Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

и используются для предоставления Вам же рекламы "отвечающей Вашим потребностям". .

 

)) Мои потребности - отели в КСА за 800 евров в сутки, спа и термы на Искье. :biggrin:

 

Ежих, из песка наполовину торчат и качаются или прямо в толще воды висят целиком? Если такие как на фото, с хвостом в песке, то угри. Когда к ним подплыть поближе первые ряды прячутся в норку, вторые наполовину, еще чуть подплыть все прячутся в норки и никого нет. они сильно пугливые, тк питательные :)

 

 

Ага, вот эти. :biggrin: Спасибо большое. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, где можно встретить такое зрелище. Чтобы меня там никогда не было. Никаких фильмов ужасов не надо:biggrin:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Sea&surf, спасибо большое за фото и рассказ, очень интересно. Вообщее, мне кажется, можно отдельно темку открыть о рыбах, т.к. много таких, как я, плавать плаваем, а представление о обитателях нет - кто, что за зверь, стоит ли бояться. Как думаете?

Изменено пользователем Leleshina
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea&surf', позволила себе копернуть ваш рассказ и фотографии в отдельную тему flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это - бред.....или......реальность?

 

Исследование «золотого» песка пляжей Египта

 

 

Идея работы родилась во время отдыха с родителями в Египте.

 

Был произведен забор образцов песка, имеющего характерный «золотой» цвет и блеск, для дальнейшего исследования в Москве. Экспериментальная часть выполнялась в Ц59 Химического корпуса (факультета) МГУ им. Ломоносова.

 

Основная цель работы: Найти золото! (а как только найду, все остальное станет не так важно).

 

Идея: Во время путешествий познавать мир и его природу гораздо интересней и приятней, чем сидя за партой. Путешествия и исследования подобны родным братьям. Главное условие яркого путешествия и удачного эксперимента – смотреть вокруг, наблюдать за всем широко раскрытыми глазами.

 

Цель: Получить удовольствие, впечатления, опыт, определенные навыки и исследовать привезенные образцы песка.

 

Задачи: 1) определить химический состав образцов песка, выяснить, есть ли в нем золото;

 

2) изучить его физические и химические свойства;

 

3) изучить образцы песка на микроскопе;

 

4) провести рентгенофазовый и элементный анализ выделенных компонентов из песка.

 

Новизна работы: Может быть, получилось новый способ отделения тонких частичек золота из золотоносного песка в 2 приема: 1) убрать магнитные частицы, 2) используя электростатические свойства золота, выделить его из остального песка. И дальнейшее применение современных средств для элементного анализа составляющих песка с побережья Красного моря, таких как электронный микроскоп Celestron и рентгеновский дифрактометр RIGAKU.

 

Золото во все времена было материалом востребованным. Одним из главных его преимуществ является то, что оно не окисляется. К тому же, этот материал ковкий и мягкий и обладает отличной электропроводностью. Египет – это сплошные пустыни и горы, значит, шансы велики. Фотографии «песчинок» с микроскопа Celestron при 40кратном увеличении.

 

55e0c905cbb90e1d06da258d7ec22e22.jpg

 

e0d764f92c3c842eb045120a9f1e5077.jpg

 

b6dac5a251308fe02f298f5c3ac06f16.jpg

 

079afa73df30e4243765170ee1cbe5d2.jpg

 

62e57b543efa3c49debc2995ec196626.jpg

 

На первый взгляд, золотистый металлический блеск некоторых «песчинок» вселяет большие надежды. Толщина таких золотинок около 1 мкм.

 

Чтобы более подробно их изучить, нужно было их отделить от остальных компонентов песка…

 

Признаться, я в тот момент еще не знал, что золото в обычном (не наноразмерном) состоянии не магнитится, потому я решил поднять эти золотистые частички магнитом, через бумажку. Но вот тут меня ожидал сюрприз – оказывается кроме этих золотистых вкраплений в песке полным полно черных железосодержащих магнитных частиц, которые тут же выстроились иголочками вдоль линий магнитной индукции… а мои золотые крупинки остались лежать на вместе с остальной грудой песка на столе. Так я проделал несколько раз, удалил из смеси частиц все, или почти все, что магнитилось. (Эти компоненты я положил на специальную кювету для Ригаку, чтобы мама потом помогла провести анализ этих частиц).

 

5de6bec5566091aed6b69784146281ac.jpg

 

Вот так выглядят магнитные частички (черные).

 

Отдельным открытием было то, что эти частички обладали превосходными электростатическими свойствами, они электризовались и прилипали к бумаге без магнита! Так я смог отделить их «концентрированную» часть от остального песка и также разместил в центре кюветы для рентгеновской установки Ригаку. Мама запустила установку, чтобы снять спектры со своих и моих образцов, но проанализировать досконально у нее на тот момент не было возможности из-за дипломной работы.

 

Но на первый взгляд, сравнивая результаты с тем, что было в ее (на ее компьютере) базе данных слишком многофазные (я не смог выделить эти золотые и магнитные компоненты высокой чистоты) у меня получились.

 

В планах было также провести электронную микроскопию, возможно, это удастся еще сделать.

 

Но вот что еще меня удивило, что эти частички в моем микроскопе незначительно просвечивались. Я ведь думал, что металл должен быть непрозрачным.

 

f2c2af05a2b7c4fffafd53d2bff52441.jpg

 

f1511a16fd64bab2c53916771fec235d.jpg

 

48dd8ae7d585ea1f0b9ec5fc178cd229.jpg

 

031948a4262ac6f8505e3644178da429.jpg

 

Т.е. частички имели на просвет несколько желтовато-зеленоватый оттенок…

 

Результаты, полученные на домашнем микроскопе, зеленоватый оттенок частиц на просвет, вселяют в меня надежды, что я нашел золото.

 

Если это так, то я нашел новый способ отделения тонких частичек золота из золотоносного песка в 2 приема: 1) убрать магнитные, 2) используя электростатические свойства золота, выделить его из остального песка.

 

Я планирую более подробно изучить все фракции используя электронную микроскопию и, возможно, снова проанализировать методом РФА.

 

 

 

http://www.nanometer.ru/2014/01/31/zoloto_410555.html

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это - бред.....или......реальность?

 

Исследование «золотого» песка пляжей Египта

Прямо на нобелевку тянет!biggrin.gif

ИМХО, цвет золота не всегда имеет отношение к золоту. А так, мечтать не вредно. Выкупит Египет технологию и озолотится.biggrin.gif Где купаться будем?Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что чёрный песок магнитится и в два раза тяжелее обычного я знаю. А дальше? Два раза перечитала и не поняла, что они по поводу него решили. Это он на просвет зелёно-желтый? Будем ждать с нетерпением, когда мама от диплома освободится и займётся им.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купаться будем?Cherna_11.gif
у меня, конечно:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начал распространятся ислам, то Египет был не особо интересен для бедуинов. Там путей не было жизнеспособных. За что купила за то и продаю. Покупала у востоковедов из института Азии и Африки и преподов факультетов востоковедения из других универов.

так что в основном (по их мнению) Египет населяют египтяне. Конечно, есть и арабы.

 

Арабы- это определение из этнических групп. Которые формируются по общности языка, территории проживания, быта и культуры. Египетские арабы - относятся к арабам. Которые входят в семитскую группу. Сказать египетскому арабу, что я египтянин, можно, если он египетский армянин, конечно. Ну и назвать страну арабской республикой Египет не имея ни одного араба - тоже как-то удивительно.girl_blush2.gif

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабы- это определение из этнических групп. Которые формируются по общности языка, территории проживания, быта и культуры. Египетские арабы - относятся к арабам. Которые входят в семитскую группу. Сказать египетскому арабу, что я египтянин, можно, если он египетский армянин, конечно. Ну и назвать страну арабской республикой Египет не имея ни одного араба - тоже как-то удивительно.girl_blush2.gif

СИ, я не сама придумала то, что написала. У меня мозгов не хватит. Ты мне льстишь.

Меня до замужества не интересовал ни Египет, ни что бы то ни было за пределами России, СССР.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было вроде темка про это...или это на старом форуме? про арабов-египтян то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабы- это определение из этнических групп. Которые формируются по общности языка, территории проживания, быта и культуры. Египетские арабы - относятся к арабам. Которые входят в семитскую группу. Сказать египетскому арабу, что я египтянин, можно, если он египетский армянин, конечно. Ну и назвать страну арабской республикой Египет не имея ни одного араба - тоже как-то удивительно.girl_blush2.gif

Вставлю кусочек из статьи без правки. Тут, правда, про английский язык. Но в русском примерно та же ситуация.

Так, слово Arab часто неверно используется людьми, имеющимипредрассудки и стереотипы по отношению ко всем представителям арабского мира.Однако замечено, что арабы Сирии и арабы Ирака постоянно соперничают друг сдругом, и довольно часто арабы бываютвысокими, светловолосыми и голубоглазыми. (32). Конечно, это не означает, что мы должны отказатьсяот употребления слова ”Arab”, однаконеобходимо знать, по отношению к кому можно применить этот термин. По словамЭдварда Атьяха, специализирующегося в этой области, данное слово имеет тризначения:

 

1. Кочевники, населяющие пустыни Иордании, Сирии иСеверной Африки. Этих жителей, как правило, называют “Bedu” или “Bedouin”.

 

2. Кочевники и жители городов Аравийского полуострова. Вэтом смысле, слово “Arab” обозначает этническуюгруппу, куда входят жители Саудовской Аравии, Йемена, Кувейта.

 

3. Культурная группа – арабоязычные общества,простирающиеся от Персидского залива на запад до Атлантического океана (33).

 

Следуетдобавить, что распространенная ошибка – считать жителей Ирана арабами, в товремя как на самом деле они принадлежат к совершенно другой культурной группе,говорят на другом языке (фарси или персидском) и, в историческом плане, частобыли врагами арабов. (34). Поэтому, еслимы не хотим обидеть людей, с которыми общаемся, необходимо знать, когоможно называть этим словом, а кого нет.

 

А египтяне, насколько я знаю, называют себя именно египтянами, а не арабами.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было вроде темка про это...или это на старом форуме? про арабов-египтян то есть

 

http://club.maghreb....pic=10124&st=50 Вы правы. Вот она. Я про этнос -с постом YBS согласна :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А египтяне, насколько я знаю, называют себя именно египтянами, а не арабами.

 

Естественно. Они же в Египте живут, поэтому египтяне. Как тунисцы в Тунисе, алжирцы в Алжире).

 

"1. Кочевники, Северной Африки. Этих жителей, как правило, называют “Bedu” или “Bedouin”."

 

Мне сказали, что дедушка был бедуин, а бабушка - арабка. То есть сами -то они как-то делят: бедуины -это бедуины, а арабы -это арабы.

А когда прилипла, как банный лист: кто это, а вот тот какой национальности - так я и слов таких не знаю. Видимо, племена какие-то. Но арабы да, далеко не все.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИ, я не сама придумала то, что написала.

 

"Покупала у востоковедов из института Азии и Африки и преподов факультетов востоковедения из других универов.

 

А про зависимость излишнего внимания со стороны египтян мужского пола от строения тела и костей черепа femina vulgaris - оттуда же ?:biggrin:

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и назвать страну арабской республикой Египет не имея ни одного араба - тоже как-то удивительно.girl_blush2.gif

 

Последствия панарабизма Нассера + еще большие последствия распада ОАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи паст из фейсбука что ли?:biggrin:

 

ну, вот семья мужа - по папе больше арабской ливанской крови, по маме - египтяне -арабы + турецкая кровь есть.

 

считают себя египтянами и арабами, как я - русская и славянка.

 

никогда не слышала от египтян, что они не арабы:shok: потомками фараона в моем окружении считают коптов. и сами копты из окружения так считают, а мусульмане вроде все отождествляют себя с арабами.

 

бедуинов тоже называют арабами.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи паст из фейсбука что ли?:biggrin:

 

ну, вот семья мужа - по папе больше арабской ливанской крови, по маме - египтяне -арабы + турецкая кровь есть.

 

считают себя египтянами и арабами, как я - русская и славянка.

 

никогда не слышала от египтян, что они не арабы:shok: потомками фараона в моем окружении считают коптов. и сами копты из окружения так считают, а мусульмане вроде все отождествляют себя с арабами.

 

бедуинов тоже называют арабами.

 

Не, обижаются , когда их арабами называют. Я только по англ. с ними говорила про это. Нет, мы не арабы, мы ЕГИПТЯНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про зависимость излишнего внимания со стороны египтян мужского пола от строения тела и костей черепа femina vulgaris - оттуда же ?:biggrin:

 

 

а я вот не поняла, почему египтян семитский череп пугает, а славянский нет? потому, что израиль - враг номер один, что ли?

да врооде... сколько лет израилю то? не должно было бы уйти в подкорку настолько, что на улице уже различают у прохожих-иностранок строение черепа.

в конце концов, в постссср тоже чистых евреев то не так уж и много, что бы египтянину различить, кто из русских имеет семитскую кровь, а кто - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обижаются , когда их арабами называют. Я только по англ. с ними говорила про это. Нет, мы не арабы, мы ЕГИПТЯНЕ!

 

 

ваши знакомые обижаются, а мои - нет, сами же говорят, мы египтяне арабы. мы все - бедуины, палестинцы, ливанцы, сирийцы (левантийцы) - одлин народ, как русские и украинцы. но египтяне, конечно же :), круче всех других арабов и всех всему научили, в саудии и эмиратах все врачи-учителя - из египта.

 

это все со слов египтян, а не мое мнение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две знакомых- еврейки замужем в Египте. И мужья знают. И ничего. Вроде они не воспринимают это как вот совсем-совсем гражданка Израиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не поняла, почему египтян семитский череп пугает, а славянский нет? потому, что израиль - враг номер один, что ли?

да врооде... сколько лет израилю то? не должно было бы уйти в подкорку настолько, что на улице уже различают у прохожих-иностранок строение черепа.

в конце концов, в постссср тоже чистых евреев то не так уж и много, что бы египтянину различить, кто из русских имеет семитскую кровь, а кто - нет.

 

вопрос не по адресу..Лулиту спрашивайте...заодно и спросите в чем по ее мнению семитские черты проявляются а то смешно вышло....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не по адресу..Лулиту спрашивайте...заодно и спросите в чем по ее мнению семитские черты проявляются а то смешно вышло....

 

 

да мне другую цитату лениво искать, вопрос не к СИ, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не поняла, почему египтян семитский череп пугает, а славянский нет? потому, что израиль - враг номер один, что ли?

да врооде... сколько лет израилю то? не должно было бы уйти в подкорку настолько, что на улице уже различают у прохожих-иностранок строение черепа.

в конце концов, в постссср тоже чистых евреев то не так уж и много, что бы египтянину различить, кто из русских имеет семитскую кровь, а кто - нет.

 

 

сейчас спросим, кто из этих дам не привлечет внимания египтян благодаря строению черепа :)

 

490965_20120109074859.jpg

 

51137-682x1024.jpg

 

illana_diamant.jpg

 

esti-ginzburg.jpg

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас спросим, кто из этих дам не привлечет внимания египтян благодаря строению черепа :)

У меня вообще с черепами плохо.biggrin.gif По чертам лица еще могу как-то ориентироваться. И то не претендую, что кого-то отличу.

Что-то такие таланты визуальные приписывают египтянам. Прям с детства обучают отличать, кто есть кто. girl_blush2.gifНу смешно, честное слово. И как-то не комильфо вообще для меня. Фу!boos2.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две знакомых- еврейки замужем в Египте. И мужья знают. И ничего. Вроде они не воспринимают это как вот совсем-совсем гражданка Израиля.

 

Не знаю-не знаю. На меня очень египтяне напрягаются по поводу моей неславянской внешности и фамилии сына (хотя она обычная саксонская, в смысле немецкая). И муж успокоиться не может :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю. На меня очень египтяне напрягаются по поводу моей неславянской внешности и фамилии сына (хотя она обычная саксонская, в смысле немецкая). И муж успокоиться не может :girl_blush2:

Так насмешили!biggrin.gifflowers1.gifДо слез.biggrin.gif

(Я вот тоже о своей слабости к евреям стараюсь не распространяться в Египте).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так насмешили!biggrin.gifflowers1.gifДо слез.biggrin.gif

(Я вот тоже о своей слабости к евреям стараюсь не распространяться в Египте).

 

Вы тоже знаете его фамилию? :biggrin: Вот я и говорю, что и этот человек еще запрещает мне ковыряться в носу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже знаете его фамилию? :biggrin: Вот я и говорю, что и этот человек еще запрещает мне ковыряться в носу. :biggrin:

Нет, конечно, не знаю. Но многие немецкие фамилии идентичны еврейским. Догадаться нетрудно.

(Например, Вайсенберг, Гофман и т.д.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас спросим, кто из этих дам не привлечет внимания египтян благодаря строению черепа :)

 

 

 

 

я ничего не понимаю в черепах, тем более в их национальных отличиях, но если допустить, что такие все-таки имеются, то было бы намного проще найти эти отличия, если б на картинках были лысые мужчины.

 

а вот что там можно рассмотреть у прекраснокудрых дам, под их копнами волос, я совсем как-то не могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю в черепах, тем более в их национальных отличиях, но если допустить, что такие все-таки имеются, то было бы намного проще найти эти отличия, если б на картинках были лысые мужчины.

 

а вот что там можно рассмотреть у прекраснокудрых дам, под их копнами волос, я совсем как-то не могу представить.

 

Я тоже в черепах никак. :flowers1:

Но лысые мужчины не подходят для эксперимента, тк в куда меньшей степени склонны подвергаться харазменту со сторону египтян :) в независимости от того, на что указывает их череп (надеюсь :). Собственно сабж адресован Дуняше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Я вот тоже о своей слабости к евреям стараюсь не распространяться в Египте).

 

Когда я услышала что-то такое не очень про Израиль и ответила, что там "наполовину русский, наш народ"- у меня спросили с тревогой:" А ты не еврейка? Потому что тогда я не смогу с тобой общаться"...:shok::biggrin:

Смотрю я на него, такая Марфуша Ивановна, и глазами хлопаю. Вот был бы продавцом - в долю секунды определил национальность и такие вопросы не задавал:biggrin:

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как-то не комильфо вообще для меня. Фу!boos2.gif

 

Откровенно говоря, обсуждение в той ветке мне тоже показалось не комильфо:girl_blush2: , потому и взьелась слегка. Прошу прощения.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лысые мужчины не подходят для эксперимента,

 

 

:biggrin:

 

я думаю, мы поняли друг друга :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, не знаю. Но многие немецкие фамилии идентичны еврейским. Догадаться нетрудно.

(Например, Вайсенберг, Гофман и т.д.)

 

Не, я про фамилию мужа. )) До икоты. Еврейская без Аль, а арабская с Аль. Офигеть. Ну, условно, Иванов и Аль Иванов. :biggrin:

А фамилию сына я здесь часто писала, Герстенбергер. 100% немецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия панарабизма Нассера + еще большие последствия распада ОАР.

 

Ага:flowers1: . но я не оспариваю утверждений, что некоторые, или многие египтяне не любят относить или не считать себя имеющими отношение к арабам. Изначальное утверждение было "египтяне- не арабы". Но для тех, кто не относится к египтянам, это утверждение имхо не совсем верное. Скажем, есть разные племена индейцев, у них есть названия, и они категорически не согласны с общим названием. Но для не индейцев такой термин существует и не несет ничего плохого или обидного.

 

Безусловно, при прямом общении с разными людьми я не буду никогда говорить: - Эй, араб, индеец, эскимос и тп , не подскажете который час. Или доказывать, как людям правильно себя самоопределять. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага:flowers1: . но я не оспариваю утверждений, что некоторые, или многие египтяне не любят относить или не считать себя имеющими отношение к арабам. Изначальное утверждение было "египтяне- не арабы". Но для тех, кто не относится к египтянам, это утверждение имхо не совсем верное. Скажем, есть разные племена индейцев, у них есть названия, и они категорически не согласны с общим названием. Но для не индейцев такой термин существует и не несет ничего плохого или обидного.

 

Безусловно, при прямом общении с разными людьми я не буду никогда говорить: - Эй, араб, индеец, эскимос и тп , не подскажете который час. Или доказывать, как людям правильно себя самоопределять. :).

На самом деле это не племена, а большие народы. Правильно не согласны. Они даже к разным яз. группам могут относиться, настолько разные. Американцы их истребили, обозвали индейцами. Потом превратили в племена. Ну и мы повторяем за ними.

Это я не Вам лично. Вашу мысль поняла.flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я услышала что-то такое не очень про Израиль и ответила, что там "наполовину русский, наш народ"- у меня спросили с тревогой:" А ты не еврейка? Потому что тогда я не смогу с тобой общаться"...:shok::biggrin:

Смотрю я на него, такая Марфуша Ивановна, и глазами хлопаю. Вот был бы продавцом - в долю секунды определил национальность и такие вопросы не задавал:biggrin:

О, меня такое немец пожилой в отеле спросил.

- Ты из какой страны?

- Из России.

- Русская?

- Да.

- Ну и хорошо. Самое главное - не еврейка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже знаете его фамилию? :biggrin: Вот я и говорю, что и этот человек еще запрещает мне ковыряться в носу. :biggrin:

 

ну йоооош

 

ну я подавилась лососькам

 

ну низзззя так

 

. Собственно сабж адресован Дуняше.

 

Лулите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос. Для вас был бы страшен такой диагноз как бесплодие?

Если детей нет?

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос. Для вас был бы страшен такой диагноз как бесплодие?

Если детей нет?

 

В общем-то переживала бы. Ну по принципу, если недоступно, то сразу хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×