Перейти к содержанию
lesunya

Я не люблю Каир


Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что их там нет, бывают, но их там не так много, ИМХО, и паранойю из этого развивать совсем ни к чему.

Я понимаю что вы переехали, и вам там лучше, но все же может не надо показывать свою нелюбовь к Египту так активно, можно бы как то сдержанее. flowers1.gif

 

 

 

я всего лишь привожу случаи из жизни, которые имели место быть. и если случаи неприятные надо обязательно сказать, что я ненавижу Египет и преувеличиваю. конечно это я сама на себя нападала, рвала золото, лапала сама себя и фантазироваала на тему, ах как было бы здорово с ободранцем перепихнуться.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поганые языки и руки еще как. про нищебродские районы
конечно это я сама на себя нападала, рвала золото, лапала сама себя и фантазироваала на тему, ах как было бы здорово с ободранцем перепихнуться.

Не "ненавидите", а не любите, разные вещи. У вас из каждого поста грубость, негатив и "комплименты" Египту (выделила) - вот и видно.sad.gif

Я вам сочувствую, со мной в Питере тоже масса неприятных вещей случалось, да и в Египте бывало - это везде может произойти, не так ли? Но я Питер люблю, и в людях не разочаровалась, чего и вам желаю. Негатив ничего кроме ответного негатива не притянет.........

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив ничего кроме ответного негатива не притянет.........

Согласна! Вылитый собственными руками ушат дерьма на наше прошлое может вернуться морем этого самого добра на наши головы в будущем. Банальное "что посеешь, то и пожнешь". ИМХО очень важно собственному ребенку не привить ненависти к месту рождения, к малой родине, как бы банально это не звучало. Ибо прошлое - это наша опора, защита. Страшно, если ребенок вместо красивых рассказов о достопримечательностях и истории родного города будет слушать мамины вечные истории о том, как ее лапали и в постель зазывали.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цитируется. Ружен, с каким мужем-неегиптянином. :biggrin: Я вообще первый раз с вами в компании по Каиру гуляла. А так всегда одна. Причем даже от вас на несколько часов удирала.

 

Психиатр показывает пациенту прямоугольник.

- Что это?

- Это кровать, на ней лежит голая женщина, сейчас к ней придет мужчина, и они займутся сексом.

- Хорошо. А это? (на картинке квадрат).

- И это тоже кровать. На ней лежит голая женщина, сейчас к ней придет мужчина, и они займутся сексом.

- Отлично. А вот это? (на картинке круг).

- А это такая специальная круглая кровать в борделе. На ней лежит голая женщина, сейчас к ней придет мужчина, и они займутся сексом.

- Ну а это...это.... (показывает треугольник)

- Доктор.. Ну Вы - маньяк.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, и я тоже....girl_blush2.gifИ все мои подруги видимо, разного возраста и внешности - мы туда часто ходим, и поодиночке, и вдвоем тусуемся - ни вожделения, ни взлядов грязных (я их не вижу. мне неинтересно рассматривать, кто как смотрит на меня....а не рассматривая окружающих пристально - это увидеть невозможно) - ни предложений, ну ничего интересного....за год один чел только в Спиннесе пристал - абыдна даranting.gif

Как-то раз, за мной по Спинесу в Ситике ходил мужчина, и у него слюна стекала изо рта на рубашку. Ходил на расстоянии 3х метров. Было не приятно. :phil_39:

Еще помню, были с подругой, нас преследовал парень, трогал себя за половой орган, пытался обтереться, подошли к сотруднику Спинеса и его забрали. Но это крайне редко, в Ситике бываю часто, раза 4 в неделю точно. Случаи эти были только в густонаселенном Спинесе, а в остальном Ситике все спокойно и мне комфортно.

Каир я люблю за добрых простых людей, они мне попадаются часто, но, к сожалению, они все больше в возрасте.

 

Недавно ехала поздно на такси из Ситика, толпа подростков с битами крушила телефонную будку (столб с телефоном), кричали при этом, ужас.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одну вещь хочу сказать:-)Да,иногда пристают,да грязно и т.д. и т.п. Все понимаю.Но Вот чего не могу понять почему порой пишут с такой злобой,с такой ненавистью...Я могла бы еще понять тех,кто долгое время прожил,терпел там,отдал лучшие годы своей жизни и вот накипело.Но откуда это у тех кто пржил тут пол года или вообще не жил я смутно понимаю.Иногда читаешь и думаешь ну что же такое должно было произойти здесь с человеком,чтоб он Каир(египет,египтян) ттак возненавидел.Да и к тому же это родной город (страна)ваших мужей!Мне бы было крайне неприятно если бы мой муж посетив мой родной город отщывался о нем в подобном тоне!

Это не о приставаниях на улице!Это в общем.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет приставаний в России: посмотрите какие у многих девушек довольные лица:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз, за мной по Спинесу в Ситике ходил мужчина, и у него слюна стекала изо рта на рубашку. Ходил на расстоянии 3х метров. Было не приятно. :phil_39:

 

 

вспомнила. была в карфуре с ребенком и подругой, та одета по европейски. но не очень открыто. вот там тоже за ней ходил мужик, слюна не стекала. но на маньяка похож был.

 

но это единственный случай навязчивого внимания, который я помню, если не считать базарменов, но им больше продать надо.

 

Я вот одну вещь хочу сказать:-)Да,иногда пристают,да грязно и т.д. и т.п. Все понимаю.Но Вот чего не могу понять почему порой пишут с такой злобой,с такой ненавистью...Я могла бы еще понять тех,кто долгое время прожил,терпел там,отдал лучшие годы своей жизни и вот накипело.Но откуда это у тех кто пржил тут пол года или вообще не жил я смутно понимаю.Иногда читаешь и думаешь ну что же такое должно было произойти здесь с человеком,чтоб он Каир(египет,египтян) ттак возненавидел.Да и к тому же это родной город (страна)ваших мужей!Мне бы было крайне неприятно если бы мой муж посетив мой родной город отщывался о нем в подобном тоне!

Это не о приставаниях на улице!Это в общем.

 

 

плюсы закончились. меня тоже удивляет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "ненавидите", а не любите, разные вещи. У вас из каждого поста грубость, негатив и "комплименты" Египту (выделила) - вот и видно.sad.gif

 

а вы вообще поняли сами, что выделили? мне что ласково называть подонков? я поименно помню, кто Л.Логан обвинил во лжи, потому, что в Египте подонков быть не может априори. и если я не люблю Каир по своим каким то причинам, то это плохо, только потому, что его кто то любит? люблю местами :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не цитируется. Ружен, с каким мужем-неегиптянином. :biggrin: Я вообще первый раз с вами в компании по Каиру гуляла. А так всегда одна. Причем даже от вас на несколько часов удирала.

 

 

Ежичек, ты меня не пониль. Я ж это и имела ввиду. Что МЫ-То первый раз были,и влюбились, а ты-то-аксакал каирский...

Но, побывав, я бы естественно пошла там куда угодно совершенно спокойно. Мне бы даже в голову не приходило чего-либо опасаться и даже ДУМАТЬ об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугогашечка))

 

Бугогашечки ей! Надо смотреть правде в глаза :Cherna_11: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила...

 

* Поначалу, когда я приехала в Египет, мне было очень неуютно на улицах. Все такие смуглые, черноволосые, громкие. Смотрят! :phil_39: Кавказцы вылитые... Вот-вот в машину затолкают (ага, наследие 90-х, ужасы нашего детства). И чего это хозяин магазина мне так улыбается? Не к добру... А это что за мужик за мной топает в подъезд? Сосед? Не припомню... Чего это он меня в лифт пропускает? А сам не сел. Тоже странно. Даже обидно :biggrin: И до магазина дойти за угол жутковато (кто его знает, что там за углом?).

 

Но постепенно, постепенно привыкаешь. Ну да, негр в моем районе в России тоже привлекал бы внимание. Ну да, я "негр". Водитель наш только нервно зыркает на мужиков, посмевших глядеть в мащину. А я уже не вижу, что на меня смотрят. Как многие написали - я не смотрю, значит, на меня не смотрят.

 

* Еще имеет значение позиция мужа, как он вас настроит психологически. Если он будет говорить: смотри, они все смотрят, причем смотрят с такими-то целями, - то ты только и будешь озираться по сторонам и чуять домогательство в любом жесте.

 

 

 

Я сама не фанат восточных стран (и выше я писала о своем отношении), но все-таки будем хоть немножко объективны. Например, ко мне на Мальте на набережной в первый же вечер подошла группка парней с надутой резиновой женщиной. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Стою как дура с фотоаппаратом и не знаю, что делать: караул кричать, посмеяться как ни в чем не бывало или нырнуть в соседнюю церковь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Еще имеет значение позиция мужа, как он вас настроит психологически. Если он будет говорить: смотри, они все смотрят, причем смотрят с такими-то целями, - то ты только и будешь озираться по сторонам и чуять домогательство в любом жесте.

У меня вопрос ко всем, кто считает, что повышенное внимание это выдумки, внутренный настрой, какой-то не такой внутренный посыл посыл, преувеличение и еще Бог знает что......

 

А вы правда не можете отличить когда смотрят с доброжелательной улыбкой, и тогда хочется улыбнутся в ответ и даже поговорить за жизнь, даже если в этом взгляде читается любопыство, от того взгляда, с сальной улыбкой, который раздевает глазами, и от которого хочется либо убежать либо дать в морду?

 

 

 

 

Вот мне просто интересно почему, некоторые форумчанки всегда пытаются убедить тех, кто страдает от повышенного внимания, что у них паранойя?

 

По-моему эти взгляды спутать невозможно. ИМХО

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интересно почему, некоторые форумчанки всегда пытаются убедить тех, кто страдает от повышенного внимания, что у них паранойя?

Может на них ТАК не смотрят?

Я другого объяснения не вижу.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

даже если в этом взгляде читается любопыство, от того взгляда, с сальной улыбкой, который раздевает глазами, и от которого хочется либо убежать либо дать в морду?

Вот мне просто интересно почему, некоторые форумчанки всегда пытаются убедить тех, кто страдает от повышенного внимания, что у них паранойя?

 

По-моему эти взгляды спутать невозможно. ИМХО

 

Слушай, я ведь не спорю, что повышенное внимание есть. Ну "негры" мы здесь, судьба у нас такая - и ничего с этим не поделать, кроме как уехать. А о разновидностях взглядов... :Cherna_11: Я не знаю. То ли я не распознаю таких взглядов, то ли слишком сосредоточена на себе и асфальте под ногами, то ли... не смотрят, сволочи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "негры" мы здесь, судьба у нас такая - и ничего с этим не поделать, кроме как уехать.

Дело не только в повышенном внимании со стороны людей в Египте. Это малая часть того,что делает мою жизнь невыносимой для меня.Привыкла я к комфорту,особенно психологическому.

Жила я в Китае,была во многих провинциях,даже Тибете.Люди смотрят,часто показывают пальцем(если маленькая провинция),вон лаовай идёт.Но у китайцев иностранец как Бог,всегда помогут,уступят,никогда не оскорблят и не унизят(харазмента я не наблюдала даже ночью в глухой провинции).Безопасно в любой точке Китая,лично для меня.

Внимание бывает разным.Я привыкла быть белой вороной среди миллионов китайцев .Но в Египте это уже не то,тут сексуальная подоплёка в своём большинстве.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в Египте это уже не то,тут сексуальная подоплёка в своём большинстве.

Какие то у Вас "доктора с картинками" разные в разных странах.

То ли не те "доктора" , то ли не те "картинки" подсовывают.biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю. То ли я не распознаю таких взглядов, то ли слишком сосредоточена на себе и асфальте под ногами

ППКС, масса дел интересных в жизни, и мыслей разных, когда куда то идешь, кроме как заниматься классификацией взглядов встречных и поперечных и их анализом. Кроме того что я элементарно не вижу, да и видела бы если хорошо - не приглядывалась бы, мне конкретно фиолетово кто там как на меня смотрит... А зачем это, собственно нужно, за взглядами посторонними наблюдать ? Для развлечения или чтобы что..........?

Меня вопрос может негативно заинтересовать, только если человек ко мне подойдет конкретно и заговорит, или будет непристойности орать вслед...

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю вообще, за что ополчились на общественный транспорт Каира, да еще жительницы Хургады или Шарма :scratch_one-s_head: . Я жила в Каире одно время, достаточно долго, несколько месяцев. Передвигалась исключительно на общественном транспорте, ну изредка на такси (там, где невозможно было доехать на метро или автобусе). Так вот, автобусы в Каире есть нескольких типов: микроавтобусы, типа хургадинских, далее покрупнее, типа российских ПАЗиков, эти бывают двух типов: за 0,75 - 1 фунт без кондиционера, с окнами настежь и с кондиционерами, по 2 фунта. Так же и с большими автобусами: есть за 0,5 - 1 фунт без кондиционера и за 2 фунта с кондиционером. В этих, с кондиционером, всегда больше свободных мест, т.к. они ходят по тем же маршрутам, а многие небогатые жители ждут тех, что подешевле, чтобы сэкономить втрижды (например, проехать за 0,75 фунта вместо 2). Я же старалась садиться в автобусы с кондиционером (их легко опознать по закрытым окнам, иногда с тонировкой), и не знала проблем. Мне эту тему в первые же дни жизни в Каире растолковали местные жители. Потом, есть еще такая электричка, типа открытого метро, которая ходит от вокзала Рамсис в Гелиополис, не знаю, как сейчас, а раньше проезд стоил 0,25 фунта, так там тоже кондиционер присутствует :yes:. ИМХО, в Хургаде намного больше проблем с общественным транспортом: кондиционированный автобус только один, тот что ходит в Сензо. Да и тот частный (принадлежит Сензо) :pardon:

И о, чудо, мне в автобусах Каира частенько уступали место, обычно мужики среднего возраста (часто с бородой :)), звали "таэли хена" и освобождали место, видимо, пытались оградить от посягательств (не было, кстати, ни разу в автобусах). Еще кондукторы сажали на свое место :biggrin:.

Читая наш форум, у меня частенько складывается впечатление, что нас, таких простых девчонок, не гнушающихся общественным транспортом и пешими прогулками, вообще можно по пальцам пересчитать :girl_blush2: . А большинство тут, видимо, выпали из дворянского гнезда :biggrin:, в своей стране никогда в жизни не ездили в переполненном метро, не давились в переполненном автобусе, не ожидали маршрутку, прямо с детства передвигались исключительно в личных автомобилях, или вообще с личным водителем, а тут, о Боже, АВТОБУС! :shok: МАРШРУТКА!! :scare: МЕТРО!!! :ph34r:

Как страшно жить (с)

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю вообще, за что ополчились на общественный транспорт Каира, да еще жительницы Хургады или Шарма :scratch_one-s_head: .

а как можно сравнивать Каир и Хургаду?!

в Хургаде/Шарме полторы улицы, небольшие расстояния и нет таких пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, вы когда в следующий раз соберетесь в Каир (ну, мало ли что), дайте знать плииииз! Я вам его сама покажу - город и его жителей, симпатичные улочки и кафе, магазины с кучей всяких интересностей, домики с верандами. Вам понравится :)

Изменено пользователем Madam Catastrophe
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем, кто считает, что повышенное внимание это выдумки, внутренный настрой, какой-то не такой внутренный посыл посыл, преувеличение и еще Бог знает что......

 

А вы правда не можете отличить когда смотрят с доброжелательной улыбкой, и тогда хочется улыбнутся в ответ и даже поговорить за жизнь, даже если в этом взгляде читается любопыство, от того взгляда, с сальной улыбкой, который раздевает глазами, и от которого хочется либо убежать либо дать в морду?

 

 

 

 

Вот мне просто интересно почему, некоторые форумчанки всегда пытаются убедить тех, кто страдает от повышенного внимания, что у них паранойя?

 

По-моему эти взгляды спутать невозможно. ИМХО

Кстати говоря,я не утверждаю,чтого нет:-)Есть!И меня будучи туристкой хватали за попу!Ощущение малоприятное и после проичшествия не хотелось вообще выходить их отеля,поэтому я в чем-то понимаю девочек и сояуыствую. И попу свою я с тез пор панически оберегаю)))Не люблю когда сзади кто-то подходит)))Но это не повод ждать подвоха ото вседу,так можно и свою жизнь преврать в ад кромешный.

По поводу взглядов:-) Ну вот я честно не могу определить!Это наверное надо самой всматриваться,а я уже писала,что подслеповата,да и не смотрю ни на кого,иду своей дорогой. А вот в клубах иногда люди заговаривают со мной,и дети,и взрослые,иногда мужчины,так как я везде с ребенком,то иногда приходится контактировать с другими родителями,мамами или папами. Возможно кто-то и в этом увидит пресловутый харасмент и скажет,что я дура наивная.

И еще...Полностью поддерживаю Astra,что очень важна позиция мужа по этому вопросу. Некоторые мужья постоянно рассказывают всякие ужасы своим женам из серии "Не ходите дети в Африку гулять..." Ну как тут не испугаться и не начить видеть везде опастность...

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС, масса дел интересных в жизни, и мыслей разных, когда куда то идешь, кроме как заниматься классификацией взглядов встречных и поперечных и их анализом. Кроме того что я элементарно не вижу,

Ок, ты очень занятой человек, куда уж нам тунеядкам до тебя, взглядов не видишь, а песен тоже не слышишь? Ну вот "певцов" вроде как вообще невозможно не заметить :biggrin: Или ты думаешь, что это он не тебе поет, а так, настроение у него хорошее, решил проходя мимо тебя песню затянуть, ну просто совпадение, с тобой никак не связанное? :biggrin: Или певцы это только мне попадаются.... при чем я думала, что это только в Шарме прерогатива хаускиперов, садовников и бич-боев - песни петь, ан- нет.... Каир оказался тоже богат "народными певческими талантами" :biggrin:

 

Меня вопрос может негативно заинтересовать, только если человек ко мне подойдет конкретно и заговорит, или будет непристойности орать вслед...
Это уже крайноти, об этом явлении я как бы даже вообще не говорю, так как понятно, что бывают просто откровеные невоспитанные идиоты. Но их, кстати не так уж и много. Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно сравнивать Каир и Хургаду?!

в Хургаде/Шарме полторы улицы, небольшие расстояния и нет таких пробок.

Так и я о том, многие тут, ругающие Каир, не являющиеся его жительницами, поминают в числе недостатков и каирский транспорт. На мой взгляд, проблем с транспортом в Хургаде гораздо больше (отсутствие кондиционеров, отсутствие нормальных автобусов, отсутствие номеров и маршрутов), а в Каире транспорт меня вполне устраивал (кроме переполненности в часы "пик", но тут уж куда деваться - мегаполис, однако :pardon:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не понимаю вообще, за что ополчились на общественный транспорт Каира,о Боже, АВТОБУС! :shok: МАРШРУТКА!! :scare: МЕТРО!!! :ph34r: Как страшно жить (с)

ППКС, я уже давно не езжу - некуда почти, все рядом..., но при надобности - без проблем В консульство недавно на метро каталась, и с подружкой на басе ездили в пятницу на рынок одежный, басик пустой, пробок нет - сидели себе спокойно, доехали и вышли. Который раньше по 1,25 был - он щас по 2 фунта - а такси 25, так что очевидная экономияgirl_claping.gif , плата фиксированная, так же едешь как на такси..... Вообщем если не пихаться в самые дешевые басы в народных районах, то ничего такого нет.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, ты очень занятой человек, куда уж нам тунеядкам до тебя, взглядов не видишь, а песен тоже не слышишь? Ну вот "певцов" вроде как вообще невозможно не заметить :biggrin:

Честно, и совершенно без намеков на других по поводу занятости give_heart.gif - практически нет. Не вижу и не слышу - так как не смотрю и не слушаю. Вертеть головой, всматриваться, уши как локаторы настраивать? Пока меня прямо не касаются, или мне не мешают - пусть хоть стоят на голове и кувыркаются...biggrin.gif

Я привыкла, для меня это просто фон... и реально фигня, не стоящая внимания. Я скорее внимание обращу на животных - вот кошек я всех вижу - мимо не пройду, так как их очень люблю....собак, осликов, детей иногда - они смешные, кто во что одет, магазинные витрины рассматриваю, планирую себе в голове планы разные...а как мужики смотрят - зачем мне это?

 

 

 

 

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир оказался тоже богат "народными певческими талантами" :biggrin:

Я заметила, что и Каир у всех разный))))Лично мне не пели(не особо отличаюсь), но вот другим иностранкам пели,сама свидетель....

На курортах народ к иностранцам привык,а в Каире все же лицо иностранной национальности вызывает более повышенный интерес-кто-то просто смотрит от любопытства,кто-то агрессивно настроен,кто-то реально желает помочь...Отношение к иностранам у всех разное,но интерес иностранцы вызывают))))

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курортах народ к иностранцам привык,а в Каире все же лицо иностранной национальности вызывает более повышенный интерес-кто-то просто смотрит от любопытства,кто-то агрессивно настроен,кто-то реально желает помочь...Отношение к иностранам у всех разное,но интерес иностранцы вызывают))))

Я не могу понять почему. Сколько веков в Египет ездят туристы, в Каир то вообще давно начали, Хургады тогда и не существовало, столько жалуются на повышенный интерес.

Но мне гораздо комфортее быть иностранкой в Каире, чем иностранкой на курорте. Если прикинуться приезжей, то пытаются обмануть (ну, турист он и в Тайланде турист, его положено дурить). Я быть обманутой не хочу, начинаю говорить по-арабски и вот тут...лицо меняется, ухмылочка: "аааа, ты из ЭТИХ". Тьфу! Обидно и не приятно :(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на них ТАК не смотрят?

Я другого объяснения не вижу.

 

 

на колу мочало,начинаем сначала)))).....

 

 

и про песни.Поют или напевать начинают когда мимо идешь часто,и в Хургаде кстати тоже.

а это тоже страшный сальный сексуальный харразмент??? :woodpecker:

по моему безобидный способ прилечь немножко внимания,привлек-приятно,не привлек-ну и ладно.

самая безобидная вещь на мой взгляд))).

или там слова какие особо пошлые в песенках?я в арабском к своему стыду несильна.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и про песни.Поют или напевать начинают когда мимо идешь часто,и в Хургаде кстати тоже.

а это тоже страшный сальный сексуальный харразмент??? :woodpecker:

по моему безобидный способ прилечь немножко внимания,привлек-приятно,не привлек-ну и ладно.

самая безобидная вещь на мой взгляд))).

или там слова какие особо пошлые в песенках?я в арабском к своему стыду несильна.

ну так и взглядом-то тоже никто ничего не сделает. Все это как бы безобидно, но просто из этого всего складывается общая эмоциональная картина неприятия. Меня лично "певуны" смешат, я даже на них не раздражаюсь......взгляды, лично для меня, все ж понеприятнее будут. я банально устаю чувствоать себя "негром в СССР".

 

И потом, никто не говорит, что теперь надо сидеть дома и никуда не выходить, потому что там страшшшшно, так как там, о Боже, смотрят и поют :biggrin: Да и насчет страшного сексуального харасмента, я лично ничего вообще не говорила, мне неприятно когда вторгаются в мое личное пространство, песнями ли взглядами.

 

И я обычно вступаю в спор на форуме по этому вопросу, когда в очередной раз пытаются доказывать, что этого всего на улицах Египта нет и это мне все кажется........

 

 

 

Ну вот такая у меня тонкая душевная огранизация, и куча свободного времени, замечаю взгляды и слышу песни, и мне это неприятно. Мне было бы намного комфортнее если бы все просто шли по своим делам, а если и улыбались друг другу, то без задней мысли, а искренне и открыто, что тоже достаточно часто встречается на улицах Каира. Вот и мечтаю, чтоб все так, если улыбались, то так, чтоб не хотелось пойти помыться после таких улыбочек.........

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с подружкой на басе ездили в пятницу на рынок одежный

Ой! Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, вы когда в следующий раз соберетесь в Каир (ну, мало ли что), дайте знать плииииз! Я вам его сама покажу - город и его жителей, симпатичные улочки и кафе, магазины с кучей всяких интересностей, домики с верандами. Вам понравится :)

Ой, спасибо. Я правда не откажусь. Может не там хожу и не то смотрю?girl_blush2.gif

Я дам знать.smile.gif Ловлю на слове.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня вопрос может негативно заинтересовать, только если человек ко мне подойдет конкретно и заговорит, или будет непристойности орать вслед...

А я энергетику чувствую, которая как ударной волной сшибает.ranting.gif

Мне реально тяжело.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но мне гораздо комфортее быть иностранкой в Каире, чем иностранкой на курорте.

Плюсы кончились.girl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне неприятно когда вторгаются в мое личное пространство, песнями ли взглядами.

 

И я обычно вступаю в спор на форуме по этому вопросу, когда в очередной раз пытаются доказывать, что этого всего на улицах Египта нет и это мне все кажется........

 

 

Вот и мечтаю, чтоб все так, если улыбались, то так, чтоб не хотелось пойти помыться после таких улыбочек.........

Ну да. Энергией. Не обязательно трогать.

Не кажется. Точно.

Мне тоже так же хочется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я энергетику чувствую, которая как ударной волной сшибает.ranting.gif

Мне реально тяжело.

 

 

 

 

и мне. глаза на спине :biggrin:. и про позицию мужа не соглашусь. и где только меня не таскал, как только одну не гонял на улицу. было и со скандалами, но для меня одной на улицах Каира это стресс. комфортнее в авто, но водить по Каиру еще больший стресс.

 

 

на счет личностного пространства согласна на все 100. мне это очень важно для внутреннего комфорта. а сверлящие взгляды уже нарушение оного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне. глаза на спине :biggrin:. и про позицию мужа не соглашусь. и где только меня не таскал, как только одну не гонял на улицу. было и со скандалами, но для меня одной на улицах Каира это стресс. комфортнее в авто, но водить по Каиру еще больший стресс.

 

 

на счет личностного пространства согласна на все 100. мне это очень важно для внутреннего комфорта. а сверлящие взгляды уже нарушение оного.

 

 

Ну вот. А кому то пофиту.

Видимо у нас нет барьера. Мы более уязвимы. А может чувствительнее. Интуиция лучше.

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было время когда мне пришлось пожить в Гизе,в районе пирамид.Вот это был реальный жескач,каждый выход из дома меня приводил в ужас.Эти перезрелые подростки,старики,тётки,дети все что -то постоянно говорили,кричали.Это было ужасной мукой.Время было как раз в революцию,когда многие отели распустили стафф и обслуга поехала по домам.Там таких было полно,поведение их было отвратительным.Каждый раз когда я проходила мимо их компании,кто-то выкрикивал ПРОСТИТУТКА ШЛЮХА .Если я подходила разбиратся,они косили под дураков.И вот однажды я поняла кто это кричит ,подошла,он стоял спиной ко мне. И закатила ему такого пендаля.Вся переполненная улица затихла на миг.Никто ничего не сказал и этот урод тоже.Больше такого не повторялось.

Сейчас я живу в Маади,хожу совершенно спокойно по улицам в любое время суток.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь?pardon.gif

А сквозь людей смотреть не могу ( Тигра). Кстати, да простят меня тут читающие, но вот в глаза я как то не особо смотрю, а поскольку роста всего то 162, то смотрю как то так ...прямо или чуть вниз, ну и...вижу эрекцию.dash1.gif

А психолог я сама ещё тот. И физиолог тоже.

 

 

Вот поэтому и "хочут" секаса , что дамочка глазами по ширинкам зыркает, и даже отмечат - что там и как :playboy:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и "хочут" секаса , что дамочка глазами по ширинкам зыркает, и даже отмечат - что там и как :playboy:

Ой ну хватит. Чессло.

Да. Хожу и на мотни штанов смотрю и энергией своего взгляда заставляю их возбудиться.

Я просто оооооочень внимательный человек. Очень. Я вижу и форму пальцев на руках и походку и волосы, и зубы.

Ну вот такой я человек. И многие другие тоже.

Мы же не обвиняем вас в том, что вы бесчувственные чурбаны и ничего вокруг не видите и не слышите и не замечаете.

Почему все время, если кто то пишет, что его домогаются( глазами, песнЯми...) , то это МЫ сами придумали, МЫ привлекли к себе внимание. ranting.gif

Вы не думаете, что есть минус и плюс.

Я за ВАС лично рада. Вам проще жить на этом свете.

 

 

 

 

ПРОСТИТУТКА ШЛЮХА .Если я подходила разбиратся,они косили под дураков.И вот однажды я поняла кто это кричит ,подошла,он стоял спиной ко мне. И закатила ему такого пендаля.Вся переполненная улица затихла на миг.Никто ничего не сказал и этот урод тоже.Больше такого не повторялось.

Сейчас я живу в Маади,хожу совершенно спокойно по улицам в любое время суток.

На русском????

Но не все могут дать пендаля. Я - не могу.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×