Перейти к содержанию

Tekila

Новые пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Tekila

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 03.05.1983

Контакты

  • ICQ
    290968881

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  1. Ну и с днем Рождения, штоли????? Удачи, любви!!!!!

  2. Tekila

    Районы ШЭШ

    JustDoIt, примите к сведению, что квартиры бывают разные, в том смысле, что в одном компаунде могут быть квартиры как и с насекомыми, так и clean flat...не столько от комаунда зависит, сколько от предыдущих жильцов или их хозяев квартиры...У меня был случай:въехали в замечательную квартиру в компаунде "Крис"возле Наама Бей...первой же ночью на меня напали невидимые мне насекомые...на сдедующий же день переехали в другую, там ни какой живности)))
  3. Tekila

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    +1 и правда...пусть он заботится...с моей памятью в Шарме в компаунде на ваш срок вроде от 350$ за 10-14 (точно не помню) дней...
  4. Tekila

    О машинах

    Вот тут Шевроле Авео упомянули, сориентируете, плиз, по цене….А есть Авео хэтчбэк в новом кузове (вроде с 2009 г. ) а то мне что-то все в старом попадаются)))
  5. Может, из этих какое-нибудь приглянется: Константин, Дэвид(Давид), Адам,Валентин,Денис (Дэнис), Макс(им), Эмиль(римское имя), Ян Удачи вам в выборе!
  6. ммм...вкусно, наверно, а еще можно жареного лука добавить)))Но на любителя, конечно
  7. Сейчас будет глупый вопрос: а когда спрашивают, согласны ли вы взять в мужья..."да" на каком языке произносится от будущей жены? а если я не знаю арабского языка, как я пойму, когда меня об этом спросили, жених на ногу исподтишка наступит или кашлянет? :biggrin:
  8. ЭЭЭЭХХХХХ, такая же история....у родителей стресс, шок, а "знающие люди" не дремлют, уж "они-то знают"!!!
  9. Tekila

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Charmin, когда я приезжала в Шарм на такие же периоды, как и вы, то при заселении (да и в процессе), не спрашивали орфи, и паспорт свой я тоже не предъявляла, все делал мой любимый. Но в том, что у нас не скрытый от меня орфи брак, я точно уверена :) Жила в Шарме в Крисе, в другой раз в Сан Шайн. Хотя береженого Бог бережет. Девочки, просвятите незаконнопослушную,какие в часности для меня могут быть последствия, если я вот так без орфи живу?
  10. Салат слоеный с крабовыми палочками(соответственно все продукты выкладываются слоями) Нижний слой - яблоки, натертые на крупной терке, затем мелко нарезанный репчатый лук, натертые крабовые палочки, затем сливочное масло, тоже натертое на терке(но этот слой делаю самым тоненьким, чтобы не так калорийно ).Потом яичные белки, сыр и самый верхний слой - тертый желток. После каждого слоя майонез. Перед употреблнием ставлю в холодильник часа на 3-4, тогда он проптается и будет очень нежный
  11. вот-вот, в России, такие люди не по переходу, а по диагонали переходящие раздражают (т. к. сама обезьяна с гранатой )а в Шарме сама волей-неволей бегущим пешеходом становишься, только так и ходить :biggrin:
  12. Tekila

    Что вас раздражает в мужьях?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: Без комментариев...)))))
  13. ммм...Джумейра..как из какого-нибудь сериала..интересное имя
  14. Assa, Ваша мама мудрая женщина и, ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ СТИТУАЦИИ, все сделала правильно...они же наши мамы...А малыш знает, кто его настоящяя мать? И начсет разводов..на мой взгляд, в большинстве своем виноваты оба...Она, что ее здравый смысл заполонила романтика, море, песок и красивые обещания, а голова осталасть лежать где-то далеко, думает сердце, а не голова, и вроде бы, умная самодостаточная женщина, но вот она надежда на близкое женское счастье, вот она та любовь, про которую в книжках пишут..."И будет мне 65, и буду думать, что вот это была та самая, а я ее упустила.."Нет, думает иногда, аргументирует типа, но сердце... А он: красивая русская девушка (итальянская часто бывает), престиж в лазах друзей,(а если еще и богатая!!но это уже совсем другая история) раз решила переехать в Еги, значит любит меня, готова на все, религию сменит, если надо...платок оденет...(денег даст - тоже др история)А нет!!!не учли оба, что разные они!Разная религия,воспитание, взгляды...терпят сначала, мелочи думают...а правильно кто-то выше писал, раз сглотнул, два, а чаша накапливается и БУМ!!!Дети, Родина и мама - у нее, укор и порицание окружающих, пустая квартира - у него...Каждый должен взвешенно подходить к данному вопросу...и характер свой и будущей половины учитывать..
  15. Tekila

    Новички, Добро Пожаловать!

    Katrinv, не могу отправить тебе сообщение, твой ящик переполнен или отключен
×