Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

(Для тех кто все воспринимае буквально) Про свадебные фотки - это было так к слову...

так и нужно было писать, а то вас героиня, по-моему, буквально поняла...

Цитирую ее:

"Gvika, я вас обожаю. Лаконично и все в тему!!! Так и сделаю!!! Чтоб не думал, что я всю жизнь по нему страдать буду, и что не один он такой мачо, который сунул "барбариску" и я в восторге на всю жизнь!!!"

 

я и испугалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, моя интуиция мне подсказывает, что скоро у вас свадьба будет и вы будете счастливы.

 

 

Gvika, Я с тобою полностью согласна!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте kunstkamera? в разделе "Египет доска опознаний" ищите Ahmed Hefni hotel Palm Beach Resort (eurotel)/ Он там в бассейне плавает, другие фотки большого объема, никак было не выставить, только эта подошла.

 

Зайдите на radikal.ru, зарегистрируйтесь, на гл. странице можно вставить фотку любого размера, потом появится список ссылок, выбирете 2-ю - картинка в тексте - копировать, вставить в послание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна, а вы возьмите и скажите, что у вас другой появился. Но только не о том. что уже отношения, а что ОН круги описывает, и красивый, и молодой, и богатый, и родители ваши давят - говорят - выходи замуж, хорошая партия, и видимо, придется вам, бедняге, скрепя сердце, не пойти против воли родителей. Что тут начнется... У меня один раз такое было. Была разыграна такая же сцена, чтобы отвоевать себе высоту молодым челочвеком, а я возьми и всерьез уйди к другому. Влюбилась. Надо было видеть рожу того "игруна" - пустыня была в его глазах и вселенское изумление: "Как же так???????" Он года 2 отойти не мог потом. Попробуйте. дело говорю :)

 

Ну, на последок можно и обернуть себя в выйгрыше, попробовав разыграть такую сценку. И вам станет приятно от сладкой мести и он побесится, как же так, ведь она так любила меня????????????????? Все равно в его памяти сохранится эта трагедия. )))) :) :)

И будет он вас еще не раз вспоминать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все его смс я с первого дня записывала в тетрадь с указанием дат и времени, сейчас их порядка 1200.
супер, я вами восхищаюсь, вот это педантизм. Прочитайте их еще через 2 месяца и иллюзия окончательно развеется.

 

Про руки, не держащие телефон я уже легенды слышала, про больницы, где отключается телефон, тоже.

А вот сразу 9 больных зубов в 36 лет, я бы задумалась о его гигиене в первую очередь :) нафих вам такой кариесный.

Ну это так, ко всему прочему.

 

Удачи вам с другим мужчиной, который обязательно появится, если вы захотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natafar, то есть Вы уверены, что он не разводился? В любом случае, почему он не может второй раз жениться, хотя бы по ОРФИ (заверив девушку, что разведён)? Девушку, мне кажется, на ОРФИ можно было бы уломать, раз такая любовь. Да и содержать её не обязательно, судя по множеству историй, некоторые египтяне вовсе не считают это необходимым.

 

Ярославна, а Вы сами сейчас чего хотите? Просто ездить к нему два раза в год и всё? На семье уже крест поставили? Может, он того и добивается. Напугал Вас, что исчезнет навсегда. Ну поедете Вы в Хургаду, встретитесь с ним - и что, будете просить у него любви два раза в год и клясться, что про брак больше не напомните и во вранье не обвините? И охота Вам так унижаться?

 

Ну уж если Ярославну устроит такое положение вещей, то пожалуйста,пусть летает на свои деньги 2 раза в год и тешит себя мыслями о"большой и сильной любви", тут в официальном браке у иностранок нет никаких прав, а орфи-этож только легализованный секс! Я видела дядечку в Каире 48 лет так он женился по орфи 42 раза, и так уж был доволен этим, все равно кормить и содержать не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Крискин в том. что МЧ

 

 

 

Ярославна, а вы возьмите и скажите, что у вас другой появился. Но только не о том. что уже отношения, а что ОН круги описывает, и красивый, и молодой, и богатый, и родители ваши давят - говорят - выходи замуж, хорошая партия, и видимо, придется вам, бедняге, скрепя сердце, не пойти против воли родителей. Что тут начнется... У меня один раз такое было. Была разыграна такая же сцена, чтобы отвоевать себе высоту молодым челочвеком, а я возьми и всерьез уйди к другому. Влюбилась. Надо было видеть рожу того "игруна" - пустыня была в его глазах и вселенское изумление: "Как же так???????" Он года 2 отойти не мог потом. Попробуйте. дело говорю :)

 

А зачем это теперь это ему писать, но в принципе можно, номер телефона если не сменит, а зачем если мы уже расстались, я писала ему 2 недели, он не отвечает, и писать больше не буду, тем более после того, как рассказала вам свои переживания, и как то они успокоились после этого, девочки с форума вразумили меня, что пора новую жизнь начинать без него. Что-то осталось в душ, но нет такой боли как раньше, если подумаешь какой он подонок.И использовал только мое красивое тело...Я не мстительная, бог ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaroslavna

 

очень за вас рада, если вы действительно осознали. :) Жаль, что пришлось пройти через такие переделки с египятнином... :) Но, хорошо, что не понесли материальных убытков, а моральные - работайте над ними. :) Как мне кажется, уже ОГРОМНЫЙ прогресс! :)

Вперед, к новой жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaroslavna

 

года 3 назад я сама здесь выкладывала свою историю лубфи с одним египтянином.... 8 месяцев он мне компостировал и прямо взрывал мозг (с учетом того, что я здесь уже жила)... я думала, что это я вся такая страстная..... тоже никто не нужен был... только он один.... было дело... а потом надоели вечные истерики, многословие на пустом месте.... и как-то оказалось, что другой человечек (не египтянин), оказывается, ухаживал за мной..... пол года почти...а я и не замечала.... в один момент открылись глаза... год отношений, год назад зарегистрировали официальный брак... сейчас ждем ребеночка, купили квартиру и все у нас прекрасно... и действительно я благодарна той давней истории любви, которая открыла мне глаза на НАСТОЯЩИЕ качества..... и в очередной раз убедилась, что все что ни случается в жизни - случается только к лучшему...

 

ваша история - это ваш опыт.... он бесценнен.. берегите его и через призму этого опыта оглядитесь вокруг.. вдруг у вас сосед есть, который вам розетки приходит чинить и потом напрашивается на чай и он не такой уж и плохой )))) может не настолько смазливый... но, во всяком случае, никогда не подойдет на улице знакомиться к девушке и никогда не будет красочно сочинять истории о невозможности женитьбы и поломанных руках и 9ти зубах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что неинтересной я стала для него, т.к растворилась в нем, и он это почувствовал.А стервой не могу я быть, не дано мне это. Если влюбляюсь, то люблю по-настоящему и надолго.
И не надо Вам пытаться стать стервой - всё равно из Вас она не получится, только душу свою чистую запачкаете. Я тоже стервой быть не могу, но даже рада этому.

 

Ярославна, есть такие мужчины, которые ценят. когда ты в них растворяешься, поверьте мне.
ППКС. :) Очень даже ценят. И любят даже за наивность и доверчивость. Это же зависит от того, какой сам мужчина - если он сам никого не любит и исключительно для себя живёт, с ног, бедный, валится от усталости от работы стафф-менеджера, то и искреннюю любовь женщины не понимает и, следовательно, не ценит.

 

Ярославна, а вы возьмите и скажите, что у вас другой появился. Но только не о том. что уже отношения, а что ОН круги описывает, и красивый, и молодой, и богатый, и родители ваши давят - говорят - выходи замуж, хорошая партия, и видимо, придется вам, бедняге, скрепя сердце, не пойти против воли родителей. Что тут начнется...
Этот план, конечно, действенный, но, ИМХО, не для нашей героини. Он "поймается" на удочку, будет засыпать смс-ками, люблю-нимагу, а она, со своим "белым сердцем", глядишь, и поверит, что наконец-то он осознал, как она ему дорога и как ему без неё свет не мил, и опять обманется. Незачем такой риск, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) В-третьих -- видимо Вам виднее, чего она хотела и куда собиралась... или не собиралась... :)

Спешиал, как грится, фор ю:

Да, в настоящий момент я хочу хотя бы приезжать в хургаду 2 раза в год и быть с ним. Пока еще я не готова к полному разрыву отношений.

Я просто внимательно читаю посты автора.

А насчет того, что "слава Богу, что этого не сделала" - внимательно читала посты других классиков ОМЛИ-жанра.

С таким началом финал, зачастую, один и тот же.

Хорошо, что на сегодня никого в моей вчерашней правоте убеждать уже не надо.

Ярославна, наконец, соотнесла своего субъекта с нашим предикатом и сделала верный вывод.. :)

 

 

Я за Италию (итальянцы поздно женятся) или Кубу - там столько мачо, жаждущих оттуда куда-нибудь свалить.

Жаждут. Но Куба - "публичный дом Америки"(с), женщины от 3 до 10 баксов, поэтому валить с ними не рекомендую.

Тем более, что нас они просто жаждут валить, а свалить-таки жаждут в США :)

Рагацци лучше. Женятся почти 1 раз, хорошо готовят, разводятся долго и со скандалом :)

Но их эмоциональность должна гармонично ложиться на вашу психопатическую систему.

Иначе будет бомбацци :)

Давайте воспитывать египтян. Что мы, изучив опыт предыдущих поколений хабибо-туристов, давно фильтруем их базар, и нас на мякине без зубов и рук не проведешь. И на матрасе тоже :) (мячтунья, знаю-знаю...)

 

Ярославна! Злость и обида саморазрушительна. Юмор и ирония - вот лучшее лекарство.

Я к чему.

Не выбрасывайте 1200 личнопереписанных сообщений!! Такой труд!!!

Надо издать "Slogans for broken foreigner hearts. For beginners" .

С руками и зубами о-тор-вут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот план, конечно, действенный, но, ИМХО, не для нашей героини. Он "поймается" на удочку, будет засыпать смс-ками, люблю-нимагу, а она, со своим "белым сердцем", глядишь, и поверит, что наконец-то он осознал, как она ему дорога и как ему без неё свет не мил, и опять обманется. Незачем такой риск, мне кажется.

 

А ты уверена, что он пропал насовсем? Вот даже я уже запомнила от опытных людей, что: 1 - такие молодые люди в Египте никогда не рвут отношений самостоятельно, 2 - если он и встал в позу, вскорости непременно появится, они все появляются. И вот тут-то и понадобится вся стойкость Ярославны, поотму что то, что было, называется "генеральный прогон", а настоящее шоу, как думает МЧ, только предстоит. Он еще не разыграл свою коронную партию, думает - сейчас она поплачет, привыкнет к мысли о 2 поездках в год и нераскрывании своего рта по поводу его персоны, а потом можно будет и в оборот взять. Вот тогда-то, возможно, и откроются его истинные намерения - и просьба о деньгах может прозвучать, и еще что-нит интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот план, конечно, действенный, но, ИМХО, не для нашей героини.

ППКС!!! Кому и для кого она будет показывать свою женскую востребованность (было бы кому и было бы для чего), разигрывать представление? Альфонсу? Который даже её имя в смс сообщениях путает с другими "любительницами" своего фан клуба? А зачем? Чтоб услышать, что он такое светлое существо, так её любил (переврёт и то, что и с женой-полячкой он из-за неё развёлся), а она, оказывается, как все (дальше текс в адрес героини на букву "ш"). То, что выставлять он себя любимого будет в благородных тонах, понятно из его смс. И нужно ей это? Имхо, удалить все его контакты, сменить сим карту или поставить его в чёрный список везде и пусть себе смсит "на деревню дедушке" пока руки и на самом деле не отнимутся. А деньги, которые предлагаются потратить на выяснение отношений с ним (поездка или звонки-смски), пусть Ярославна потратит лучше на себя любимую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярославна! Злость и обида саморазрушительна. Юмор и ирония - вот лучшее лекарство.

Я к чему.

Не выбрасывайте 1200 личнопереписанных сообщений!! Такой труд!!!

Надо издать "Slogans for broken foreigner hearts. For beginners" .

С руками и зубами о-тор-вут! :)

Ну а что дело говорите , я в Каире в карфуре видела уже книженcии " 700 любовных смс", "800 love msgs". Помню прибалдела так конкретно, а там прямо и пишется " любимая, дорогая, золотая , ты украла мое сердце, я подаю тебе звезdы " весь репертуарчик :)

Изменено пользователем Natalia23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если б Ярославна отреагировала сразу же, после первого звоночка - кажется, это была смс некоей Лие - ситуация могла бы сложиться несколько иначе. Не в плане перспектив создания семьи с этим МЧ, но хотя бы он так не наглел. Если человек не тянет с принятием решения до последнего - у него часто остаётся возможность неправильное решение переиграть. А если тянет или не принимает вообще - тогда другие рано или поздно принимают решение за него. И когда оказывается, что оно человеку не подходит, переиграть уже обычно не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что дело говорите , я в Каире в карфуре видела уже книженcии " 700 любовных смс", "800 love msgs". Помню прибалдела так конкретно, а там прямо и пишется " любимая, дорогая, золотая , ты украла мое сердце, я подаю тебе звезdы " весь репертуарчик :)

самое главное, что если русские будут такое слать- то ведь никто не поверит, а иносранцам верят с удовольсвием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное, что если русские будут такое слать- то ведь никто не поверит, а иносранцам верят с удовольсвием

 

Браво!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, если б мне какой нибудь русский сказал что на небе звезвами написаны наши имена я бы прес накачала смехом на всю жизнь и в психушку бы его направила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвика - БАчиму? Мне когда лет 17-18 было и для меня стихи писАли, очень даже романтиШно все воспринималось.

И даже после 20-и... Правда, тогда мобильников небыло, так что про смс и речи не шло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гвика - БАчиму? Мне когда лет 17-18 было и для меня стихи писАли, очень даже романтиШно все воспринималось.

И даже после 20-и... Правда, тогда мобильников небыло, так что про смс и речи не шло..

 

тут кажется пишут женщины от 25 до 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут кажется пишут женщины от 25 до 40
обижаете :) от 18 до 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное, что если русские будут такое слать- то ведь никто не поверит, а иносранцам верят с удовольсвием

Потому что за этим удовольствием сюда и едут.

Это обычные оправданные ожидания.

К тому же они прекрасно ложатся в понятие "иностранец". Он же ИНО!

ИНОходец. ИНОписец. ИНОгад.

Еще и похож на иллюстрацию к восточным сказкам. Да если еще он нам про звезды не напишет - точно, бракованный!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это конец, и таким образом он порвал со мной?

Да :)

Эх... или другую нашел, или если и любил, то разлюбил вас :) А вообще, вы встаньте на его место, ждать, когда 2 раза в год на 2 недели его осчастливят?

Жаль. Грустно. Понимаю, что вы чувствуете. Держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что чувства у него были, и можно это назвать любовью даже, только время и расстояние все испортило. С другой стороны - вот вам проверка на стабильность чувств, лучше уж сейчас узнать, что иногда у МЧ руки отнимаются :) Такое глупое, дешевое вранье. :) А историю про "меня царицы соблазняли" - а я выдежал - это по-моему классика жанра. Много таких наслушалась. Ну и конечно, нельзя тешить себя надеждой, что у него тут никого не бывает во время вашего отсутствия :) Очень обидно за вас. Но все происходит в жизни для чего-то. :) Так что все будет хорошо, просто переживите этот неприятный опыт - и вперед,жизнь продолжается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рагацци лучше. Женятся почти 1 раз, хорошо готовят, разводятся долго и со скандалом :)

Но их эмоциональность должна гармонично ложиться на вашу психопатическую систему.

Иначе будет бомбацци :)

Друзья! Не надо посылать девушку в Италию за рагаццами! Они по ушам ездят не хуже египтян (многие), жаниЦЦа не хотят вообще (часто), а если хотят жениться на иностранке, то желательно, чтобы это была "рагацца сибериана", что в представлении итальянских мачо - блондинка, голубоглазая, ноги начинаются в районе груди (мужчины), выше окружающих на полторы головы и фигура - Анджелина Джоли отдыхает. У них так же мрут родственники, ломаются зубы, нету денег и теряются телефоны. Конечно же, есть возможность и там нарваться на "нитаковакакфсе", но...

В общем, Ярославна, никого специально не ищите. Ваше - к вам придет.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо посылать девушку в Италию за рагаццами!

Вообще не надо никуда посылать, как будто Россия без мужчин уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе!!!!! Призрак вернулся!!! Или он почувствовал, что я его из сердца выкидываю или так совпало, или это реакция на мое последнее смс - в тот день, когда я написала историю на сайт, и почитав комментарии форумчан, я написала ему, что ненавижу его и good-bye!!!!! но вчера поздно вечером от него пришло несколько смс. Ведь не писал 2 недели и не отвечал на мои смс,считая, что я его оскорбила когда написала, что не верю ему. Вчерашняя смс слудеющего содержания - я знаю, почему последний раз у меня дома ты плакала, но когда я потом поговорил с семьей, они были против брака с иностранкой снова. Так что мы будем делать? Мы сохраним наши отношения как раньше, и твои визиты 2-3 раза в год? Ты этого хочешь? Я думаю, это будет тяжело для тебя. Но я писал тебе раньше,что я не хочу чувствовать себя виноватым,что твое будущее так остановится со мной, и я не хочу, чтоб ты думала, что я только играю с твоим сердцем. Я хочу сохранить наши отношения, однако, я беспокоился, что между твоими визитами длинное время и ты будешь подозревать меня. Скажу честно, как и было сказано на форуме, что мое белое сердце сломается, я не сдержалась и написала ему, что я буду не против сохранить отношения. Пусть пока будет так. По крайней мере, сейчас у меня уже нет такой психологической зависимости от него. Если приеду в Египет, встречусь с ним наверное, а может до следующего декабря все самой сойдет на нет.Потому что я знаю, что он не будет писать мне как раньше и такого же содержания смс, т.к. понимает, что отношения уже не те, что и я не смогу относиться к нему как раньше. Все-равно не понимаю, зачем снова написал, если у него женщин по всему миру вагон и маленькая тележка, ну не писал 2 недели мне, и так бы все и закончилось. Опять упор сделал на то, что семья против брака. Значит что-то ему от меня надо, только не могу понять что. И действительно, как тоже писали на форуме, что пока я не увижу его и не поговорю с ним, я не успокоюсь наверное. По крайней мере высказать ему все, что я о нем думаю, но не по смс, а в реальности. Эх, интересно знать, что все это означает и что за этим стоит. А еще круче было бы явиться в его отель с русским бой-френдом, а перд этим написать ему, что я еду только увидеть его! А это мысль!

Вот так. История продолжается.

 

Вообще не надо никуда посылать, как будто Россия без мужчин уже :)

 

Я думаю, что надо, так как Россия точно без мужчин уже. Да у меня были 2 любовные истории с русскими, 5 лет жила и 3 года, и отношения прекращались из-за их измен. При чем по их инициативе прекращались, хотя я готова была простить измену. Это 2 серьезных романа. А кроме них, были же отношения с мужчинами, и ни одного нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я думаю, что чувства у него были, и можно это назвать любовью даже, только время и расстояние все испортило. С другой стороны - вот вам проверка на стабильность чувств, лучше уж сейчас узнать, что иногда у МЧ руки отнимаются :) Такое глупое, дешевое вранье. :) А историю про "меня царицы соблазняли" - а я выдежал - это по-моему классика жанра. Много таких наслушалась. Ну и конечно, нельзя тешить себя надеждой, что у него тут никого не бывает во время вашего отсутствия :) Очень обидно за вас. Но все происходит в жизни для чего-то. :) Так что все будет хорошо, просто переживите этот неприятный опыт - и вперед,жизнь продолжается. :)

 

Я тоже так думаю и полностью согласна с DesertWind', что время и расстояние всему вина. Я его не защищаю, нет, но между первой и второй нашей встречей, было все вообще просто прекрасно, ведь он по большому счету не совсем пропащий египетский "Колхозник", он чувствуется что и умный и образованный и как ни странно, достаточной серьезный. Я думаю, что он на самом деле был женат на полячке, и все-таки его сдерживали какие-то рамки, как раз в момент нашей первой и второй встречи он был совершенно другой, нежели в третью нашу встречу. А потом он понял вкус свободы и распустился просто. В третью встречу он какой-то был не такой, как раньше.

И еще вспомнила, когда я третий раз была с ним в январе 2009, мы сидели в кафе, разговаривали, и он сказал, что он наверное не женится никогда снова. Потом через какое-то время, может на следующий день в разговоре сказал, что его друзья женились на иностранках, а потом жены уехали и детей забрали. Я ему говорю, что и он боится из-за этого на мне жениться. А он сказал, а чего мне бояться, у меня уже была жена полячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-равно не понимаю, зачем снова написал, если у него женщин по всему миру вагон и маленькая тележка, ну не писал 2 недели мне, и так бы все и закончилось.

Вы что, никогда в цирк не ходили? Не видели, что для того, чтобы тарелочка с палочки на пол не грохнулась, надо регулярно и мастерски бегать от одной к другой? :)

Шоу, как я вижу, маст ГОН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если б Ярославна отреагировала сразу же, после первого звоночка - кажется, это была смс некоей Лие - ситуация могла бы сложиться несколько иначе. Не в плане перспектив создания семьи с этим МЧ, но хотя бы он так не наглел. Если человек не тянет с принятием решения до последнего - у него часто остаётся возможность неправильное решение переиграть. А если тянет или не принимает вообще - тогда другие рано или поздно принимают решение за него. И когда оказывается, что оно человеку не подходит, переиграть уже обычно не получается.

 

Смс было адресовано Лии, и вопрос - а как Анзея? И что он скучает и по Лии и по Анзее, на что я потом написала ему (перед тем, как простить его) что он уже групповой секс полюбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная логика получается - в России, значит, нормальных мужиков не найти, поэтому нужно ехать за тридевять земель, чтобы там найти еще хуже:) Но зато ебибтянин :) Почему иноСРанцам русские дамы прощают гораздо больше, чем своим? Что это за политика двойных стандартов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная логика получается - в России, значит, нормальных мужиков не найти, поэтому нужно ехать за тридевять земель, чтобы там найти еще хуже:) Но зато ебибтянин :) Почему иноСРанцам русские дамы прощают гораздо больше, чем своим? Что это за политика двойных стандартов? :)

 

Я и русским прощала очень многое, даже измену. Это, я думаю, зависит от типа женщины, кто-то сразу соберет мужику чемоданы и выставит из-за невымытой тарелки, а кто-то будет прощать все, лишь бы любимый был рядом. Мне кажется я из второго разряда, хотя умом понимаю, что это неправильно, но никогда сама первая не могла порвать отношения. Стыдно признавать, но не могла сама рвать отношения, пока, как говорится, саму не бросали. Так еще я умудрялась и ходить, и выпрашивать, чтоб он вернулся ко мне. Но это конечно давно было, в 23 года. Но то, что я очень сильно привязываюсь к мужчине, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю, зачем снова написал,

 

Вы мои сообщения предыдущие читали? Я вам это еще вчера предсказывала. Ничего у вас эксклюзивного нет, все по накатанной, как и со всеми остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная логика получается - в России, значит, нормальных мужиков не найти, поэтому нужно ехать за тридевять земель, чтобы там найти еще хуже:) Но зато ебибтянин :) Почему иноСРанцам русские дамы прощают гораздо больше, чем своим? Что это за политика двойных стандартов? :)

 

Я не ехала в египет за мужиком, даже в мыслях не было, вообще я в тот момент, наслушавшись и начитавшись в российских СМИ ужасов о египетских мужчинах, не представляла, что у меня что-то может случиться с мужчиной из египта. Но так получилось, он познакомился со мной в кафе, как я уже писала, и при том, что он мне ни капельки не понравился в первый раз, я даже не хотела на свидание идти, когда он мне встречу на следующий день назначил. Но я тогда подумала, что как же так, ведь человек приедет, будет ждать меня, а я не приду,нехорошо получится, и пошла. И пообщавшись с ним 3 дня, т.к. уже улетала, я в душе развеяла свой миф об ужасах из СМИ о египтянах. Вспомнила, что по телеку показывали, как египтяне бьют своих русских жен, заставляют работать ит.д. И в каких условиях они живут чуть ли не в сара ит.д. А этот такой респектабельный, и машина у него, и одет стильно ит.д. Какой там ужас, он мне показался круче всех российских мужчин вместе взятых. А что он окажется таким, кто ж знал-то тогда? Я судила его по стандартам отношений, какие я видела в россии. Я реально воспринимала все его нежные слова, ухаживания, он мне делал утром кофе в постель ит.д. Где я тако раньше в России видела и слышала??? И этот сон продолжался 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. [/u]Скажу честно, как и было сказано на форуме, что мое белое сердце сломается, я не сдержалась и написала ему, что я буду не против сохранить отношения.

Я думаю, правильно. Так легче. Вроде как, теперь вы возьмете реванш. Бойфренд с вами - это слишком, а вот устроить историю типа "как жаль, что у нас не будет милых детишек и мне придется выйти замуж за богатого итальянца, который давно за мной ухаживает. Ах, судьба моя, судьба.." - это можно. :)

А еще мне кажется, что когда он говорил, что вам придется менять религию, носить хиджаб и учить арабский - он таким образом пытался вас отговорить от брака, вроде как вы должны были испугаться.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я судила его по стандартам отношений, какие я видела в россии.

Вот это главная ошибка большинства туристок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему иноСРанцам русские дамы прощают гораздо больше, чем своим? Что это за политика двойных стандартов?
ну откуда Вы знаете, какие мужчины были у той женщины, которая так говорит? Действительно бывают такие мужчины, что после отношений с ними дооолго ещё с русскими никаких отношений иметь не захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и русским прощала очень многое, даже измену. Это, я думаю, зависит от типа женщины, кто-то сразу соберет мужику чемоданы и выставит из-за невымытой тарелки, а кто-то будет прощать все, лишь бы любимый был рядом.
Вот именно. Не волнуйтесь, Вы такая не одна. :) Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не сдержалась и написала ему, что я буду не против сохранить отношения. Пусть пока будет так.

 

С одним психиатром мы в свое время были очень дружны. Так вот он рассказывал, что женщины, склонные поощрять свою слабость, намеренно отыскивают подобные случаи, чтобы страдать. Вроде как в организме под влиянием этих страданий генерируются нужные вещества, отвечающие за стремление к цели, физическое обезболивание и моральные терзания. Вцепляются они в мужичка и накручивают себе, что это он заставляет их страдать. В итоге высасывают из пальца проблемы и начинают "мстить", посвящаю всю себя этому процессу. Поведение мужика тут вообще чем хуже, тем лучше: мужик может гулять, унижать, бить - этим женщинам все пофиг, у них обезболивание срабатывает, они только всё больше убеждаются, что именно мужик - сволочь и гад, во всём виноват. Ну и доводят себя до ручки. Такой хитрый механизм природа придумала.

 

В вашем случае мужик уже все объяснил. То, что он объявится потом, дабы не терять "нажитое непосильным трудом" развлечение - было ясно с самого начала. Он просто хотел показать вам ваше место, потому что его достали ваши бунты на корабле, и не сомневался он, что вы поплачете-поплачете, да и согласитесь. Как оно, впрочем, и случилось. Ведь поедете вы к нму, я больше чем уверена в этом.

 

ИМХО, я считаю, что с того момента. как вы согласились сейчас на продолжение отношений, с вашего МЧ автоматически снимается всяческая ответсвтенность за дальнейшее. Вы были предупреждены, вы владели всей информацией, виждели его истинное лицо, и все то, что случится с вами дальше - уже полностью ваш и только ваш свободный выбор. Вы не сможете сказать, что вас обманывали и предавали. Отныне вы не являетесь потерпевшим.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, правильно. Так легче. Вроде как, теперь вы возьмете реванш. Бойфренд с вами - это слишком, а вот устроить историю типа "как жаль, что у нас не будет милых детишек и мне придется выйти замуж за богатого итальянца, который давно за мной ухаживает. Ах, судьба моя, судьба.." - это можно. :)

А еще мне кажется, что когда он говорил, что вам придется менять религию, носить хиджаб и учить арабский - он таким образом пытался вас отговорить от брака, вроде как вы должны были испугаться.. :)

 

Да, мне так на самом деле легче, я именно с таким настроем, что успокоила свою душу, что он вернулся ко мне и все как раньше, а сама внутри знаю, что я возьму реванш, что теперь он не сможет "играть с моим сердцем", что теперь я смогу где-то обманывать его, убеждая в своей неземной любви к нему, а потом просто пропасть так как он, но только навсегда, или последовать вашему совету.

И возможно насчет муслима ит.д., т.к. я всегда говорила ему, что я готова к этому, что я буду носить одежду, закрывающую руки и ноги, хиджаб, выучу арабский. Я даже в России после второго приезда, когда он мне это сказал, купила самоучитель по арабскому языку, в инете нашла сайты, собиралась все в мечеть сходить в местную, говорят там арабскому учат, тк курсов арабского в городе нет, я узнавала это в агенстве, где учила английский. Плюс к этому, я когда была в январе в Хургаде, пришла в магазин, одела мусульманское платье, и продавец завязал мне платок, т.к. я не умею, и сфоткал меня на мой фотоаппарат. Вечером я показала это Ахмеду, в знак доказательства моей любви. Он сказал, что ему приятно, что он счастлив видеть меня в мусульманской одежде и хиджабе. Видя, такое мое рвение сделать все, что он скажет, и быть готовой на все, ради брака с ним, возможно и охладило его, и он подумал, что надо расставить точки над i, и расставил, сочинив про семью, противящуюся браку со мной. Ну и пусть, хорошо смеется то, кто смеется последний, и кто последний расставляет точки над i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама внутри знаю, что я возьму реванш, что теперь я смогу где-то обманывать его, убеждая в своей неземной любви к нему... хорошо смеется то, кто смеется последний, и кто последний расставляет точки над i.

 

А вот сейчас и вы "приоткрыли личико". Зашибись у вас любовь была к нему. Знаете, я уже начинаю думать, что вы друг друга стоите.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×