Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Глухайа деревнйа какайа-то..

- В чем сила, брат? (с)

- В коленях

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мнению многих моих знакомых-на полном серьезе-в коленках https://club.maghreb.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif в мениске,наскол;ко я разобралась.

о Господи..."что курил аффтар"... (не про Вас,конечно, а про людей, говорящих ЭТО )...ну ладно копчик...все -таки анатомически ближе к целевому органу...но коленки...и как ,простите, оттуда туда поступает....мне даже представить сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о Господи..."что курил аффтар"... (не про Вас,конечно, а про людей, говорящих ЭТО )...ну ладно копчик...все -таки анатомически ближе к целевому органу...но коленки...и как ,простите, оттуда туда поступает....мне даже представить сложно)

 

там зарождается,потом через кровь поступает в целевой орган и дозревает ,или может по нервам :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там зарождается,потом через кровь поступает в целевой орган и дозревает ,или может по нервам

я вот подумала про через кровь...но как-то...совсем не вяжется с кругами кровообращения)))Так что ,видимо, по нервам)):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ну да.все египтяне по-моему так считают.у них почему то очень распространено такое мнение:woodpecker: некоторые на полном серьезе полагают что севен ап и сБрайт лечат желудок.Даже доктора есть такие.которые рекомендуют.у некоторых от кондиционера живот болит:biggrin:

 

Ольчик не смейся,оказывается это рекомендуют не только египетские врачи,полазила по просторам инета ,оказалось ,что врачи всего мира рекомендуют Спрайт как первую помощь при желудочных заболеваниях,так как спрайт щелочная жидкость (типа соды)нейтрализующая кислоту в желудке(кстати сама пробовала и мне помогло)можно конечно и выпить соду ,но она слишком щелочная и вызывает язвы на желудке,а спрайт легко нейтрализует дискомфорт при отравлениях,тем более врачи рекомендуют его в разовой небольшой дозе так что нечего негативного на организм он оказать не может.мое ИМХО.

Кола например рекомендуется врачами Америки и всей Европы при диарее как первая помощь,что то там содержится ,что не выводит воду из организма и нейтрализует вредные бактерии(чему я верю на все 100%:biggrin:(не зря ж ей унитазы моют),нас же не смущает таблица Менделеева которая содержится в лекарствах?и такие советы дают врачи практически во всех цивилизованных странах) так что видимо доля правды во всех рекомендациях есть.

По поводу кондера- и тут египтяне правы:playboy:,простуды(особенно от кондиционера-египтяне называют это берд:phil_39:) вызывают кишечный грипп и спазмы кишечника,особенно это действует на них,так как они тепложители по своей природе и любой холодок вызывает у них нарушение иммунитета.

Кто тут долго живет меня поймут,у меня вот за почти14 лет жизни в Египте иммунитет перестроился на тепложительство и у меня от холодного кондера тоже частенько голова болит и живот.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени читала эту веточку и радовалась, надо же, а меня ничего не раздражает. Но пару дней назад мой МЧ заболел, горло, потом темература,потом сильный кашель. Начал принимать лек-ва, антибиотики,все как обычно. И тут как-то температура опять повысилась и горло очпершло, я говорю:давай я подогрею молочка с медом? (при том, что молоко оно любитт) А в ответ резкое:Неееет!! Я удивилась, спросила,почему. Он мне на полном серьезе объясняет, что "когда человек простужен, инфекция у него, то нельзя пить молоко, есть яйца и рыбу. Потому что эти продукты как бы открывают инфицированное место в организме, и инфекция попадет в другие органы", типа так врач сказал.....Я пыталась объяснить бредовость этого, но бесполезно, т.к. это сказал "умный доктор"

Вот такое меня реально не умиляет, а раздражает... как можно верить в такой бред...

Все это советы наших врачей,так что пусть вас ваш муж больше не раздражает:biggrin:Современная медицина давно уже отрицает русские-народные способы лечения, как питье горячего молока с медом(молоко это белок,горячее тоже пить не рекомендуют, только теплое,и мед в горячем теряет все свои полезные качества а остается только глюкоза.)

 

Белковая пища при вирусных заболеваниях ослабляет организм, отнимая много сил на переваривание, и усиливает интоксикацию за счет накопления продуктов обмена белков. На самом деле во время болезни должна преобладать легкоперевариваемая длинно-углеводистая пища. Желательно готовить каши с сухофруктами, причем не на молоке, а на воде.

Во-вторых, под запретом продукты, которые могут вызвать в желудке процессы брожения. Среди них:

  • Мясо, рыба, птица (особенно жирные);
  • Яйца
  • Коровье молоко (которое на время можно заменить соевым);

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про колу от расстройства,первый раз от немцев услышала..По мне уж лучше таблетки чем кола:girl_blush2:.Они тоже кстати маленьким(до года )колу дают:phil_39:

 

 

А вот ,кстати про молоко,мне ещё мама медик говорила,что нельзя при инфекциях горла,тем более горячее,тем более с маслом,как нас лечили.Это только раздражает слизистую и провоцирует рост бактерий:(.

 

Кто тут долго живет меня поймут,у меня вот за почти14 лет жизни в Египте иммунитет перестроился на тепложительство и у меня от холодного кондера тоже частенько голова болит и живот.

 

Есть такое.Я тут болею и простужаюсь чаще чем в Питере:(.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, зашла с утра и уже так просветилась:shok: , ладно про молоко/рыбу/мясо во время простуды....вроде логично, но про сперму в коленках, это убиться апстенку, но самое классное что фиг переубедишь:girl_hysteric:но у моего мужа немного модифицированная версия...не сама сперма там образуется а вещества для нее, надо будет уточнить каким макаром они (эти вещества) в нужное место попадаю....может еще что новое откроется

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это советы наших врачей,так что пусть вас ваш муж больше не раздражает:biggrin:Современная медицина давно уже отрицает русские-народные способы лечения, как питье горячего молока с медом(молоко это белок,горячее тоже пить не рекомендуют, только теплое,и мед в горячем теряет все свои полезные качества а остается только глюкоза.)

 

wow :girl_claping:

Не,больше не будет раздражать, пойду поцелую в умную макушку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха вот уж не думала, что все египтяне так думают. Мой муж обладает полным набором "стандартных" знаний: и спрайт от желудка, и живот в тепле держать, если болит (а между прочим, при кишечных инфекциях тепло типа грелки только ускоряет рост бактерий).

не знаю, у меня от колы всегда такие спазмы в кишечнике (если на голодный желудок выпить) ууу закачаешься и тошнить начинает. не знаю, что там плолезного... я всегда добавляла соду с уксусом и такой "шипучкой" лечила несварение.

мой благоверный тоже выключает все кондиционеры после душа, а я сижу задыхаюсь..

а еще меня раздражает ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ!!! ну так все приукрасит и приврет, что все такое масштабное и многозначительное кажется ууу.. а в итоге все в несколько раз увеличено. вот так :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, зашла с утра и уже так просветилась:shok: , ладно про молоко/рыбу/мясо во время простуды....вроде логично, но про сперму в коленках, это убиться апстенку, но самое классное что фиг переубедишь:girl_hysteric:но у моего мужа немного модифицированная версия...не сама сперма там образуется а вещества для нее, надо будет уточнить каким макаром они (эти вещества) в нужное место попадаю....может еще что новое откроется

 

Мой еще дальше эту теорию развил. :biggrin: Утверждает, что эякуляция разрушает некоторые вещества в коленных суставах. Поэтому, мол, колени после секса могут хрустеть. И поэтому он ест мармелад после секса, чтобы желирующие вещества восстановили баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это советы наших врачей,так что пусть вас ваш муж больше не раздражает:biggrin:

тоже слышала такое....... я вот что думаю, нашей медицине надо присмотреться к коленкам, по-моему они не до конца изучены :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик не смейся,оказывается это рекомендуют не только египетские врачи,полазила по просторам инета ,оказалось ,что врачи всего мира рекомендуют Спрайт как первую помощь при желудочных заболеваниях,так как спрайт щелочная жидкость (типа соды)нейтрализующая кислоту в желудке(кстати сама пробовала и мне помогло)можно конечно и выпить соду ,но она слишком щелочная и вызывает язвы на желудке,а спрайт легко нейтрализует дискомфорт при отравлениях,тем более врачи рекомендуют его в разовой небольшой дозе так что нечего негативного на организм он оказать не может.мое ИМХО.

Кола например рекомендуется врачами Америки и всей Европы при диарее как первая помощь,что то там содержится ,что не выводит воду из организма и нейтрализует вредные бактерии(чему я верю на все 100%:biggrin:(не зря ж ей унитазы моют),нас же не смущает таблица Менделеева которая содержится в лекарствах?и такие советы дают врачи практически во всех цивилизованных странах) так что видимо доля правды во всех рекомендациях есть.

По поводу кондера- и тут египтяне правы:playboy:,простуды(особенно от кондиционера-египтяне называют это берд:phil_39:) вызывают кишечный грипп и спазмы кишечника,особенно это действует на них,так как они тепложители по своей природе и любой холодок вызывает у них нарушение иммунитета.

Кто тут долго живет меня поймут,у меня вот за почти14 лет жизни в Египте иммунитет перестроился на тепложительство и у меня от холодного кондера тоже частенько голова болит и живот.

Мне вот очень интересно, Вы эту информацию исключительно по интернету собираете или у Вас есть медицинское образование? Причины боли в животе бывают разными, в том числе и язва желудка и острый панкреатит, утверждать, что в данном случае Спрайт безопасен, как минимум опрометчиво. Соду, как экстренную помощь, при повышенной кислотности желудочного сока, не применяют уже давно, т.к. через непродолжительное время она вызывает обратный эффект, а Спрайт помимо прочего еще усугубляет это механическим раздражением (газами).

Кола при диарее - только если Вы хотите, чтобы спазмы и боль в животе усилились, т.к. любой газированный напиток усиливает раздражение кишечника.

Не знаю, что Вы имеете в виду под словами "кишечный грипп", предполагаю, что ротавирусную инфекцию, как наиболее частую причину диареи,но кондиционер никак не может быть источником. ротавирус передается через воду, пищу, грязные руки.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это советы наших врачей,так что пусть вас ваш муж больше не раздражает:biggrin:Современная медицина давно уже отрицает русские-народные способы лечения, как питье горячего молока с медом(молоко это белок,горячее тоже пить не рекомендуют, только теплое,и мед в горячем теряет все свои полезные качества а остается только глюкоза.)

 

Белковая пища при вирусных заболеваниях ослабляет организм, отнимая много сил на переваривание, и усиливает интоксикацию за счет накопления продуктов обмена белков. На самом деле во время болезни должна преобладать легкоперевариваемая длинно-углеводистая пища. Желательно готовить каши с сухофруктами, причем не на молоке, а на воде.

Во-вторых, под запретом продукты, которые могут вызвать в желудке процессы брожения. Среди них:

  • Мясо, рыба, птица (особенно жирные);
  • Яйца
  • Коровье молоко (которое на время можно заменить соевым);

 

"Наши врачи" в шоке от того, что Вы пишите. А то, что мясо, рыба, птица и яйца вызывают брожение.....не вызывают, т.к. брожение белку априори не свойственно.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно, Вы эту информацию исключительно по интернету собираете или у Вас есть медицинское образование? Причины боли в животе бывают разными, в том числе и язва желудка и острый панкреатит, утверждать, что в данном случае Спрайт безопасен, как минимум опрометчиво. Соду, как экстренную помощь, при повышенной кислотности желудочного сока, не применяют уже давно, т.к. через непродолжительное время она вызывает обратный эффект, а Спрайт помимо прочего еще усугубляет это механическим раздражением (газами).

Кола при диарее - только если Вы хотите, чтобы спазмы и боль в животе усилились, т.к. любой газированный напиток усиливает раздражение кишечника.

Не знаю, что Вы имеете в виду под словами "кишечный грипп", предполагаю, что ротавирусную инфекцию, как наиболее частую причину диареи,но кондиционер никак не может быть источником. ротавирус передается через воду, пищу, грязные руки.

у меня как раз диарея и колики возникают после принятия колы и пепси..да и вообще любых газировок...извиняюсь за подробности..

Но я так поняла египтяне свято верят, что пепси или спрайт помогают при болях в животе....типа убивают все бактерии вредные, хотя причина то болей может быть очень разная...

И они реально пьют все как один и им реально помогает...вот же сила самовнушения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это советы наших врачей,так что пусть вас ваш муж больше не раздражает:biggrin:Современная медицина давно уже отрицает русские-народные способы лечения, как питье горячего молока с медом(молоко это белок,горячее тоже пить не рекомендуют, только теплое,и мед в горячем теряет все свои полезные качества а остается только глюкоза.)

 

Белковая пища при вирусных заболеваниях ослабляет организм, отнимая много сил на переваривание, и усиливает интоксикацию за счет накопления продуктов обмена белков. На самом деле во время болезни должна преобладать легкоперевариваемая длинно-углеводистая пища. Желательно готовить каши с сухофруктами, причем не на молоке, а на воде.

Во-вторых, под запретом продукты, которые могут вызвать в желудке процессы брожения. Среди них:

  • Мясо, рыба, птица (особенно жирные);
  • Яйца
  • Коровье молоко (которое на время можно заменить соевым);

сорри, без обид. Своим постом вы мне напомнили ряженого доктора в рекламе зубной пасты.

У Вас медицинское образование есть, коли Вы так "убедительно" пишете? Молодежь ведь читает и некритично внимает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,забыла написать-поэтому после секса коленки и трясутся-сила ж мужская уходит(реальное обьяснение).phil_39.gif

Развенчать миф надо. У женщин тоже могут "трястись" коленки после этого самого... У них что тоже какая-то сила уходит из них что-ли girl_blush2.gifbiggrin.gifCherna_11.gif
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развенчать миф надо. У женщин тоже могут "трястись" коленки после этого самого... У них что тоже какая-то сила уходит из них что-ли girl_blush2.gifbiggrin.gifCherna_11.gif

Ну да, женская :biggrin: Хотя, может у дам она в каком-нить другом органе находится? :woodpecker: В ухе, например, или в локте?

Изменено пользователем olga9205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые на полном серьезе полагают что севен ап и сБрайт лечат желудок

я могу предположить, что эффект дает наличие в этих напитках соды, то есть она понижает кислотность желудка при изжоге..только в этих случаях можно, но нельзя при пониженной кислотности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ну да.все египтяне по-моему так считают.у них почему то очень распространено такое мнение:woodpecker: некоторые на полном серьезе полагают что севен ап и сБрайт лечат желудок.Даже доктора есть такие.которые рекомендуют.у некоторых от кондиционера живот болит:biggrin:

 

Слава Богу мой не верит в этот бред :biggrin: и если я болею сам меня и медом кормит и молоком поит)))

Но про кондиционер ... это что-то! Реально такое бывает?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но про кондиционер ... это что-то! Реально такое бывает?:biggrin:

 

Реально, реально. Врачей не встречали египетских ещё, которые такие фразы вам говорят?biggrin.gif

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, реально. Врачей не встречали египетских ещё, которые такие фразы вам говорят?biggrin.gif

Далеко не все египетские врачи. Я работала с несколькими. Категорически запрещают пить газированные напитки при заболеваниях ЖКТ. Считают, что кондиционеры (как и врачи во всем мире) способствуют распространение возбудителей инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, но никак не "кишечного гриппа". Молоко пить во время ОРВИ не запрещают. Неграмотных специалистов везде хватает. А стандарты лечения определенных заболеваний во всем мире примерно одинаковые.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот анекдот от мужа: верхнеегипетский мужчина ковырял отверткой в пупке. Раскрутил гайку и детородный орган отвалился. :) :biggrin:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот анекдот от мужа: верхнеегипетский мужчина ковырял отверткой в пупке. Раскрутил гайку и детородный орган отвалился. :) :biggrin:

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развенчать миф надо. У женщин тоже могут "трястись" коленки после этого самого... У них что тоже какая-то сила уходит из них что-ли girl_blush2.gifbiggrin.gifCherna_11.gif

ну по логике у женщин там яйцеклетки должны образовываться :biggrin:

А потом они телепартируются в.. (не знаю, слышали они что нибудь про яичники?) куда надо вообщем телепартируются :biggrin:

 

На самом деле это супер версия про сперму! Жесткая жесть)))

Пойду у мужа спрошу где у него там че? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по логике у женщин там яйцеклетки должны образовываться :biggrin:

А потом они телепартируются в.. (не знаю, слышали они что нибудь про яичники?) куда надо вообщем телепартируются :biggrin:

 

На самом деле это супер версия про сперму! Жесткая жесть)))

Пойду у мужа спрошу где у него там че? :biggrin:

мне реальная египтянка рассказывала "реальную" историю о том, как ее сестра предохранялась ВМС, но ...упс... родился бебик с зажатой в кулачке спиралью - Привет, мама! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне реальная египтянка рассказывала "реальную" историю о том, как ее сестра предохранялась ВМС, но ...упс... родился бебик с зажатой в кулачке спиралью - Привет, мама! :hi:

 

:biggrin: Я эту историю и от наших женщин слышала лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Я эту историю и от наших женщин слышала лет 10 назад.

ну вот :Cherna_11: Международная байка :biggrin:

 

- Малыш, какой была твоя первая игрушка: мячик или мишка?

- Неа. Спиралька.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот анекдот от мужа: верхнеегипетский мужчина ковырял отверткой в пупке. Раскрутил гайку и детородный орган отвалился. :) :biggrin:

 

 

Это тот саиди, который считает, что, если женщина его за талию ногами обнимет, и у нее в это время оргазм случится, то у него сломается позвоночник, и его парализует? А от крови, попавшей на его достоинство, он умрет? :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне реальная египтянка рассказывала "реальную" историю о том, как ее сестра предохранялась ВМС, но ...упс... родился бебик с зажатой в кулачке спиралью - Привет, мама! :hi:

 

А я слышала страшную историю про то, что спираль вросла ребенку в голову и торчала там как антенка!

Вот чесс слово!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот саиди, который считает, что, если женщина его за талию ногами обнимет, и у нее в это время оргазм случится, то у него сломается позвоночник, и его парализует? А от крови, попавшей на его достоинство, он умрет? :biggrin:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

у меня истерика ,чуть кофе не захлебнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно, Вы эту информацию исключительно по интернету собираете или у Вас есть медицинское образование? Причины боли в животе бывают разными, в том числе и язва желудка и острый панкреатит, утверждать, что в данном случае Спрайт безопасен, как минимум опрометчиво. Соду, как экстренную помощь, при повышенной кислотности желудочного сока, не применяют уже давно, т.к. через непродолжительное время она вызывает обратный эффект, а Спрайт помимо прочего еще усугубляет это механическим раздражением (газами).

Кола при диарее - только если Вы хотите, чтобы спазмы и боль в животе усилились, т.к. любой газированный напиток усиливает раздражение кишечника.

Не знаю, что Вы имеете в виду под словами "кишечный грипп", предполагаю, что ротавирусную инфекцию, как наиболее частую причину диареи,но кондиционер никак не может быть источником. ротавирус передается через воду, пищу, грязные руки.

 

это из инета:

Простуда от кондиционера? http://condicioner.net/stat/opasnost_condicionera/4.html

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350510662[/url]' post='2837181']

это из инета:

Простуда от кондиционера? http://condicioner.n...icionera/4.html

 

 

А где связь вашей статьи о простуде от кондиционера и тем, что писала Эльза о ротавирусе?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где связь вашей статьи о простуде от кондиционера и тем, что писала Эльза о ротавирусе?

 

Согласна, что кишечный грипп(ротавирус) не имеет нечего общего с переохлаждением,это моя ошибка признаю.

Изменено пользователем Rezidentка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там же где я писала, что кондиционер вызывает переохлаждение,ослабление иммунитета и спазмы желудка и кишечника,а она выдернула фразу только о ротавирусе.Суть в том,что египтяне правы утверждая,что кондиционер может вызвать болезни живота в частности инфекционные. или я опять не права??

Ни разу не правы.

Для того, чтобы рассуждать об этиологии и патогенезе инфекционных заболеваний, нужно, как минимум, ознакомиться со специальной литературой, а не только интернетными статьями из серии ОБС.

Изменено пользователем БезобразнаяЭльза
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350430675[/url]' post='2834686']

По поводу кондера- и тут египтяне правы:playboy:,простуды (особенно от кондиционера-египтяне называют это берд:phil_39:) вызывают кишечный грипп и спазмы кишечника,

 

не эту ли фразу "выдернули"? Так ни в вашей статье или вообще где бы то ни было вы не найдете, что причиной ротавируса (кишечного гриппа) является простуда!!!woodpecker.gif (которая уже в свою очередь у вас от кондиционера)

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том,что египтяне правы утверждая,что кондиционер может вызвать болезни живота в частности инфекционные. или я опять не права??

Ротавирусная инфекция, (тот самый "колд ин стомак" или "желудочный грипп") как в общем-то явно следует из названия - возникает при попадании в организм вируса! (ротавирус - род вирусов из семейства Reoviridaе)..... при чем тут кондицинер? И тем более респираторные инфекции, о которых была Ваша ссылка? :girl_in_dreams: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот саиди, который считает, что, если женщина его за талию ногами обнимет, и у нее в это время оргазм случится, то у него сломается позвоночник, и его парализует? А от крови, попавшей на его достоинство, он умрет? :biggrin:

 

вот мы тут все ржом а они реально боятся:mocking: ....я тоже такое слышала и не раз от знакомых девочек :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне реальная египтянка рассказывала "реальную" историю о том, как ее сестра предохранялась ВМС, но ...упс... родился бебик с зажатой в кулачке спиралью - Привет, мама! :hi:

 

 

видела 10 лет назад фотку такую в газете,малыш о спиралькой в кулачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, прекратите флуд!

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×