Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

я вот тож массаж люблюgirl_claping.gif ... Вы может уж очень хорошо его делаете, раз так любитflowers1.gif

Дык я тож люблю........ только не сама когда делаю, а мне делают! :biggrin: А ему-то: утром - сделай, вечером - тоже сделай......:ranting: (хорошо днём на работе, а так тоже сделай :biggrin: ) Уже скоро этот массаж ненавидеть буду. Бедные те, кто массажистами работает - адский труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я тож люблю........ только не сама когда делаю, а мне делают! :biggrin: А ему-то: утром - сделай, вечером - тоже сделай......:ranting: (хорошо днём на работе, а так тоже сделай :biggrin: ) Уже скоро этот массаж ненавидеть буду. Бедные те, кто массажистами работает - адский труд!

Это вредно .

Так и скажите ему

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вредно .

Так и скажите ему

Lulit - этот недейственный аргумент :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже клиника :biggrin:

 

 

Та нееее, намана всё :biggrin: - носки часто меняет, ногЫ моет, туХли не пахнут.  :blush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же шипшипы сразу?:woodpecker: Мой лето например часто ходит в открытых сандалиях таких или в мокасинах с дырками,чтоб нога дышала,ну а туфли да по вечерам,но если на встречу только,тогда носки!Поэтому у нас летом количество носков уменьшается,что не может меня не радовать!

Представила...мокасины на босу ногу и костюм.  :biggrin: А ведь и так ходЮтЬ, сама видела. Не, это я не Вам, если што. Мой, например, и зимой и летом ботинки и туфли носит. Шипшики тока дома, в ванную, или мусор вынести. Он у меня даже на пляже в туфлях сидел, объясняет, что не нра  ему, когда песок, пыль или каки всякие на ноги попадают  :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила...мокасины на босу ногу и костюм. :biggrin: А ведь и так ходЮтЬ, сама видела. Не, это я не Вам, если што. Мой, например, и зимой и летом ботинки и туфли носит. Шипшики тока дома, в ванную, или мусор вынести. Он у меня даже на пляже в туфлях сидел, объясняет, что не нра ему, когда песок, пыль или каки всякие на ноги попадают :woodpecker:

 

 

ну так есть же специальные летние туфли в тч и закрытые модели.в смысле кожанные с закрытым носом и пяткой но с отверстиями.чтоб ноги" дышали"есть различные"эко- линии"из льна обувь текстиль разный итп.не знаю мое имхо что ходить в 50 градусную жару а тем более на пляже(не вам конкретно пишу а в общем .тк наблюдала неоднократно)в закрытых ботинках а еще и черного цвета ну соответственно и в носках.чтоб сердце останавливалось... как то не совсем.....уместно что ли и красоты и престижа в этом нет никакого.это все равно что зимой на родине на улицу одеть босоножки на теплый шерстяной носок или пойти в ресторан в спортивном костюме и на шпильках. имхо все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишу, ужо наболело сил нет.....

 

Ситуация с носками как у большинства и самое интересное что все трюки(не собирать,не стирать,выбрасывать итд)-не помогло:cray:

 

А другая проблема с наливанием чая !все время сахар по столу,который ему естественно совсем не заметен,а я по 100раз в день вытираю.Спрашиваю а что с руками трясутся или что?-ответ нет.А сахарницу пододвинуть не пробовал?-пробовал все равно летит:biggrin: до того летит, что аж внутр тостера попадает:shok: вот и что к чему,ктоб сказал.(когда братья в гостях у них тоже сыплется)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и что к чему,ктоб сказал.(когда братья в гостях у них тоже сыплется)

Неаккуратность . Именно в насыпании сахара в чай .biggrin.gif Насыпайте сама , если замечаете , что он чайку захотел .

ну , а если в ваше отсутствие пьёт , тут чо делать ? Попросить вытереть за собой , или вытереть самой .

Не , ну а чо делать то ?

Ну это правда не самое плохое , что может быть в жизни .

Меня б умиляло . Но по голове бы стукнула .biggrin.gif для порядку .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другая проблема с наливанием чая !все время сахар по столу,который ему естественно совсем не заметен,а я по 100раз в день вытираю.Спрашиваю а что с руками трясутся или что?-ответ нет.А сахарницу пододвинуть не пробовал?-пробовал все равно летит:biggrin: до того летит, что аж внутр тостера попадает:shok: вот и что к чему,ктоб сказал.(когда братья в гостях у них тоже сыплется)

Millenia, Ваша проблема решаема - покупайте сахар в кубиках, или приобретите сахарницу с дозатором

77bffee37bbca5312f5c915461094a9c.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Millenia, Ваша проблема решаема - покупайте сахар в кубиках, или приобретите сахарницу с дозатором

 

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: конечно я ее сразу купила в надежде на светлое будущее!да только он ее как пероворачивать начал так не только на стол,полетело сразу во все стороны-хрустело под ногами)))))одного дня хватило чтоб ее выбросить.а кусочки ему не нравяцца ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: конечно я ее сразу купила в надежде на светлое будущее!да только он ее как пероворачивать начал так не только на стол,полетело сразу во все стороны-хрустело под ногами)))))одного дня хватило чтоб ее выбросить.а кусочки ему не нравяцца ну никак.

...таблеточки ещё есть, сахарозаменительные :biggrin:

шучу конечно - не будет он это употреблять :girl_blush2: Как подсказала Люлита - сами чай делайте, ну или вытирать по 100 раз, либо расслабиться, не обращать внимания и вытереть 1 раз в день. Можно ещё чай без сахара пить..........:biggrin:

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так есть же специальные летние туфли в тч и закрытые модели.в смысле кожанные с закрытым носом и пяткой но с отверстиями.чтоб ноги" дышали"есть различные"эко- линии"из льна обувь текстиль разный итп.не знаю мое имхо что ходить в 50 градусную жару а тем более на пляже(не вам конкретно пишу а в общем .тк наблюдала неоднократно)в закрытых ботинках а еще и черного цвета ну соответственно и в носках.чтоб сердце останавливалось... как то не совсем.....уместно что ли и красоты и престижа в этом нет никакого.это все равно что зимой на родине на улицу одеть босоножки на теплый шерстяной носок  или пойти в ресторан в спортивном костюме и на шпильках. имхо все

вот именно, так он и ходит - глухие черные туфли, носки,  ....а сердце у меня останавливается , а ему ничё, сидит себе под зонтом :biggrin:, загорает :shok:

 

Millenia, Ваша проблема решаема - покупайте сахар в кубиках, или приобретите сахарницу с дозатором

Оооо, Нимфа, поверьте, некоторые товарищи умудряются и из дозатора порассыпать :boos2: Изменено пользователем Basant
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пишу, ужо наболело сил нет.....

 

Ситуация с носками как у большинства и самое интересное что все трюки(не собирать,не стирать,выбрасывать итд)-не помогло:cray:

 

А другая проблема с наливанием чая !все время сахар по столу,который ему естественно совсем не заметен,а я по 100раз в день вытираю.Спрашиваю а что с руками трясутся или что?-ответ нет.А сахарницу пододвинуть не пробовал?-пробовал все равно летит:biggrin: до того летит, что аж внутр тостера попадает:shok: вот и что к чему,ктоб сказал.(когда братья в гостях у них тоже сыплется)

 

а вот мой сам себе чай НИКОГДА не сделает! только я. не мужское это дело говоритranting.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мой сам себе чай НИКОГДА не сделает! только я. не мужское это дело говоритranting.gif

Шо ж он пьёт , когда Вас нет ? shok.gif

А ведь и правда ....5 пальцев и все разные . Мой и себе сделает и мне и всем предложит . smile.gif

эээх , не мужЫыыык .biggrin.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ж он пьёт , когда Вас нет ? shok.gif

А ведь и правда ....5 пальцев и все разные . Мой и себе сделает и мне и всем предложит . smile.gif

эээх , не мужЫыыык .biggrin.gif

 

 

 

как шо? панятна, национальный египетский напиток - кола, сБрайт и т.д.!KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как шо? панятна, национальный египетский напиток - кола, сБрайт и т.д.!"

А я своего от колы отучила..тьфутьфу:girl_claping: считаю своим маленьким достижением:girl_blush2::girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как шо? панятна, национальный египетский напиток - кола, сБрайт и т.д.!"

А я своего от колы отучила..тьфутьфу:girl_claping: считаю своим маленьким достижением:girl_blush2::girl_claping:

 

КАК...:woodpecker: Поделитесь пожалуйста рецептом, это хуже чем сахар рассыпаный на столе:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name

 

А другая проблема с наливанием чая !все время сахар по столу,который ему естественно совсем не заметен,а я по 100раз в день вытираю.Спрашиваю а что с руками трясутся или что?-ответ нет.А сахарницу пододвинуть не пробовал?-пробовал все равно летит:biggrin: до того летит, что аж внутр тостера попадает:shok: вот и что к чему,ктоб сказал.(когда братья в гостях у них тоже сыплется)

 

Систра, мой половин, кстати, сам пытался избавиться от этой привычки, у него была сахарница с дозатором, а толку. В общем вытираю, не обращаю внимания, снимаю очки и жизнь прекрасна,biggrin.gif после того как муж на кухне потусил.

Гораздо все запущенней, когда мужчина вдруг удосужится приготовить что-нибудь, вот где действительно туши свет и бросай гранату.

Хотя, это так редко случается, мона и потерпеть. Оммммммblush.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК...:woodpecker: Поделитесь пожалуйста рецептом, это хуже чем сахар рассыпаный на столе:ranting:

 

ну..мы недолюбливаем одну страну..и я считаю, что это одно из средств, для геноцида человечества....поделилась этим умозаключением с ним)) он конечно сильно не внял словам..но как говориться саленькими шажечками) потом отрыла статью, что в коле используются давленые жуки(ну раньше и правда так было))) потом показала фокус кола+ментос..и сказала...а теперь представь, что у тебя в желудке:KidRock: ..потом сколько в ней сахара...короче весь арсенал собрала)))))

 

ну и в завершении сказала, что я не могу смотреть,как ты себя уничтожаешь этой гадостью...если хочешь гробить себя и мои нервы - пей...а я лично хочу состариться вместе:girl_blush2:

 

хотела еще чайник прокипятить от накипи для верности эффекта..но до этого не дошло))) теперь пьет раз в сто лет...ну когда прям охото..ну чего уж..я раз в месяц тоже могу))))

 

но только без давления - шаг за шагом))))

 

удачи:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на очереди сигареты...но тут надо подуумать:biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит просто ,что муж садится посреди гостиной и начищает свои ботинки гуталином ,а потом эту щетку(ложку для обуви) кладет на журнальный столик,опять же, в ботинках пройдется по квартире, в своих ботинках, в поисках подзабытого(чего то)и уйдет,забыв убрать за собой предметы для чистки и одевания обуви,потом когда придет, почему то снимет их посреди гостиной:shok:.Я вот вспоминаю ,что в нашей семье, мой папа всегда чистил обувь за дверью в общей прихожей и снимал ее там же,мои рассказы об этом слушаются с пониманием и на завтра все по новой:(

аналогичная ситуация, каждый раз прошу пересесть . не знаю как от этого отучить. на счет снимания посреди гостиной... нам очень помогло завести щенка, который съел у нас уже оооочень много пар обуви. потому теперь тока в обувной комод)))

 

ну..мы недолюбливаем одну страну..и я считаю, что это одно из средств, для геноцида человечества....поделилась этим умозаключением с ним)) он конечно сильно не внял словам..но как говориться саленькими шажечками) потом отрыла статью, что в коле используются давленые жуки(ну раньше и правда так было))) потом показала фокус кола+ментос..и сказала...а теперь представь, что у тебя в желудке:KidRock: ..потом сколько в ней сахара...короче весь арсенал собрала)))))

 

ну и в завершении сказала, что я не могу смотреть,как ты себя уничтожаешь этой гадостью...если хочешь гробить себя и мои нервы - пей...а я лично хочу состариться вместе:girl_blush2:

 

хотела еще чайник прокипятить от накипи для верности эффекта..но до этого не дошло))) теперь пьет раз в сто лет...ну когда прям охото..ну чего уж..я раз в месяц тоже могу))))

 

но только без давления - шаг за шагом))))

 

удачи:flowers1:

много пробовала - не помогает вообще. мало того, он меня уже к этой коле приучил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто нашла рычажки манипуляции))) нейро-лингвистическое прогриммирование рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много пробовала - не помогает вообще. мало того, он меня уже к этой коле приучил.

вот, вот и у меня та же проблема, подсела больше чем муж, ужас...

Хотя меня не муж даже подсадил а просто жизнь в Египте, у всех друзей и родственников в гостях первым делом эту гадость предлагают пить...наравне с чаем и кофем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..мы недолюбливаем одну страну..и я считаю, что это одно из средств, для геноцида человечества....поделилась этим умозаключением с ним)) он конечно сильно не внял словам..но как говориться саленькими шажечками) потом отрыла статью, что в коле используются давленые жуки(ну раньше и правда так было))) потом показала фокус кола+ментос..и сказала...а теперь представь, что у тебя в желудке:KidRock: ..потом сколько в ней сахара...короче весь арсенал собрала)))))

 

ну и в завершении сказала, что я не могу смотреть,как ты себя уничтожаешь этой гадостью...если хочешь гробить себя и мои нервы - пей...а я лично хочу состариться вместе:girl_blush2:

 

 

удачи:flowers1:

интересно, а какой уровень образования у вашего мужа или хотя бы сколько ему лет, что можно такой бред ему впаривать и он ведется. сорри.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если у Вас мужья что-то одно делают неправильно то у меня ВСЕ! Я уже не знаю как с этим бороться... :KidRock: :KidRock: :KidRock:

Полотенце после душа мы забываем развесить, носки всегда в туфлях (как-будто в доме нет корзины для грязного белья), как придет - одежда кучей на кресле, а уж про чистку обуви я вообще молчу... Проблема в том что у них в семье так заведено. Родителей его уже нет в живых, но вот когда мы в гостях у его братьев или сестер все именно так. Жена ходит за мужем как за малым ребенком. У меня в семье каждый из родителей самостоятелен в таких вопросах.. Зачем разбрасывать все по дому??? Ведь у каждой вещи есть свое место. Я уже что только не предпринимала... И по хорошему и по плохому... Все в итоге возвращается на круги своя... Это сейчас у нас детей нет. А что потом будет?

Периодами я уже стараюсь не обращать внимания на всё... потом снова психую.... Вот задумалась - возможно ли ситуацию исправить или воспринимать его домашним свинтусом и жить дальше? :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что потом будет?

Периодами я уже стараюсь не обращать внимания на всё... потом снова психую.... Вот задумалась - возможно ли ситуацию исправить или воспринимать его домашним свинтусом и жить дальше? :timeout:

 

 

У мен муж тоже когда мы тока поженились, не отличался особой чистоплотностью, причём это касалось всего, начиная от многочисленных кружек с половиной чая на полу, оставленными тарелками с недоеденной едой на кухне, кучей вещей там где снимет. И вроде бы не на зло делал, так в семье у него, всегда женщины (у него 8 сестёр) около него крутили и ност ему вытирали. Я всегда делала замечания, пыталась разговаривать, после разговора вроде нормально, на следующий день всё как с чистого листа. Закончилось всё большим скандалом. Где я ему объяснила, что он брал в жёны в первую очередь женщину, а не официантку, посудомойку, кухарку в одном лице. Мне не тяжело убрать. принести и подать, если это всё преподносится в нормальном виде. То есть Хабиби сделай пожалуйста чай, и потом Спасибо Любимая (ну ведь не тяжело же по хорошему попросить), Затем я объяснила ему, что да, у меня есть обяханности по дому (как готовка, глажка, уборка и т.д) потому как он работает, а я нет. Но по сути я ведь тоже тружусь, тока дома, поэтому разюрасывая всё, и ведя себя неаккуратно, он не уважает мой труд, и следовательно меня!

 

Разговор сопровождался жестикуляцией=) ненормативной лекцией, потом слезами =))) НО результат есть. теперь мой муж снимает обувь около входной двери, раздевается тока в дресс руме, грязные вещи кидает в корзинку, всегда заносит рустые тарелки, чашки на кухню, и ставит их в мойку. всегда говорит спасибо пожалуйста =) и много чего другого.

 

То есть обобща всё вышенаписанное, можно сказать, что изменить мужчину можно. Просто нужно найти лазейку именно к вашему мужчине как это сделть будет лучше. Кому то с криками нада доносить, кто то просто от разговора всё поймёт!

 

В любом случае желаю Вам удачи! Если сильно захотите то исправите свою половинку!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систра, мой половин, кстати, сам пытался избавиться от этой привычки, у него была сахарница с дозатором, а толку. В общем вытираю, не обращаю внимания, снимаю очки и жизнь прекрасна,biggrin.gif после того как муж на кухне потусил.

Гораздо все запущенней, когда мужчина вдруг удосужится приготовить что-нибудь, вот где действительно туши свет и бросай гранату.

Хотя, это так редко случается, мона и потерпеть. Оммммммblush.gif

 

После моего тоже на кухне как мамай прошелся biggrin.gif когда готовит, ой, страшно зайти потом. Но я никогда не ругаюсь, убираю за ним и все. Мне приятно что он нам кушать готовит по настроению. :) И чай сам часто нам делает, приносит на подносике красиво так :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..мы недолюбливаем одну страну..и я считаю, что это одно из средств, для геноцида человечества....поделилась этим умозаключением с ним)) он конечно сильно не внял словам..но как говориться саленькими шажечками) потом отрыла статью, что в коле используются давленые жуки(ну раньше и правда так было))) потом показала фокус кола+ментос..и сказала...а теперь представь, что у тебя в желудке:KidRock: ..потом сколько в ней сахара...короче весь арсенал собрала)))))

 

ну и в завершении сказала, что я не могу смотреть,как ты себя уничтожаешь этой гадостью...если хочешь гробить себя и мои нервы - пей...а я лично хочу состариться вместе:girl_blush2:

 

хотела еще чайник прокипятить от накипи для верности эффекта..но до этого не дошло))) теперь пьет раз в сто лет...ну когда прям охото..ну чего уж..я раз в месяц тоже могу))))

 

но только без давления - шаг за шагом))))

 

удачи:flowers1:

 

Говорила и по телевизору показывали как то как чайник чистится... невпечатлило:timeout:. Более того на все один аргумент, все пьют и ни чего, я сколько пью и жив-здоров... Для меня ужасно другое, сын растет, оберегаю как могу, но с такой национальной любовью к этим напиткам боюсь представить что нас дет:woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мен муж тоже когда мы тока поженились, не отличался особой чистоплотностью

 

Спасибо Вам за советы :give_heart:

Буду пытаться и дальше. Просто я как и Вы тоже всю эту неряшливость с его стороны воспринимаю как неуважение к моему труду. Набросал одежды - Ааа... ладно! Жена разберет! ... Я же не хожу не ломаю все в доме - Ааа.. ладно, муж сделает)))

Вообщем спокойствие и только спокойствие ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто нашла рычажки манипуляции))) нейро-лингвистическое прогриммирование рулит)

 

С моим НЛП в чистом виде не пройдет. Он сам в бытность свою, преподавал ораторское искусство, Эм Би Эй и прочее.

А метод действенный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за советы :give_heart:

Буду пытаться и дальше. Просто я как и Вы тоже всю эту неряшливость с его стороны воспринимаю как неуважение к моему труду. Набросал одежды - Ааа... ладно! Жена разберет! ... Я же не хожу не ломаю все в доме - Ааа.. ладно, муж сделает)))

Вообщем спокойствие и только спокойствие ;)

я примерно как Нутелла сделала. Ну и объяснила, что если неуважение к моему труду будет продолжаться, то я к его труду тоже могу очень неуважительно относиться - например, завтра же месячный лимит денег пойти и потратить на туфли, а не на продукты и остальные нужды. А чо - не я работаю, а муж еще заработает... ну и продолжить это до победного конца.

 

 

Такая параллель мужу в голову не приходила и очень наглядно все проиллюстрировала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на очереди сигареты...но тут надо подуумать:biggrin: :biggrin:

А как же "капля никотина убивает лошадь".biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того на все один аргумент, все пьют и ни чего, я сколько пью и жив-здоров...

вот! вот этот непробиваемый аргумент. все делают значит и я буду. ну как же тут в египте все оглядываются на всех. вот это тоже подраздражЁвывает:KidRock: вот что все делают так и нам надо. а если мы не как все, а вдруг эти все чего подумают. убиться ап стенку.... еще мне в пример приводит: вон Мариам детям своим дает колу и чипсы чуть ли не с рождения и ничего же, не заболели. говорю, у тебя ж гастрит считай на весь желудок из-за такого питания. гастрит говорит - это национальная болезнь в египте, она тоже у всех и она не от колы :boos2:. что тут скажешь. я рада хоть что у нас с одеждой все в поряде. никаких валяющихся вещей и развивающихся флагов в ванной)))) Слава Богу в этом мне с мужем повезло. а вот кола это зло.

 

А как же "капля никотина убивает лошадь".biggrin.gif

 

да хоть три лошади, хоть целый табун помрет. муж скажет, я ж не конь)))) мой героический пример (я таки бросила курить совсем :girl_blush2:) на него никак не подействовал

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а какой уровень образования у вашего мужа или хотя бы сколько ему лет, что можно такой бред ему впаривать и он ведется. сорри.

 

дорогая моя, ничего более бредового,чем ваше заявление быть не может. к тому же..если у вас такая позиция - зачем за нее заранее извиняться? если у меня есть мнение и я заранее понимаю, что за него нужно извиняться, я его не озвучиваю, ибо это по меньшей мере не тактично. либо просто озвучиваю, т.к. корректно сформулированная фраза и уж тем более грамотное мнение извинений не требует.

 

 

по теме - все эти факты бредом не считаю..т.к. все это правда, и человек просто может не акцентировать на этом внимания, т.к. ему не до того..тем более, когда это почти национальный напиток.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила и по телевизору показывали как то как чайник чистится... невпечатлило:timeout:. Более того на все один аргумент, все пьют и ни чего, я сколько пью и жив-здоров... Для меня ужасно другое, сын растет, оберегаю как могу, но с такой национальной любовью к этим напиткам боюсь представить что нас дет:woodpecker:

 

 

возможно стоит надавить на тему, что ты показываешь плохой пример сыну..не боишься за его здоровье, т.к. если все пьют - это еще не значит, что это хорошо..многие пьют, но многие извините и сифилисом болеют..это что - показатель хорошего? пока нос не ввалится - вроде все нормально...а потом уже поздно будет..

 

А как же "капля никотина убивает лошадь".biggrin.gif

 

 

так..мне нужен никотин и лошадь:biggrin: ибо как я посмотрю, моему нужен наглядный пример...кстати - есть мысль сводить в кунсткамеру - показать легкие курильщика..не по телеку, а вживую...

еще я сказала, что пока он не бросит курить - беременнеть не буду..хочу здоровых детей)) пока только болтология, но почему не попробовать)

 

вот! вот этот непробиваемый аргумент. все делают значит и я буду. ну как же тут в египте все оглядываются на всех.

 

 

все...почти все и читать не умеют - может тогда и это тогда никому уж и не начинать:KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так..мне нужен никотин и лошадь:biggrin: ибо как я посмотрю, моему нужен наглядный пример...кстати - есть мысль сводить в кунсткамеру - показать легкие курильщика..не по телеку, а вживую...

еще я сказала, что пока он не бросит курить - беременнеть не буду..хочу здоровых детей)) пока только болтология, но почему не попробовать)

 

все...почти все и читать не умеют - может тогда и это тогда никому уж и не начинать:KidRock:

 

про здоровых детей у мужа тоже есть свой контраргумент, что вот все в египте мужчины курят и все равно у них по 15 детей рождается. то есть курение на здоровье детей не влияет

 

 

про читать.... ну для моего это не будет аргументом вообще

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про здоровых детей у мужа тоже есть свой контраргумент, что вот все в египте мужчины курят и все равно у них по 15 детей рождается.

 

 

 

количество не значит качество..(утрирую, конечно)))...ой уж мне эти еги-мужья:KidRock: ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всему вышесказанному хочу добавить ,что еще меня раздражает!!

1.Если я ложусь спать раньше мужа,когда он приходит,плюхается на кровать как медведь и начинает сильно чесаться и сучить ногами и будит меня.

2.Когда собирается на работу и гелит волосы,гель обязательно остается на вычищенном ранее мной зеркале.

3.Оставляет трусы в ванной у мойки,а если кидает все таки в машинку,то тогда носки забывает.

4.3 барных стула служат вешалками.Если приходит,то на один вешает рубашку,на другой брюки на третий галстук,а футболку что под одеждой уже повесить некуда и недолго думая кидает на диван.

5.Когда помоет ноги,мокрыми ногами оставляет следы на полу и я потом подскальзываюсь

Да и еще много чего....Но я отношусь к этому спокойно,с улыбкой.Вот такой он,мой муж.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Если я ложусь спать раньше мужа,когда он приходит,плюхается на кровать как медведь и начинает сильно чесаться и сучить ногами и будит меня.

 

Эт фигня :biggrin: Мой папан будит маман тыканьем пальца в плечо со словами:"Я пошел на работу" в 6-30 утра (русский, если что, вернее белорус)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт фигня :biggrin: Мой папан будит маман тыканьем пальца в плечо со словами:"Я пошел на работу" в 6-30 утра (русский, если что, вернее белорус)

:biggrin: :biggrin: еще мне нравится: -ты спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×