Перейти к содержанию
Роза

Смотрим сериалы

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже всей семьёй смотрели - невозможно про неё плохо снять, великая была женщина. Хотя актриса в её роли мне не нравится - совсем на неё не похожа.

 

А мне всё понрвилась и особенно Йоханна,такое открытое лицо,хочется на неё смотреть и смотреть...

Вообще сам сериал так впечатлил,такая судьба...Хожу переживаю всё,слов не подобрать...песни Анны слушаю,раньше как то не интересовалась совсем:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
песни Анны слушаю,раньше как то не интересовалась совсем:(

А я как раз всегда её знала, читала её биографию еще давным-давно и её песни вообще мои любимые из песен в женском исполнении, по крайней мере, из русскоязычных на 100%. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне всё понрвилась и особенно Йоханна,такое открытое лицо,хочется на неё смотреть и смотреть...
А по мне, она очень уж явно непохожа на оригинал, совсем другое выражение лица даже, другие глаза. Я просто много фото и записей Анны Герман видела, её облик всегда в моей памяти. У Анны, несмотря на всё пережитое, было очень спокойное лицо (это даже Йоанна в своём интервью отметила), а вот у неё самой лицо, скорее, неспокойное, что, наверное, для роли было как раз хорошо, но с тем образом Анны, который всегда был у меня, это несколько расходилось. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по совету подруги смотрю сериал "THE GOOD WIFE".хороший сериал:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сериалы:

1) Побег из тюрьмы (ам. версия);

2) Герои;

3) Апостол;

4) Громовы;

5) Дети Ванюхина.

Изменено пользователем Лаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сериал про Анну Герман!!Слов нет,одни эмоции...

Вот тут все серии он-лайн посмотреть можно

Моя ссылка

 

согласна!удалось на выходных посмотреть лишь часть одной серии по ТВ,теперь хочу на закачку поставитть,он лайн не могу смотреть,может знаете где можно закачать в проверенном качесстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, она очень уж явно непохожа на оригинал, совсем другое выражение лица даже, другие глаза. Я просто много фото и записей Анны Герман видела, её облик всегда в моей памяти.

 

А ,понятно...В воскресенье будет документальный фильм про Анну Герман,очень хочу посмотреть.

теперь хочу на закачку поставитть,он лайн не могу смотреть,может знаете где можно закачать в проверенном качесстве?

 

Я не знаю,к сожалению:Cherna_11:

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрела "В чем вина Фатмагюль?".Мне очень понравился!Есть,конечно,затянутости,но в целом классный !:girl_claping:

Я на него после Запретной любви нацелилась, очень интересно посмотреть какая там Берен Саат, совсем ведь другая роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела в очередной раз на латиноамериканские сериалы.Дикий Ангел почему-то не пошел,посмотрела с Наталией Орейро и Факундо Арана "ты-моя жизнь",классный.Скачала "клон",не смотрела его раньше.В предвкушении.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна!удалось на выходных посмотреть лишь часть одной серии по ТВ,теперь хочу на закачку поставитть,он лайн не могу смотреть,может знаете где можно закачать в проверенном качесстве?
Ну на кинозале он есть, но там надо регистрироваться и пользоваться торрентом.

http://kinozal.tv/browse.php?s=%E0%ED%ED%E0+%E3%E5%F0%EC%E0%ED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсела в очередной раз на латиноамериканские сериалы.Дикий Ангел почему-то не пошел,посмотрела с Наталией Орейро и Факундо Арана "ты-моя жизнь",классный.Скачала "клон",не смотрела его раньше.В предвкушении.....

 

А вы не скачивали "Дикий Ангел", а то можно у вас ссылку попросить:girl_blush2: , мне он очень нравился, я правда его еще в школе смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не скачивали "Дикий Ангел", а то можно у вас ссылку попросить:girl_blush2: , мне он очень нравился, я правда его еще в школе смотрела.

 

www.torrentino.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть новый сериал "666 Park Avenue". Любителям мистики :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на него после Запретной любви нацелилась,

очень интересно посмотреть какая там Берен Саат, совсем ведь другая роль.

 

А я на нее нацелилась,говорят она там стервочку играет)

 

Очень впечатлила,а голос у нее,меня прям в дрожь бросало,так она красиво поет!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые сериалы:

1) Побег из тюрьмы (ам. версия);

2) Герои;

3) Апостол;

4) Громовы;

5) Дети Ванюхина.

 

Мне Громовы задели за живое. В тот момент где грудничек, младший самый замерзает когда машина сломалась и не было молока для него. И медсестра провожатая ему пустую грудь дает. Я плакала, честно.

 

А когда была маленькой, любила сериал сказку Фантагеро, может помнит кто то. Нравился мне очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела несколько серий беверли хиллз 90210 новое поколение:( полная ерунда:boos2:,ужасно! в школьное время первый беверли был моим любимейшим сериалом,а то,что с него сделали просто ни в какое сравнение,в первом варианте тоже не было особой целомудренности,но сейчас... короче,бред,а если это реальность -очень жаль новое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббатство Даунтон - появился 3-й сезон.

Правда пока только одна серия, так, подразнили..

 

Сериал просто шикарный, такие герои!

Я фанат пожилой маман Вайолет. Какая женщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.torrentino.com

 

 

Спасибо:give_heart: . Пошла искать:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббатство Даунтон - появился 3-й сезон.Правда пока только одна серия, так, подразнили..

Еще 2 серии вчера выложили, так что наслаждаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббатство Даунтон - появился 3-й сезон.

Правда пока только одна серия, так, подразнили..

Еще 2 серии вчера выложили, так что наслаждаемся!

Ух ты, здорово! girl_claping.gifА где смотрите? Я себе первые два сезона скачала и уже не помню на каком сайте смотрела онлайн поначалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На fast torrent.ru есть,но 3-я с субтитрами пока,1 и 2-перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в переводе никак не могу смотреть, только в оригинале с субтитрами! На рутрекере беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат пожилой маман Вайолет. Какая женщина)

Тогда посмотрите фильм "Чай с Муссолини" - она там в похожем амплуа и тоже прекрасна, как и само кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю Анатомию Грей! Или еще Анатомия страсти некоторые пишут. Сериал про врачей с интригами юмором и трагедиями. Очень много интересных образов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начался 7 сезон "Декстера" :girl_claping: посмотрела две серии, теперь не знаю, как дожить до следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сериал "Наравный брак".

Двадцатилетняя студентка медицинского ВУЗа Алиса влюблена и счастлива: ее парень Егор, восходящая звезда боев без правил, только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе.

 

Похоже будет что-то в стиле "Бандитского Петербурга", только с восточным колоритом. Вроде бы обещают 150 серий. :phil_39::girl_blush2:

Из публикаций о сериале:

- "Это мелодрама с элементами приключений от создателей "Обручального кольца". А приключения начинаются с самого начала. Главная героиня Алиса (ее сыграла Анна Антонелли) для спасения отца вынуждена отдать себя в жены некоему Султану Бакоеву (актер Дмитрий Брусникин). А у того с женами и так все в порядке - он содержал целый гарем. Создатели не стали заморачиваться и переносить действие в страны, где гаремы обычное дело и разрешены законом. По сюжету это странное семейство проживает в России." 1tv.ru

- "Восточная фактура легла в основу нового сериала Первого канала "Неравный брак", который будут показывать несколько месяцев. Сюжет мелодрамы с элементами приключений таков. Девушку Алису воспитывал отец, но с ним случилась беда. Чтобы спасти близкого человека, она соглашается на брак с мужчиной по имени Султан. А у того - целый гарем во главе со злющей старшей женой. Но героиня решает сражаться за звание "любимой жены"." 1tv.ru

Звучит многообещающе... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Столпы земли." Исторический можно сказать. Очень нравится. Советую.

 

Действие сериала разворачивается в Англии XII века. У короля Генриха I при странных обстоятельствах погибает единственный наследник в кораблекрушении. Остаётся несовершеннолетняя дочь короля — Матильда (Мод), но она не может взойти на престол, только её ребёнок мужского пола, по достижении совершеннолетия...

Описание тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанский сериал (с красафчиками :) ) - "Защищённые". Чем-то похож на Чёрную лагуну. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела 5 серийный сериал богатые тоже плачут.

его героини успешные украинские женщины.сериал -шоу вызвал неоднозначную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала смотреть сериал *Игра престолов*,неожиданно понравился,не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям бразильцев! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рекомендую:

 

"Прожить жизнь / Viver a Vida"

тоже советую, очень понравился:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нормальный такой сериал с чёрным юмором!Мне понравился :)

 

грэйс анатоми

и

офис( the office)

мои любимые

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой сериал с чёрным юмором!

Жаль только закончился он на самом интересном месте, продолжение обещают аж в марте 2013 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса-мама (2012)

Odessa_mama.jpg

Одесса-мама (2012) смотрели онлайн 11028 раз(а)Название: Одесса-мама (2012)Оригинал: Жемчужина у моря

  • Год: 2012
  • Жанр: Русские сериалы
  • Режиссер: Марк Горобец
  • В ролях: Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Светлана Устинова, Эвклид Кюрдзидис, Петр Федоров, Альберт Филозов, Владимир Стержаков, Игорь , Ольга Смирнова иЯсулович др.
  • : Летом 1969 года московского следователя прокуратуры Андрея Чебанова направляют в Одессу. Здесь ему светит занять должность прокурора города и вступить в борьбу с контролирующими город санкционированными беззаконными группировками. Будучи опытным специалистом, Чебанов живо убеждается в том, что противостояние воров в законе - только одна сторона паззла, который ему предстоит собрать. Сложнее всего будет узнать, кто из силовых структур "крышует" воровскую "малину" и позволяет непринужденно процветать преступности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала смотреть сериал *Игра престолов*,неожиданно понравился,не могу оторваться.

То же самое!

 

 

 

Очень интересно, жизненно и с юмором: "Проснёмся вместе" (Россия, 2012, 24 серии). :good2:

 

1f5ceec701ccd32c.jpg

 

Онлайн: http://smotrim-seria...sya-vmeste.html

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое!

да меня тут вообще повернуло на этом сериале! :shok: скачала все книги (продолжение),тк новые серии нового сезона еще не скоро,не могу ждать,буду читать.сериал бесподобный.

 

 

что бы еще глянуть на подобе,посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня тут вообще повернуло на этом сериале! :shok: скачала все книги (продолжение),тк новые серии нового сезона еще не скоро,не могу ждать,буду читать.сериал бесподобный.

 

 

что бы еще глянуть на подобе,посоветуйте!

похожего ничего не вспомнить, сериал действительно бесподобный.

можно попробовать "столпы Земли" посмотреть. средневековье, но не фэнтези...

http://www.kinopoisk.ru/film/472182/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начался 7 сезон "Декстера" :girl_claping: посмотрела две серии, теперь не знаю, как дожить до следующей недели

 

О, да!! Мы так ждали, так ждали!!!!!!! :girl_claping:

 

 

 

 

Испанский сериал (с красафчиками :) ) - "Защищённые". Чем-то похож на Чёрную лагуну. Советую.

"Черную лагуну смотрели. Моему сыночку очень понравился. постоянно просит пересмотреть.. :woodpecker:

 

начала смотреть сериал *Игра престолов*,неожиданно понравился,не могу оторваться.

Спасибо за наводку! Так раз сейчас раздумываю над влпосом : Что бы такое глянуть? :biggrin:

 

тоже советую, очень понравился:-)

:flowers1:

 

похожего ничего не вспомнить, сериал действительно бесподобный.

можно попробовать "столпы Земли" посмотреть. средневековье, но не фэнтези...

http://www.kinopoisk.ru/film/472182/

Я смотрела Столпы. Вполне приличный сериал.. Мне кажется я уже в этой теме о нём писала... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился 9-серийный испанский сериал Гранд Отель.За день посмотрела.На трекере нашла пока только 1 сезон,вроде второй еще есть,но пока не переведен.Чем-то напомнил Аббатство Даунтон,но более драматичный,конец вообще ошеломил.Посмотрите,советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела Столпы. Вполне приличный сериал.. Мне кажется я уже в этой теме о нём писала... :girl_blush2:

 

И я смотрела. Хороший сериал.

 

Сейчас смотрю-" KYLE XY" -тоже очень классный.

Фантастическая драма о необычном мальчике, который появился из ниоткуда в американском городе Сиэтл, основанная на семейных ценностях и духовных ориентирах.

 

Ему на вид 16 лет, однако он не умеет говорить, не может есть и пить, и у него отсутствует пупок, что говорит о том, что он не был рожден, как все обычные люди. Психолог Николь Трегер берет мальчика к себе домой и дает ему имя Кайл. И чем дольше новоиспеченный член семьи живёт в своем новом доме, тем яснее окружающие понимают, что мальчик обладает способностями, кажущимися сверхъестественными

Изменено пользователем marusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×