Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

как будто не бывает счастливых русских пар - и общие интересы им, разумеется в этом помогают.

 

Но они счастливы отнюдь не тем, что понимают ссылки друг друга на советские комедии, согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал он первого августа. Ну вот теперь у нас та же вялая переписка он говорит копит денег чтобы приехать. ну и скайп.

В общем то все. замуж мне как-то расхотелось. особенно после посещения этого великолепного сайта. :scratch_one-s_head:

может кто найдет что интересное для себя. может чего откомментирует.

Чувства они конечно есть. Очень мне с ним хорошо как то спокойно и ничего не надо. ну как будто дома.

Мою мысль уже высказала Waqifa.

 

Я считаю, что после развода с мужем и курортного романа вы должны задуматься о своем будущем и о будущем ребенка. Нарисуйте себе приблизительный сценарий жизни ч/з 2-5-10лет. Как вы(вы с египтянином) будуте жить и где? на какие средства? кто будет обеспечивать семью?

 

По вашим словам видно, что бурные чувства прошли, осталась только привязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К мужу, как мне кажется, должны быть несколько иные, более серьезные требования - чувства, надежность, доверие. Много ли вы видите русских пар, счастливых тем, что оба знают Пушкина и любят фильмы по Зощенко?

 

на все 100 согласна! я своей маме те же аргументы привожу :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, здесь дело не в точках соприкосновения, они находятся при желании, и языки учатся. Но. Достаток с неба не падает на официанта из египта. А для женщины, которая имеет ребенка и возможно захочет второго - это ВАЖНО, как бы меркантильно это не звучало. Так что материальная сторона вопроса является сейчас основным критерием. Если у вас достаточно средств тащить на себе мужа и детей - почему нет, можно мужа себе сделать. если такой сценарий, то тогда можно и поискать точки соприкосновения, только все занимает время, и не хотелось бы про прошествию количества лет, выучив языки и пожив с человеком, обнаружить, что вы абсолютно разные люди. Здесь встречаются и образованные, и состоятельные люди, кстати. Советую не торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но они счастливы отнюдь не тем, что понимают ссылки друг друга на советские комедии, согласись?
Ну, точную формулу семейного счастья ещё не рассчитали))) Весьма трудно сказать, без каких факторов каждая конкретная пара могла бы обойтись, а без каких - нет. Ведь все люди разные. Если brisee ограниченность общих тем для беседы беспокоит, значит, для неё это важно. А потом многие так устроены, что всегда чего-то не хватает: когда мужчина - интересный собеседник, не хватает романтики, чувств-с, страстей, когда мужчина - этакий страстный мачо, не хватает духовного общения.

Я, к примеру, тоже люблю с мужчиной разговаривать на разные темы. Если бы у меня с моим любимым было совсем разное чувство юмора, разные музыкальные пристрастия, он не понимал бы российские и советские фильмы и песни, то он бы не был мне так духовно близок, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречный вопрос, а Вы бы рассматривали как серьезный вариант для совместной жизни официанта из России? 

:scratch_one-s_head: А официанты из России не люди? :biggrin:

Раньше официанты были очень обеспеченными людьми, наравне с мажорами и валютчиками. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУт конечно почитаешь получается что они все почти гиббоны, особенно которые денег у женщин берут.

Нельзя всех под одну гребёнку ровнять.Разные люди и разные жизненные ситуации.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: А официанты из России не люди? :biggrin:

Ну почему же, конечно люди, и в России и в Египте, я же не сказала что они хуже, просто если вариант "официант из России" не рассматривается как достойная партия, то почему рассматривается как серьезный вариант "официант из Египта". В этом в общем-то и вопрос. А если официант из России это как раз "самое то", то почему бы не выйти замуж за официанта из Египта. У всех разные запросы как к интеллектуальному уровню, так и к материальному. Кому то официант может показаться, как раз очень интересным собеседником, а кому-то будет не о чем поговорить........ тем более официант из Египта "существенно проигрывает" официанту из России, потому, что он

не "понимает ссылки на советские комедии" (с) :biggrin:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официант официанту рознь...

если в 40 лет официантит тут конечно искать нечего... а студенты на каникулах дело другое...или же в отеле можно из официанта дорасти до ГМ. могу расписать пути карьерного роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: А официанты из России не люди? :biggrin:

Раньше официанты были очень обеспеченными людьми, наравне с мажорами и валютчиками. :biggrin:

угу, так то когда было?... они ж тогда все (почти) валютчиками были.

Сейчас им просто на жизнь хватает и то не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официант официанту рознь...

если в 40 лет официантит тут конечно искать нечего... а студенты на каникулах дело другое...или же в отеле можно из официанта дорасти до ГМ. могу расписать пути карьерного роста

у нас (в Украине) тоже можно, знаю примеры. Правда из официанток-женщин и до кризиса и их путь нам (честным девушкам :scratch_one-s_head:) не приемлем!

А вот среди мужчин знаю, как из грузчиков человек дорос до хозяина престижнейшего магазина в Киеве, но там ситуация другая - когда человек точно знал чего он хочет и почему грузчиком работал. А тут-то придется его (МЧ) протежировать, а как он проявися на работе - кто знает.

Нужно египетског официанта пронаблюдать еще, а потом делать выводы и строить планы. Хотя если

Очень мне с ним хорошо как то спокойно и ничего не надо. ну как будто дома.
- это сильно думать мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши отношения возможны, если Вы его за свой счет привезете в Россию и найдете ему работу в супер-пупер ресторане...

 

Но до работы в ресторане придётся содержать его ещё долго.

Пока не получит все документы... Знаем, проходили...

 

Сегодня к нам в ресторан один египтянин просился... Мы взяли бы с радостью. "для имиджу".

 

Но.. Документов нет - от ворот поворот.

Изменено пользователем Настюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 7 дней он его включил, и написал, что телефон был выключен, т.к. он не мог ничего удерживать в своих руках, что у него были проблемы с руками.

хехехе, До истерики как мне нравится эта фраза :scratch_one-s_head: !напрочь отсутствует фантазия! Что с людьми творится?! Куда катятся? !

Или варианты замены: "У меня мама(папа)/(оба) заболели", "машина/поезд/мотоцикл/велосипед сбил", "свиной грипп бушует" - вариантов море! А что удивительно - главное работает! Ойй мама, все не могу болше :biggrin: , пошла спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу поделится своей историей. Я сама из Беларуси, со своим египтянином познакомилась по интернету, ему 34 года, работает учителем в школе и занимается еще как игра на бирже..что-то с акциями египетский компаний связано, я так поняла какой-то местный аналог Forex (судя по тому как это выглядит, как я позже увидела)..Вообщем общались мы год, очень интенсивно и подолгу, любофь-моркофь..он мне постянно в любви признавался, ревновал жутко (не видя ни разу причем) я естественно значения не придавала особого и жила своейй жизнью..потом он предложил встретится..

Я ему говорю так мол и так..денег нет..кризис..(кстати говоря на тот момент их и вправду не было).

Дальше через пару месяцев он мне выслал деньги и говорит, приезжай. Сам он из г. Миниа, это 250 км. от Каира..но встретились мы в Хургаде на неделю, все прекрасно...опять же признания в любви, но без фанатизма...в довольно спокойной форме. После этого последовало предложение о замужестве..он хотела даже свозить меня к родителям познакомить, но к этому мы пришли в последние пару дней, а так как мой рейс был чартерный, билет поменять не удалось..я уехала домой

Но мы договорились, что я приеду через пару месяцев познакомиться с родителями и мы распишемся..за это время я пока соберу все документы и т.п.

Родители не против брака..По его словам, после этого мы поедем ко мне знакомиться с моей семьей и свадьба будет в Беларуси...А разве не должно быть наоборот..он ко мне сначала. Я ему об этом сказала, он говорит, что, если ты хорошая, я уверен, что твоя семья тоже. А расписаться типа в Египте сначала лучше, потому что типа ему как мужу проще со мной в Беларусь будет приехать, нежели ехать одному..так как визу легче сделать и отсутствует тягомотина с документами..

Что меня смущает в этой истории..как-то быстро все.. и родители заочно уже согласны..разве такое бывает в Египте??..и почему он не женат до 34 лет.. Я спрашивала, почему ты на египтянке не хочешь жениться, он говорит, что они скучные..не хочу.. и я тебя полюбил не потому что ты не египтянка, а потому, что просто я тебя встретил.

Семья у него мусульманская, меня он тоже активно пропагандирует принять ислам со всеми вытекающими последствиями.. :scratch_one-s_head: Вообщем у меня какой-то ступор. Стремно вот так просто поехать и выйти замуж, хотя он очень милый, образованный и обходительный.. он считает, что мы уже практически родные люди...да и я уже тоже к нему и его общению очень привыкла..мы как-то уже так морально слились другом с другом..несмотря на то что на расстоянии каждый день по 5 часов в нете общаемся буквально обо всем..все проблемы друг другу рассказываем...

Семья у него вроде как не забитая, сестра в Штатах училась, преподает в университете в Эмиратах, брат тоже преподаватель..

Девочки, оцените ситуацию пожалуйста, что то мне стремно, не вляпаться бы куда.... Господи, а он там нам уже в квартиру мебель, ложки-поварешки покупает.. :biggrin: Может я еще не готова морально...Просто мне непонятно, как человек может жениться увидев другого только 7 дней..несмотря на то, что мы общаемся год в инете..Может, я слишком подозрительна..хотя он мне уже и говорил это не раз..и это частенько бывает предметом наших ссор. :biggrin: Я когда была с ним в Хургаде, себя легко и спокойно чувствовала, а вернулась в Минск, начались раздумья..а как это, а как то..

Извиняюсь, девочки, заранее за такое сумбурное сообщение..Жду ваших комментариев :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу поделится своей историей.Просто мне непонятно, как человек может жениться увидев другого только 7 дней..несмотря на то, что мы общаемся год в инете..Может, я слишком подозрительна..хотя он мне уже и говорил это не раз..и это частенько бывает предметом наших ссор. :scratch_one-s_head: Я когда была с ним в Хургаде, себя легко и спокойно чувствовала, а вернулась в Минск, начались раздумья..а как это, а как то..

Извиняюсь, девочки, заранее за такое сумбурное сообщение..Жду ваших комментариев :biggrin:

у египтян такая скорость нормальное явление... мой до 36 в женихах ходил, в первый день увидел и влюбился, сразу предложение сделал. но в эльминье тяжело будет жить иностранке. наших там вроде как нет... хотя... в зависимости как с мужем жизнь пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы бы вышли замуж за соотечественника будучи знакомыми в интернете, а в реальной жизни всего неделю? Это при том, что он русский, что у вас одинаковый менталитет, культура, язык, вера? При том что вы не закомы еще с его родителями, а он с вашими? Представили? А теперь, "перекиньте" все это на египтянина...

По моему замуж за иностранца не стоит выходит с бухты-барахты, тем более за восточного мужчину, очень большая разница культур, вера разная - что немаловажно кстати! Он Вас склоняет к Исламу, как я поняла? Обо всем этом нужно проговаривать до свадьбы и не по интернету, а в реальном общении. На форуме мильон раз уже перетирались подобные темы, почитайте.

Я бы для начала познакомилась с его родителями, посмотрела как они живут, где, что он может Вам предложить, сможете ли Вы работать (если хотите конечно), да полным-полно вопросов нужно решить до свадьбы.

Мое имхо, я бы не торопилась и хорошенько всё разнюхала :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители не против брака..По его словам, после этого мы поедем ко мне знакомиться с моей семьей и свадьба будет в Беларуси...

 

познакомьтесь с родителями и не спешите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе он мне сам сказал, познакомишься с родителями, если понравиться - останешься, не понравиться - уедешь, типа не волнуйся, если захочешь уехать, я тебя не брошу и в аэропорт отвезу :scratch_one-s_head: А то, что в Эльминье наших нету, это очень-очень жаль :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spiky, да я вот разнюхиваю потихоньку, мы за те 7 дней о многий вопросах поговорили и выяснили..на разведку к родителям в октябре поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за 7 дней срок очень маленький. тем более он скланяет Вас Ислам принять это тоже не есть гуд. в Египте это Вам не евпропа ,старна со своими особенностями. Миния там будет тежело иностранке очень. не делаете все вспешки ,поездийте к нему посмотрите семью как живет он . и самое главное не увольнейтесь с работы в Минске пока точно не решите что готовы жить с этим человеком и уверены в нем. и недвижемость не продавайете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ariva, не увольняюсь пока..решила посмотреть, а в чем особенности Минии, что там так тяжело жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ariva, не увольняюсь пока..решила посмотреть, а в чем особенности Минии, что там так тяжело жить?

 

А Вы съездите туда сначала в гости - сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ariva, не увольняюсь пока..решила посмотреть, а в чем особенности Минии, что там так тяжело жить?
Посмотрите тему про города и деревни Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что в Эльминье наших нету, это очень-очень жаль :biggrin:

 

Есть наша форумчанка Леска. Есть русская супружеская пара, у них там серьезный бизнес.

(Я там жила, но не сложилось :scratch_one-s_head: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что не сложилось, я решила пока в гости съезжу, а там на месте определиться легче будет. Ежиха, а как вам Эль Миния как город, он пригоден для жизни? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить можно везде, даже в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня смущает в этой истории..как-то быстро все.. и родители заочно уже согласны..разве такое бывает в Египте??..и почему он не женат до 34 лет..

 

Семья у него мусульманская, меня он тоже активно пропагандирует принять ислам со всеми вытекающими последствиями..

 

Стремно вот так просто поехать и выйти замуж, хотя он очень милый, образованный и обходительный..

 

Может я еще не готова морально...

 

а вернулась в Минск, начались раздумья..а как это, а как то..

 

Девочки, вы уж не обессудьте, может я и не права... но мужчина 34 лет... и не был женат... это должно заставить задуматься. НЕт, я , конечно, не спорю, есть исключения: вот и Arnoba свой пример привела. Но ведь это не так часто, а в большинстве случев должно заставить задуматься о "подводных камнях"... Сугубо мое ИМХО

И самый главный вопрос - это Вера. Девочки уже говорили об этом. Tatiana25, Вы готовы к этому серьезному шагу - сменить свою Веру? и при чем ни в коем случае не ради этого мужчины. А потому что это , деиствительно, Ваше... Ведь он уже сеичас Вас склоняет к принятию другой Веры, что говорит о его религиозности и вряд ли он изменит свое решение. (могу ошибаться, но я же здесь не одна, меня всегда могут исправить).

Мое ИМХО, дело не в молодом человеке, а в Вас. Как мне показалось, Вы сами не готовы еще к замужеству в моральном плане. А может мне и, вправду, просто показалось... :scratch_one-s_head:

В любом случае, удачи Вам ! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatiana25 напишите мне на email. Мы землячки. Пообщаемся. Мой email есть в моем профайле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мужчина 34 лет... и не был женат... это должно заставить задуматься.

 

 

арабы очень поздно женятся как правило, ничего подозрительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья у него вроде как не забитая, сестра в Штатах училась, преподает в университете в Эмиратах, брат тоже преподаватель..

Это, конечно, с его слов?На деле может оказаться иная ситуация :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчанки! Может быть мой вопрос немного не по этой теме, но не знаю где его задать. Мне нужен совет девушек,которые замужем за египтянами. Я встречаюсь с египтянином около 3-х лет, он прекрасный человек и я люблю его. К сожалению у наших отношений нет будущего и я хочу их прекратить, но не знаю как. Я пробовала несколько раз это сделать, но он не отпускает меня, каждый раз умоляет не бросать его и я оставляю все как есть. И люблю его по настоящему, поэтому не могу найти в себе силы уйти навсегда. Мы договорились, что после Рамадана я дам ему ответ: выйду за него или нет. Я решила, что нет. Не хочу больше тянуть эти бессмысленные отношения и мне пришла мысль, что если скажу ему, что влюбилась в другого мужчину, он не простит этого и отпустит наконец. Конечно, все Вы знаете, что египетские мужчины очень ревнивые, не прощают измену.... и мой не исключение. С другой стороны, не хочу делать ему настолько больно. Боюсь это просто убъет его, да и вообще он такого не заслужил. Он очень достойный человек, всегда ведет себя как мужчина. Никогда не изменял, и можно сказать, все эти годы носил меня на руках. Надеюсь Вы поймете меня и подскажете как лучше поступить. У меня всего несколько дней осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у наших отношений нет будущего

 

Т.е. совсем-совсем нет?

 

он прекрасный человек и я люблю его.

И люблю его по настоящему

Боюсь это просто убъет его, да и вообще он такого не заслужил.

все эти годы носил меня на руках.

 

И обстоятельства могут убить всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Tona, менять свое решение он не хочет, ему обязательно хочется, чтобы я была мусульманкой, хотя я к этому как-то не склонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Tona, менять свое решение он не хочет, ему обязательно хочется, чтобы я была мусульманкой, хотя я к этому как-то не склонна

 

Поддерживаю вас, вы же не станете менять пол, если не склонны к ЭТОМУ. Извините за каламбур)))). Принятие ислама-шаг ответственный и должен быть сознательным. Потому как на том свете по вашим "счетам" платить только вам. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что значит, он хочет чтобы вы были мусульманкой (пусть коран почитает внимательно) Не может он настаивать на таких вещах-харам. А если вы захотите чтобы он стал темнокожим как нигериец, он сделает операцию как Майкл Джексон ради белой кожи? Спросите его, может тогда уловит бессмысленность своих желаний. Если уж он мечтает, чтобы вы были близки и духовно, пусть просвящает вас в этом, но не настаивает. Религия или близка, или нет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально где мжчина настаевает принять Ислам а девушка не склонна и душа к этому не лежит нет будущего в таком случае у этих отношений . религию поменять ради мужчину в сад такого мужчину.

Изменено пользователем ariva33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы для начала познакомилась с его родителями, посмотрела как они живут, где, что он может Вам предложить, сможете ли Вы работать (если хотите конечно), да полным-полно вопросов нужно решить до свадьбы.

И правда, а как же поехать посмотреть, что за люди, где и как живут, а как-то сразу замуж...я бы не смогла.

И люблю его по настоящему, поэтому не могу найти в себе силы уйти навсегда. Мы договорились, что после Рамадана я дам ему ответ: выйду за него или нет. Я решила, что нет. Не хочу больше тянуть эти бессмысленные отношения...

Как-то вы сами себе противоречите, непонятно мне, не хотите отношений, но и уйти навсегда тоже нет сил, может поэтому и не отпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у наших отношений нет будущего и я хочу их прекратить, но не знаю как. Я пробовала несколько раз это сделать, но он не отпускает меня, каждый раз умоляет не бросать его...

Если я вас правильно поняла, вы спрашиваете:

- как прекратить отношения (или как найти в себе силы прекратить отношения)

- боитесь реакции с его стороны, если он не простит "воображаемую" измену, то что? Убивать поедет?

- жалеете и не хотите делать больно (ему или себе)?

 

ИМХО, если вы действительно решили, что у ваших отношений нет будущего, то спокойно и честно скажите ему обо всем. Не нужно придумывать ничего, чтобы вызвать ревность и т.п. Просто скажите, что вы не хотите за него замуж и не видите будущего. Что вы так решили и все, что вы так чувствуете.

Я думаю, что если он действительно такой джентельмен, как вы его описали, то он должен понять и отпустить вас. А если не отпускает, значит, либо вы не уверенно об этом говорите, либо он жалеет себя и думает только о себе...

Жалость в любви- это плохое чувство. Жалость сродни собственности в чем-то... Когда не хочется расставаться с чем-то привычным и удобным, собственным... Не держите его и себя, не давайте лишних надежд! Если вы рвете зуб (это тоже очень больно) вы как предпочитаете это делать? Медленно и постепенно или раз- и навсегда? Чем быстрее это произойдет, тем легче. Быстрее переболеете (он и вы), быстрее встретите новую любовь :scratch_one-s_head:

 

Да Tona, менять свое решение он не хочет, ему обязательно хочется, чтобы я была мусульманкой, хотя я к этому как-то не склонна

 

ИМХО, Если вы не склонны принять мусульманство - это может стать камнем преткновения. Потому как это не просто религия, это образ жизни!!! Ты не просто принимаешь мусульманство, ты этим живешь каждый шаг, каждое действие, каждое слово. В голове прокручивая харам или халяль... Примерно так. И муж (МЧ) ждет именно такого! Не просто: да, я верю. А реального подтверждения делами и поведением, поступками и образом жизни.

Почитайте побольше об Исламе, потому что это его ожидания по поводу вашей жизни с ним.

И не торопитесь с ответами и решениями! Узнаете побольше о нем, о жизни в Египте. Может вам эта жизнь совсем "не по вкусу" придется... Время - самый лучший советчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я встречаюсь с египтянином около 3-х лет, он прекрасный человек и я люблю его.

И люблю его по настоящему,

Не хочу больше тянуть эти бессмысленные отношения

и мне пришла мысль, что если скажу ему, что влюбилась в другого мужчину, он не простит этого и отпустит наконец.

С другой стороны, не хочу делать ему настолько больно. Боюсь это просто убъет его, да и вообще он такого не заслужил.

Вы все 3 года знали, что отношения бессмысленны и продолжали встречаться или только недавно это поняли? :scratch_one-s_head:

Если любите и считаете его достойным человеком, да и "он такого не заслужил", то зачем врать? По-моему проще сказать всё как есть! Ему больнее будет, если узнает, что Вы ему изменяете и т.п.

ИМХО

Изменено пользователем spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все 3 года знали, что отношения бессмысленны и продолжали встречаться или только недавно это поняли? :scratch_one-s_head:

Если любите и считаете его достойным человеком, да и "он такого не заслужил", то зачем врать? По-моему проще сказать всё как есть! Ему больнее будет, если узнает, что Вы ему изменяете и т.п.

ИМХО

 

Да, все 3 года я знала, отношения бессмыслены. Я любила и люблю его, поэтому тянула время. А сказать все как есть, я не могу. Дело в том, что у меня заболевание и в любой момент могу стать инвалидом. Я желаю ему добра, он еще слишком молод, чтобы взволить на себя обузу вроде меня. Да и детей мне нельзя рожать. Если скажу ему об этом, он точно не бросит меня в таком положении. А насчет того, что можно просто сказать " у нас нет будущего и т.д." я уже ни один раз говорила и пыталась прекратить отношения. Но поймите, если вы любите то и жалеете своего любимого... каждый раз, когда мы расстаемся, он умоляет не бросать его, и я ничего не могу с собой поделать. Вообщем я решила, что единственный выход для меня - это совершить какой-нибудь непростительный поступок, чтобы он возненавидел меня. Ведь от любви до ненависти один шаг... И поймите, я написала все это не для того, чтобы меня здесь пожалели, а лишь чтобы подсказали. Я прошу совет, у девушек, которые хорошо знают египетских мужчин, живут в Египте. Как они воспринимают измену? Также как и русские, или для них неверная жена - это уже не женщина, а просто б..., и за человека ее уже не считают. И вообще, что для них - измена??? И как по-вашему, насколько болезненно он все это будет переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×