Перейти к содержанию
raweesh

Книжная лавка

Рекомендуемые сообщения

А в каком жанре написана эта книга? Это художественное произведение? О чем рассказывается? Просто чтобы иметь представление, а то нигде не могу найти аннотацию к этой книге.

 

Сначало вступление автора (она, как я поняла, долго жила за границей и решила получше узнать Египет), потом истории пяти женщин из бедных и средних слоев, с которыми автор была лично знакома (домработница ее, например, и т. п.). Рассказыват свои истории героини сами. Просто реалистичное повествование от первого лица.

 

 

heavens on fire, да, читать полегче, но ощущения у меня были схожие, хотя после прочтения "Черной книги" мне искренне хотелось прочитать "Стамбул", то есть интерес к автору не пропал.

 

Махфуз - не для легкого чтения, с этим я согласна. Но мысли мне его философские гораздо понятней и доступней, чем у Памука, которого я вообще не смогла понять. О чем он пишет хоть? Какие там мысли? Или это просто повествование в стиле "я сошел с ума"? Сейчас очень модно, по-моему. Я искренне интересуюсь, а то все читают, а я в стороне... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна фраза из книги Астольфа де Кюстина "Россия в 1839 году", которая меня весьма озадачила: "... особое изящество, что присуще славянским народам. Это не страстная живость обитателей южных стран и не бесстрастная холодность жителей Севера, но смесь южной простоты и легкости со скандинавской меланхоличностью. Славяне - суть белокурые арабы...". Вот эти последние четыре слова меня очень заинтересовали. Мне всегда представлялось, что различий между славянами и арабами гораздо более, нежели черт, объединяющих эти два этноса. Неужели для неглупого французского аристократа и путешественника наши народы настолько похожи (учитывая конечно и то, что этому мнению полторы сотни лет)? Интересуют мнения уважаемых форумчан...

 

P.S. Если кого-то заинтересует сама книга, то ее можно получить на Либрусеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересуют мнения уважаемых форумчан...

 

есть подобная тема на форуме: сходств очень много... да и чему тут удивляться: разве вы сами не замечали, что у нас одинаковое с египтянами (например) чувство юмора, что восточные славяне не такие замкнутые и холодные, как большинство европейцев. Поразительно точную вы цитату привели.

Почитайте темку - очень интересная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла еще одно творение о Египте http://proza.ru/2009/04/08/541

 

спасибо за ссылочку. Понравилось :flowers1: читается на одном дыхании))

Изменено пользователем Татьяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эльчин Сафарли - Нет воспоминаний без тебя размер 5 Мб

 

http://boxref.ru/xud/romani/1012-yel...bez-tebya.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу, которую многие из нас ищут, можно купить в России и в интернет-магазинах , но под другим названием!!!!

Речь идет о книге "Девушки Эр-Рияда" Раджи Алсани.

У нас она издана под другим названием:

Алсани Р. "Sex в восточном городе"

 

Аннотация немного изменена, поэтому мы её вот так сразу и не узнали! Здесь ни слова о том, что книга написана в форме электронной переписки между героинями!!!!

Вот новая аннотация (собственно, я повторюсь- эту аннотацию уже выкладывали на данной ветке сайта!)

Книга, которая произвела фурор не только на Востоке, но и на Западе

Книга-скандал. Книга-сенсация. Книга, которая произвела фурор не только на Востоке, но и на Западе.

Экзотические принцессы? Нет. Просто молодые женщины из Саудовской Аравии. Внешне они следуют суровым законам шариата, но в действительности не так уж сильно отличаются от западных сверстниц. Они скрывают под традиционными покрывалами современные наряды, общаются в Интернете и получают высшее образование. Они не отвергают ухаживаний мужчин и даже иногда им уступают. Они четко осознают, чего хотят, и умеют добиваться своего – практически во всем... кроме настоящей любви. Потому что арабские девушки не имеют права на брак по любви – спутников жизни им выбирает семья. Им остается надеяться лишь на чудо – как в сказках «Тысячи и одной ночи»...

 

Вот эта информация здесь:

http://www.mirknigi.ru/product-46669998.html

вот еще есть какая информация, может быть кому-нибудь будет интересно. Скопировала с другого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльчин Сафарли - Нет воспоминаний без тебя

не знаю что случилось.. может это я может это он... но -туда без обратно- я прочитала на одном дыхании... сладкую соль босфора я осилила только 2 страницы... я вернусь - прочитала все, но постоянно плевалась.... начала читать эту книгу и поняла что не смогу ибо автор мне смешон и я ему не верю... а все из-за сумасшедшего обилия перифраз на один абзац, усугубляемых присутствием большого количества других каких то сравнений, метафор, синекдох, аллегорий и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махфуз - не для легкого чтения, с этим я согласна. Но мысли мне его философские гораздо понятней и доступней, чем у Памука, которого я вообще не смогла понять. О чем он пишет хоть? Какие там мысли? Или это просто повествование в стиле "я сошел с ума"? Сейчас очень модно, по-моему. Я искренне интересуюсь, а то все читают, а я в стороне... :biggrin:

 

heavens on fire, я могу сказать только про "Черную книгу" и то давно ее читала. Думаю, Памук пишет о человеческом одиночестве, неприспособленности интеллектуала к реальной жизни в целом и к турецкой действительности в частности, отсюда эскапизм героя, да и автора: в мир воспоминаний, свою субъективную вселенную (самокопание, поток сознания, которые вы определяете как стиль "я сошел с ума"), книжный мир или славное историческое прошлое Империи, на осколках которой живет герой. Так мне показалось. :blush:

Изменено пользователем Hbiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 27 января по 5 февраля в Каире пройдет книжная ярмарка, где в числе прочих будет и российский стенд, где можно будет приобрести все новинки художественной литературы, а так же разсличные словари и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаясь к религии.. что вы думаете об этой книге: http://zhurnal.lib.ru/a/aleskerow_s/lllll.shtml

Я ее сейчас открыла, прочитала начало и поняла, что читать дальше ее не стоит, по крайней мере мне.Почему? Потомучто этот человек позволяет себе давать характеристику тому, о чем говорится в Коране, не обладая знаниями в религии.Первое, что его возмутило в Коране это отношение Ислама к приемным детям.Еслибы он изучал законы шариата хотябы поверхностно, то такого вопроса бы небыло.Но у него это не просто вопрос, а чуть ли не проблема-какое отношение имеет Коран к тому, как называть приемных детей, и так ли это вообще важно чтобы писать об этом в Коране.Это ему чтоль решать, о чем должно говориться в Коране?

Дальше он упоминает о горемских сплетнях. Какоето неуважительное у него отношение к женам пророка, да благословит его Аллах и приветствует. То, что он назвал сплетнями-это наша бытовая жизнь, а также способы решения проблем.

Поэтому читать ее дальше это только проводить "работу над ошибками" в беседе с самим собой.Эта книга не для получения знаний об исламе, а для внесения сумятицы и неразберихи в головы как новых верующих, так и интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла-таки книгу по истории Каира! :dance2:

Эндрю Битти. Каир. История города

Andrew Beattie. Cairo: Actual And Literary History

 

Хорошая книга, написаная доступным языком, охватывает период от основания города до наших дней.

Читать очень интересно и, самое главне - легко

В конце приводится оень хорошая библиография по теме для интересующихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 27 января по 5 февраля в Каире пройдет книжная ярмарка, где в числе прочих будет и российский стенд, где можно будет приобрести все новинки художественной литературы, а так же разсличные словари и т.п.

ВНИМАНИЕ !!!

 

42-я Каирская книжная выставка пройдет с 28 января по 10 февраля. Специальный гость в этом году - Россия

 

Среди приглашенных гостей в этом году - Эдвард Радзинский, Сергей Лукьяненко, Захар Прилепин и др.

 

На русском стенде можно будет купить книги по цене издательства. Среди прочих, там будут книги, выпущенные издательством Центра Гуманитарного Сотрудничества, такие как Дом Якобяна (Аль Асуани), Торжество Возвышенного и Путешествие Ибн Фаттумы (Махфуз), Принятие другого (Миляд Ханна) и другие, о которых мы здесь говорили. Издатель также будет присутствовать на стенде и ответит всем российским читателям на их вопросы.

 

Добро пожаловать!!!

 

http://www.cairoibf.org/

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более 800 издательств примут участие в Каирской книжной ярмарке

 

КАИР, 21 янв - РИА Новости, Надим Зуауи. Более 800 издательств из 31 страны примут участие в 42-й Международной каирской книжной ярмарке, почетным гостем которой станет Россия, заявил на пресс-конференции в Каире в четверг глава египетского государственного комитета по книгоиздательству Мохаммед Сабер Араб.Ярмарка пройдет с 28 января по 13 февраля в Выставочном центре египетской столицы. Россия участвует в каирской ярмарке с 2008 года.

 

"Несмотря на мировой экономический кризис, число издательств, принимающих участие в ярмарке, увеличилось и достигло 800", - сказал Араб.

 

Он подчеркнул, что впервые почетным гостем ярмарки станет Россия, подготовившая обширную программу к этому событию.

 

"Очень важно, что именно Россия стала почетным гостем на ярмарке, так как она внесла огромный вклад в мировую культуру, в особенности в области литературы", - добавил он.

 

Примечательно, что на ярмарке будет представлено новое издание собрания сочинений Федора Достоевского, переведенное ранее в Египте на арабский язык.

 

Россия привезет в Египет большое количество книг по самым разным направлениям, число российских издательств, участвующих в ярмарке приближается к 50, сообщил директор Российского центра науки и культуры в Египте Александр Баленко.

 

"Это художественная, детская, научная литература, искусство - практически все направления, которые могут заинтересовать египетского читателя", - сказал российский представитель.

 

Отдельным направлением на российской экспозиции станут пособия по изучению русского языка, словари.

 

"Это направление очень важно, потому что сейчас в Египте очень большая заинтересованность в изучении русского языка", - добавил Баленко.

 

По его словам, Россия придает большое значение участию в Международной каирской книжной ярмарке, а потому подготовила очень обширную программу мероприятий.

 

В египетскую столицу приедет целая группа российских писателей, среди которых есть как опытные и уже получившие известность, так и молодые талантливые авторы. Большая делегация ожидается из Республики Татарстан, в нее войдут кинокритики, режиссеры, сценаристы, поэты.

 

"Кроме того, они привозят большой художественный коллектив ансамбля танца и песни", - сказал Баленко.

 

В рамках ярмарки планируется проведение встреч и круглых столов между писателями России и Египта на самые разные темы, "от вопросов взаимного влияния литератур двух стран, до вопросов перевода с русского на арабский и с арабского на русский писателей из России и Египта", добавил Баленко.

 

Часть мероприятий будут проходить в Российском центре науки и культуры в Каире. 31 января в Каирской опере пройдет официальный день России на книжной ярмарке.

 

Российское участие в Каирской книжной ярмарке, которая является крупнейшим подобным мероприятием в Африке и на Ближнем Востоке, имеет давнюю историю. Многие египетские книгоиздатели до сих пор с ностальгией вспоминают времена, когда в Советском Союзе ежегодно переводились с русского на арабский язык и издавались десятки художественных произведений, техническая литература, словари и справочники. Но после распада СССР Россия прекратила свое участие в Каирской ярмарке и восстановила его лишь в 2008 году.

 

В 2009 году на российском стенде представлено 400 книг, возможность участвовать в каирской ярмарке получили хорошо зарекомендовавшие себя российские издатели.

 

Ежегодная каирская книжная ярмарка проводится в этом году уже в 42-й раз. Она является не только крупнейшим форумом книгоиздателей в Африке и на Ближнем Востоке, но и важнейшим культурным событием Египта и региона в целом.

 

Как правило, в рамках выставки проходят вечера поэзии, круглые столы, презентации и музыкальные концерты. Причем значительную часть мероприятий организует почетный гость выставки.

 

Разнообразие представленных на ярмарке книг сможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус: на огромной площади выставочного центра размещаются сотни павильонов, где продаются учебники, энциклопедии, словари, художественная и специальная литература, подарочные издания, детские книги, многочисленные издания Корана (от миниатюрных карманных до огромных подарочных экземпляров в дорогих кожаных обложках с золотым тиснением).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а вы видели в продаже книжку Януша Леона Вишневского "Одиночество в Сети"

на арабском языке. Если да, то какое у нее название вязью? Или ее вообще на арабском нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела про Россию написать,а тут уже полная информация !! Класс ! И еще.на этой выставке будет книга моего мужа (у него в субботу с часу до трех book signing там),я тут как-то писала об одном рассказе про бедную девочку(реалии бедноты),эта история будет в книге.Кому интересно,даю ссылку на ролик о книге в ютубе,поделитесь впечатлением :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю сама с собой :girl_blush2::blush:

Скажите пожалуйста, а вы видели в продаже книжку Януша Леона Вишневского "Одиночество в Сети"

на арабском языке. Если да, то какое у нее название вязью? Или ее вообще на арабском нет?

 

Посмотрела официальный евонный сайт http://www.wisniewski.net/main.html#zespoly

 

- жаль нет перевода (хотя может в тырнете есть (?))

 

Теперь хачу знать про Алхимика... Может кто видел? (меня интересует тока на арабском)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла "Сладкую соль Босфора" Сафарли. Книга-рассуждение. Временами не догоняла, о чём она вообще, временами хотелость плакать, постоянно хотелось кушать.....в результате очень захотелось увидеть Стамбул! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь хачу знать про Алхимика... Может кто видел? (меня интересует тока на арабском)...

у Коэльо тоже есть сайт, можно прям там и поинтересоваться. Еще есть его сообщество на фейcбуке. А вообще, чтобы сохранить ваше время, скажу, что на арабский переведы единицы современных книг. В основном мегабестселлеры типа Гари Поттера, Сумерки, Секрет и т.д. Коэльо в Египте достyпен весь на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все книги Коэльо есть на арабском (возможно только последнюю его книгу еще не перевели), перевод "Алхимика" лучше читать в исполнении Дар Эль Хилель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ференцо - Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Может поделимся впечатлением от книжной выставки? Ярмаркой назвать не могу, мне там ничего не продали. Я пришла, нашла (правда со второй попытки), ааааа, ничего не продают, говорят потом все отдадут в посольство или библиотеку. Много книг, много разных, есть даже стенд посвященный Чехову, есть почти все книги, которые я бы хотела купить об арабах и востоке, и много, много для детишек. Но....

Короче кому-нибудь что-нибудь удалось купить? Если что я и завтра могу туда же поехать, только дайте наводку как купить, просто посмотреть - мои нервы уже не выдеоживают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? Может поделимся впечатлением от книжной выставки? Ярмаркой назвать не могу, мне там ничего не продали.

я сейчас еду. Я тоже вчера узнал, что организторы приняли решение (почему-то) ничего не продавать. Издательства привезли книги, но им не разрешают их реализовывать. Кто этот "умный" человек мы скоро узнаем.. :woodpecker: "Спасибо" ему большое. Что ж, сходим на выставку и посмотрим хотя бы, что в России тоже есть книгопечатные станки :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была сегодня на выставке. Порадовал зал Cairo American University, купила несколько книг, которые здесь рекомендовали выше. А вот русский зал разочаровал. Там книги можно было купить только на одном стенде, что я и сделала. Купила Хани Накшабанди "Исповедь арабской женщины" за 44 фунта и Кафа Аль-Зооби "Вернись домой, Халиль" за 27 фунтов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Хани Накшабанди "Исповедь арабской женщины" за 44 фунта и Кафа Аль-Зооби "Вернись домой, Халиль" за 27 фунтов и все.

А как у вас это получилось? Сколько спрашивала - ничего не продавали. Завтра еще раз поеду, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там книги можно было купить только на одном стенде, что я и сделала.

А какой павильон? Чтобы не искать долго... Я тоже завтра еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь куда обычно Мубарака водят? - вот от него(павильона) по правую руку - там будет стенд большой - дальше не ошибешься, или такой ориентир - от входа (Салах Салем) - по левую руку почти до упора, между немного стройки и туалетом, туда дальше - там стенд большой будет видно - Россия - почетный гость.

Во сколько поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь куда обычно Мубарака водят? Во сколько поедешь?

Не знаю куда водят :biggrin:

Я к 12,30

Может еще народ подтянется, отберем книжки у издателей :biggrin: Какая им разница кому раздавать, мы почитаем, а потом вернем в РКЦ

raweesh, может мне отдадут на реализацию что на продажу привезли? чтоб обратно не везти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как у вас это получилось? Сколько спрашивала - ничего не продавали. Завтра еще раз поеду, блин

Наташ, не советую тебе эти 2 книги. Т.е СОВСЕМ не рекомендую. Не буду здесь писать о них, но ты пожалеешь. я купил их и если хочешь я тебе потом дам почитать их

 

я только что с выставки и это очередной ПОЗОР нашей страны. Даже говорить не хочется. Кто собирался туда, можете не тратить свое время :boos2:

 

raweesh, может мне отдадут на реализацию что на продажу привезли? чтоб обратно не везти

я думаю, да. Поговори с ними. Я завтра поговорю с издателем Якобяна и Махфуза. Уверен, она тебе точно может дать несколько экземпляров их книг, если тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Ирада! Я попрошу Вас не делать свой бизнес таким способом на форуме. Если Вы хотите извлечь прибыль от перепродажи книг, то для этого есть личка пользователя Равиша и персональный разговор с иными заинтересованными лицами. Тут мы говорим о книгах, а не о частном бизнесе на них. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только что с выставки и это очередной ПОЗОР нашей страны. Даже говорить не хочется. Кто собирался туда, можете не тратить свое время :boos2:

Почему?Поясните,что там так плохо.Я хочу выбраться на выставку.Хотела книг прикупить,но такие отзывы не воодушевляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему?Поясните,что там так плохо.Я хочу выбраться на выставку.Хотела книг прикупить,но такие отзывы не воодушевляют....

если в двух словах, то павильон не сразу найдешь. организация плохая, книги только показывают (причем ничего особого нет, на мой взгляд). Писатели, которых пригласили содят перед пустой аудиторией и дают интевью для 2-3 журналистов. Практически никого нет в павильоне, кроме тех, кто там работает и многое другое. Порадовал стенд Татарстана очень. Они привезли национальную одежду, книги и мусульманские тубетейки :) Вот они кое что продают и по очень хорошей цене. Тюбетеечки отличного качества по 70 фунтей, эот дешевле чем в России. В целом, делать нечего на русском стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в двух словах, то павильон не сразу найдешь. организация плохая,

А по какому принципу распередлялись места,расположение павильоNoв ???У кого на что денег хватит ??? Просто мой муж тоже жалуется,что место очень плохое у него,павильон его издательства в какой-то попеглуши там находится..сразу и не найдешь.

Изменено пользователем jasmin2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какому принципу распередлялись места,расположение павильоNoв ???У кого на что денег хватит ???
Жасмин, Вы взрослый человек и понимаете, что места не распределяются, а покупаются. Метраж стенда стоит определенных денег. Россияне выкупили стенд, его оформление. Планировка выставки присылается заранее. Все места хорошие раскупаются с лета. К осени-зиме покупают то, что осталось. Ну и получается, что в попе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасмин, Вы взрослый человек и понимаете, что места не распределяются, а покупаются. Метраж стенда стоит определенных денег. Россияне выкупили стенд, его оформление. Планировка выставки присылается заранее. Все места хорошие раскупаются с лета. К осени-зиме покупают то, что осталось. Ну и получается, что в попе.

Мдаа,"стормозила" я ,видимо,а ведь сама ,в свое время,на выставках работала :)))покупаются конечно,но вот чет я не подумала о месторасположении -что за него тоже надо платить:)) :girl_blush2::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))покупаются конечно,но вот чет я не подумала о месторасположении -что за него тоже надо платить:)) :girl_blush2::blush:

Если Вы про павильон, то не знаю кто выделял его. Видимо, организаторы. Если о полочках и о стендах, то, как ни странно, они бесплатны. Ваш муж (если мы говорим про российский стенд только), мог попросить другое место. Но теперь поздняк метаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы про павильон, то не знаю кто выделял его. Видимо, организаторы. Если о полочках и о стендах, то, как ни странно, они бесплатны. Ваш муж (если мы говорим про российский стенд только), мог попросить другое место. Но теперь поздняк метаться :)

Не,у мужа книга на арабском,он в павильоне издательства "Октоб".Говорит,что это где-то взоле павильонов с христианской тематикой,наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласится по поводу павильона. Павильон сам неплохой, причем этот павильон всегда выделяют именно для почетных гостей, в том году, если не ошибаюсь была - Франция. Но проблема в том, что он вдалеке от "проторенных" дорог, зато поближе к тому, куда возят главу госсударства и других почетных гостей. Я никак не могу понять почему мне никто ничего не продал вчера, ладно, попробую сегодня. Еще есть вопрос, а что продают только те две книги? Там на стенде есть еще две, которые меня заинтерисовали, про палестинский вопрос и Суэц. Их не продают? Никак не могу понять зачем привозить писателей и не продавать их книги, а вдруг я автограф захочу попросить, он мне где рассписываться будет? На закладочке с писателелями, которые на одном из стендов раздают бсплатно (чем меня больше раздражили, нежели чем обрадовали :()

Я вчера поймала себя на мысли что хожу как по нормальному книжному магазину на Родине, но вот только продавцов нет и возможности купить тоже. Ну как кот вокруг сметаны.

Я понимаю что любая выставка подразумевает собой какой-то результат - т.е. как минимум заключение каких-то контрактов, но каких же издателей они тут найдут, если спроса на продукцию нет? Вернее ни ажиотажа, ни публики и т.д.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера поймала себя на мысли что хожу как по нормальному книжному магазину на Родине, но вот только продавцов нет и возможности купить тоже. Ну как кот вокруг сметаны.

 

Ага. Как в советские времена на ВДНХ.

Когда в стране пустые полки, а на выставке - сплошь великие достижения народного хозяйства.

Да, как известно, в области балета мы впереди планеты всей.

 

Честное слово, обидно. Такой ажиотаж был вокруг этой выставки, так ее ждали - и такой облом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×