Перейти к содержанию

Passant

Новые пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Passant

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.05.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    К
  1. Представьте себе,наверное девочки не просто так пишут свои истории сюда ....значит прислушиваются...и кто знает....возможно,именно Ваши слова повлияют на их жизнь....Не все же "свои" мозги имеют..))
  2. Полезла в личку. Да не гноблю я, не гноблю. хорошо,если так....А то все египтяне останутся без жён)))
  3. Уважаемая Дуняша(Блондинко)так профессионально гнобит всех и вся from Egypt...и предвещает печальные концовки...,но,когда я многое время назад задала в личку(думая.что человек знаток)конкретный вопрос...ответа так и не дождалась....конкретного....Теперь понятно почему....человек-то и в Египте не жил толком......откуда тогда такие познания "на словах"....))
  4. Действительно.....))...Присоединяюсь....
  5. Passant

    Маска Откровения.

    Хорошие "утешение и поддержка"... сказать,что у мужа либо "чья-то женская попка", либо она "вообще мужская"... Ппц. . .
  6. Passant

    Маска Откровения.

    Насчет поддержки,конечно,соглашусь. Я так написала только потому,что считаю,если человек рассказывает-ему нужен конкретный совет или конкретная помощь.ИМХО. А,что тут можно посоветовать...залезть в чужую постель и начать давать советы...если так только... Я не сказала "неинтересные". . . проблемы... Не надо переворачивать мои слова.
  7. Passant

    Маска Откровения.

    Девчонки,ну вы даете! :-) Честно говоря,я,мягко сказать,в ауте... Ну,как можно такие интимные проблемы обсуждать на форуме.Что вы здесь хотите услышать на этот счёт... ?? Не будем же мы всем миром давать советы как удовлетворить мужа,или как сделать так,чтоб он от вас отстал и при этом сохранить семью. Ну,ей Богу...это слишком...
  8. Passant

    Маска Откровения.

    Внесу тоже свою лепту...я в основном участия в дискуссиях не принимаю... только читаю... Но,конечно,большой ошибкой было оставлять мужа на столь долгий срок... теперь о причинах интимных проблем с ним,можно только гадать... :-( Но,в любом случае,надо набраться терпения и ни в коем случае не делать скорых выводов.
  9. Passant

    Маска Откровения.

    Точно!!!))))))))))))
  10. Passant

    Маска Откровения.

    Вот и я боюсь такой моральной участи и себе и моему сыну....
  11. Passant

    Маска Откровения.

    Последняя фраза -как разрядка ))) Ну,так тем более чего Маска стояла и ждала??!!
  12. Passant

    Маска Откровения.

    По поводу случая в магазине...насмешки окружающих,скорее всего,были не в адрес мокрого ребенка(дети есть у каждого и с ними случается всякое),а в адрес мамочки,которая была не в состоянии переодеть малыша,хоть для ясна действа не обязательно знание иностранных языков и наличие помощников. А отсутствие продавцов,как пишет Маска,это возможность одеться на халяву.... ))))
  13. Passant

    Маска Откровения.

    Такое впечатление сложилось даже не из-за случая с ребёнком и её недовольства по этому поводу......А потому что сама она ,судя по её рассказу,делала не совсем нормальные поступки(легкомысленные можно сказать)....и при этом такая серьёзность касаемо других вещей...ну,т.е. как-то не вяжется....поэтому и кажется,что Маска имеете"стервозность",не в меру напористость и хотение всего и сразу..ИМХО.
×