Перейти к содержанию

natally

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о natally

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Yahoo
    natally005

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада-Минск-Каир
  1. natally

    Отели Хургады

    а гифту чем нравится?
  2. natally

    Белоруски В Египте

    моя подруга спокойно получает все деньги на 1 и на 2 ребенка на карточку,хотя живет в египте,а не в минске. так что никому ничего и не надо говорить и спокойно получайте деньги на детей
  3. natally

    Белоруски В Египте

    В марте с Киева много было пустых мест,вот поэтому можно было купить за такую цену,а так реально,как повезет!Говорю,как работник туризма...
  4. natally

    Белоруски В Египте

    это возможно и в том случае, если вы были дома в Беларуси и получали денежный перевод по вестерн Юнион из-за границы не от родственника!
  5. natally

    Отели Хургады

    стройка закончилась на территории отеля? аквапарк достроили? и что там с рядом стоящими отелями? надеюсь,стройки тоже нет?
  6. natally

    Белоруски В Египте

    Летела Аэрофлотом. Зайдите на сайт Аэрофлота и самостоятельно смотрите каждую дату по билетам и есть эконом класс промо акция,вот он и будет дешевле. Но в Каире мне его предлагал офис Аэрофлота на 300 фунтов дороже. Поэтому мне друзья купили в Минске и переслали электронный билет, а еще можно купить со своей карточки с сайта Аэрофлота тоже, но у меня на карточке уже на билет не хватало...
  7. natally

    Белоруски В Египте

    В последний раз летела Каир-Москва за 236 дол. и потом 10 дол. на экспрессе из Шереметьево до Белорусского вокзала и в районе 1 000 рос.рублей обошелся плацкарт на 10.28 поезд Москва-Брест,а купе было +800 рублей,но у меня не было времени менять доллары на российские.
  8. natally

    Последствия Революции

    Последствия чудных событий в Египте, начиная с 25 января очень хорошо ощутила на себе...тем более,что непосредственно связана с туризмом!!! и очень надеюсь,что все таки этот кошмар и хаос все таки нормализуется и начнут нормально работать все отели и поднимутся в небо самолеты...потому как впереди весна и обычно в это время неплохо можно заработать! плюс ко всему вижу по своим друзьям и прост о знакомым,что на их семейном бюджете это тоже сказывается...
  9. natally

    Хургада - Что, Где, Как №2

    и мне скажите про Вестерн Юнион и про доллары,когда их можно будет купить...если можно напишите пожалуйста в личку! могу пропустить эту новость...
  10. natally

    Белоруски В Египте

    неправильно... ребенок может постоянно проживать в другой стране,а прописан в РБ...так что такое поведение начальника еще можно обжаловать и по шапке он может получить :)
  11. natally

    Белоруски В Египте

    пару лет тому назад меня так достали эти расхождения в ЖЭСе, что сходила на прием к начальнику ОФИРа Фрунзенского р-на..и поверь, все очень быстро решилось и устроилось!!! так что поменьше нужно слушать их,а в случаи бюрократии идти к начальнику..так что удачи!!!
  12. natally

    Белоруски В Египте

    отдаешь заявление на получение паспорта паспортистке в ЖЭСе, а вот потом самостоятельно забираешь из ОВИРа,когда паспорт будет готов!
  13. natally

    Белоруски В Египте

    что касается срочности,то делают в течение 2-х недель и никакого заявления писать не надо! просто оплачиваете в двойном размере...35 000х2 и все. Но паспорт реально уже готов через неделю..просто нужно позвонить и забрать! точно так делала во Фрунзенском р-не в августе.
  14. natally

    Белоруски В Египте

    16 февраля будет последний возврат из шарма! и пока полетная программа на февраль не планируется...
  15. natally

    Отели Хургады

    отличный отель! питание приличное и номера неплохие. иностранцев действительно гораздо больше чем русских...что не влияет на сервис отеля,а наоборот большой плюс!
×