Перейти к содержанию

lola123

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-84 революционер

Информация о lola123

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ---
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Moscow
  • Интересы
    Jazz, dance, books
  1. lola123

    Эмиграция ИЗ Египта

    В этом возрасте еше можно влиться в общество. Что же странного то, у кого в России идеальный язык? Даже учителя в большинстве его не так чтоб очень знают. В Египте ситуция лучше только среди высшего слоя. Собственно отсюда все проблемы эмигрантов. Программистам разве что проще.
  2. lola123

    Эмиграция ИЗ Египта

    В каком возрасте он приехал в США? Ну еще наверное нужен очень хороший английский. Иначе кто сможет оценить ваши знания?
  3. lola123

    Эмиграция ИЗ Египта

    Еще налоги наверное придется заплатить. Вот интересно, есть во всех США хоть один архитектор с российским дипломом? Очень сомневаюсь.
  4. lola123

    Происшествия В Египте - 3.

    Да нормально все у нее будет, ведь как известно - хорошо красавицам они всем нравятся, им об этом и о том не надо париться.
  5. lola123

    Выйти замуж в КСА.

    Ну вот например На меньше чем 1300 долл живут 14 человек - это бедность или нищета? Хорошо. Просто читая предыдущие посты у многих кто мало что знает о КСА, может сложиться впечатление что большинство там живет куда богаче чем в США.
  6. lola123

    Выйти замуж в КСА.

    Много саудовцев живут бедно. Для кого-то здесь это новость? Конечно можно сказать что они сами в этом виноваты, но все-таки женщины виноваты в наименьшей степени.
  7. lola123

    Выйти замуж в КСА.

    Так вроде запрещено выходить замуж за пределы стран залива, разве нет? А так мне кажется многие были бы рады вырваться из закрытого общества. Не говоря уж о том что многие живут в нищете. СА это все-таки не Кувейт.
  8. А что в Москве с бесплатными школами не так?
  9. Да, но это факт. Чем белее кожа, тем выше интеллект. В среднем конечно. И кстати от уровня образования он не зависит. Единственное что важно, чтоб ребенок не голодал в возрасте до 3 лет. Вот табличка по странам: http://ru.wikipedia....гатство_народов
  10. Хотя об этом не принято говорить, но многое решает врожденный уровень интеллекта. И разница именно проявляется с возрастом. Дети афроамериканцев идут вровень и даже обгоняют их белых ровесников, а потом резко отстают.
  11. lola123

    Выйти замуж в КСА.

    В случае Саудии и самой то можно не уехать.
  12. lola123

    Я не люблю Каир

    Например в Ебурге есть официальные магазины Луи Виттон Шанель Гуччи, а в Каире нет.
  13. должно быть вы очень красивая ну или совсем немощная
  14. lola123

    Что вас раздражает в мужьях?

    Надо учитывать что у арабов в целом невысокий интеллект, плюс религия накладывает отпечаток. Многие вещи им просто недоступны.
×