Перейти к содержанию
lunniy-kot

С чем невозможно смириться в Египте?

Рекомендуемые сообщения

И вообще удивляюсь, живя в России часто слышала в адрес кавказцев

Да и "понаехали" они порой из той же России,а как можно гражданину России запретить "понаехать" в столицу его родины не пойму

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, стараюсь оградить своего ребенка от этого. Когда я была маленькой, моя семья военных жила в Туркменистане, там свое умиление ребенком тоже выражали хватанием за щечки, особенно любила это делать женщина-продавец в магазине, куда я часто бегала за хлебом. Да, мне и ребенком это не нравилось. Но делают это восточные люди действительно по доброму, а не со зла и уж кончено не каждый идет и хватает чужого ребенка.

Каждому из нас может что-то не нравится в поведении, традициях другого народа, но это не дает право оскорбительно высказываться о них. Я о вашем выражении - грязными лапами. Если у человека смуглая кожа, это не значит, что он грязный.

И вообще удивляюсь, живя в России часто слышала в адрес кавказцев - вот понаехали, пусть соблюдают наши правила, пусть не навязывают свои...., сейчас живу в Египте - и читаю, как мы - приехавшие, теперь решаем какими должны быть египтяне....:woodpecker:

 

Извините но я думаю имелсь в виду действительно в буквальном смысле грязными лапами!Когда жила в доме с дорменом увидела кртину маслом он только отпустил машину которая откачивает сами знаете что,вытер руки о галабею и увидел соседку с маленькой дочкой европейку так как она ему чаевых не жалеет он от чистого сердца кинулся к ребенку с целью потискать.....лицо мамы просто сменило все цвета радуги пока она не перехватила девочку чтоб тот ее не сцапал.Ну вот и кому это приятно?Есть такие?А продавцы в магазах тольков помидоры гнилые перебрали и тянут руки к ребенку со словами асель итд.Это тоже кому то нравится?Неповерю никогда,а если еще бы ваш ребенок был на месте этой девочки вопрос открыт как бы вы за уважительно отнеслись к человеку который не помыв рук трогает самое дорогое что у вас есть!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять параллельный египет. у нас просто приобнимают и целуют воздух возле щек

То же самое

счастливые )

У нас целуют непосредственно в щеки, и 4 раза обязательно. Я всегда при встрече целовала свкровь 4 раза, однажды муж это увидел и сказал - нафиг ты это делаешь, двух раз вполне достаточно. В другой раз я поцеловала свекровь 2 раза (так как для меня 4 это ОЧЕНЬ много, да и 2 много, я больше раза людей не целую, даже самых любимых), так она мне высказала, почему только 2 ,а не 4, будто какое-то правило есть ,блин, сколько раз я обязана целовать свекровь. Ну приходится теперь каждый раз 4 раза целовать и ее и всех тетушек-племянниц и терпеть от них поколачивания по спине):KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Рашу такого бы понаписали я имела в виду, что был бы это форум о России, то участники форума много чего могли бы тоже написать. з

Про алкоголизм это что-то типа шутки.

А про южан в Москве это констатация факта. Разве я где-то выражала к ним негативное отношение? Нет, это просто было описание 2-х примеров с участием людей, приехавших из каких-то южных республик.

Ни к чему все передергивать... scratch_one-s_head.gif

Ну уж извините...как пишите,так и понимаем...Про Россию например не надо обобщать кто бы что понаписал.Я бы уж точно свою родину ругать не стала.У меня все хорошо.Я вот выше написала про южан.А откуда Вам к примеру знать,что они не россияне?И Вы их все же оскорбили,написав про руки их грязные! А то что про алкоголизм шутка не догадалась..очень смешно

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые )

У нас целуют непосредственно в щеки, и 4 раза обязательно. Я всегда при встрече целовала свкровь 4 раза, однажды муж это увидел и сказал - нафиг ты это делаешь, двух раз вполне достаточно. В другой раз я поцеловала свекровь 2 раза (так как для меня 4 это ОЧЕНЬ много, да и 2 много, я больше раза людей не целую, даже самых любимых), так она мне высказала, почему только 2 ,а не 4, будто какое-то правило есть ,блин, сколько раз я обязана целовать свекровь. Ну приходится теперь каждый раз 4 раза целовать и ее и всех тетушек-племянниц и терпеть от них поколачивания по спине):KidRock:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Сочувствую! Но выглядит смешно. Простите уж. Терпите, что теперь делать? А Вы их поколачиваете в ответ? Может попробовать?biggrin.gif

У нас только обнимаются и воздушный поцелуй.biggrin.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бедный еще и защититься толком не сможет от такого нападения, а иначе как нападением назвать нельзя

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Надо же предупреждать, что сейчас будет смешно!

 

 

Ну приходится теперь каждый раз 4 раза целовать и ее и всех тетушек-племянниц и терпеть от них поколачивания по спине):KidRock:

Да ладно вам, вы же их не каждый день видите.

 

Котта, дай сюда свою бабайку :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в Египте, чужих детей на улицах трогают? Я имею в виду схватить за нос (есть такая дурацкая манера), потрепать по щеке или еще что. Я в Москве последнее время фигею просто. Все больше и больше людей из "республик", так вот у нас в поликлинике на грузовом лифте (обычный на ремонте), работает провожатым какой-то из южных (не различаю их), так стоило мне ему улыбнуться из вежливости после того, как мы вышли из лифта, так когда обратно ехали, он вздумал моего ребенка ущипнуть за щеку. Другой в магазине, тоже работник, решил по плечу потрепать, я ему резко и громко сказала "Не трогать ребенка!" (Хорошо я вовремя среагировала, а то б еще и за щеки стал щипать) Смутился, отошел. Еще пару раз были попытки тоже от южных.

Говорят, у южных народов так принято. Я хренею от этого. Терпеть не могу такие манеры! Своими грязными лапами лезут к чужим детям! Фу!

Как у вас там в Ег с этим?

 

 

и в Египте трогают, и в России трогают. Представляете, даже президент РФ частенько, когда под руку ему попадаются дети, он и то по голове треплет, то в живот целует и вообще спрашивает, как зовут, откуда, чем родители занимаются. Вот на дне Бородино опять всех детей перецеловал. Чего же теперь хотеть от простых граждан. :biggrin: Эх, не любят эти мамы своих детей, может у него гепатит там, или клещи вот эти. Санитарную книжку то президентам предъявлять не обязательно, в отличие от людей, которых берут работать в поликлинику.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот выше написала про южан.А откуда Вам к примеру знать,что они не россияне?И Вы их все же оскорбили,написав про руки их грязные! А то что про алкоголизм шутка не догадалась.

А вот и нет! Опять не попали biggrin.gif

Чисто юридически я ИХ, т.е. представителей южных народов не оскорбляла!

Я написала в общем. Когда грязными лапами лезут к чужим детям.... А кто ж любит! Вы любите? Да или нет?

А уж как Вы там понимаете, я за это не отвечаю... playboy.gif

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в Египте трогают, и в России трогают. Представляете, даже президент РФ частенько, когда под руку ему попадаются дети, он и то по голове треплет, то в живот целует и вообще спрашивает, как зовут, откуда, чем родители занимаются. Вот на дне Бородино опять всех детей перецеловал. Чего же теперь хотеть от простых граждан. :biggrin: Эх, не любят эти мамы своих детей, может у него гепатит там, или клещи вот эти. Санитарную книжку то президентам предъявлять не обязательно, в отличие от людей, которых берут работать в поликлинику.

 

Трогают везде,но не все мамы позволяют это делать к счастью.Даже президенту:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но я думаю имелсь в виду действительно в буквальном смысле грязными лапами!Когда жила в доме с дорменом увидела кртину маслом он только отпустил машину которая откачивает сами знаете что,вытер руки о галабею и увидел соседку с маленькой дочкой европейку так как она ему чаевых не жалеет он от чистого сердца кинулся к ребенку с целью потискать.....лицо мамы просто сменило все цвета радуги пока она не перехватила девочку чтоб тот ее не сцапал.Ну вот и кому это приятно?Есть такие?А продавцы в магазах тольков помидоры гнилые перебрали и тянут руки к ребенку со словами асель итд.Это тоже кому то нравится?Неповерю никогда,а если еще бы ваш ребенок был на месте этой девочки вопрос открыт как бы вы за уважительно отнеслись к человеку который не помыв рук трогает самое дорогое что у вас есть!

 

А я не думаю, что слова "грязные лапы" употреблялись в буквальном смысле. Или хорошо известные слова в России "черножоп..." тоже в буквальном смысле употребляются?

Есть общие отношение к целому народу, а есть частное к конкретному человеку за конкретный поступок (я про ваш пример с руками после гнилых помидоров), разница должна быть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Например мы в магазине, я в одном ряду, муж в другом, мы видим дург друга, но если сказать тихо мы друг друга не услышим, вот тут муж говорит окликая меня - Ахмед.....

 

аналогично, все как вы описываете, в зависимости от ситуации или по моему имени или по своему имени или мадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогают везде,но не все мамы позволяют это делать к счастью.Даже президенту:playboy:

 

А как вы запрещаете трогать своего ребенка?Какие приемы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Опять не попали biggrin.gif

Чисто юридически я ИХ, т.е. представителей южных народов не оскорбляла!

Я написала в общем. Когда грязными лапами лезут к чужим детям.... А кто ж любит! Вы любите? Да или нет?

А уж как Вы там понимаете, я за это не отвечаю... playboy.gif

 

чисто юридически - оскорбляли. Ибо лапы - это у животных, а у людей типа руки. Потом у Вас нет доказательств, что руки были грязными. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подростки тусуются,мне частенько кричат "вотс ер нэйм?" ну это фигня в общем,а вот если кто-то из них,случайно услышав мое имя от мужа,начнет кричать мне по имени,а другие подхватят...мне бы было не приятно.

мне муж тоже объяснял именно этим причину почему по имени женщину не называют в общественных местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чисто юридически я ИХ, т.е. представителей южных народов не оскорбляла!

чисто так юридически-потискивание ребенка никак не может рассматриваться как нападение(Вы лично об этом писали)...

Лапы бывают у животных....У египтяян и прочих южных народов-руки

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, у южных народов так принято. Я хренею от этого. Терпеть не могу такие манеры! Своими грязными лапами лезут к чужим детям! Фу!

Как у вас там в Ег с этим?

К вопросу,что я опять не попала)))это не Вы писали?

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогают везде,но не все мамы позволяют это делать к счастью.Даже президенту:playboy:

Знаете случаи когда мамаши отбивали от Президента своих чад?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто так юридически-потискивание ребенка никак не может рассматриваться как нападение(Вы лично об этом писали)...

 

Написала "практически"

Изменено пользователем MujerDeArena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы запрещаете трогать своего ребенка?Какие приемы используете?

 

Знаете не буду отвечать думаю у всех свои приемы)))))а то напишу а вы скажете что я вообще не туда приехала и не уважаю итд итп.А я просто не люблю когда вторгаются в личное пространство, в жизнь посторонние люди у которых свои дела должны быть а не выяснять подробности моей биографии или тискать ребенка:flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я даже рада за тех, кто против всяких троганий и пр. Защищают детей, соблюдают личное пространство. Но убеждаюсь, как сильно россияне изменились за последние 10 лет. Очень обамериканились или европеизировались, не знаю, как лучше выразиться. Еще 10 лет назад, рассказывая о политкоррктности в США, упоминала в лекции. что не дай Бог у них чужого ребенка за руку взять или прикоснуться. Аудитория это воспринимала как нечто странное. Сегодняшняя дискуссия показывает, что россияне и правда изменились, видимо. Это не хорошо и не плохо. Это так есть. Пусть и не все изменились. Семейные ценности, дети, видимо, побеждают.

 

 

Но Египет мне, как и Кавказ, мил сердцу своей непосредственностью и искренностью, без шор европейской цивилизации,

Я понимаю крайности, когда действительно налицо грязные руки и пр. Но во многом описанном выше видится некий перегиб и пренебрежение именно к египтянам. ИМХО Никого не хотела обидеть.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете случаи когда мамаши отбивали от Президента своих чад?

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто юридически - оскорбляли. Ибо лапы - это у животных, а у людей типа руки. Потом у Вас нет доказательств, что руки были грязными. :)

Однозначно!

sea&surf,спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете не буду отвечать думаю у всех свои приемы)))))а то напишу а вы скажете что я вообще не туда приехала и не уважаю итд итп.А я просто не люблю когда вторгаются в личное пространство, в жизнь посторонние люди у которых свои дела должны быть а не выяснять подробности моей биографии или тискать ребенка:flowers1:

 

Ну мне на самом деле интересно, так как йа не представлйаю как бы йа запретила соседу, старичку- доктору, беседовать с ребенком, угощать конфетой, трепать по щеке пока мы в лифте едем .

Или с баввабом у нас игрища на входе и выходе..

И еще, как бы мы не старались привить ребенку свою иностранность и чувство личного пространства- живут они в Египте- друзьйа, садик, школа- это и сформирует навыки общенийа, а не наши попытки оградить и уберечь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж тоже объяснял именно этим причину почему по имени женщину не называют в общественных местах

 

 

 

 

не, ну еду я в молл в каир, да даже если в тот же карфур в шарме, кто-то услышал мое имя. и что дальше такого страшного может произойти, что это имя нужно скрывать?

 

в моллах никому дела до меня нет, ибо там таких иностранок... даже еще более интересные, в смсле более открытые, есть.

 

ну, ладно, попался маньяк какой-то, и что, он до дома следить будет за вами, или поджидать следующий раз, когда придете? ну и придете одна, без мужа. ну, скажут вам "халле, маша, даша, глаша" я бы на свой счет это не приняла. мало ли кого тут так же зовут, или сделала бы вид, что я не я, или бы обратилась к секюрити. но ни разу такого не было, хотя я свое имя не скрываю.

 

 

 

женщина имеет право на свое имя, даже фамилию свою сохраняет, выйдя замуж.

 

все имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, у южных народов так принято. Я хренею от этого. Терпеть не могу такие манеры! Своими грязными лапами лезут к чужим детям! Фу!

Как у вас там в Ег с этим?

Если Вы не можете чего то терпеть, извольте изгалать свои мысли политкорректро и не переходить за рамки, установленные на данном форуме.

На этом дискуссия о лапах закрыта.

Странно, что кто-то ставит на этот пост минус.
А может в Вас?

Минусы, равно как и плюсы, на нашем форуме не обсуждаются, если они Вас взволновали - обращайтесь к модератору. Переходы на личности запрещены.

Зато по алкоголизму Россия впереди Египта точно!

Данная ветка о Египте, не о России.

Настоятельно рекомендую прекратить флуд и еще раз ознакомиться с правилами форума.

 

aaya и ludarochi, выясняйте вопросы, не касающиеся заявленной темы, с пользователем в личке.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете случаи когда мамаши отбивали от Президента своих чад?

зачем отбивать?если можно научить ребенка не позволять трогать себя посторонним нормально обьяснив это?а маленьких просто не подпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне на самом деле интересно, так как йа не представлйаю как бы йа запретила соседу, старичку- доктору, беседовать с ребенком, угощать конфетой, трепать по щеке пока мы в лифте едем .

Или с баввабом у нас игрища на входе и выходе..

И еще, как бы мы не старались привить ребенку свою иностранность и чувство личного пространства- живут они в Египте- друзьйа, садик, школа- это и сформирует навыки общенийа, а не наши попытки оградить и уберечь

С бавабом у нас тоже отдельная песня! Причем из подъезда напротив, но он дольше в доме живет. На вопрос, останется ли внучка с аму Али, с готовностью отвечает ДА. С папой - не всегда такой готовый ответ.biggrin.gif Сомневается.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот по-русски их всех обнимаю, либо просто поглаживаю по спине ладонью, либо вообще ничего не делаю,а меня бьют)))

так вы мужа попросите объяснить им что вас бить нельзя:mocking:

а если серьезно, попросите мужа как-то деликатно объяснить родственникам что вам это не приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если серьезно, попросите мужа как-то деликатно объяснить родственникам что вам это не приятно

да ну , еще обидятся, они то не со зла, просто мне неприятно, так же как и многочисленные поцелую, претит мне это...

я понимаю, что смешно, но это то, что меня раздражает и с чем никак не могу смириться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите,гепатит Б передается только через кровь,так что на счет него не волнуйтесь.Гепатит А воздушно-капельным.

успокоили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокоили))

))...Сейчас вроде всем малышам прививки от гепатита Б делают,от А кажется тоже можно прививку сделать,если переживаете:-)

 

у нас просто приобнимают и целуют воздух возле щек :)

аналогично:-)

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну , еще обидятся, они то не со зла, просто мне неприятно ....

вот именно что не со зла, откуда ж им знать что вам не приятно, я например не люблю когда меня есть заставляют...сказала мужу....никто не заставляет уже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нельзя "со своим уставом в чужой монастырь". В арабских странах отношение к чужим детям лучше(IMHO). :give_heart:

 

А всевозможные поглаживания головок - это просто проявление симпатии. В любом случае лучше, чем "женщина, уберите ребёнка", или "ну куда вы с ребёнком!" и т.д.

Изменено пользователем CoolWater
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу отношения семьи к детям (щипаний за щеки, "ласковых" шлепков по лицу и т.д.) я против этого. и мужу наглядно объяснила почему, просто начала сюсюкатся с ним как с детками в его семье....так ему почему-то не понравилось, теперь старается так свою любовь не выражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гепатит А воздушно-капельным.

))...Сейчас вроде всем малышам прививки от гепатита Б делают,от А кажется тоже можно прививку сделать,если переживаете:-)

аналогично:-)

 

сорри за офф, но так как вопрос серьезный, можно подкорректирую, гепатит А передается не воздушно капельным, а эээ... ну в общем через зараженную пищу, воду или руки, засунутые в рот. Общаться с больным гепатитом А можно, не боясь заразиться, при соблюдении мер гигиены. А вот Б и правда теоретически можно заразиться через поцелуи (но не в шечку), и другими бытовыми способами, болезнь сильно заразная, вирус жутко устойчивый, прививка внесена в стандартный набор прививок для детей, те привитым деткам не страшно, а нам, тк раньше в детстве его не прививали, наверное и имеет смысл прививать, особо если живем-путешествуем по разным странам, тк носителей - больше миллиарда.

 

от А - (желтуха в народе) тоже прививка имеется, но делается по желанию, в рекомендованный список не входит.

 

со слов врачей и педиатров, если что не верно, поправьте....:flowers1:

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за офф, но так как вопрос серьезный, можно подкорректирую, А вот Б и правда теоретически можно заразиться через поцелуи (но не в шечку), и другими бытовыми способами, болезнь сильно заразная, вирус жутко устойчивый, прививка внесена в стандартный набор прививок для детей, те привитым деткам не страшно

 

Вот Вы так уверенно написали - привитым детям не страшно. Я не врач, но знаю, что никакая прививка не гарантия заболеть именно той болезнью от которой прививали. Тоже со слов специалистов, разумеется, не сама придумала.

Изменено пользователем MujerDeArena
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы так уверенно написали - привитым детям не страшно. Я не врач, но знаю, что никакая прививка не гарантия заболеть именно той болезнью от которой прививали. Тоже со слов специалистов, разумеется, не сама придумала.

Вопрос прививок обсуждается в соответствующей теме.

Предупреждение за флуд.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может странно, но меня раздражает , как тут обнимаются.

 

меня до сих пор раздражает, что нужно целовать-обнимать всех родственников, кузин и прочих, даже если я их вижу в 1 раз. Целовать-обнимать сверковь и сестру мужа, я уже привыкла, это ладно, но когда например соирается вся семья, это жесть, ненавижу присутствовать при таких сборищах.. особенно бесит одна тетушка, у нее такая бородавка на лице-фу, а изволь и ее целовать блин. Вот это конкретно бесит...

 

 

 

Про алкоголизм это что-то типа шутки.

 

 

это было бы смешно, если б не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы смешно, если б не было так грустно...

 

Хотите поговорить об этом? (с) С кем-нибудь. biggrin.gif А низя. Флуд. acute.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня до сих пор раздражает, что нужно целовать-обнимать всех родственников, кузин и прочих, даже если я их вижу в 1 раз. Целовать-обнимать сверковь и сестру мужа, я уже привыкла, это ладно, но когда например соирается вся семья, это жесть, ненавижу присутствовать при таких сборищах.. особенно бесит одна тетушка, у нее такая бородавка на лице-фу, а изволь и ее целовать блин. Вот это конкретно бесит...

 

 

 

Меня аж мурашки окружили после ваших слов,да соглашусь это очень и очень неприятно!Так как я не приемлю никаких обниманий-прижиманий ни с кем кроме мужа и своей мамы,то когда оказывалась на сборах его не маленькой семьи и все после слов здравствуйте так уверенно двигались ко мне с понятными намерениями я инстинктивно даже не думая выставляла руки вперед,как бы защищаясь.Сначала обижались не понимали а теперь никому уже и в голову не приходит,здороваемся со свсеми за руку и все.Никто без моих обьятий не страдает а я и подавно:biggrin:

Изменено пользователем Millenia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×