Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

1. Так я и говорю сЦука.girl_blush2.gif

 

Голову пеплом посыпала? Не забудь :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Оля БлондинкО захотела, то вернул бы он и деньги и сам вернулся

 

Нет

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

Да.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в мае или когда Вы там обронили здесь слово "мушш" поняла, что он уедет.:(

А это ведь до операции было.

Ну ,ладно, что теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. на его месте я бы, наверное, быстрее сдохла, а землю не продала чтобы операцию сделать.

2.это большое искушение...

3.и небольшая радость вернуться домой, продать землю, расплатиться с долгами и доживать век без земли, без квартиры, на милости родственников, прислушиваясь к шумам в груди...

 

4.PS: А может Вам уехать к нему? и быть довольной тем, что он может Вам предложить? пусть не богато, зато вместе... ? ;)

1. А я нет. Я продала бы. В этом у нас и разница принципиальная.

2. Это дааааа.yes.gif

3. Надо же как Вы верно все написали. Я даж задумалась, но ....на секундочку. smile.gif Там на все бы хватило.

4. Чот я как-то не готова. мне нужны поступки.

врач сказал, что ему можно всёёёё, только не бегать трусцой и не есть фрукты и овощи зеленого цвета, а так же любую зелень и не пить зеленый чай. А все остальное, как поднятие 200кгsmile.gif или трудная работа, а так же отдых ( ну Вы понимаете о чем я) в люююбых количествах.

Моя семья мне поставила ультиматум. Или они или он.

 

 

 

Я ещё в мае или когда Вы там обронили здесь слово "мушш" поняла, что он уедет.:(

А это ведь до операции было.

Ну ,ладно, что теперь...

Там написано " если бы захотела".

Я умею добиваться своих целей.

А уж кто куда уехал.......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Тигрой, про ".........скорее клиент жив" :)

 

БлондинкО , всё у Вас чуть позже будет окей (я о душевной гармонии и спокойствии), только отпустите ситуацию. Я думаю Вы всё сами прекрасно понимаете, почему такой финал, только не хотите признаться даже себе. Как признаете, так смиритесь и всё пойдет в белую полосу. Дело ведь не в том, что что Вы не приняли Ислам, не переехали в Египет, не, не.... Ваш муж вполне разумный мужчина в полном расцвете сил, и я уверена, что всё прекрасно понимал, что, где, когда...

 

Поступок с операцией для мужа я считаю просто человечески правильным поступком. Это не героизм. Вы же в какой-то степени принимали активное участие, потому что и для своего спокойствия и дальнейшей жизни этот шаг должен был быть сделан и тем более Ваш муж, не посторонний человек. Часть Вашей жизни... Ну я думаю Вы и сами придерживаетесь этой точки зрения. Вам конечно обидно, что усилия (и материальные и душевные) в основном прилагались только с Вашей стороны, а мужней стороны (родни и его)- 0. Значит он сам так хотел....

 

С тем что при продаже земли материально не покрыл Ваши финансовые усилия, тоже коментировать смысла нет. Значит изначально в глубине души и не планировал, хоть и дал слово чести. Не зря же Ваш сын попросил словесного обещания. Сын гораздо прозорливее Вас. Наверное была почва...

 

Кстати про ситуацию как живет сейчас муж и прочее. Со слов мужа? А зачем вешать на Вас бремя "недолго жить осталось"? Я не думаю что это так... Конечно адаптация к старой жизни, жизни с клапаном...Но и всё. Кстати живут с клапаном многие нормально и позитивно. Знаю конкретные примеры.

 

А так согласна с Лозой. Цените те моменты, что были. Было же много позитивного. Себя раскрыли с разных сторон, и думаю не только со стороны "сЦука" :mocking:.

 

Чтобы отпустить ситуацию, надо впервую очередь простить и забыть нанесенную обиду. А себя поедом есть самое последнее дело :)

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А зачем вешать на Вас бремя "недолго жить осталось"? Я не думаю что это так... Конечно адаптация к старой жизни, жизни с клапаном...Но и всё. Кстати живут с клапаном многие нормально и позитивно. Знаю конкретные примеры.

 

Да. с клапаном. У них дети есть?

 

. Дело ведь не в том

А в чем?

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. с клапаном. У них дети есть?

Да есть. Дети родились после операции. Уже в школу ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем?

Ответ всегда на поверхности. Каждый должен к нему прийти сам. Покопайтесь ;) .

 

P/S: Ответ знаю, но не скажу :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть. Дети родились после операции. Уже в школу ходят.

А у него не будет детей. И зачем жить?

 

. Покопайтесь ;) .

Копаться я ни в чем не буду.

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него не будет детей. И зачем жить?

Ну если бы не хотел жить, то не согласился бы на операцию. А раз согласился, и в какой-то мере возложил на Вашу семью решение данной проблемы, то жить хотел! Не так?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у него не будет детей. И зачем жить?

Ну на этот вопрос прежде всего он должен ответить. Себе. Если захочет.

 

Никак не Вы. Да и зачем?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не хотел жить, то не согласился бы на операцию. А раз согласился, и в какой-то мере возложил на Вашу семью решение данной проблемы, то жить хотел! Не так?

Он думал дети будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на этот вопрос прежде всего он должен ответить. Себе. Если захочет.

 

Никак не Вы. Да и зачем?

Не знаю. Может хотел чтобы приободрила. В принципе я и сказала: " Фигасе! Зря я столько сил потратила что лЕЕЕЕЕKidRock_07.gif"

Неее, ну убивать то себя он не станет.biggrin.gif

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, ну убивать то себя он не станет.biggrin.gif

Воот! А всё остальное - лирика.

Отпустите. Пожелайте мысленно счастья и любви и отпустите.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он думал дети будут.

Щас медицина творит чудеса в этом вопросе. А он обследовался по полной программе, хотя бы СГ делал? (не люблю лезть в личное, но иногда не так страшен черт, как его малюют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Чот я как-то не готова. мне нужны поступки.

Я умею добиваться своих целей.

 

Понятно теперь что ты хочешь ...

Только уже 5 лет прошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь что ты хочешь ...

Только уже 5 лет прошло ...

Ну и вместе пройдено немало. Если для него это фунт изюма, то тогда это тоже принципиальный вопрос.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас медицина творит чудеса в этом вопросе. А он обследовался по полной программе, хотя бы СГ делал? (не люблю лезть в личное, но иногда не так страшен черт, как его малюют).

А Вы думаете мы только по шраму от копыта определили?smile.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете мы только по шраму от копыта определили?smile.gif

 

Ну я же и спрашиваю, что как ещё определили... И главное что. Потому что если он думал, что будут дети, значит шансы есть и например по СГ не "0"%, а чуть больше. А если шанс есть, то медицина в помощь. :) Или "0"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же и спрашиваю, что как ещё определили... И главное что. Потому что если он думал, что будут дети, значит шансы есть и например по СГ не "0"%, а чуть больше. А если шанс есть, то медицина в помощь. :) Или "0"?

" Он думал" громко сказано. Он СГ сделал после трех!!! лет совместной жизни и то, потому что семья задолбала. Мудрая мама все же шепнула, что мол сын то у нее есть. Хотя все равно они считали что это я уже старая и не могу. Ну на всякий случай все же сделал. Повторный делать не хочет, потому что не хочет точно знать. Так и сказал, что этот тест может неверный и лучше я буду жить и надеяться, чем буду точно знать горькую правду.

 

"0" по всем пунктам.

Видимо они как-то не верят что после тааакой травмы ( а он по его рассказам даже пару дней без сознания был) что-то там могло случиться. Копыто у лошади к сожалению не помыто в мирамистине былоsad.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Он думал" громко сказано. Он СГ сделал после трех!!! лет совместной жизни и то, потому что семья задолбала. Мудрая мама все же шепнула, что мол сын то у нее есть. Хотя все равно они считали что это я уже старая и не могу. Ну на всякий случай все же сделал. Повторный делать не хочет, потому что не хочет точно знать. Так и сказал, что этот тест может неверный и лучше я буду жить и надеяться, чем буду точно знать горькую правду.

 

"0" по всем пунктам.

Видимо они как-то не верят что после тааакой травмы ( а он по его рассказам даже пару дней без сознания был) что-то там могло случиться. Копыто у лошади к сожалению не помыто в мирамистине былоsad.gif

 

Понятно. Хотя ошибки действительно бывают.., но скорее не в данном случае. Но его жалеть не стоит, не строил бы квартиру (даже по принуждению), если бы жизнь была не мила, и планов не строил.

 

 

Про репродуктивную старость у женщин...хм конечно)) Ограничения нет, пока АМГ там до какого-то придела не упадет. Так что Вам ещё многое в этом плане можно успеть))) Так что я бы сказала, что судьба раз сейчас так... Я вот вообще по принципу последние года живу, всё что ни делается, то к лучшему. И ведь действительно так. Когда что-то происходит катастрофическое (с точки зрения других), для меня это всего лишь стартовая площадка для чего-то хорошего.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но его жалеть не стоит, не строил бы квартиру (даже по принуждению), если бы жизнь была не мила, и планов не строил.

Да понимаю я все.wink.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя семья мне поставила ультиматум. Или они или он.

 

Очень неправильно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у них мысли этой. У них вообще никаких мыслей нету.sad.gifВажно не уважение, а важно раствориться в нем, как с соляной кислоте.

Тут уж сужу по себе.

Оглядываясь назад, очень стыдно. Не перед собой, да и перед собой тоже, а перед своими близкими.

 

 

вот это, имхо, - одна из самых больших ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну он сказал, что его жена должна быть мусульманкой. Ну раз должна - буду. Давай, показывай как ей быть. Но то, что я увидела ....так и зачем веру принимать? Чтобы говорить Хамдульалла? Ну а потом когда я сказала что ни в рай ни в ад не верю, так он чуть не умерphil_39.gif

Да ну ...как говорила моя бабушка: " С Богом!" провожая кого-то.

 

 

 

 

 

так и женился бы на мусульманке, почему ты снимаешь с него ответственность заа все то, что с вами произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что мы порой через чур опекаем и потакаем. С этим нужно бороться :biggrin: . Почему он сам то не хочет думать что хорошо, что плохо?

 

 

во-во, не маленький же мальчик, а взрослый мужик.

 

пс и сын, кстати, - тоже. беречь должен мать. а не жизни учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого

Ольга, Вы героическая женщина! кто-то может, конечно, возразить, мол что тут особо героического, отдать всего лишь деньги за шанс на здоровье любимого мужчины. люди почки свои отдают близким. но для меня Вы - героическая женщина.

 

почему всегда (часто) в подобных историях делфется акцент на героику женщины? избы... кони...

 

а мне кажется, такой опекой мы, женщины оказываем мужчинам медвежью услугу: в египте делают такие операции и стоимость меньше, мог бы ничего не брать у любимой женщины, а продать свою землю сразу. тогда бы чувствовал себя мужиком.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во, не маленький же мальчик, а взрослый мужик.

 

пс и сын, кстати, - тоже. беречь должен мать. а не жизни учить.

Ну да. Ну да.

Особенно если мама - клиническая идиотка ( в своей любви).

А кто еще, кроме близких, скажет правду???

И потом, если сын умнее матери, то почему бы и не учить?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я хотела чтобы он ЖИЛ.

Молодец, ОЛЯ! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это, имхо, - одна из самых больших ошибок.

А любовь не спрашивает, раствориться или нет. Это уже помимо воли происходит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи так и говорили что просто редкость кто с такой степенью патологии приходит

А еще кааааждый ( а их было много за 5 месяцев) из них спросил у меня : " А как вы это обнаружили?"shok.gif

Я отвечала :" Экстрасистолии у него"

Они мне : " А вы кто?"shok.gif Я говорила кто я.

И каааждый их них сказал :" Нуууу, парень, тебе повезло. Ты в рубашке родился"

Он и правда - везунчик.smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела что он ЖИЛ.

И слава Богу, живет.flowers1.gif

Спасибо Вам.flowers1.gif А ультиматум семьи, на мой взгляд, сейчас для Вас бОльшая ноша, чем разочарование или расставание. Все умные и понимают якобы, что деньги потрачены впустую. Впустую = это мимо них, семьи, Вас лично. Но для Вас это не так. Вы спасли жизнь дорогому для Вас человеку. Им-то он не дорогой. И Вы сами за себя отвечаете и ИМХО, не обязаны давать отчет даже своим родным. Они делают Вам больно, думая, что спасают. Вы сами себя спасете. Безо всяких ультиматумов. Время нужно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты снимаешь с него ответственность заа все то, что с вами произошло?

кстати, а что с нами произошло?

С нами все в порядке.

Он улетел. Я нервничала сначала. Очень. Но не из-за того, что улетел, а просто нервы уже были все измотаны , потому что работа, больница, деньги, клапан купить, оплатить, после работы в больницу сгонять ( а это час на метро) потом домой приехать в час ночи и готовить еду ему, потом упасть в полтретьего, потом ждать в больнице в день операции 8 часов, а операция длится 6, и думать что же там происходит!!!! Почему 2 часа не идут врачи.cray.gif потом его не переводили из реанимации дольше чем всех, потом дольше чем всех в палате интенсивной терапии держали, я ночевала там, оттуда на работу, потом.......и все по кругу больница, дом, работа, больница, .....потом его выписали, и в день выписки мне сказали на работе, что в моих услугах не нуждаются, потом он дома терял сознание 2 раза, не совсем правильно подобрали терапию, бригады скорых......денег нет .....

Это не жалобы.acute.gif

Это описание ситуации.

Нервы пришли в порядок ( не без афобазола). Работа у меня лучше прежней(ттт). И все хорошо.smile.gif

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ультиматум семьи, на мой взгляд, сейчас для Вас бОльшая ноша, чем разочарование или расставание.

Вы правы.

Но они - моя кровь.

Сын считает, что качество моей жизни сильно поменялось. Моей жизни, не его. Ну типа я стала хуже одета, обута, у меня кредиты. А потом...он же ему дал слово, хотя сын знал заранее, что он его не сдержит. Он и слово то с него взял ( при мне разговор был) чтобы утереть мне нос.pardon.gif

Да нет. Пройдет время, они выйдут из позы.

У сына обида и ревность.empathy.gif

А мужу нужна СВОЯ стихия....Египет.

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще кааааждый ( а их было много за 5 месяцев) из них спросил у меня : " А как вы это обнаружили?"shok.gif

Я отвечала :" Экстрасистолии у него"

Они мне : " А вы кто?"shok.gif Я говорила кто я.

И каааждый их них сказал :" Нуууу, парень, тебе повезло. Ты в рубашке родился"

Он и правда - везунчик.smile.gif

 

еще какой везунчик. но самый большой везунчик будет его новая жена, которой ни хрена делать не надо будет, а он ей еще и заплатит, чтобы спала с ним. за счет вашей же семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какой везунчик. но самый большой везунчик будет его новая жена, которой ни хрена делать не надо будет, а он ей еще и заплатит, чтобы спала с ним. за счет вашей же семьи.

Ей он заплатит за свой счет.

А его жене я не завидую. Вот уж кому не завидую, так это ей.

У меня сын есть, хоть один, но есть.

А у нее что будет? 3 браслета и 3 кольца? ааа ну еще может кулон купят с цепочкой. Как будто это предел мечтаний ( ну для арабки может и предел) ничего не делатьwoodpecker.gif да будет она все делать еще как будет. Деньги имеют свойство заканчиваться.

Быть бездетным в арабской деревне очень тяжело. Чему уж тут завидовать?Это не Москва, где всем пофиг на твой статус и положение.

 

пысыЛинда Шарм, а Вы не в Дельта Шарм раньше жили ( или сейчас тоже живете)? У Вас на мэйле не мурена была? Я почему то думаю, что это Вы.girl_blush2.gif

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела что он ЖИЛ. Я хотела чтобы он ЖИЛ. И мне наплевать мужик он или нет. Просто сказать "маалиш" и понимать что на мои глазах он погибает....это не я.!это не про меня.pardon.gif

Вот он сейчас живет и даже сказал что утомляемость стала меньше, что его на более долгий период хватает ( работа, ходьба) , вот тут я уже подумаю мужик он или нет.

 

 

 

 

 

 

 

когда человек чего то хочет, то он просто это делает...

 

молча, особенно, когда дело касается благотворительности.

 

может я не права, но почему то не верю я тебе что ты взамен ничего не хочешь, даже благодарности.

 

А любовь не спрашивает, раствориться или нет. Это уже помимо воли происходит.

 

 

 

 

 

я не про эту ошибку говорила,

 

ошибка - по себе судить обо всех.

 

но если уж говорить о растворении, то имхо, это не любовь, а зависимость, но у каждого свое понятие любви.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не права, но почему то не верю я тебе что ты взамен ничего не хочешь, даже благодарности.

Не хочу.

Я же цели добилась - он живет.smile.gif

Я не считаю, что я занималась благотворительностью если я помогаю отцу, или сыну, или сестре или снохе или племяшке это что? благотворительность?shok.gif Он же муж мой. Я же не в клинике волонтерством занималась, не в детдоме малышей бесплатно нянчила. Я же про свою благотворительность здесь и не написала ни разуtimeout.gif хотя есть о чем писать.girl_blush2.gif

А при чем тут молча. Кто-то поет, кто-то вздыхает, кто-то сопит.....все по-разному дела делают.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×