Перейти к содержанию
space

Каир/Хургада/Шарм/Александрия

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь! Кто летит в ближайшие выходные (23, 24) в Каир!Умоляю помогите передать приглашение мужу в Каир. Я готова подъехать когда и куда угодно. Муж приедет в аэропорт. Прошу Вас помогите!

Кто-нибудь!Пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь из Москвы в Хургаду на 1 кг?

 

И из Каира в Хургаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!!))) очень нужна помощь)) подскажите,кто-нибудь летит из москвы в каир после 19-го февраля? где-то в 20-х числах февраля? очень нужно передать мужу приглашение- почитала тут про услуги нашей почты- и очень перепугалась- все-таки документ важный, очень боюсь ,что потеряется!!! конечно,надежней было бы отправить дорогой почтой-там dhl, tnt или feedex, но мне не по карману)))) тут еще проблема в том,что я беременна и рожать должна в марте- очень нужно ,чтобы муж на родах присутствовал- а если не дай бог приглашение потеряется- как же он въедет- приглашение, все заново опять делать- помогите плиииз!!! если сможете! пож-та на мыло тож пишите: pretty-kitty91@yandex.ru Помогите,кто сможет пож-та)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость maksha

я лечу 28 января хургада москва. могу что нибудь взять если надо. пишите magne.b63yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада - Каир 27.01.10. Документы или нетяжёлые посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.01 максимум 28.01 срочно нужно найти человека который передаст таблетки из Москвы в Хургаду!!!

 

ПЛЗ очень срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CrazyCat

Всем привет! может кто-нибудь летит в ближайшее время из Питера в Хургаду! очень надо передать кенгуру детское(переноска), вес 500 грамм! за деньги! очень жду ответа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, лечу 12,02 Москва-Хургада. Кому надо обращайтесь могу взять что то не тяжелое и не занимающее много места

ПыСы irina36, к тебе это не относится, с тобой мы уже договорились =)

 

Если что пишите на elenasoliman@yandex.ru

Изменено пользователем romanistka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто летит Москва-Каир и может взять небольшой, нетяжелый пакетик (внутри 2 кофточки), напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто занимается наращиванием ноготков (акрил) сломала 3 ногтя. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, лечу 12,02 Москва-Хургада. Кому надо обращайтесь могу взять что то не тяжелое и не занимающее много места

ПыСы irina36, к тебе это не относится, с тобой мы уже договорились =)

 

Если что пишите на elenasoliman@yandex.ru

 

Больше заявки не принимаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйста кто-нибудь летит в ближайшие дни или неделю до 7-8 февраля из Москвы в Хургаду, нужно срочно пакет передать

пишите в личку или andgelav@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь едет в Каир из Хургады в первых числах февраля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в бижайшее время летит в Москву из Хургады, надо совсем не тяжелую посылочку передать, грамм 50, это бумаги:) Плиз, напишите в личку! Спасибчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь едет в Каир из Хургады в первых числах февраля?

Планируем 6-7 февраля. Может чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем сегодня в ночь в Алекс через Каир. если что кому передать нужно, пишите. но в Каире надо будет встретить прямо у автобуса ,где Рамзес.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пожалуйста кто-нибудь летит в ближайшие дни или неделю до 7-8 февраля из Москвы в Хургаду, нужно срочно пакет передать

пишите в личку или andgelav@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь когда-нибудь откуда-нибудь летит в хургаду - купите мне колготки капроновые))))))))) плиииз)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю просьбу

девочки пожалуйста кто-нибудь летит в ближайшие дни до 7-8 февраля из Москвы в Хургаду, нужно срочно пакет передать

пишите в личку или andgelav@mail.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, спасайте, срочно передать документ нужно из Каирска в Москву!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 февраля Каир-Хургада. Возьму что-то НЕобъёмное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет))) я уже раньше спрашивала- кто-нибудь летит в каир из москвы после 19-го феврала( или 19-го) ,в 20-числах??? очень нужно передать приглашение мужу- боюсь посылать почтой- не дай бог не дойдет,придется все делать заново- это еще месяц ждать опять,пока приглашение сделают, а мне вот рожать уже в марте- очень надо ,чтобы муж к родам приехал :girl_sad: ))))) ну помогите плииииз!!! я не знаю, что делать :cray: сорри за эмоции))) оч переживаю просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет))) я уже раньше спрашивала- кто-нибудь летит в каир из москвы после 19-го феврала( или 19-го) ,в 20-числах??? ну помогите плииииз!!! я не знаю, что делать :cray: сорри за эмоции))) оч переживаю просто))

Напишите мне ближе к дате, у меня постоянно кто-то летит и передать не проблема

irada3000@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы из Питера в Хургаду передать приглашение после 12 февраля.

Поможите, люди добрые! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irada , огромное Вам спасибо)))))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 февраля Домодедово-Хургада, 2 марта обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ОГРОМНАЯ просьба - с 13 по 19 февраля из Алекса в Каир надо передать пакет.В Каире могут забрать прямо у автобуса,или в любом удобном вам месте (если вы на машине).Очень надо -это передается из Саудии,и,если ненайдется человек,обратно повезут :((( Посылка для старого больного человека.

Отдельно вопрос к Ираде-нет ли у вас возможности переправить???Может как-то через курьера,который заказы отвозит туда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,ОГРОМНАЯ просьба - с 13 по 19 февраля из Алекса в Каир надо передать пакет

мы ездим часто, где-то раз в 2 недели в Алекс (но не совсем в Александрию, а в новый Борг), получается, что не 19го, а 20 в Каир обратно, если подойдет, пишите.

 

P.S. сейчас в Алексе, завтра в Каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста, срочно надо переправить сумку с Хургады в Каир. может кто едит на днях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот - вот... моё не дошло :woodpecker: и пришлось всё по-новой...

всем привет))) я уже раньше спрашивала- кто-нибудь летит в каир из москвы после 19-го феврала( или 19-го) ,в 20-числах??? очень нужно передать приглашение мужу- боюсь посылать почтой- не дай бог не дойдет,придется все делать заново- это еще месяц ждать опять,пока приглашение сделают, а мне вот рожать уже в марте- очень надо ,чтобы муж к родам приехал :girl_sad: ))))) ну помогите плииииз!!! я не знаю, что делать :cray: сорри за эмоции))) оч переживаю просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!

 

Я еду из Алекса в Каир 14 или рано утром 15 февраля. Лечу Каир-Москва-Каир 15 февраля - туда, 8 марта - обратно. Из Москвы полечу в Екатеринбург.

 

Могу передать документы или что- то очень легкое.

 

Пишите в личку или на parfena05@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Мне после 12 февраля приглашение передать мужу в Хургаду надо будет. Я в Москве, точнее в Королёве.

Желательно до 25 февраля передать. Так как виза с 1 марта открывается...

Надеюсь за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 09 февраля мама вылетает из Москвы в Шарм - может захватить даже что-нить громоздкое!!!!

Девочки - жду откликов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра 09 февраля мама вылетает из Москвы в Шарм - может захватить даже что-нить громоздкое!!!!

Девочки - жду откликов!

АЙ, АЙ!!!!!! Только увидела.!!!!! Но уже поздняк(((((((((

 

Поэтому поднимаю вопрос. Кто летит Москва-Шарм???????? Отзовитесь, плиз!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, прихватите пожалуйста из Москвы в Хургаду в ближайшее время мои подарочки на день рождения ) сумка около 5 кг вес оплатят при надобности. Премного благодарна! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 12 февраля ПТ Хургада-Каир на своем авто. Кому чего надо передать - пишите в личку. Выезжаем ранним утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто-то летит из Москвы в Каир в бижайшие недели? Если не трудно захватить крошечную посылочку (ок 200 гр) свяжитесь со мной через личку или мейл ego-yulia@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь летит в ближайшее время из Хургады в Москву? надо документы передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз, если кто сможет привезти посылку с Москвы в Хургаду, напишите в личку :flowers1: Максимум 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×