Перейти к содержанию

anira

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о anira

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  1. anira

    Египтянин едет в Россию...

    нет, остаться он не сможет, ему нужно снова вылететь в египет, и, если захотите , потом опять можно визу частную оформить,чтобы влететь. а вообще в вашем случае он так и будет кататься к вам по частным визам, если хотите жить в россии, ему нужно рвп оформлять( разрешение то бишь на временное проживание), а его выдают на основании свидетельства о браке, можно ,конечно, в пределах квоты разрешение оформить, но квоты очень маленькие, так что это утопия))) а почему заключение брака невозможно, если мусульманин- будете его 2-й женой ,и нет проблем. а если ваш мч вас любит по-настоящему ,то развелся бы давно , для арабского мужчины эт не прблема, ему и согласие жены не нужно.имхо
  2. Здравствуйте! Доброго времени суток)))) Откликнитесь, пожалуйста, те,кто посылал документы из Москвы в Египет( мне вот нужно приглашение мужу передать из москвы в город ельбехера, что между каиром и алексом) , подскажите плиииз какой почтой лучше отправлять,чтобы наверняка дошло и не потерялось!? а то я здесь тоже прочла про почту египетскую и испугалась даже - судя по всему, документы да и просто посылки часто не доходят)) пожалуйста, поделитесь опытом- какой почтой дойдет наверняка, если кто уже так отправлял!))
  3. irada , огромное Вам спасибо))))))
  4. всем привет))) я уже раньше спрашивала- кто-нибудь летит в каир из москвы после 19-го феврала( или 19-го) ,в 20-числах??? очень нужно передать приглашение мужу- боюсь посылать почтой- не дай бог не дойдет,придется все делать заново- это еще месяц ждать опять,пока приглашение сделают, а мне вот рожать уже в марте- очень надо ,чтобы муж к родам приехал ))))) ну помогите плииииз!!! я не знаю, что делать сорри за эмоции))) оч переживаю просто))
  5. всем привет))) а тут можно про свою историю написать- или я тут не в тему)))))
  6. Девочки,всем привет!!))) очень нужна помощь)) подскажите,кто-нибудь летит из москвы в каир после 19-го февраля? где-то в 20-х числах февраля? очень нужно передать мужу приглашение- почитала тут про услуги нашей почты- и очень перепугалась- все-таки документ важный, очень боюсь ,что потеряется!!! конечно,надежней было бы отправить дорогой почтой-там dhl, tnt или feedex, но мне не по карману)))) тут еще проблема в том,что я беременна и рожать должна в марте- очень нужно ,чтобы муж на родах присутствовал- а если не дай бог приглашение потеряется- как же он въедет- приглашение, все заново опять делать- помогите плиииз!!! если сможете! пож-та на мыло тож пишите: pretty-kitty91@yandex.ru Помогите,кто сможет пож-та)))))))
×