Перейти к содержанию

Eleru

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Eleru

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    разными
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    с острова везения
  1. ВАу!!!!! ДеушкО! На напишите уже о себе хуть чО нито..... И на всякий случай, здрассти!!!!! :)))

  2. Т.е. вы год общались в Интернете, и только через два месяца Ваш МЧ едет знакомиться? Или вы уже где-то встречались (я как-то не уловила этот момент)? Так ваша история еще даже не началась... :)
  3. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. :biggrin: Даже если вас запалили, все равно, говорите, что ничего не было. Правда, поздно уже, но это так, на будущее.
  4. Кстати, тоже не согласна. Такой мужчина может и успокоиться в браке, но с той женщиной, с которой он успокоится в браке, ТАК себя вести он не будет.
  5. Я, например, была знакома с марокканцами. Но ни один из них такого не вытворял. Зато знакомый египтянин - портрет один к одному. Есть такой же знакомый итальянец и индус. О чем это говорит? О том, что ваша версия, что многие марокканцы такие, несостоятельна. Есть такие мужчины вне зависимости от национальности, и объяснять такое поведение "особенностями национальной охоты" нинада. Если вам с вашим марокканцем, который ведет себя очень похоже, комфортно, то это не значит, что такая модель поведения мужчины подойдет и остальным женщинам.
  6. + много. Такой однозначный вынос мозга. По собственному опыту говорю - вы это терпите, пока не прошла волна первой влюбленности, вы же по сути, не так давно знакомы. Всю жизнь на ослеплении страстью не прожить, к счастью, через некоторое время включаются мозги. Он, видимо, интуитивно (а может, и с рассчетом) старается момент включения мозгов отдалить, поэтому и придумывает всякие расставания по вашей вине. В принципе, даже если вы помиритесь в этот раз, ваши отношения уже обречены, другое дело, что пока вы сама этого не поймете, никаких положительных сдвигов в вашей самооценке происходить не будет.
  7. Для повторной попытки еще несколько лет придется искать здорового девственника.
  8. Надо было у египтянина спросить, что он имел в виду под словом "колхоз". Девчонки вам сейчас гипотез накидают, а кто знает, на самом деле, с чем у него это слово ассоциируется?
  9. Вот уж глупости. :biggrin: Бывают и те, кому неохота по граблям гулять (это, естессна, в случае, который Вы обозначили - т.е. "вляпался").
  10. Здесь априори подозревается, что если человек пришел на форум поделиться, то значит, у человека есть сомнения. А сомнения на пустом месте не возникают. Тем более, кажется, не было ни одной положительно закончившейся истории (в смысле, свадьба и благополучное совместное проживание), которая была бы озвучена здесь с самого начала. Если были какие-то подвохи, то они потом в полной красе и представали...
  11. Вот жирным шрифтом выделены ключевые слова. Как там на самом деле, никто не знает, кроме самого МЧ. Ситуация, описанная выше (т.е. египетская жена (тем более, одобренная родителями!) - для рождения детей, а иностранная жена - для достатка), на мой взгляд, наиболее реальна, как это ни грустно.
  12. В Африке они африканистее.
  13. Самое смешное, что перед этой женой-египтянкой, у него была еще одна жена-египтянка, с которой он развелся. А сколько было не-жен и не-египтянок, я уж молчу. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  14. Мне тут недавно пришел мейл от молодого человека, с которым у меня была романтическая история на первом курсе института. Под заголовком: "Ты всегда в моем сердце". В нем он повествует о своей горячей любви, о том, что он "навсегда мой" и как-то между делом упоминает, что "уже два года, как он женился на египтянке, и они ждут ребенка". Прошло лет 8 с конца романа.
  15. Eleru

    Шиша - кальян

    А меня жууутко тошнит от запаха и вкуса дынного табака. Люблю больше всего классику - яблочный. :) Кстати, я начала курить (обычные сигареты) именно после египетского кальянного расслабона, и теперь кальян нравится, но "не вставляет".:)
×