Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

какую визу вы ждете? в китай могли бы из эмиратов ехать.... или подольше в оаэ остаться, чтобы квартиру оформить так , чтобы вам понравилось ;) а потом в москву за визой....вам самой не странно?

 

 

 

 

убиться ап стену можно!

а я вот захотела в москву приехать, чтобы с родителями побыть! ясно?

и в китай я хочу поехать из москвы, вот так вот! если у вас другие желания- то у меня такие!

и чего странного то??????

девочки, меня просто поражает узкость мышления. вот вы так думаете, но бывают люди, которые думают по-другому, вот вы понимаете? ПО-ДРУГОМУ!!!!! и это не значит что то, что думаете вы, это правильно, а то что думаю я- не правильно!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, вопрос малость не о замужестве, но рядом... если мне жене несаудовца, у которого виза КСА делать визу в то самое КСА на основании брачного контракта, то мне нужно будет потом разрешение на выезд из страны?

 

 

разрешение на выезд нужно всем.... кто на резидент икаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
животное на 6 мес в а/п оставят на карантин

 

о боже

что-то я про такое не читала!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто сказал что трудно блин!!!!!!

визу я жду!!!!!!!!!!!!!!! и плюс мы в китай едем!!!! после китая едем в дубай проблем in general нет, проблемами я называю то, что нужно квартиру оформить так, чтобы мне понравилось всё!

вот и всё

 

 

 

 

 

 

побыла там дней 5, вернулась в москву, тк решили делать мне визу, плюс надо собраться, родителямдо свидания сказать, бабушкам-дедушкам, забрать свою кошку, сделать все бумаги и уже ехать туда.

я вот не верю, что все сразу за 1 день переехали в другую страну, не верю!!!!!! по любому все сначало закончили все свои дела у себя на родине, а уж потом переехали!!!!!

блин, меня такие высказывания и умозаключения выбешивают!

за собой смотрите....

 

 

 

 

так вас родители давно отпустили-благославили, вы же сами говорили, и еще , что без любимого в разлуке жить не можете-а тут бросили его на 2 месяца, а визу что надо 2 месяца делать? это куда в китай в оаэ или в саудию? если для него брак не проблема за 2 дня оформить, то уж какую то визу-это ж пустяки! какие ж у вас дела в москве- последнюю гастроль в клубе станцевать или помочь вице-президенту банка с делами управиться? ааа ну тогда конечно..... а как вас погода в москве в ступор не приводит уже, не боитесь, что прям в метро заснете как вы писали в 2010 году в апреле кое в каком журнале?

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую визу вы ждете? в китай могли бы из эмиратов ехать.... или подольше в оаэ остаться, чтобы квартиру оформить так , чтобы вам понравилось ;) а потом в москву за визой....вам самой не странно?

На каком основании из ОАЭ в Китай? У нее есть резидентская виза ОАЭ?

 

девушки, вопрос малость не о замужестве, но рядом... если мне жене несаудовца, у которого виза КСА делать визу в то самое КСА на основании брачного контракта, то мне нужно будет потом разрешение на выезд из страны?

Да, нужно. Это не разрешение даже, а называется виза реинтри, чтобы Вы потом вернуться смогли в течение 6 месяцев со дня вылета из КСА. Если насовсем уезжаете, то вам нужен файнл екзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ужж америку вы мне открыли-оказывается в ОАЭ теперь стало трудно приехать:woodpecker:а в чем проблемы??

приехать - нет. на месяц. а вот остаться и жить в квартире с мужиком - немного посложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вас родители давно отпустили-благославили, вы же сами говорили, и еще , что без любимого в разлуке жить не можете-а тут бросили его на 2 месяца, а визу что надо 2 месяца делать? это куда в китай в оаэ или в саудию? если для него брак не проблема за 2 дня оформить, то уж какую то визу-это ж пустяки! какие ж у вас дела в москве- последнюю гастроль в клубе станцевать или помочь вице-президенту банка с делами управиться? ааа ну тогда конечно..... а как вас погода в москве в ступор не приводит уже, не боитесь, что прям в метро заснете как вы писали в 2010 году в апреле кое в каком журнале?

 

мне даже нечего сказать, просто капец....

убейтесь ап стенку лучше....

ну откуда, ну вот откуда такие познания меня самой???? какой журнал???? тут всетакие мисс марпл собрались, девушки, вам что, делать ну вот совсем нечего, кроме как рыскать в интернете????

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехать - нет. на месяц. а вот остаться и жить в квартире с мужиком - немного посложнее.

 

ну это с обычным мужиком может и проблема, а у нее же брак за 1 день оформил, знаком с сауди принцем самым главным, она же уже жена официально во всем мире, так что не проблема жить на месяц и более остаться а не на 5 дней , да я думаю и визу в китай из оаэ можно было бы сделать ;)

 

 

 

 

мне даже нечего сказать, просто капец....

убейтесь ап стенку лучше....

ну откуда, ну вот откуда такие познания меня самой???? какой журнал???? тут всетакие мисс марпл собрались, девушки, вам что, делать ну вот совсем нечего, кроме как рыскать в интернете????

 

 

 

да тут уже все знают ху из ху

 

мне даже нечего сказать, просто капец....

убейтесь ап стенку лучше....

ну откуда, ну вот откуда такие познания меня самой???? какой журнал???? тут всетакие мисс марпл собрались, девушки, вам что, делать ну вот совсем нечего, кроме как рыскать в интернете????

 

 

 

 

журнал вашего отчета поиска работы в еги аниматором и т.д. про родителей вы тоже сами писали ранее, что они вас благословили на дела всякие и сказали если, что у тебя дочь не получится мы тебя всегда примем и ждет тебя твоя комната всегда......просто не нравится когда всем лапшу на уши вешаете да еще в таком тоне

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как интересно родственники? Их на свадьбе не было? Родня не обиделась? Друзья не оскорбились? Свадьба в лучших традициях - девочки налево, мальчики направо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как интересно родственники? Их на свадьбе не было? Родня не обиделась? Друзья не оскорбились? Свадьба в лучших традициях - девочки налево, мальчики направо..

 

нет девочки о свадьбе мадам синкап ничего не писала, выдумывать и наговаривать не будем, мы тут только ее собственные высказывания цитируем, а она забывчивая такая, напишет и забудет, а потом говорит где вы такое взяли, в инете рыщите? да что рыскать то, ну только чтобы на фото полюбоватться ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет девочки о свадьбе мадам синкап ничего не писала,

она написала - муж. а раз муж - значит, свадьба должна была быть.а то как же так???? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мадам нас покинула или пошла следы заметать или пока не знает что ответить, возвращайся наша шахерезада, без тебя скучно :cray:

 

она написала - муж. а раз муж - значит, свадьба должна была быть.а то как же так???? :playboy:

ну я имею ввиду она нам не рассказывала об этом событии, может она и была, а может БУРЖ АЛЬ АРАБ ТОЛЬКО готовится к этому мероприятию, надо ж хорошо подготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема привратилась в базарный скандал. evaa я ваших постов на ветке КСА не видела,вы пришли уличить sincap? Держите себя в руках.Про родителей,Китай все до кучи,это имеет отношение к теме"Выйти замуж..."?Перетряхивание грязного белья.

Этот тон издевок-подковырок,уважайте себя дамы,кто бы такая sincap не была.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, у вас тут по веселей, чем у нас на ветке ОАЭ..

Еще вспомнила прикол про кота, у меня первая "профессиональная охотница" значить зачисала мне, что ее тогда еще в кавычках "муж" так ее любит, так любит что купил ей сиамского котенка у эмирацкой локалки (это вам не с мАсквы ташить)....

А прикол чуть позже был, когда я на русских эмиратах нашла объявление где она (100% это была она) за 2 недели до приезда написала куплю сиамского котенка. Кто то ей все же продал котенка за 1000 дерхам, она с ним по сюсюкалась аж 1 месяц (10 дней из которых он жил у меня)....В один день моей "профессиональная охотнице" захотелось очки Chanel за 1000 дерхам, но ей уже тогда корону "муж" срывал, и у него не было денег позволить купить ей очки, моя предпиимичивая "охотница" не растерялась и в тот же день, уже под другим ником но под своим номером дала объявение на форуме Русские Эмираты "продаю сиамского котенка 3 мес, мальчик за 1500 дерхам", котенок супппурский но так и незнаю купил ли кто у нее котенка.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема привратилась в базарный скандал. evaa я ваших постов на ветке КСА не видела,вы пришли уличить sincap? Держите себя в руках.Про родителей,Китай все до кучи,это имеет отношение к теме"Выйти замуж..."?Перетряхивание грязного белья.

Этот тон издевок-подковырок,уважайте себя дамы,кто бы такая sincap не была.

 

конечно извините и вы и уважаемая нами всеми синкап, это ж только ей можно на таком высоком уровне общаться со всеми..... а вы собственно кто ? модератор? или адвокат синкап

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно извините и вы и уважаемая нами всеми синкап, это ж только ей можно на таком высоком уровне общаться со всеми..... а вы собственно кто ? модератор? или адвокат синкап

 

 

 

 

 

Присоединюсь к группе поддержки Синкап,если ее нет,надеюсь,что будет. Человек вышел замуж,или не вышел,может нереализованные фантазии,но,когда пробежалась по страничке какая-то версия "Пусть говорят", у всех есть "скелеты в шкафу",и тема не о том, чтобы их вытащить. А что бы помочь разобраться, на самом деле,нуждающимся в нужной информации.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже....

Вы говорите как настоящая арабка, котопая интересуется фамилиями этими, жесть...

его фамилию я называть не стану естественно. но я знаю что у них в семье есть единственная молдованка, вышедшая замуж очень очень давно, тоже была 2-й женой, но 1-я жена развелась с ним, и сейчас она единственная! признавайтесь, это Вы?)))))

 

Нет! Это не я! Я азербайджанка. И я единственная и любимая жена своего мужа. И когда спрашиваешь про фамилию-ты знаешь какому клану относится данный человек. И по моему это не так и плохо! Так и узнаешь стоит ли иметь данный брак и смешивать кровь. Но ваш муж какой то супер современный для КСА. Мои сыновья тоже учатся и ездят по Европе и США-но не такие продвинутые-имея мать -иностранку. Конечно, развлечься могут-но привести домой-ни-ни. Я своему не смогла сосватать дочку двоюродной сестры-чудо девочка. Главное нет сына (условие)-что она христианка и воспитана в другом духе. Еще раз повторюсь-при матери -иностранке и при русской бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно извините и вы и уважаемая нами всеми синкап, это ж только ей можно на таком высоком уровне общаться со всеми..... а вы собственно кто ? модератор? или адвокат синкап

 

Нет,я просто культурный человек,с саудовской ветки.Не выношу трамвайного хамства.

 

А модератору, действительно,пора и объявиться.

Изменено пользователем DianaG
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он вам сказал?

 

алле-оп!! только у нас! ради семейного блага sincup саудовка разводится с собственным бохатым-молодым-красивым мужем, не посоветовавшись со своей семьей и ни пикнув ни словечечка, (семья вот просто так "спорченную девку" принимает, бэз лишних разговоров, заматьте!), остается без прав и без трусов, сидит до конца дома одна-одинешенька, попрекаемая всей семьей (потому что повторно замуж ее, конечно, вряд ли возьмут - репутация попорчена и товар второй свежести). Такая вот благородная саудовка.

Немного зная местный менталитет могу предположить, что скорее она со всей семьей вооружится и пойдет на штурм семьи мужа. которые в данном случае скорее поддержат жену (своя и порядошная, а не гого в перьях и с головой непокрытой).

или - как максимум - тихо будет сидеть дома и терпеть ради (детей, материальных благ, положения в обществе - нужное подставить), но развод инициировать не будет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

 

 

Полностью с Вами согласна. Это же не СНГ-хочу разведусь, хочу выйду замуж. Да и семья этого не допустит. Даже семья мужа-никому не нужно иметь кровных врагов-дал саудовки развод, отправил домой. Это может еще как аукнуться-может повториться этот сценарий и с семьей мужа (ведь наверняка у него есть сестры и кузины).

 

да ну Вас, девушки.

Вы какие то однобокие стали в этой саудовской аравии

 

 

Учитесь-раз ваш муж , правильно ли я поняла-саудит. Только со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в той же книге "Girls of Riyadh" был эпизод о том, как девушка-саудовка познакомилась с молодым саудовцем в молле и собрались они пожениться. Он пошел к своей матери и говорит - мама, хочу жениться на одной девушке. Она сразу первый вопрос - а кто ее отец? Он ей говорит - Саид (имя точно не помню) аль-Абдуррахман. И тут она ему - ты что, сынок, спятил? думаешь, я позволю тебе жениться на девушке, дед которой никому не известен? мой сыночек-плоть-кровь женится на какой-то Мишель Абдельрахман? и не позволила. так что, несмотря на неземную любовь, он женился на какой-то саудовке из подходящей семьи.

 

Зачем эпизод-у меня в данный момент такая же фигня. Сын влюбился в девочку и ОАЭ-она курдка. Я ни в какую, папаша-ничего-дает добро. Вот сын и уламывал меня, все нервы попортил. При всем том, что они почти с нами одного уровня (материально) , ее отец имеет вес в ОАЭ, у них также бизнес в Европе и США. Брат мужа и его жена тоже против. Как все будет не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понемаю,почему муж(хоть и не саудовец) все таки за девочек....видимо с мальчиками просто так не скажешь типа-нельзя.....удачи вам!

если не секрет,почему вы против? муж же вроди бы согласен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понемаю,почему муж(хоть и не саудовец) все таки за девочек....видимо с мальчиками просто так не скажешь типа-нельзя.....удачи вам!

если не секрет,почему вы против? муж же вроди бы согласен....

 

Да придется согласится. Я уже говорила с ее матерью. Но что-то внутри меня против. Не знаю, как все будет. Может и паникую. Да я все писала в теме-Если родители против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что я сейчас туда не еду?)))) и даже через месяц не еду))))) и даже через 2)))))

у нас сейчас вопросы в оаэ, сейчас мы делаем всё для того, чтобы мне туда переехать наконец то!!!

 

что-то я снова запуталась....Вы же писали в начале беседы, что он сейчас в Саудиии и делает Ваши документы там! Гражданство и так далее.....А тут получается он в Эмиратах и там Вам визу оформляет????

 

Чудеса.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да придется согласится. Я уже говорила с ее матерью. Но что-то внутри меня против. Не знаю, как все будет. Может и паникую. Да я все писала в теме-Если родители против.

 

ага-прочитала вашу историю...А вы как вышли замуж в КСА?у нас как раз вот эта темка этому вопросу посвящена..А именно жен локалов маловато..Расскажите пожалуйста!(если не затруднит):flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки адвокаты и прокуроры почитайте http://club.maghreb....pic=4852&st=250 белка жжет :biggrin:

 

ну и что же такого в этой моей истории? ой еваа, за собой последила бы! всё никак успокоиться не можешь, всю разрывает изнутри, да?)))) хочешь знать что же там дальше произошло у меня? ну тебе этого точно не узнать)))) смотри не застрелись от любопытства))))flowers1.gif

 

 

 

 

а вообще мне эта еваа, с её маниакальным чувством поискать в инете что-нибудь, и повставлять ссылки, мне кого-то напоминает biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что же такого в этой моей истории? ой еваа, за собой последила бы! всё никак успокоиться не можешь, всю разрывает изнутри, да?)))) хочешь знать что же там дальше произошло у меня? ну тебе этого точно не узнать)))) смотри не застрелись от любопытства))))flowers1.gif

 

 

 

 

а вообще мне эта еваа, с её маниакальным чувством поискать в инете что-нибудь, и повставлять ссылки, мне кого-то напоминает biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

дальше это с кем с К. с М. или со всей группой? нет не интересно и так понятно, ты ж сама все рассказала :biggrin:

 

 

 

 

дальше это с кем с К. с М. или со всей группой? нет не интересно и так понятно, ты ж сама все рассказала :biggrin:

 

 

 

 

ну ты себе льстишь, из-за тебя стреляться? :biggrin:

 

 

 

 

дальше это с кем с К. с М. или со всей группой? нет не интересно и так понятно, ты ж сама все рассказала :biggrin:

 

 

 

 

 

 

ну ты себе льстишь, из-за тебя стреляться? :biggrin:

 

 

 

 

кстати это первая ссылка которую я вставила

 

 

 

 

ну и что же такого в этой моей истории? ой еваа, за собой последила бы! всё никак успокоиться не можешь, всю разрывает изнутри, да?)))) хочешь знать что же там дальше произошло у меня? ну тебе этого точно не узнать)))) смотри не застрелись от любопытства))))flowers1.gif

 

 

 

 

а вообще мне эта еваа, с её маниакальным чувством поискать в инете что-нибудь, и повставлять ссылки, мне кого-то напоминает biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

я ничего не искала, я не сильна в инете и поске, просто тут несколько раз упоминали о вашей-твоей истории с ливийцем, первая тема которую я открыла- была ваша стори на страницу почти, ну вы правда забавная :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати это первая ссылка которую я вставила

 

оправдывайся, давай!!!))))

и во всех темах запостила, чтобы все в саудовскую ветку шли, ой нимагу...... вот женщине делать нечего называется)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оправдывайся, давай!!!))))

и во всех темах запостила, чтобы все в саудовскую ветку шли, ой нимагу...... вот женщине делать нечего называется)))))

 

 

 

 

так они жалуются что им скучно, я говорю а у нас весело :biggrin: ты не уходи плиз

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки.

 

Я отлично понимаю, что активное навешивание лапши выведет из себя кого угодно. НО! ДАвайте не будем переходить границы допустимого в своих разоблачениях. Они, разоблачения, нужны, чтобы не вводить в заблуждение новых пользователей, которые ищут информацию на нашем форуме. Но не нужно опускаться до оскорблений.

 

Так же напоминаю, что самомодерация на форуме ЗАПРЕЩЕНА. Если у кого-то есть претензии к беседе, то будьте любезны присылать ЖАЛОБЫ, а не высказывать свое фи в ветке.

 

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оправдывайся, давай!!!))))

и во всех темах запостила, чтобы все в саудовскую ветку шли, ой нимагу...... вот женщине делать нечего называется)))))

 

 

 

 

вот ты на меня наговариваешь, я только раз сказала заходите на сауди ветку там кое кто жжет, а остальное это другие девочки говорили :biggrin: так что ты мне льстишь женщина ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага-прочитала вашу историю...А вы как вышли замуж в КСА?у нас как раз вот эта темка этому вопросу посвящена..А именно жен локалов маловато..Расскажите пожалуйста!(если не затруднит):flowers1:

 

 

Почитайте мои сообщения-там все написано. По-моему первые. Но у меня тогда и в мыслях не было конкретно искать сауди. Я и не хотела, но потом взвесила и за и против-и пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки адвокаты и прокуроры почитайте http://club.maghreb....pic=4852&st=250 белка жжет :biggrin:

 

 

Я ничего не поняла-кто это М., кем ей приходиться К. и где муж сауди. Да и ладно. Если пишет человек-пусть. Но как-то странно пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас я с ним разговариваю,

он говорит это называется пермишн фо тревл

у его жены эта карта есть, значит и для меня должно подойти.

Вам на пальцах объяснить разницу между вами и его первой женой?

Его жена саудовка. Желтая карточка - только для саудовок. Вы же - иностранка с resident permit, и будете прилетать по entry визе (если муж сделает) и вылетать с его разрешения по exit visa (опять же, если соизволит оформить). Поэтому забудьте о желтой карточке.

но он не уверен что для меня это подойдёт

Как он мило дипломатичен. :)

 

Вы тут читаете наш "бред", а потом мужа любимого изводите вопросами. Зачем? Он самый лучший, он сделает все, как надо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кто появился... привет:flowers1:

 

надо же... но как я понимаю, видимо, эта карточка оформляется по желанию мужа... да?

Естесственно по желанию мужа (или отца/брата, кто там у саудовской девушки махрам на данный момент). Еще, вроде, можно в эту карточку включить перечень стран, куда можно вылетать. Не понимаю особой радости по поводу этой карточки. Захочет муж - сделает, не захочет - не сделает, передумет - отберет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естесственно по желанию мужа (или отца/брата, кто там у саудовской девушки махрам на данный момент). Еще, вроде, можно в эту карточку включить перечень стран, куда можно вылетать. Захочет муж - сделает, не захочет - не сделает, передумет - отберет....

 

ну вот я это и имела ввиду.... спасибо за пояснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня читала ветку все смешалось люди коне жены :biggrin: ...визы. как то все не сходится.логике нет не в чем. :biggrin: со стороны у девушки синсап только жажда наживы и легкий быстрых денег. если бы не квартира и мишина в дубай она бы и не посмотрела бы на своего " саудита мужа .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не думаю! он же сказал, что у меня будет

У вас абсолютно правильный подход к семейной жизни с арабом. Надо ничего не думать, не спрашивать, не делать, а верить, верить, верить......

Он open mind но смушается поцелуя в аэропорту.

Он open mind но в тихой ярости от бикини.

Мне даже стало вас жалко, но потом я подумала, вы же сама это выбрали. Надеюсь вы хоть как-то подстрахуетесь на будущее.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа, ну тогда все понятно.

А sincap, вы мужа предупреждали, что для вас нормально, после вечеринки, вместе с друзьями, в одну кровать свалиться? :biggrin: :playboy:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стороны у девушки синсап только жажда наживы и легкий быстрых денег. если бы не квартира и мишина в дубай она бы и не посмотрела бы на своего " саудита мужа .
Так они никогда этого и не отрицала, как бы.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×