Перейти к содержанию

aloe

Местные жители
  • Публикаций

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 специалист

Информация о aloe

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Кувейт
  • Страна/город
    Финляндия - Кувейт
  1. И правильно, что не согласились - чего людям голову дурить... Я вашу историю привела как пример вполне приличных (они же приличные, надеюсь?) русских мужчин, желающих жАниЦЦа. Извиняюсь пост-фактум за использование вашего копирайта. :biggrin: :biggrin: Короче, у меня 2 тезиса, и затем я уезжаю в первопрестольную на выходные: 1. Кто ищет, тот всегда найдет. 2. По Сеньке и шапка. Чао!
  2. Ну вот опять плавно подошли к заезженному тезису - "все русские М - алкоголики и жАницца не хоЧУт" Хотя (если верить семнадцатой Солнышке ) ей уже два разных вполне приличных русских М предлагали взамуж, пока он своего ЕгиМ "доводит до кондиции" . Может, дамы, не в ту сторону смотрите? И чем альфонс с пляжа лучше русского алкоголика? По-моему, что тот, что другой - абсолютно не вариант.
  3. Где вы ненависть увидели? :biggrin: У вас вон смайлик с дубинкой, не у меня. :biggrin: И чего у вас столько пафоса? С точки зрения гуманности и человечности безусловно "дворник - тоже человек", с этим тут никто не спорит. С точки зрения партнера для образованой девушки (типа меня :biggrin: :biggrin: - от скормности я не умру :biggrin: ) - таки шелуха. Ваще не вижу никаких точек соприкосновения с таким партнером, не говоря уже о семье и детях. Но для девушки без образования и одинакового с ним бэкграунда - партия отличная! Главное в семье после любви - общность интересов, быть на одной волне с супругом.
  4. Ну, я с такими людьми не общаюсь (они, впрочем, со мной тоже - к обоюдной радости :biggrin: ).
  5. Че-то тут у вас, девушки, выбор маловат: или бедный, "зато человек хороший", или богатый, но козел... А обеспеченого, перспективного и порядочного уже только в сказке можно встретить, что ли? Что за писсссимизьм такой, ась? Кто ищет, тот всегда найдет. Главное - на шелуху не размениваться.
  6. НУ просто песТня, а не история! А расскажите немного о себе - сколько лет, чем занимаетесь, где живете?
  7. C этим трудно спорить. Хотите непрошеный совет со стороны? :biggrin: Проблема ваша в том, что вы не доверяете прежде всего самой себе, своим инстинктам и суждениям. Потому и порога доверия нет по отношению к другим. Неоткуда взяться. И все ваши колебания из стороны в сторону "верю-не верю-проверю" оттуда тоже. Вы сами себя убеждаете в своей подозрительности, потом опять срываетесь под воздействием давления со стороны МЧ, потому что отчаяно хотите доверять. И так по кругу. Пока не разберетесь в себе, не научитесь доверять своим суждениям и инстинктам, вам вообще отношения противопоказаны, ИМХО. Пока вы занимаетесь лишь "переводом стрелок" с себя на окружющих. Теряете время.
  8. КГ, мне просто любопытно - где проходит граница вашего доверия? Вы сама себе ее представляете? Что вашему МЧ нужно сделать, чтобы у вас "как отрезало"? Или Вы эту границу как раз и ищете опытным путем?
  9. Хвати, деУки! НиЗЗя же так!!!
  10. Еще вопрос - русский ваш родной язык? Чем вы занимаетесь по жизни?
  11. Ага, Пикассо - типичное арабское имя! :biggrin: И главное - настоящее! :biggrin: А лучшего друга случаем не Ван Гог зовут? :biggrin: :biggrin: :KidRock:
  12. Katerinka88, а расскажите немного о себе и вашей семье. Что ваша мама думает о ваших отношениях с Пикассо? Продолжает ли она дружить с ним? Где они познакомились? На каком языке вы все вместе общаетесь? Что-то прям на разводку похоже...
  13. Прям все-все? :biggrin: :biggrin: А конкретней? :biggrin: Вам, как я понимаю, 22 и "уж-замуж-невтрепеж"? За мастера на все руки? :biggrin: А он вас с сестрой не попутал? :biggrin: :biggrin: Пикассо - убили!!!
  14. А? При чем тут Ружена? Вы меня не путайте - я сама запутаюсь! :biggrin: :biggrin: Я про эти 870 долларей.
×