Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Видите ли ....я тоже за правду.girl_claping.gif Устал - отдохни, нет настроения - доживем до лучших времен, болеешь - выздоравливай, НО! то что широко - это неправда. Понимаете? Не правда, а враньё. Тем более ребенку маски уже, если я не ошибаюсь, больше года. Есть семьи, где роды были путем КС, и отговорки естессно там другие. Отговорка - это всегда враньё, это замена понятий, тем более именно эта с целью свалить с больной головы на здоровую.ИМХО

 

 

Честно говоря, не знаю, широко - правда или нет (у меня КС было и я лично не сталкивалась с этим). Мне кажется, что это может быть правдой, но если делать упражнения, то всё исправится. Ошибаюсь?

Я бы на месте Маски не расстраивалась по этому поводу. Даже если это правда и там "широко", то что ж в этом такого, это же природное. Я бы ЛИЧНО не обижалась на это.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это правда и там "широко", то что ж в этом такого, это же природное. Я бы ЛИЧНО не обижалась на это.

Да ему скорее всего эту отмазку ( по другому даже назвать не могу) его же друганы посоветовали.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это отмазка, но в любом случае это легко сейчас корректируется пластической хирургией или лазером:)

но мне кажется это у мужа психологически загон, чо то отвернуло его от жены:(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому заводят молодых любовниц и вторых-третьих-четвертых .....чаще всего опять же молодых жен.

Спали бы себе спокойно на диване...под газетой.

 

Не понимаю, зачем нужна любовница или вторая жена, если желание прошло?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем нужна любовница или вторая жена, если желание прошло?...

Так я тоже не понимаю.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю, широко - правда или нет (у меня КС было и я лично не сталкивалась с этим). Мне кажется, что это может быть правдой, но если делать упражнения, то всё исправится. Ошибаюсь?

Я бы на месте Маски не расстраивалась по этому поводу. Даже если это правда и там "широко", то что ж в этом такого, это же природное. Я бы ЛИЧНО не обижалась на это.

Маска же написала что по ощущениям размеры у нее остались прежнии. Так что у маски нет никако "широко". Это муж маски так изощренно ее гнобит.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маске 34.

 

 

Мне лично не особо нравится то, что муж Маски не очень-то переживает в данной ситуации, так и хочется как-нибудь его подколоть, типа каждый день покупать на рынке пучок гир-гира и, если сам не заметит это, через недельку ненароком пошутить, типа сегодня продавец мне сказал "Вам как всегда гир-гир для Вашего мужа, мадам?" или по-другому пошутить "Пошла с подружкой на рынок, как всегда покупаю тебе гир-гир, а подружка вздыхает "ох, где бы мне антигир-гир купить? муж прямо замучил, хоть вторую жену ищи, ты не пойдешь?". Ну вот оочень хочется немножко постервозничать глядя на его такое равнодушие. Сильно-то ругаться и всерьез обижаться не стоит, бесполезно просто, но надо показать, что Вам комплекс неполноценности не грозит.

 

PS гир-гир, или как там его, это такая чудо травка, есть египетская шутка, что если бы женщина знала, что эта травка может сотворить с ее мужем, то она выращивала бы ее в огромных ящиках у себя под кроватью.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!всегда только читала,но сегодня пишу,тк задело "широко там после родов",сама еще не рожавшая, и поэтому такой вывод-есть же мужчины,которые женятся уже на рожавших,и чьи жены(да хоть пример-египтянки)рожали не по одному-два-три раза..............и ничего,не "широко" им там)))))))а этому "широко" видети ли Cherna_11.gifCherna_11.gifотмазка это всё!ИМХО!!!

 

 

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS гир-гир, или как там его, это такая чудо травка, есть египетская шутка, что если бы женщина знала, что эта травка может сотворить с ее мужем, то она выращивала бы ее в огромных ящиках у себя под кроватью.

Кстати, у египтян есть какая то толи травка, толи это на орехи какие то похоже (не помню как выглядит, хотя видела пару месяцев назад) - короче действует на мужчин как виагра, только в отличии от виагры не оказывает воздействии на сердце и безопасная. Продается там где и всякие травы сущенные и специи. Нужно прямо так и спросить "трава для мужчин чтобы действовала "по типу виагры", и заодно спросить как правильно ее пользоваться, не надо стесняться, продавец все подробно расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34 пишет, что интим.отношений нет вообще (был при возвращении и то "скомкано" и т.д.) и мужа это не беспокоит. Беспокоит только жену. А когда к неё беспокойства выражаются вербально, то муж находит отговорки, т.е. оправдывается. Про усталось на работе....ну не тяжелая физическая же работа наверное у него без выходных и по 12-14 часов без перерыва. Перерыв обеденный есть. И даже в несколько часов, так как успевает даже вздермнуть. А до этого ссылался на нехватку времени на энто дело.

 

А не приставала бы у мужу Маска, так его по всей видимости всё бы его устраивало.

 

Вот и вопрос у Маски вытекающий, что делать. Вполне нормальный и обоснованный. А не потому что она темпераментнее мужа и ей много нужно. Ей нужно чуть-чуть, как подтверждение того что она женщина и любимая. А не только мама ребенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос у Маски вытекающий, что делать. Вполне нормальный и обоснованный. А не потому что она темпераментнее мужа и ей много нужно. Ей нужно чуть-чуть, как подтверждение того что она женщина и любимая. А не только мама ребенка.

Совершенно верно.

Вот мы и пишем, что все у нее в порядке и пусть не комплексует на свой счет, а посмотрит на ситуацию с другой стороны.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!всегда только читала,но сегодня пишу,тк задело "широко там после родов",сама еще не рожавшая, и поэтому такой вывод-есть же мужчины,которые женятся уже на рожавших,и чьи жены(да хоть пример-египтянки)рожали не по одному-два-три раза..............и ничего,не "широко" им там)))))))а этому "широко" видети ли Cherna_11.gifCherna_11.gifотмазка это всё!ИМХО!!!

 

Не широко там, где мужчина спешит. А где женщина уже готова, а он на полшестого, то широко. Я не про отмазки, а про смазку. :biggrin:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не широко там, где мужчина спешит. А где женщина уже готова, а он на полшестого, то широко. Я не про отмазки, а про смазку. biggrin.gif

 

многие женщины бояться,что после родов мышцы уже "не те" будут!может и маска по-этому поводу комплексует,тк муж ей и указывает на это-вот я к чему)понятно,что она уже готова!

 

 

может попробывать мужу рацион с морепродуктами????помню как не поедим креветок,так все "стрелка" часов не падает) playboy.gifplayboy.gifplayboy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не широко там, где мужчина спешит. А где женщина уже готова, а он на полшестого, то широко. Я не про отмазки, а про смазку. biggrin.gif

А еще "широко" бывает после посещения кружка "Умелые руки" в течение целого года. Так, как своими руками никто ему не поможет. А если при этом еще порнушку с аналом смотреть, то потом все "широко" будет. Чисто психологически

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще "широко" бывает после посещения кружка "Умелые руки" в течение целого года. Так, как своими руками никто ему не поможет. А если при этом еще порнушку с аналом смотреть, то потом все "широко" будет. Чисто психологически

Я вот сколько ни читаю думаю, а как же они воздерживаются до 30ти 35ти лет? Ясно что руки в помощь, но потом и жене продыха не дают.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №35:

 

Отталкиваясь от слов «если я правдами и неправдами добиваюсь перерыва в неделю, то желание просыпается», могу предположить, проблема все-таки психологического характера.

 

После рождения ребенка у вас присутствует моральная,психологическая и физическая усталость, Вам хочется бОльшего понимания,поддержки от мужа, а видите в нем только человека, который заинтересован в вас,как в сексуальном объекте, и у вас происходит отторжение. А может вы себя после родов не чувствуете сексуально привлекательной. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны – положительной. Перестройте образ мышления, например, несмотря на роды, вы до сих пор настолько привлекательны для мужа, как в первый раз, у многих мужчин проблемы в постели, а ваш просто лев, аж несколько раз на дню.Плюс, может стоит так же изменить общение между вами, вспомните, что вы - женщина, побольше кокетства в глазах, в словах, во-первых, вы сами поднимите свою самооценку (для себя), во-вторых, муж на вас взглянет снова с др. стороны и захочет «познакомиться» именной с этой незнакомкой, в нем проснется завоеватель, вы получаете ту самую заботу. Наполните его кувшин и тогда он сможет делиться с вами!

 

Не замыкайтесь в себе. Многие женщины после родов испытывают проблему, как у вас. Изменился привычный склад жизни, гормональная перестройка, эмоциональная – всему нужно время.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у маски нет никако "широко". Это муж маски так изощренно ее гнобит.

Маска 34, а у Вас брак зарегистрирован по всем правилам? а то может ОРФИ

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько ни читаю думаю, а как же они воздерживаются до 30ти 35ти лет? Ясно что руки в помощь, но потом и жене продыха не дают.

У них хватает мест,где можно снять.Знаю тк брату мужа уже 31 год,живёт в Каире.Спросила у мужа как обходятся сами мужчины,ответ-без проблем,также как и остальные мужики по всему свету.

Мне видется,что тут всё равно измена.Психологическая,с видео или травкой,или физическая с женщиной.Углядеть всё невозможно.Возможно сами и глаза,которые должны доложить о муже и встречаются с ним.Вариантов море.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отталкиваясь от слов «если я правдами и неправдами добиваюсь перерыва в неделю, то желание просыпается», могу предположить, проблема все-таки психологического характера.

 

 

Не замыкайтесь в себе. Многие женщины после родов испытывают проблему, как у вас. Изменился привычный склад жизни, гормональная перестройка, эмоциональная – всему нужно время.

У меня полсе родов такое было где-то полгода.НО как появилась помощь,хватило время на уход,встречи с подружками.С мужем без ребёнка ездили в кафе,отдыхали на море,а ребёнок был с бабушкой в другом номере на ночь.Всё это помогло прийти в норму для меня,у мужа всегда было желание. Отдыхайте больше,проводите с мужем наедине больше времени.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Углядеть всё невозможно.Возможно сами и глаза,которые должны доложить о муже и встречаются с ним.Вариантов море.

Да просто чаще всего " глаза" правды и не скажут. Ну кому больно надо лезть в чужую жизнь и докладывать, чтобы потом крайней остаться? Я бы лично на такое не подписалась. И если бы просили приглядеть, то даже в случае косяков, вряд ли стала бы жене об этом говорить. Кому хочется подставляться? Так что наличие глаз отнюдь не панацея от измен и прочего.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему измена-то?вы думаете ,что мужик всегда вас хочет только потому,что вы женщина?если маска чувствует что измены нет,значит ее и нет.И не вздумайте язвить и подкалывать мужа,как здесь советуют.Подождите и посмотрите ,что да как.Если страсть ушла ,то ничего тут не поделаешь.Дай бог что это временные трудности,даже не вздумайте винить себя,комплексов заработаете.Подождите,не настаивайте ,не хочет,да и ладно.А дальше видно будет,может все наладиться,а если нет,вы молода,свое счастье найдете еще.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему измена-то?вы думаете ,что мужик всегда вас хочет только потому,что вы женщина?

 

Ну измена не измена. Мне лично странно представить мужчину, который был и есть в браке, который жил регулярной половой жизнью, а потом вдруг раз - и женщина (тем более любимая жена) его уже не возбуждает, и ведь эта ситуация длиться уже не один день. Если при всем при этом муж выглядит угрюмым и озабоченным, я все же склоняюсь к мнению, что у него появились проблемы, связанные со здоровьем. В любом случае, если мужу не все равно, то он сам должен предпринимать шаги разрешающие данную проблему.

 

П.С. а жить воспоминаниями о той красотке, которую он встретил и полюбил, а сейчас давать понять своей женщине, что он хотел бы видеть ее той самой.... при этом не делая для этого ничего со своей стороны - простите вообще скотство. Женщина выглядит ровно на столько, сколько в нее вкладывает ее мужчина.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не знаю, широко - правда или нет (у меня КС было и я лично не сталкивалась с этим). Мне кажется, что это может быть правдой, но если делать упражнения, то всё исправится. Ошибаюсь?

Я бы на месте Маски не расстраивалась по этому поводу. Даже если это правда и там "широко", то что ж в этом такого, это же природное. Я бы ЛИЧНО не обижалась на это.

 

Минус за что? За то, что советую не обижаться? Или за то, что допускаю вероятность того, что после родов у женщины ТАМ может быть широко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не понимаю.biggrin.gif

 

 

Вы о своем, я о своем. Если у мужика практически угасло желание, или не хватает здоровья, то и вторую жену или любовницу он не заведет. Судя по тому, что Маска 34 пишет, что у мужа никого нет (дай Бог оно так и есть, т.к. потом измену простить будет сложно), не вижу причин для вашего сарказма по этому поводу.

 

(или может ваши слова о том, что с возрастом повышается сексуальная активность, а реализоваться с женой не получается, вот тут и появляется другая женщина, относятся к Маске 35?)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу причин для вашего сарказма по этому поводу.

 

Когда у меня сарказм, я так и пишу "сарказм".

Дело в том, что с возрастом сексуальное желание у мужчин действительно угасает, но что парадоксально, именно в возрасте далеко не нежном они заводят любовниц и вторых жен. Думаете жены не хватает для одного-двух раз в неделю?

И потом....я как-то давно писала на магрибе, что у меня был женатый любовник на протяжении 7 лет. Познакомились мы с ним, когда ему было 40 лет, а мне 30. Так вот он мне рассказывал, что будучи на даче с семьей и друзьями, случайно услышал разговор жены своей с подругой, и жена сказала :" А мой то наверно совсем уже ничего не хочет, видимо у него проблемы в ентом самом деле. Ну а чо? уж и возраст ......" А этот "возраст" через день три раза за день, даже не за день, а несколько часов.

Так вот что это все же?

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34, а у Вас брак зарегистрирован по всем правилам? а то может ОРФИ

Минус не мой.

А это имеет значение какое то?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так вот что это все же?

 

 

Я не говорю, что все одинаковые. Но большинство все-таки менее активно с возрастом становится. А 40-45 лет это как раз время для "кризиса среднего возраста". В этот период мужчина много чего делает иначе.

Если семья, к примеру, сформировалась, когда мужчине и женщине было по 25, то (по-моему мнению) к 35-40 годам как раз желание уже практически должно отсутствовать. Главенствовать должно в семье, уважение, понимание и ответственность)))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это имеет значение какое то?

 

 

Тоже считаю, что правовое положение не имеет влияния на сексуальное влечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что правовое положение не имеет влияния на сексуальное влечение

+1 я тоже так считаю, просто пришло в голову, что вот мы даем советы исходя из принципа что необходимо сохранить семью, а мужчина-то ее точно создал? в своем традиционном египетском понимании? конечно можно рожать детей и с ОРФИ и жить счастливо до конца дней, спору нет, но все-таки если муж делает такие, согласитесь, бестактные и унижающие жену признания, то у меня лично возникает вопрос А не гражданский ли это муж? фактически семья есть при любом раскладе, есть ребенок, но все-таки разница тоже есть, и прежде всего в его голове, т.к. египтяне более традиционны, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №35:

 

У меня проблема, противоположная предыдущей Маске.

До рождения ребенка у меня проблем с либидо не было. После родов секса не хотелось вообще, я просила у мужа не настаивать и дать мне передышку хотя бы пару месяцев. Он не понимал, что мне не хочется, начинались ссоры, я уступала ему, чтобы отношения не портились. Но это подействовало на мою психику. Теперь секс для меня – пытка. Конечно, если я правдами и неправдами добиваюсь перерыва в неделю, то желание просыпается. Но муж желает каждый день и не по одному разу (прошу прощения за такие подробности, но иначе не могу объяснить проблему).

Когда время подходит к вечеру и я знаю, что он скоро вернется домой и опять надо будет ЭТО делать, меня аж потряхивать начинает! Если говорю «нет», начинается скандал. Когда он уезжает к родителям на несколько дней, у меня внутри тихая радость. Как по мужу я по нему скучаю, конечно. Он заботливый, ласковый. Но как по сексуальному партнеру – нет.

Иногда мне кажется, что жила бы одна, было бы всё так замечательно! Спокойствие, никакого супружеского долга! Страшно, как бы это «иногда» не превратилось во «всегда»!

 

Маска, моему ребенку год и восемь, тоже не радужный период переживаю и было время черного депрессняка на секс. тему, выносить сюда не буду да и прошло почти уже.

Что можно сказать. Успокойтесь и примите это как тяжелый этап после родов. У Вас теперь два ребенка - младшенький и старшенький. Обоим Вы нужны, никто уступать не будет, потому как не могут, у каждого свой шкурный интерес и на этом отношения держатся. Не всегда же нравится горшок мыть (утрирую, конечно). Но иначе этот этап пережить с наименьшими потерями будет тяжело. У меня ситуация другая немного, но тоже нагрузка физическая и эмоциональная очень сильно сказывается. Кроме того, я заметила, что несмотря на его участие во всем процессе, все же эмоционально у него меньше изменений в жизни - работа, дом, хобби. Работа отнимает почти все время. Тогда как у меня все изменилось на 100% (образ жизни имею ввиду + гормоны так парят мозг, что диву даюсь, как меня терпели все это время). И тут нужно понимать, что мужчины просто физиологически не способны понять наше состояние.

На самом деле берегите то, что он к Вам тянется, Вы постепенно вернетесь в норму, а если потерять это, то вернуть сложно - вот маска 34 яркий пример.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34, вот вы пишите о своем внешнем виде. Я думаю, что можно быть привлекательной и не тратя много денег, маникюр и педикюр можно самой неплохо делать, не обязательно ведь ногти нарощенными должны быть, маникюр + красивый лак -это уже оч хорошо, вы не потолстели, если денег нет на стрижки регулярные, может стоит отрастить волосы и ровнять время от времени. Ну как то так. Макияж, юбочка короткая дома.

А вообще, я думаю, любящий человек не скажет что у жены там не так даже если это и так, скорее назовет другую причину. Про конфетку убило, можно же как то плавно направить жену в русло если она вдруг раскисла.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34, вот вы пишите о своем внешнем виде. Я думаю, что можно быть привлекательной и не тратя много денег, маникюр и педикюр можно самой неплохо делать, не обязательно ведь ногти нарощенными должны быть, маникюр + красивый лак -это уже оч хорошо, вы не потолстели, если денег нет на стрижки регулярные, может стоит отрастить волосы и ровнять время от времени. Ну как то так. Макияж, юбочка короткая дома.

 

Вот +1000! Такая же мысль, только лень писать было.

Маска 34, вы правда думаете, что у мужчин эрекция именно на нарощенные ногти и стрижку? Или на "дорогой" внешний вид?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!всегда только читала,но сегодня пишу,тк задело "широко там после родов",сама еще не рожавшая, и поэтому такой вывод-есть же мужчины,которые женятся уже на рожавших,и чьи жены(да хоть пример-египтянки)рожали не по одному-два-три раза..............и ничего,не "широко" им там)))))))а этому "широко" видети ли

 

То, что после родов мышцы малого таза слабеют и расслабляются это факт. Такое происходит после родов (и даже незадолго перед самими родами) или с возрастом (отсюда и "писания" во время чихая или кашля, например). Так что вполне могло стать "все широко". У кого-то быстро мышцы восстанавливаются, кого-то медленнее. Все зависит от организма женщины, того, занималась она спортом или нет и еще целой кучи причин. Но при этом помогают специальные упражнения. Если делать их регулярно, мышцы подтягиваются и все восстанавливается.

Ради информации: http://fitness-live.ru/community/blog/fitnes_i_beremennost/731.html

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что все одинаковые. Но большинство все-таки менее активно с возрастом становится. А 40-45 лет это как раз время для "кризиса среднего возраста". В этот период мужчина много чего делает иначе.

Если семья, к примеру, сформировалась, когда мужчине и женщине было по 25, то (по-моему мнению) к 35-40 годам как раз желание уже практически должно отсутствовать. Главенствовать должно в семье, уважение, понимание и ответственность)))

 

 

 

 

всем спасибо за минуса. ранее не писала в эту тему, и более не напишу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы не обижайтесь.flowers1.gifПросто люди, которым как раз 35-40 с Вами активно не согласилась. В том числе и я.biggrin.gif

Наверно, вы очень молоды, но это же очень хорошо. Просто с возрастом у Вас, возможно, взгляды поменяются.

 

 

 

просто я искренне не понимаю, на что тут обижаться! Это же физиология, и я в этом не пытаюсь никого убедить. Просто пытаюсь найти объяснение поведению мужа Маски 34, чтобы и она не осталась обиженной на мужа, и семью сохранить. У меня 2 брата старших как раз такого возраста. Я ориентируюсь на них, на их семьи. У них (тьфу-тьфу-тьфу) семьи крепкие, а секс присутствует, только по-минимуму. И знаю на 100%, что никого на стороне у них нет. И если меня в семье так будет, я нисколько не огорчусь! Главное, чтобы муж был стеной, опорой, понимал меня и поддерживал.

Ко всему сказанному миллион ИМХО! Люди, вы не минусите, а выскажите свою точку зрения.

 

Спасибо вам за понимание! :give_heart:/>

 

ПыСы: Нисколько не исключаю, что взгляды поменяются.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что все одинаковые. Но большинство все-таки менее активно с возрастом становится. А 40-45 лет это как раз время для "кризиса среднего возраста". В этот период мужчина много чего делает иначе.

Если семья, к примеру, сформировалась, когда мужчине и женщине было по 25, то (по-моему мнению) к 35-40 годам как раз желание уже практически должно отсутствовать. Главенствовать должно в семье, уважение, понимание и ответственность)))

 

 

 

всем спасибо за минуса. ранее не писала в эту тему, и более не напишу.

 

Согласна с ludarochi.

 

Уважение, понимание и ответственность - это основа семьи, но они никак не относятся к интимным отношениям супругов. Это, можно сказать, скорее дополнение к отношениям.

Не знаю сколько Вам лет, но 35-40 лет - это далеко не конец жизни, чтобы случилось отсутствие желания у супругов :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×