Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

da ,prekrasnaya tema!!! Gytko besit hto prixodit domoi ,i ne razyvayas nahinaet xodit po domy v obyvi! Eshe ,postoyanno povtoryaet hto bi ya zakrivala dver v tyalet ,t.k. tam givet shaitan,hestno skazat ,ya yge v sartir bous zaiti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da ,prekrasnaya tema!!! Gytko besit hto prixodit domoi ,i ne razyvayas nahinaet xodit po domy v obyvi! Eshe ,postoyanno povtoryaet hto bi ya zakrivala dver v tyalet ,t.k. tam givet shaitan,hestno skazat ,ya yge v sartir bous zaiti.

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Без комментариев...))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня ничего в арабских мужьях не раздрожает, т.к. у меня его небыло, нет, и быть не может (хотя живу тут 5 лет)

Раздрожают подруги, которые вышли замуж за арабов и через год поехала крыша ( типа к стоматологу ходить без мужа нельзя, он же мужчина :biggrin: )

 

Ну,скажем так, далеко не у всех крыша поехала...

Больше скажу - среди моих знакомых,не поехала ни у кого.Имеются ввиду те, с кем часто общаюсь.

А по поводу похода к стоматологу, со мной тоже муж ходит,хотя он у меня русский.

Если у него есть время,он везде старается со мной ходить.Здесь так лучше. Правила игры. И это не раздражает меня совершенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружик,я уж испугалась, увидев тебя в этой теме. Подумала что тебя тоже что-то раздражать стало :biggrin: в муже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня ничего в арабских мужьях не раздрожает, т.к. у меня его небыло, нет, и быть не может (хотя живу тут 5 лет)

Раздрожают подруги, которые вышли замуж за арабов и через год поехала крыша ( типа к стоматологу ходить без мужа нельзя, он же мужчина :biggrin: )

 

Вы знаете, это не так называется. Так, на своей Родине мы так не делали. Дело не в том, что он мужчина. А в том, что мы замужем. В Египте - это статус. Стоит один раз показаться мужу, к примеру, и ты королевна!!! Все происходит через мужа, покупка лекарств, запись...Они к этому привыкли, а нас это устраивает. Зачем пыжиться...И почему Вас это раздражает...

Изменено пользователем AnusikCairo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, это не так называется. Так, на своей Родине мы так не делали. Дело не в том, что он мужчина. А в том, что мы замужем. В Египте - это статус. Стоит один раз показаться мужу, к примеру, и ты королевна!!! Все происходит через мужа, покупка лекарств, запись...Они к этому привыкли, а нас это устраивает. Зачем пыжиться...И почему Вас это раздражает...

да, а потом доходит до того, что она билет себе домой на родину не знает, где купить. королева

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, а потом доходит до того, что она билет себе домой на родину не знает, где купить. королева

+100 не раз такое видела. Особенно смешно когда выходят замуж, всегда спрашиваю "а ты уверена что махмудка тебя не кинет??" в ответ одно и тоже "ОН У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! " :biggrin:

работают у меня пару махмудок которые "не такие как все", каждые пол года барышень меняют, а барышни беременные домой улетают с надеждой что махмудка им обратные билеты купит

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 не раз такое видела. Особенно смешно когда выходят замуж, всегда спрашиваю "а ты уверена что махмудка тебя не кинет??" в ответ одно и тоже "ОН У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! " :biggrin:

работают у меня пару махмудок которые "не такие как все", каждые пол года барышень меняют, а барышни беременные домой улетают с надеждой что махмудка им обратные билеты купит

Вам очень повезло с обществом, с людьми которыми Вы работает и общаетесь в Египте. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам очень повезло с обществом, с людьми которыми Вы работает и общаетесь в Египте. :biggrin:

 

Ну общество связанное с работой мы не выбираем конечно, а вот с кем общаемся да...как там говорится в пословице: скажи кто твой друг....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну общество связанное с работой мы не выбираем конечно, а вот с кем общаемся да...как там говорится в пословице: скажи кто твой друг....

пардон, знакома с 20ю орфи :biggrin: наверное по работе была. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам очень повезло с обществом, с людьми которыми Вы работает и общаетесь в Египте. :biggrin:

 

а что делать?? ну уволю махмудок, возьму ибрагимов, но ничего не изменится, как меняли они барышень так и будут менять. это их личная жизнь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делать?? ну уволю махмудок, возьму ибрагимов, но ничего не изменится, как меняли они барышень так и будут менять. это их личная жизнь

а зачм махмудок, Вы иванов и петь найммите, веселее будет и приятнее, яйки никто чесать не будет, здороваться за руку и тд :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон, знакома с 20ю орфи :biggrin: наверное по работе была. :biggrin:

 

я не стесняюсь, я знакома с разными людьми, разным статусом и достатком, и не вижу ничего в этом стыдного.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачм махмудок, Вы иванов и петь найммите, веселее будет и приятнее, яйки никто чесать не будет, здороваться за руку и тд :biggrin: :biggrin:

 

я бы с удовольствием, но по закону на каждого европейца я должна взять 8 местных. 8 махмудов сведут меня с ума :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 не раз такое видела. Особенно смешно когда выходят замуж, всегда спрашиваю "а ты уверена что махмудка тебя не кинет??" в ответ одно и тоже "ОН У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!!! " :biggrin:

работают у меня пару махмудок которые "не такие как все", каждые пол года барышень меняют, а барышни беременные домой улетают с надеждой что махмудка им обратные билеты купит

 

А зачем вы таких на работу берете....махмудок. А вы таких берите, которые живут уже больше 5 лет...и знают как и где и на что билет купить....

 

Ну общество связанное с работой мы не выбираем конечно, а вот с кем общаемся да...как там говорится в пословице: скажи кто твой друг....

 

Почему не выбираем...еще как выбираем. Не нравится...ушел..в чем проблема то.

 

да, а потом доходит до того, что она билет себе домой на родину не знает, где купить. королева

 

А почему у всех до этого должно доходить.... Всегда приятно, когда тебя привезут, отведут. Сделают. Это абсолютно не говорит о беспомощности женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у всех до этого должно доходить.... Всегда приятно, когда тебя привезут, отведут. Сделают. Это абсолютно не говорит о беспомощности женщины.

а о чем это говорит? раз она такая королева, то значит дома слуги и она не готовит? чет сомневаюсь я. а отвозят - привозят - заказывают, так в основном те, кто не хочет, чтоб жена лишний раз из дома вышла одна, вдруг прознает то, что не надо. Порадусь только, если увас совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы таких на работу берете....махмудок. А вы таких берите, которые живут уже больше 5 лет...и знают как и где и на что билет купить....

 

 

 

Почему не выбираем...еще как выбираем. Не нравится...ушел..в чем проблема то.

 

 

 

А почему у всех до этого должно доходить.... Всегда приятно, когда тебя привезут, отведут. Сделают. Это абсолютно не говорит о беспомощности женщины.

 

Махмуды как работники меня вполне устраивают, в их личную жизнь я не лезу, тем более их романы вне рабочее время.

А если сказать по теме, если кого то что то раздражает в муже, то разводитесь или смиритесь, и не нужно недостатки ваших мужей выкладывать на общее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работают у меня пару махмудок которые "не такие как все",

6.4. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп.

 

Вы сегодня просто отличились на форуме: какую тему ни открой - везде Вы и везде с нарушениями правил.

Продолжите в том же духе - отправитесь на отдых для ознакомления с правилами форума.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...t.k. tam givet shaitan,hestno skazat ,ya yge v sartir bous zaiti

 

 

под столом, ххххаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуды как работники меня вполне устраивают, в их личную жизнь я не лезу, тем более их романы вне рабочее время.

А если сказать по теме, если кого то что то раздражает в муже, то разводитесь или смиритесь, и не нужно недостатки ваших мужей выкладывать на общее обозрение.

До вас все было замечательно. Мы делимся ситуациями, смешными и плачевными, а не выставляем своих мужей на посмешище... делимся опытом. Эта тема была создана не вами и не вам решать, что мы должны делать с нашими мужьями. До Вас, нас все устраивало. Если бы вас так устраивала ваши подчиненные, вы бы не обозвали их так... а относились с уваженем. И не тут писать..что вы раздражены нашими форумчанками...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о чем это говорит? раз она такая королева, то значит дома слуги и она не готовит? чет сомневаюсь я. а отвозят - привозят - заказывают, так в основном те, кто не хочет, чтоб жена лишний раз из дома вышла одна, вдруг прознает то, что не надо. Порадусь только, если увас совсем другая история.

 

Складывается таоке ощущение, что вам не знакомо чувство "заботы". Мы не берем ситуацию с Египтом...Слово "забота" вкл.:поехать в магазин вместе, чтоб женщина не тащила как ишак сумки, даже если ее доставит такси...и много всего... И такие королевны есть у нас в Хургадинске, есть и слуги, как вы выразились, и кто дома не готовит. Почему вы сомневаетесь...на форуме есть такие. Т.к. мужья работают, а после 12 часового дня еще и это успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слово "забота" вкл.:поехать в магазин вместе, чтоб женщина не тащила как ишак сумки

А вы что с мужем в магазин ходите,чтоб он сумки таскал? Я езжу в магазины всегда с мужем,но сумки нам из магазина до машины тащит упаковщик,а из машины в дом бавваб,странное отношение к мужу,женщина значит как ишак тащит,а мужчина как кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что с мужем в магазин ходите,чтоб он сумки таскал? Я езжу в магазины всегда с мужем,но сумки нам из магазина до машины тащит упаковщик,а из машины в дом бавваб,странное отношение к мужу,женщина значит как ишак тащит,а мужчина как кто.

 

Согласна с вами полностью. Я образно сказала...О!!! Вы тоже ездите в магазин всегда с мужем...Кто то считает, что это, чтоб одну не отпускать. Гы!!! Муж - главный финансист!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы что с мужем в магазин ходите,чтоб он сумки таскал? Я езжу в магазины всегда с мужем,но сумки нам из магазина до машины тащит упаковщик,а из машины в дом бавваб,странное отношение к мужу,женщина значит как ишак тащит,а мужчина как кто.

 

А причем тут тема ветки? Или ее уже переименовали в "Что меня раздражает в чужих мужьях" :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут тема ветки? Или ее уже переименовали в "Что меня раздражает в чужих мужьях" :biggrin:

 

Мда. Боше не будем... разозлилась я из за "махмудиков" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет. Сил больше нет терпеть. О чем бы не разговаривали,все переходит на ислам. Коран самая правильная книга,ислам самая правильная религия. И каждый день сколько людей ислам принимают. Я его предупреждала что я христианка и религию свою менять не собираюсь. И что на тему религии я не хочу говорить. Кто я такая что бы обсуждать ислам? Я уважаю его религию. Но кто ему дал право,отзываться и относиться с таким пренибрежением к моей религии??? Я только сейчас поняла,что сделала самую большую ошибку в жизни выйдя за него замуж и родив детей. Не зря все наши предки говорят что муж и жена должны быть одного вероисповедания. Я раньше затыкала уши на эти условности,а вот теперь понимаю что надо было прислушиваться. Сбежать от сюда и оставить детей без отца? Боюсь что он меня занес в черный список. Почему такое не уважение к другим людям? Не хватка воспитания? Откуда такая уверенность в своей правоте? Как заставить его заткнуться или найти себе другой объект для промывания мозгов. Пыталась много раз сглаживать накал страстей. Но все равно через какое то время начинается все сначала.

 

Как я Вас понимаю. У моего мужа тоже иногда пробуждается страстное желание сделать из меня мусульманку. И начинаются рассказы о исламе, Коране, пророке. Как это меня РАЗДРОЖАЕТ. ОЧЕНЬ . Иногда так и хочется свалить куда-нибудь чтоб не слышать этого всего. Слава Богу такое бывает редко и недолго, но всё равно иногда это не выносимо. Хочу добавить, что мы обсуждали вопрос религии до свадьбы, муж ничего против моей религии не имел, никаких разговоров не заводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается таоке ощущение, что вам не знакомо чувство "заботы".

чувство заботы и ситуация превращения из некогда нормальной женщины в беззащитное существо разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда муж включает Modern Sport - это все, туши свет, бросай гранату. КАК 3 - 4 взрослых мужика могут ЧАСАМИ перетирать, куда там Гиду отдал пас, и почему Абу Трека - таки не забил. И тем более не понимаю, как это можно смотреть весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда муж включает Modern Sport - это все, туши свет, бросай гранату. КАК 3 - 4 взрослых мужика могут ЧАСАМИ перетирать, куда там Гиду отдал пас, и почему Абу Трека - таки не забил. И тем более не понимаю, как это можно смотреть весь вечер.

 

Ржаль. (с)

Мой свекр перед матчем смотрит обсуждение предстоящего матча в прямом эфире, дальше он смотрит матч (по ходу которого, громко крича, он старается откомментировать каждый пас и самого комментатора), потом он смотрит обсуждение только что закончившегося матча на всех возможных каналах, затем он звонит всем своим сыновьям и обсуждает с каждым все детали матча и те самые обсуждения прямого эфира. Проснувшись на следующее утро, он первым делом приносит свежую газету, чтобы насладиться статьей о вчерашнем матче и обсудить его еще пару раз.

 

Ваш супруг - просто цветочек, радуйтесь, что Вы - не моя свекровь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о чем это говорит? раз она такая королева, то значит дома слуги и она не готовит? чет сомневаюсь я. а отвозят - привозят - заказывают, так в основном те, кто не хочет, чтоб жена лишний раз из дома вышла одна, вдруг прознает то, что не надо. Порадусь только, если увас совсем другая история.

 

и что тут такого плохого, если муж поедет с женой например в магазин? мне так например удобно. многое свалила на мужа, не потому что меня ущемляют и не дают свободно дышать, а потому что мне так удобно и к докторма мы тоже ходим вместе, раньше когда у меня не было машины, мы вообще везде вместе ходили, за исключением погулять с детьми, это только в его выходной и отпуск, а сейчас машина есть и меня никто не ущемляет куда можно поехать, а куда нет и в магаз теперь я могу и сама съездить, а раньше мне было в лом ехать самой на такси.баваба у нас нет, который постоянно находится в подъезде, поэтому если я буду в магаз гонять одна, затариваться по полной программе, то я потом не смогу подняться, сумки да ещё и дети. поэтому это скорее элементарная забота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что тут такого плохого, если муж поедет с женой например в магазин? .

плохого в том, что когда муж с женой тащится в магаз, нет. Более того, наоборот, пусть попробует отказаться. Речь не о том, что он вас сопровождает везде, я только - ЗА. речь о том, что некоторые мужья начинают параноинально делать все за жену(звонки в различные места, доходящие до абсурда муж отвечает на телефон жены) и в большинстве случаев не за ради заботы.

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохого в том, что когда муж с женой тащится в магаз, нет. Более того, наоборот, пусть попробует отказаться. Речь не о том, что он вас сопровождает везде, я только - ЗА. речь о том, что некоторые мужья начинают параноинально делать все за жену(звонки в различные места, доходящие до абсурда муж отвечает на телефон жены) и в большинстве случаев не за ради заботы.

 

а это позволяет делать женщина уже, поэтому у него и идёт вседозволеность и контроль. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохого в том, что когда муж с женой тащится в магаз, нет. Более того, наоборот, пусть попробует отказаться. Речь не о том, что он вас сопровождает везде, я только - ЗА. речь о том, что некоторые мужья начинают параноинально делать все за жену(звонки в различные места, доходящие до абсурда муж отвечает на телефон жены) и в большинстве случаев не за ради заботы.

ответила в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбросанные носки по квартире,еще к этому-пришел с работы,снимает грязную одежду ,причем,если на нем была футболка,свитер,куртка,то это все снимается вместе :mocking: ,а потом достаю вещь из вещи.Кстати,со штанами таже история,если двое штанов,то это нужно снять вместе!А еще про приготовление,я стараюсь ему приготовить,ато потом 2 дня кухню вымывать после его готовки!Забыла еще -про одно и тоже будет рассказывать 5 раз,и говорить" ю андерстанд ме? "Как будто я тормоз или глухая! А так вообще,жить можно,если бы еще ни его постоянная смена настроения и друзья приходящие каждыц вечер и пьющие чаи,пока чистые чашки не закончатся,а утром встанет и спрашивает"а что даже чай выпить нет из чего?"А вообще,мы его с доцей любим,ну что же поделаеш,если они гостеприимный народ.Хорошо,что еще чуть-чуть прислушивается к моим словам ИНОГДА :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему у всех до этого должно доходить.... Всегда приятно, когда тебя привезут, отведут. Сделают. Это абсолютно не говорит о беспомощности женщины.

 

Складывается таоке ощущение, что вам не знакомо чувство "заботы". Мы не берем ситуацию с Египтом...Слово "забота" вкл.:поехать в магазин вместе, чтоб женщина не тащила как ишак сумки, даже если ее доставит такси...и много всего... И такие королевны есть у нас в Хургадинске, есть и слуги, как вы выразились, и кто дома не готовит. Почему вы сомневаетесь...на форуме есть такие. Т.к. мужья работают, а после 12 часового дня еще и это успевают.

 

 

ППКС

 

а о чем это говорит? раз она такая королева, то значит дома слуги и она не готовит? чет сомневаюсь я. а отвозят - привозят - заказывают, так в основном те, кто не хочет, чтоб жена лишний раз из дома вышла одна, вдруг прознает то, что не надо. Порадусь только, если увас совсем другая история.

чувство заботы и ситуация превращения из некогда нормальной женщины в беззащитное существо разные вещи.

Что ж тут ненормального, если муж проведет жену к стоматологу. Или будет везде ее сопровождать. Из заботы же о ней. Мы тут все агнабеи, даже те, кто в хигабе. О нас нужна особая забота  :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про одно и тоже будет рассказывать 5 раз,и говорить" ю андерстанд ме? "Как будто я тормоз или глухая!

У вас еще муж сомневается что вы тормоз, переспрашивает "андерстенд ми о нот"... А у меня даже не спрашивает про андестенд, видимо всегда уверен что я не андестенд и не ремембер :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 раз все перемоет, пересмотрит и конечно э за мнои проверит,а так ли сделела, на то ли место полойила? Он даэ в парикмахерскыу со своими нойницами ходит и никогда головы там не моет, так как не ыверен в чистоте полотенец.

МАМА! Вот где жесть. Понимаю, как мне повезло с мужем :biggrin:

Все происходит через мужа, покупка лекарств, запись...Они к этому привыкли, а нас это устраивает. Зачем пыжиться...И почему Вас это раздражает...

Я все это в состоянии сделать сама. Точнее, вместе делаем. Что то мужа прошу, если нужно. Ну, может машину чинить он сам ездит и водопроводчика сам вызывает, бо это дело мужское....

Я бы не вынесла, живя в в стране, не быть способной самостоятельно решать проблемы, чувствовала бы себя неполноценной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из иракской ветки - можно? Наверное, у всех арабских мужей много общего.

Хочу добавить о своем пару слов:

Раздражает привычка говорить по тлф, не выходя из комнаты, когда я смотрю ТВ и внимательно слушаю, что там говорят - новости или передачу какую-то. Легче же ему выйти из комнаты с телефоном, чем мне с телевизором.

Раньше я сама должна была следить за степенью загрязненности его вещей, нюхать их и решать, что в стирку, а что нет. Поборола эту привычку - теперь сам бросает в корзину вещи, если не собирается их надевать больше.

Носки никогда не собирала по дому принципиально. Как-то услышала претензию: "И долго еще носки грязные будут вместе с обувью валяться?" На что я ответила: "Это мои носки или твои? Вот и решай сам, долго им там валяться или нет". И вещи, которые не в корзине для грязного белья принципиальноне стирала - "не замечала". Теперь всегда грязные вещи в корзине для них предназначенной. По дому ничего не валяется.

Раздражает, когда упало что-то и он не поднимает. Мол, кто-то это сделает за него.

Раздражает, когда шторы на окнах открывает наполовину, будто сил не хватает отодвинуть их до конца.

Раздражает, что психует из-за кошкиных волос, даже из-за одной волосинки, которую и под лупой не разглядишь. А когда свои волосы попадаются по дому - это ничего.

Уже приучилаего наливать чай не только себе, но и мне, если на столе стоят 2 чашки и мы оба решили пить чай. Несколько раз налила чай только себе - исправился.

Готовка - "ты почисть, порежь, помой, а я только все в кастрюлю покидаю и приправы добавлю. Посуду и всю уборку тоже ты потом сделаешь". Это считается, что он готовил и огда "спасибо" говорить не обязательно, даже если он таким образом "готовил" только одно блюдо из нескольких.

Раздражает просто сидение и ничегонеделание. Часами. Тупое и бессмысленное. "Я отдыхаю". Когда я отдыхаю, мне хоть чем-то себя занять надо - либо книжку читать, либо рукоделием заняться, либо хотя бы разговаривать.

Раздражает, когда поранится - царапина еле заметная - кошка поцарапала или зацепился за что-то - носится со своей "травмой", будто у него перелом. И дезинфицирует по сто раз. Это при том, что в этой стране не принято мыть руки даже если уколы делают и раны обрабатывают в больницах.

 

Ну вот, нажаловалась. Тоже нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×