Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Не, членство я не хочу, у меня и так абонемент в Смарт джим, а в бассейн я хочу может раз в неделю ходить или реже...

Купальник у меня сплошной, обычный, не бикини.

А Гелиополис клуб где?

НУ, так бы получилось дешевле-и джим+клуб +все виды спорта+ можно в клуб просто ходить.все в одном наборе за 100 дол.

ну,в таком не будет проблем(ты же плаваешь...проблема только у такой как я могла бы быть,так как я плавать не умею :girl_blush2: и стояла бы об мужиков терлась,там таких мужчин не умеющих плавать куча).

Гелиополис клуб-один в Гелиополис в центре,а новый(классный!) в Шуруке.(я в Шурук езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гелиополис клуб где?

А как их найти, телефон адрес - знаешь чего нибудь?give_heart.gif Я теоретически место знаю что такое есть рядом, а что это не в курсе.

 

Гелиополис клуб на Рокси.

Еще там есть Хелиолидо клуб, есть бассейн, но не знаю как с проходом без членства.

Куллия - аль-банат - педагогический колледж, он там, где метро строится одноименное, забор огромный, увидишь сразу

адрес и телефон что-то не получается найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, так бы получилось дешевле-и джим+клуб +все виды спорта+ можно в клуб просто ходить.все в одном наборе за 100 дол.

Мыссль хорошая!flowers1.gif На Рокси тогда я знаю где,у меня подружка туда ходит, спрошу ее чего там за спорт. Все равно я у себя 450 плачу в месяц. Правда, мой Смарт вообще в пешей досягаемости, удобно, а в Рокси ехать надо.

Но она вроде говорила мне что там бассейн только до 3 часов дня работает.

Куллия - аль-банат - педагогический колледж, он там, где метро строится одноименное, забор огромный, увидишь сразу

Ага спасибки я знаю где тогда.give_heart.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыссль хорошая!flowers1.gif На Рокси тогда я знаю где,у меня подружка туда ходит, спрошу ее чего там за спорт. Все равно я у себя 450 плачу в месяц. Правда, мой Смарт вообще в пешей досягаемости, удобно, а в Рокси ехать надо.

 

клуб там маленький,в Шуруке- огромный.и бассеин в Гелиополис(на Рокси) 50м.можешь как вариант Ахли рассмотреть.

ну вот...за джим-450,так лучше 600 за клуб.(и сауна еще и все прелести....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот...за джим-450,так лучше 600 за клуб.(и сауна еще и все прелести....)

Дак у меня в Смарте тоже все прелести - и сауна и стим есть, и джакузи, и зал огромный и занятия всякие. Бассейна только нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы имеете ввиду-пригласительные для гостей члена клуба???

если-да,то это не многораз.член клуба может кубить кгижечку с пригласительн. билетами(10 билетов в одной книжке,получается по 10 фунтов за билет,обычнно вход просто с членом -20 фунтов).но по этим пригл. билетам входите с членом клуба.он дает свою карту,в книжке вырывают билетик и записывают данные члена клуба.билет остается на входе.

 

Спасибо огромное. flowers1.gif Хотела уточнить, член клуба по мере того как книжечка заканчивается покупает новую, или это одна книжечка за квартал, год итд. Какими услугами гость может беспрепятственно пользоваться пройдя с членом клуба по такой карточке. Траком, думаю можно, а бассейном, сауной, ходить на спортивные секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак у меня в Смарте тоже все прелести - и сауна и стим есть, и джакузи, и зал огромный и занятия всякие. Бассейна только нет.

это просто и сравнивать нельзя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить, член клуба по мере того как книжечка заканчивается покупает новую, или это одна книжечка за квартал, год итд. Какими услугами гость может беспрепятственно пользоваться пройдя с членом клуба по такой карточке. Траком, думаю можно, а бассейном, сауной, ходить на спортивные секции.

книжка на полугодие.в прошлом году я вообще их не смогла купить,постоянно отвечали-закончились.

в этом году покупала в конце января,свободно,можно было купить книжек сколько хочу.

именно в Ахли(к сожалению) гости не могут пользоваться ничем :Cherna_11: ,кроме территории клуба.ну на треке никто доки не проверяет,можно свободно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто и сравнивать нельзя.....

Почему? shok.gif

Расскажи что кроме бассейна в клубе такого крутого, вот в том что ты ходишь? Мне правда интересно, я там никогда не была, кроме Тарсаны в Мохандессине - но там отстой еще тот... Понятно, что к примеру футбольное поле и секция карате мне без надобности, а что там именно для женщин?

В Смарте 3 больших этажа, джим неплохой очень.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смарте 3 больших этажа, джим неплохой очень.

что такое Смарт джим я знаю очень хорошо!также знаю одного из хозяев этого джима...

я нигде не говорила,что этот джим плохой :acute:

 

Почему?

так как это совершенно разные вещи.

можно сравнить один джим с другим или клуб с клубом.но ни клуб и джим(который по набору услуш и территории больше джима в 10 000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Даун Тауне Нью Каиро в скором временеи Н энд М открывается. Рядом с Полем. 2 этажа :)

Открылся уже :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, посоветуйте! мне нужно купит абаю, хорошего качества(или можно сарафан и что-то под него подобрать соответственно), желательно в каком-то фирменном магазине, типа такбир. район агуза или замалек. в такбире самом была, но там абай как таковых что-то не увидела и все какое-то пестрое, а мне бы по спокойнее раскраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, посоветуйте! мне нужно купит абаю, хорошего качества(или можно сарафан и что-то под него подобрать соответственно), желательно в каком-то фирменном магазине, типа такбир. район агуза или замалек. в такбире самом была, но там абай как таковых что-то не увидела и все какое-то пестрое, а мне бы по спокойнее раскраски.

Мне очень нравятся абаи в R squired, но этот магазин в Наср сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся абаи в R squired, но этот магазин в Наср сити.

И в Мохандессине (поближе к району Агуза будет).

Адреса, телефоны и фото коллекций на одноименной группе Facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Мохандессине (поближе к району Агуза будет).

Адреса, телефоны и фото коллекций на одноименной группе Facebook

а можно ссылку на эту группу? а то что-то не найду через поисковик никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на эту группу? а то что-то не найду через поисковик никак

R squared (Abaya Company) | Facebook

www.facebook.com/Abaya.company - ترجم هذه الصفحة

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на эту группу? а то что-то не найду через поисковик никак

http://www.facebook.com/Abaya.company

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое! пошла смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как это совершенно разные вещи.

можно сравнить один джим с другим или клуб с клубом.но ни клуб и джим(который по набору услуш и территории больше джима в 10 000р)

Ок, так ты расскажи, я ж попросила - вот что в клубе твоем есть, конкретно? Бассейн, сауна, джакузи, что еще? Территория это хорошо - но мне что с ней делать? Детей у меня нет - выгуливать не нужно, бегать я не люблю, погулять самой и без клуба где можно найти....

Вот и расскажи в чем суть, может мне так понравится что я пойду и куплю членство.flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, так ты расскажи, я ж попросила - вот что в клубе твоем есть, конкретно? Вот и расскажи в чем суть, может мне так понравится что я пойду и куплю членство.flowers1.gif

:flowers1:

так зайди в администрацию клуба и тебе там ВСЕ!подробно расскажут!!!а то вдруг я что-то пропущу или мое мнение тебя опять не устроит. :flowers1:

если именно мой клуб интерес.-Ахли(Наср Сити)

 

(подробно все написала вчера утром в теме о клубах,интернет вырубился и все ушло....)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, так ты расскажи, я ж попросила - вот что в клубе твоем есть, конкретно? Бассейн, сауна, джакузи, что еще? Территория это хорошо - но мне что с ней делать? Детей у меня нет - выгуливать не нужно, бегать я не люблю, погулять самой и без клуба где можно найти....

Вот и расскажи в чем суть, может мне так понравится что я пойду и куплю членство.flowers1.gif

Свет, могу посоветоват в Ахли теннис

ИМХо лучше всяких там качалок и аэробик в сто раз

Правда я незнаю там можно не челенам абонимент купить или нет

И похавать много чего и где есть, кстати совсем недорого и очень вкусно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, могу посоветоват в Ахли теннис И похавать много чего и где есть, кстати совсем недорого и очень вкусно

Надюш спасибоgive_heart.gif, погляжу, тока вот похавать - это как раз то что мне не надоbiggrin.gifтут блин когда занималась - изо всех сил старалась после тренировки не жрать - дак похудела чуть - а тут придешь на спорт - а там еда вкуууснаяsad.gifкранты.

Я никогда теннисом не занималась. Там же не одной надо играть?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветоват в Ахли теннис

ИМХо лучше всяких там качалок и аэробик в сто раз

Правда я незнаю там можно не челенам абонимент купить или нет

И похавать много чего и где есть, кстати совсем недорого и очень вкусно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

можно купить.

 

мне кстати тоже тенис ОЧЕНЬ!нравится.(но я не играла никогда :girl_blush2: ,а так хочется...)

утром кстати все корты заняты обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я никогда теннисом не занималась. Там же не одной надо играть?

тренера дополнительно оплачиваешь и играешь.....

(мячики мальчики в ведра собирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером практически никого нет на кортах. Мы с мужем ходили раньше, сейчас с толпой детей не походишь :)))

Жир сгоняет классно хочу вам сказать, плюс за игрой не замечаешь усталости, отсюда и скачешь до окончания тренировки. А на аэробике у меня постоянные перерывы, не увлекательно как в теннис.

 

Кстати, в лаборатории Борг, сейчас можно сдать кровь на определение тех продуктов, которые можно есть в неопределённом кол-ве без боязни потолстеть. Стоит 2500 фунтов. Все анализы посылают в США оттуда вам приходит перечень разрешонных и запрещённых продуктов.

У нас знакомый такой сделал, говорит ему нельзя курицу и яблоки например...сейчас уже как 2 недели на таком питании, говорит 5 кг минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине Маркс и Спенсер в Данди Молле просто офигительные скидки на детскую одежду. По 30-40-50 фунтов то, что раньше было от 100 и выше.

Набрала дочке на осень и зиму :)

Торопитесь! Народ сметает все :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Совсем приблизительно скажу))) Так как не вспомню)) Шиша порядка 20-30 фунтов, коктейль тоже около того, стейк 70-80 фунтов с 2мя гарнирами, десерт до 30 фунтов по-моему... Вот как-то так)))))

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1337082557[/url]' post='2524365']

А вот это место - ОДНОЗНАЧНО В ЛЮБИМЫЕ))))) У меня нет слов! Ресторан невероятно стильный и модный, сервис безупречен, еда фантастическая, коктейли оооооочень вкусные, шиша божественная, качество в несколько раз превосходит цены!!! Мы были в полном восторге)))) girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Теперь каждый раз, когда мы будем приезжать в Каир, будем ходить туда)))) Спасибо Вам огромное за такой классные совет)))) Учитывая, что мы плохо знаем Каир и нам сложно было найти места по адресам, этот рестик мы не зря так долго искали, крутились по перекресткам с навигатором.biggrin.gif Это стоит того)

 

Скажу им :) обрадуютсяОни и суши в ближайшем будущем делать будут:)

Изменено пользователем katia8080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кстати тоже тенис ОЧЕНЬ!нравится.(но я не играла никогда :girl_blush2: ,а так хочется...)

утром кстати все корты заняты обычно...

Лан, пошли с тобой, вечеромgive_heart.gif Две девушки-красавицы на корте.playboy.gif

Кстати, в лаборатории Борг, сейчас можно сдать кровь на определение тех продуктов, которые можно есть в неопределённом кол-ве без боязни потолстеть. Стоит 2500 фунтов. Все анализы посылают в США оттуда вам приходит перечень разрешонных и запрещённых продуктов.

У нас знакомый такой сделал, говорит ему нельзя курицу и яблоки например...сейчас уже как 2 недели на таком питании, говорит 5 кг минусом.

Мммм интересно однако!girl_blush2.gif

Мне думаю мало будет толку, если курицу скажут не есть - так и фиг с ней, а вот если сыр или фрукты - все равно есть буду.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас есть тут офис Аэрофлота? Мне билетик надо бы прикупить...не по карте...наличкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, пошли с тобой, вечеромgive_heart.gif

пожалуйста...я всегда-За!

тебе нужно для начала с клубом ознакомиться.напиши в личку,когда есть время свободное...у меня есть пригласительные на вход по 10ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у нас есть тут офис Аэрофлота?

Есть а как же. Аль Бустан Молл, Тахрир, 5 мин ходьбы..

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас есть тут офис Аэрофлота? Мне билетик надо бы прикупить...не по карте...наличкой...

 

 

есть на Тахрире ,на другой стороне от музея ,рядом с KFC

в аэропорту есть представительство !

позвоните точно скажут ,тк они до 2-3 дня работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз сносный отел в Шуруке, недалеко от Alamya госпиталя.

Название госпиталя может немного неверно написала. Очень надо.Сказали, что там нет отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз сносный отел в Шуруке, недалеко от Alamya госпиталя.

Название госпиталя может немного неверно написала. Очень надо.Сказали, что там нет отелей.

мне тоже кажется,что там нет отелей.

Надя подскажет точно(она жительница Шурука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас есть тут офис Аэрофлота? Мне билетик надо бы прикупить...не по карте...наличкой...

Будьте осторожны ( я один раз нарвалась по глупости)!

Обратитесь точно в офис эрофлота на этой улице и не прибегайте к услугам посредников, только в офисе.

Там целая улица бюро и офисов разных компаний, которые могут являться посредниками и ответственности в случае чего НЕ несут. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломался фотоаппарат Сони. Куда обращаться? В сервисный центр Битек? Мы там кажется покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шуруке отелей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломался фотоаппарат Сони. Куда обращаться? В сервисный центр Битек? Мы там кажется покупали.

Может, попробовать здесь (я так понимаю, кроме первого адреса). Информация с сайта Сони.

Отпишись, пожалуйста (батарея на моей камере слабая, наверное, нужно заменить)

Accredited Service Centers

International Business Systems For Electronics - IBS (VAIO only)

26 Gamal El-Din Dewidar St. 8th District Nasr City Cairo

T:002-02-22755300

Fax:002-02-26710342

Operating Hours: Sun.-Thu.(9:00am- 6:00pm)

B-TECH

No. 66 Ahmed El Zomor Street Nasr City Cairo

T:(2) 02-22741663

Fax:22731788

Operating Hours: Sat.-Thur.(10:00am-08:00pm)

B-TECH

No. 44 El Hegaz St. Off Wadi El Nil St. Mohandessin Cairo

T:(2) 02-33021584

Fax:33024193

Operating Hours: Sat.-Thur.(10:00am-08:00pm)

Electro

9 Elopor bldg. Salah Salem Cairo

T:(+2) 02-224039832

Fax:22627121

Operating Hours: Sat.-Thur.(11:00am-10:00pm)

Изменено пользователем yulyaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на неделе еду в Каир, никак не могу найти на карте

21 Youssef El Gendi-Cnr.

Hoda Sharawy St. Down-Town

именно там предполагается жить.

В связи с изменениями на работе планирую переезд в Каир в следующем месяце, трудится придется в Хелиополисе...Реально ли снять там кватриру с мебелью? Все как в Хургаде - поопрашивать дорменов в окрестностях? Сколько может студия или 1-спальная квартира стоить? Я одна,без египетского мужа, друзей-египтян,да и вообше друзей в Каире нет. Реально ли найти квартиру самой?

 

Спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×