Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Дуняша(Блондинко)girl_blush2.gifтак профессионально гнобит всех и вся from Egypt...и предвещает печальные концовки...,но,когда я многое время назад задала в личку(думая.что человек знаток)конкретный вопрос...ответа так и не дождалась....конкретного....Теперь понятно почему....человек-то и в Египте не жил толком......откуда тогда такие познания "на словах"....))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы достаточно агрессивно рассказываете свою ЛИ :). А-ля "я прошла и упала и другие обязательно упадут там же". Я вообще не злорадно воспринимаю, просто у всех своя тропинка да и не обязательно следующий идущий даже по одной дороге споткнется там же, где в полный рост шлепнулся предыдущий...

Клятв МЧ (мужа?) сыну о том, что он вернет деньги.

Нет. Не там же. Но упадут и может даже сильнее и больнее ударятся.

То была не клятва, а слово. В нашей семье клятву давать не принято, поэтому и удивилась где вы такое слово увидели.

 

 

 

 

.ответа так и не дождалась....конкретного....

Полезла в личку.girl_blush2.gif

Да не гноблю я, не гноблю.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезла в личку.girl_blush2.gif

Да не гноблю я, не гноблю.

 

 

 

flowers1.gifхорошо,если так....А то все египтяне останутся без жён)))

Изменено пользователем Passant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

flowers1.gifхорошо,если так....А то все египтяне останутся без жён)))

Письмо в личке.

так уж и все египтяне?shok.gif

не понять моему разуму.....дурищному.

Вот как можно, прочитав на магрибе писанину Дуняши, взять и уйти от мужа ( ну или его выгнать)?shok.gif если все так хорошо.

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо в личке.

так уж и все египтяне?shok.gif

не понять моему разуму.....дурищному.

Вот как можно, прочитав на магрибе писанину Дуняши, взять и уйти от мужа ( ну или его выгнать)?shok.gif если все так хорошо.

 

 

 

Представьте себе,наверное девочки не просто так пишут свои истории сюда ....значит прислушиваются...и кто знает....возможно,именно Ваши слова повлияют на их жизнь....Не все же "свои" мозги имеют..))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....значит прислушиваются...и кто знает....возможно,именно Ваши слова повлияют на их жизнь....Не все же "свои" мозги имеют..))

Проверено! Не прислушиваются.smile.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено! Не прислушиваются.smile.gif

 

 

 

 

Xa-xa!))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы достаточно агрессивно рассказываете свою ЛИ :). А-ля "я прошла и упала и другие обязательно упадут там же".

Да ладно Вам..................... )))))))) Лично я, агрессивности в рассказе совершенно не вижу. Несколько эмоционально - так это и понятно. Человек просто рассказал, поделился, высказался, как она это переживала, что при этом думала и чувствовала. Всё как есть, без обиняков.

Не каждый так сможет - душу наизнанку. Всё честно и открыто.

Кстати, я так и не поняла где и в чём "прошла-упала и бег по граблям". Ну правда, в чём падение и где бег по граблям???

Я просто тихонечко читала историю (для меня это печалька) и не могла ничего сказать и никак прокомментировать. Как-то всё непонятно для меня и нелепица какая-то.

Мне очень горько и грустно что всё так произошло и как-то нелепо закончилось (если закончилось). Если честно, я не хочу чтоб заканчивалось (но это уже не моё дело), хочу новый виток и новые обороты )))))))

Какие-то русско-египетские иллюзии и не понятно что вообще хотели от отношений. Общего знаменателя в отношениях нет что ли.

И Оля очень добрый и открытый человечек и Мухаммед (по рассказам) вызывает только позитивные чувства. И хотелось чтоб сложилось всё, вопреки всем и всему.

 

По поводу этой истории (подытоживая), мне Пушкин на ум пришёл:

В одну телегу впрячь не можно

Коня и трепетную лань.

Забылся я неосторожно:

Теперь плачу безумствам дань...

 

Так вот, ...их всё-таки впрягли (((((((((((((((((((((((( (сами впряглись)

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посты Лулиты ( она же Солнышко17, она же Дуняша,она же БлондинкО и тд и тп) узнаю под любым ником.

Я не припомню в правилах пункта, запрещающего смену ника.

 

Уважаемая Дуняша(Блондинко)girl_blush2.gifтак профессионально гнобит всех и вся from Egypt...и предвещает печальные концовки...,но,когда я многое время назад задала в личку(думая.что человек знаток)конкретный вопрос...ответа так и не дождалась....конкретного....Теперь понятно почему....человек-то и в Египте не жил толком......откуда тогда такие познания "на словах"....))

Всё, что происходит в личке, должно оставаться в пределах оной.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как можно, прочитав на магрибе писанину Дуняши, взять и уйти от мужа ( ну или его выгнать)?shok.gif если все так хорошо.

 

 

 

 

 

все люди разные:biggrin: , не только египтяне, есть и впечтлительные барышни, почитай в документах тему о том, с кем остается ребенок после развода, последние странички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как-то нелепо закончилось (если закончилось). Если честно, я не хочу чтоб заканчивалось (но это уже не моё дело), хочу новый виток и новые обороты )))))))

 

А я если честно не знаю чего хочу.girl_blush2.gif

Мне было очень плохо. Совсем недавно. неделю назад. Слезы текли и текли и текли......хорошо, что есть подруги с магриба (give_heart.gif) помогли. Пришлось обратиться за помощью к специалисту.pardon.gif И вот уже неделю, как мне мне ...что воля...что неволя. А он начал звонить и писать смс. Номер его был заблокирован у меня, начал звонить с другого, я и второй заблокировала, потом просто видела что входящих много. решила написать смс. написала "Говорить не готова. Извини."

Я знаю, что разговора не избежать. Но пусть он состоится тогда, когда мои мысли приобретут порядок, а не будут представлять собой броуновское движение.

 

не только египтяне, есть и впечтлительные барышни

Если бы мне удалось впечатлить хотя бы одну барышню, то я посвятила бы этому жизнь.biggrin.gif

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он начал звонить и писать смс. Номер его был заблокирован у меня, начал звонить с другого, я и второй заблокировала, потом просто видела что входящих много. решила написать смс. написала "Говорить не готова. Извини."

Зря ты так (((

Нельзя нормально общаться что ли? Обязательно с бабским выпендрёжем?

 

Я знаю, что разговора не избежать. Но пусть он состоится тогда, когда мои мысли приобретут порядок,

А они приобретут? :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так (((

Нельзя нормально общаться что ли? Обязательно с бабским выпендрёжем?

 

 

А они приобретут? :biggrin:

Можно и нормально. слезы то не просто так течь начали. Он же не звонил, не отвечал.

Я щас на таблетках не хочу говорить. Я только что приобрела какое-то равновесие, а разговор с ним меня взбудоражит.

Мне эти НЛПшные приемы ни к чему.

Скажи мне зачем присылать смски ночью? в три часа, в четыре. Как думаешь?wink.gif

Все говорят, ну у него же на два часа меньше.

Ага.

Ну вот как думаешь?

 

А они приобретут? :biggrin:

Я очень надеюсь.

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было очень плохо. Совсем недавно. неделю назад. Слезы текли и текли и текли.....

Пришлось обратиться за помощью к специалисту.pardon.gif

Конечно будет очень плохо. Потому что не к тому специалисту обращалась :acute:)) Разблокируй номер "специалиста" (на +20 начинается) и поговори ;)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет очень плохо. Потому что не к тому специалисту обращалась :acute:)) Разблокируй номер "специалиста" (на +20 начинается) и поговори ;)

нет. Этот "специалист" только на нервах играть умеет.

Он не плохой.

Но гад еще тот. Прекрасно знает мои слабые стороны и сыпет на них соль.

А все для чего?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи мне зачем присылать смски ночью? в три часа, в четыре. Как думаешь?wink.gif

Да какая разница во сколько он их присылает. Возьми и ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница во сколько он их присылает. Возьми и ответь.

Но я не хочу.

Я не кобенюсь, просто не хочу.

разница большая.

Он знает, что я работаю, что нервы и так на пределе были и тут только я уснула БАЦ получи фашист гранату, проснись и не спи до утра.

Неужели ты не понимаешь, что ночью человек не защищен. Вот в два дня к тебе в дверь позвонят или в два ночи. Разница есть? Ночью то сердечко пошустрее стучит. А если оно и днем шустро стучит, то представь что ночью.

Это НЛПшный прием. Присылаешь смску ночью разок-другой и бери потом всё голыми руками. если ты хочешь, чтобы твоя информация проникла до самого самого нутра, то шли её в то время, когда самый сладкий сон. как раз в четыре утра.

И потом....ты не находишь, что это элементарное неуважение?

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом....ты не находишь, что это элементарное неуважение?

Нет, не нахожу )))))))))

Тебе же не сосед звонит. Вот так... жили люди вместе, спали вместе, столько всего пережили вместе.......... и на тебе - в 2 часа ночи смс написать нельзя и позвонить нельзя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему не спится ночью, о тебе думает, уснуть не может ))))))))))))))

а ты - НЛП НЛП, неуважение, игра на нервах...........

Может хватит уже??? ну ладно бы в конфетно-букетный период так говорила, я бы поняла ))

P.S. именно что кобенишься :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нахожу )))))))))

Тебе же не сосед звонит. Вот так... жили люди вместе, спали вместе, столько всего пережили вместе.......... и на тебе - в 2 часа ночи смс написать нельзя и позвонить нельзя.

А почему бы не написать ее на пару часов раньше? А лучше часа на четыре.

Он не работает.

да и молчал 25 дней прежде чем в ночИ начать трезвонить.

Нимфа, ты работаешь?

Может ему не спится ночью, о тебе думает, уснуть не может ))))))))))))))

а ты - НЛП НЛП, неуважение, игра на нервах...........

Может хватит уже??? ну ладно бы в конфетно-букетный период так говорила, я бы поняла ))

P.S. именно что кобенишься :acute:

Вот как раз в букетно-конфетный вариант я так не говорила. Думала чуЙства. ага.

думает...спать не может. надо же...спал как-то , а тут вдруг занемог.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не написать ее на пару часов раньше? А лучше часа на четыре.

Он не работает.

да и молчал 25 дней прежде чем в ночИ начать трезвонить.

Нимфа, ты работаешь?

 

Вот как раз в букетно-конфетный вариант я так не говорила. Думала чуЙства. ага.

думает...спать не может. надо же...спал как-то , а тут вдруг занемог.

Дуняша, в Египте распространено поздно ложиться баиньки, не как у нас. У меня например сейчас муж с мамой, сестрами и племяниками общается по скайпу после полуночи. Причем мама встает у нас всегда рано утром. Я бы честно не искала подтекст, почему звонит ночью. Потому что ему так удобно. И действительно, если бы скучал, переживал, то звонил бы и днем, и вечером, а не только ночью, когда жена спит.

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, в Египте распространено поздно ложиться баиньки, не как у нас. У меня например сейчас муж с мамой, сестрами и племяниками общается по скайпу после полуночи. Причем мама встает у нас всегда рано утром. Я бы честно не искала подтекст, почему звонит ночью. Потому что ему так удобно. И действительно, если бы скучал, переживал, то звонил бы и днем, и вечером, а не только ночью, когда жена спит.

Лен, ты думаешь я не знаю во сколько ложатся спать в Египте?smile.gif

А когда в Египте 9 часов вечера, нельзя поговорить или позвонить?

Почему должны работающие, рановстающие подстроиться под нихренанеделающих???woodpecker.gif вот у моего в семье щас НИКТО не работает, только мама встает рано, чтоб гамузу подоить.

Подтекст есть.

Звонить он начал не ночью, а в 19.10 по Москве.

Это смски ночью приходили. я ж сплю. надо меня разбудить.

Я на этих ночных эсмсках в период букетно-конфетного варианта похудела на 10 кг. Была 62, а стала 52.

И он знает это.acute.gif

Гад!

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина... Отключайте звук на тел на ночь - и будет Вам счастье. Но это в случае, если действительно не хочется просыпаться от этих смс

 

 

Мне когда-то пара бывших по ночам любила названивать - тоже часа в 2-3. Обычно объяснение этому очень простое - нефиг делать и бессонница. Тел в режиме "silent" все проблемы решал на раз-два

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смски ночью приходили. я ж сплю. надо меня разбудить.

Я на этих ночных эсмсках в период букетно-конфетного варианта похудела на 10 кг. Была 62, а стала 52.

И он знает это.acute.gif

Гад!

 

Разговор завели на страницу, а не судьба телефон на беззвучный режим поставить и спать спокойно? Вот только не пишите, а вдруг ЧП или кому-то надо будет позвонить - все отговорки

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, если честно, не понимаю, звонить и писать поздно ночью это для чего?woodpecker.gif

Мало того, я не понимаю, почему я должна войти в чье-то там положение, и принять во внимание чьи-то абсолютно из ряда вон ( по моему мнению) выходящие привычки.woodpecker.gif

Почему кто-то может мне не отвечать 25 дней, а потом я должна все "прожевать" и "проглотить".

А во имя чего?woodpecker.gif чтоб не быть одной по жизни?

Ведь это не шалости. человеку 38 лет.

Он ведет свою "игру". НО чуток просчитался. Не думал, что я пойду к психиатру и начну пить антидепрессанты.

И ведь опоздал то всего на 6 часов.phil_39.gif

 

Разговор завели на страницу, а не судьба телефон на беззвучный режим поставить и спать спокойно? Вот только не пишите, а вдруг ЧП или кому-то надо будет позвонить - все отговорки

Я не успела. Меня срубило. Я утром увидела, что были смс. И потом....за 3 года спокойной жизни я отвыкла от таких сюрпризов. Щас телефон не то, что на беззвучном режиме, так вообще выключен. если что с папой случится, так у сестры включен (у меня папа после инсульта.) если бы сестры не было со мной в одной квартире. то отключить не имела бы права. Год назад и по работе не имела права отключить.

Я не про себя в принципе речь веду.

Вы думаете только мне пишут ночью?

Ааааа, ну да, у них же привычка такая.biggrin.gif

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, если честно, не понимаю, звонить и писать поздно ночью это для чего?woodpecker.gif

Мало того, я не понимаю, почему я должна войти в чье-то там положение, и принять во внимание чьи-то абсолютно из ряда вон ( по моему мнению) выходящие привычки.woodpecker.gif

Почему кто-то может мне не отвечать 25 дней, а потом я должна все "прожевать" и "проглотить".

а как он оправдывается что 25 дней не отвечал?

блин, еще чего - то хочет и пишет :ranting: правильно, тоже молчи 25 дней, пусть помучается, если ему конечно это чувство знакомо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он оправдывается что 25 дней не отвечал?

блин, еще чего - то хочет и пишет :ranting: правильно, тоже молчи 25 дней, пусть помучается, если ему конечно это чувство знакомо

Да никак.playboy.gif

Самое интересное, что смски написал на русском языке(чего сроду не делал), как уж смогbiggrin.gif

Люблюнемагужитьбезтебяпростименяженамоя.

Да не будет он мучиться. Он свободен от рефлексии. Достоевщина ему не знакома.biggrin.gif

Я уж не знаю сколько я буду молчать. Мне курс надо пройти.

И ведь все равно пожалелаgirl_blush2.gif, думаю ну чо я злорадствую ( на третий день сформировалась такая мысль)? написала ему, что не готова говорить, мол извини.

Успокоилсяbiggrin.gif ни звонков ни смс. Ждет!biggrin.gif

 

 

 

Чота у меня хохочущие смайлики пошли........пора...к Морфею.

спокойной ночи, девочки.give_heart.gif

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как он оправдывается что 25 дней не отвечал?

А зачем ему оправдываться, если его попросили уматывать в Египет, при этом, сказав чтоб не трогал, не беспокоил и делал что хочет и заблокировали номер?

Оль, ну чё ты брыкаешься? Ну любите же друг друга. Или надо выпендриваться и пить антидепрессанты? Вот что ты кому пытаешься доказать?

Довела мужика, аж смски на русском писать начал :acute:(и сама себя доводит)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мне удалось впечатлить хотя бы одну барышню, то я посвятила бы этому жизнь.biggrin.gif

 

 

оно тебе надо? отвечать не только за свои ошибки, но и за ошибки других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы думаете только мне пишут ночью?

Ааааа, ну да, у них же привычка такая.biggrin.gif

 

 

мне не пишут, ну, в фейсбук пишут, читаю, когда прсыпаюсь.

 

какая привычка?

если и я своему мужу буду названивать, когда он отсыпается после смены, то я хороших слов от него не услышу.

прекрасно считается разница во времени и находится компромисс, когда всем удобно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ему оправдываться, если его попросили уматывать в Египет, при этом, сказав чтоб не трогал, не беспокоил и делал что хочет и заблокировали номер?

Оль, ну чё ты брыкаешься? Ну любите же друг друга. Или надо выпендриваться и пить антидепрессанты? Вот что ты кому пытаешься доказать?

Довела мужика, аж смски на русском писать начал :acute:(и сама себя доводит)

подождите...я поняла так, что он уехал на реабилитацию в Египет после операции, а не Ольга его выгнала...и после его возвращения в Египет он продал свою землю для строительства квартиры, тем самым показав, что не хочет возвращаться в Москву, потом молчал 25 дней...Оля сидела и сходила с ума, думая почему...у кого муж так молчал?..это мне кажется издевательством..и вот тогда Оля заблокировала номера...а что ей надо было радоваться, что наконец-то вспомнил? молчал-значит сомневался..

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь все равно пожалелаgirl_blush2.gif, думаю ну чо я злорадствую ( на третий день сформировалась такая мысль)? написала ему, что не готова говорить, мол извини.

вот, Оля его пожалела и хоть что-то написала..что мол жди..кто ему мешал такое же написать, если сомневался?

Оль, ты наверно не сможешь долго молчать..раз дни его молчания считала..да и он активируется..пару дней соберись с мыслями и реши что делать дальше..а не с ума сходить

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчал-значит сомневался..

Я думаю, что он молчал вот почему:

"

Как развитие методики контрастов известен частный случай "иглоукалывания" - техника "мнение в кубе". Данная техника применяется для произведения впечатления на девушку и вызывания у ней интереса к тебе. Простых комплиментов в этом случае бывает недостаточно. Твоя задача сначала ввести ее в неуверенное, тревожное и дискомфортное состояние, а затем вызвать у нее эйфорию и приподнятость настроения. Варианты осуществления такого контрастного перехода состояний определяются твоими творческими способностями и находчивостью. Именно такой резкий контраст между состояниями, вероятно, переводит женщину в особое, крайне эмоциональное восприятие внешних раздражителей. Эффектность и, что самое главное, эффективность твоих усердий будет гарантирована. "

Это техника пик-апа, но в принципе неважно. Важна эффективность.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты наверно не сможешь долго молчать..раз дни его молчания считала..да и он активируется..пару дней соберись с мыслями и реши что делать дальше..а не с ума сходить

Я не смогла бы, была уже "краше в гроб кладут", но мне помогли выйти их этого состояния.

Сейчас пары дней недостаточно будет, да и не знаю я , как поведут себя мои нервы, когда я "выходить" буду из лечения.

Снйчас и думать обо всем этом не особо хочется. girl_blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты думаешь я не знаю во сколько ложатся спать в Египте?smile.gif

А когда в Египте 9 часов вечера, нельзя поговорить или позвонить?

Почему должны работающие, рановстающие подстроиться под нихренанеделающих???woodpecker.gif вот у моего в семье щас НИКТО не работает, только мама встает рано, чтоб гамузу подоить.

Подтекст есть.

Звонить он начал не ночью, а в 19.10 по Москве.

Это смски ночью приходили. я ж сплю. надо меня разбудить.

 

 

Вполне возможно, что он в это время только просыпается :biggrin: вполне возможно, если не работает, общается-тусуется с местными ночь, то вполне как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он молчал вот почему:

"

Как развитие методики контрастов известен частный случай "иглоукалывания" - техника "мнение в кубе". Данная техника применяется для произведения впечатления на девушку и вызывания у ней интереса к тебе. Простых комплиментов в этом случае бывает недостаточно. Твоя задача сначала ввести ее в неуверенное, тревожное и дискомфортное состояние, а затем вызвать у нее эйфорию и приподнятость настроения.

и зачем ему это делать было? ведь он тебя уже когда-то завоевал..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогла бы, была уже "краше в гроб кладут", но мне помогли выйти их этого состояния.

Сейчас пары дней недостаточно будет, да и не знаю я , как поведут себя мои нервы, когда я "выходить" буду из лечения.

Снйчас и думать обо всем этом не особо хочется. girl_blush2.gif

 

 

 

Чтобы придти в конечном итоге к душевному спокойствию надо взять таймаут, не искать подтекстов, просто принять волевое решение и поставить точку, например блокировкой. Главное переждать пиковое время (день, неделю) и не ждать сообщений-звонков.

 

 

Ведь в чём сейчас душевная проблема? не видно перспективы семьи с ним? Ведь так? Нет какой-то картинки совсместного жития-бытия...

 

С выкладыванием стори в эфир. Тут мнение двояко. Я бы например никогда не стала просить советов, делиться переживаниями и прочим. В крайнем случае-постфактум. Кому-то нужно выговариваться. Это уж точно во сто крат лучше депресантов. Депресанты не лечат, а просто убирают симтомы. Голову же и душу не вылечат. Тем более когда разум и сердце говорят одно (как есть), а чувства говорят и стремятся к противоположному. Тяжело бороться. А что поделать))) В этом случае вера помогает. Вера в то, что хочу быть счастливой и буду. Но нужно этого желать. А не идти вновь по старым граблям.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогла бы, была уже "краше в гроб кладут", но мне помогли выйти их этого состояния.

Сейчас пары дней недостаточно будет, да и не знаю я , как поведут себя мои нервы, когда я "выходить" буду из лечения.

Снйчас и думать обо всем этом не особо хочется. girl_blush2.gif

да уж поднял настроение и вызвал эйфорию...

смотри чтоб не нажал на нужную кнопку, когда будешь выходить из лечения и не направил твои мысли в свою сторону..значит молчи полностью до того, как все решишь без его участия..а то будет играть на слабых нервах и потянет за собой..а потом опять взрыв..и опять таблетки, как это часто бывает, если раз выпил антидепрессанты, то потом опять тянешься для спокойствия души..

муж должен быть "антидепрессантом", а не наоборот

Изменено пользователем google
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите...я поняла так, что он уехал на реабилитацию в Египет после операции, а не Ольга его выгнала...и после его возвращения в Египет он продал свою землю для строительства квартиры, тем самым показав, что не хочет возвращаться в Москву, потом молчал 25 дней...Оля сидела и сходила с ума, думая почему...у кого муж так молчал?..это мне кажется издевательством..и вот тогда Оля заблокировала номера...а что ей надо было радоваться, что наконец-то вспомнил?

Плюсуюсь. Уезжал с подарками на отдых, грозился обещаниями решить Ольгины (и её семьи) финансовые трудности и прочее. На МЕСЯЦ забыл (обиделся типа что ль?).... Ему ли обижаться на Ольгу??? Никакой элементарной благодарности и уважения. Для меня лично такое отношение мужчины к женщине, мужа к жене, любящего человека к любимой не норма. Просто бы сделала соответствующие выводы и не искала подвохов и оправданий. Не искала бы в данном случае порядочность в его действиях и прочее. Как в будущем можно надеятся, доверять такому человеку, положится во всем на него, как главу семьи? Особенно если бы рискнуть и поехать на ПМЖ в Египет.

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×