Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

спасибо за советы, вроде дают эфект, очень надеюсь что продолжительный.

 

 

да, надо забыть сейчас все это, а то я вот начинаю себя уговаривать, оставлять в памяти хорошие моменты (как же так получилось тоооо :cray:/> ) - а от этого только хуже получается.

думаю хорошие моменты, все равно в будующем в памяти останутся, а сечас любые воспоминания только мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовьтесь к тому, что еще позвонит, это же классика жанра, люблю, трамвай куплю, мы связаны навсегда и т.д. Самое светлое в этой истории - Ваши эмоции, фонтан адреналина и прочих гормонов. Тут писали кач пребывание в Египте благоприятно для женского организма, что-то таким образом воздействует, что беременеют легко женщины с определенными проблемами.

Прощаться с этим очень тяжело, но необходимо, после такой встряски иногда годы уходят на то, чтобы вернуться в себя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутка?

а то я туплю немножко сегодня

 

Нет. То что проработок то понятно. А там что нибудь типа любви к искусству? А то как то скушно только с одной версией:).

Если честно, как то не особо задумывалась, зачем это нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовьтесь к тому, что еще позвонит, это же классика жанра, люблю, трамвай куплю, мы связаны навсегда и т.д. Самое светлое в этой истории - Ваши эмоции, фонтан адреналина и прочих гормонов. Тут писали кач пребывание в Египте благоприятно для женского организма, что-то таким образом воздействует, что беременеют легко женщины с определенными проблемами.

Прощаться с этим очень тяжело, но необходимо, после такой встряски иногда годы уходят на то, чтобы вернуться в себя.

 

 

снова со всем согласна,

 

 

но этот не из таких которые названивают ... ...( хотя телефоны что то нифига не удаляет, ).

я бы и хотела еще пообщаться чтобы высказать отстаки, может от него что то бы услышать, (хотя все говорят забудь, но меня обиды недосказанные больше гложат, хотя вроде большинство уже высказала, конечно меня нихфига не услышали),

 

знаю не выйдет все довысказать(написала сразу по приезду письмо обо всем ему в скайп, дак что то не задержался там ) . испуЖался видимо что в глаза пожелаю посмотреть, а нафиК ему это надо.

 

про трамвай куплю: обещал, когда (я бы вот со своей практичностью употребила бы слово если) буду жить с ним, купит конечно мне машину, есть типа у него деньги в банке. ( если есть, что мне билеты ни разу не оплатил? )

 

Да положительных эмоций тоже было много. Если бы что то изменить, не хотела бы отказаться от этой встречи, много значимого и светлого для меня было.

 

Но в том то и загвоздка, что годы на восстановление уже не хочется тратить, мне далеко не 20 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, я бы хотела вас поддержать и успокоить, но это сможете сделать только вы сами и возможно не скоро. Как они такое умудряются делать с женщинами, я сама до сих пор удивляюсь...Прям в какую-то эмоциональную зависимость они ставят, зомбируют, что элементарных знаков не замечаешь.. а потом только удивляешься- это правда было со мной??

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, я бы хотела вас поддержать и успокоить, но это сможете сделать только вы сами и возможно не скоро. Как они такое умудряются делать с женщинами, я сама до сих пор удивляюсь...Прям в какую-то эмоциональную зависимость они ставят, зомбируют, что элементарных знаков не замечаешь.. а потом только удивляешься- это правда было со мной??

 

 

А ОНИ сразу секут тех женщин, у кого так скажем глаза спаниеля ( ну и других тоже секут). А дальше дело техники.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все просто - на эту удочку попадаются те, кто одинок, либо не опытен, либо... много чего, эти профи сразу считывают информацию. Немножко солнца неторопливого египетского, немножко моря, немножко непривычного мужского внимания, умение обращаться с женщиной и все, готово. Многие тут писали - только он меня так чувствует, это мой человек, умеют они. И часто снова напоминают о себе, особенно, если имидж такого, кот. сам нке звонит. Все, жертва потрясена и в умилении тверди т - он все осознал, он любит и т.п.

Почитайте эту тему, все так знакомо.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а если один раз так вот вляпаешься, что сердце разрывается, возможно ли полюбить такого же египетского мужчину, но уже с благополучным финалом в стиле "они жили долго и счастливо" или отвращает раз и навсегда, и веры больше нет:beee:/>??

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все просто - на эту удочку попадаются те, кто одинок, либо не опытен, либо... много чего

 

а другие то на что попадаются??))) все же мы были одиноки до встречи со своим избранником....да и опыт общения с восточными искусителями не у всех наверняка был...

наверное их притягивает что-то другое..какое-то другое качество женщины, например, желание пострадать или отдать себя всю без остатка, или...продолжите список...

а женщина в свою очередь притягивает определённых мужчин, в надежде, что с ней то уж ничего подобного не случится)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в них никаких особых талантов. К чему преувеличивать? Просто убогие циники без совести и стыда. Тут же другая проблема - не уважение женщины к себе. Женщина с нормальной здоровой самооценкой НИКОГДА не потерпит такого к себе отношения. НИКОГДА.

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ОНИ сразу секут тех женщин, у кого так скажем глаза спаниеля ( ну и других тоже секут). А дальше дело техники.

 

 

 

 

даа, когда еще не долго были знакамы, говорит спрашивают его друзья как ты так подружек находиш, а у нас не получается .

 

оветил говорит им, что по глазам женщины видит что выйдет нет с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что есть хорошая работа, это с его слов. Что зарплата хорошая, тоже с его слов.

 

ну вот тут мне не понятно, в первое знакомство привел в офис попонтоваться, что он там бос бос . Я сразу для себя отметила, что если бы все было давно и надежно, не понтовался бы наверное. Так как это был бы для него привычный факт.

 

Потом несколько раз все выспрашивала, вроде как года 4 он там управляющий, а начинал карьеру мол с низов. С его слов - туристическое образование.

 

постоянно звонки по работе, видела как передает деньги водителям их фирменных автобусов, визитку его видела (специально не показывал).

 

Бензин ему вроде контора оплачивает, все остальное видимо тоже. Машина. кажется что его, рабочая другая.

 

До революции говорит вообще хорошо зарабатывал., Мол покупал хату в кредит, а как плохие времена настали - потерял и ее и вложенные уже туда не мало денег. :Cherna_11:/>

 

 

 

Вобщем у меня что то не сходится, думала на этой должности должен быть нормальный доход. (или нам все мало?)

 

 

 

Кроме, того говорил что папа у его жены (конечно женился только потому что хотел детей, и они не живут вместе как муж и жена давно))) вобщем папа у нее мол миллионер. Я вот думаю, если это правда - то и он должен быть не из бедной семейки (за башмачника бы не отдали). Если это так, то зачем в былые времена на массажиста учился - но не понравилась та работка.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но не только не помог, но и как я поняла ещё и частично гуляли на Ваши денежки. .

 

 

 

 

кроме случаев воровства, на мои деньги до этого не гуляли, я никогда ни где не платила (не из таких) ,

 

только если хотела купить что то себе лично, сувениры. вещи .. .. ... тогда мне оплатить это не предлагали, а если весь такой прям хабиби, то в моем понимании, мог бы и предложить.

 

 

а тут, смотрит в глаза и докапывается: ты чтооо , ты что лии хочеш сказать что я воор :tomato:/> ?

:girl_in_dreams:/>

 

:threat:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тут мне не понятно, в первое знакомство привел в офис попонтоваться, что он там бос бос . Я сразу для себя отметила, что если бы все было давно и надежно, не понтовался бы наверное. Так как это был бы для него привычный факт.

 

Потом несколько раз все выспрашивала, вроде как года 4 он там управляющий, а начинал карьеру мол с низов. С его слов - туристическое образование.

 

постоянно звонки по работе, видела как передает деньги водителям их фирменных автобусов, визитку его видела (специально не показывал).

 

Бензин ему вроде контора оплачивает, все остальное видимо тоже. Машина. кажется что его, рабочая другая.

 

До революции говорит вообще хорошо зарабатывал., Мол покупал хату в кредит, а как плохие времена настали - потерял и ее и вложенные уже туда не мало денег. Cherna_11.gif/>

 

 

 

Вобщем у меня что то не сходится, думала на этой должности должен быть нормальный доход. (или нам все мало?)

 

 

 

Кроме, того говорил что папа у его жены (конечно женился только потому что хотел детей, и они не живут вместе как муж и жена давно))) вобщем папа у нее мол миллионер. Я вот думаю, если это правда - то и он должен быть не из бедной семейки (за башмачника бы не отдали). Если это так, то зачем в былые времена на массажиста учился - но не понравилась та работка.

Nataschka, Ваши рассуждения улыбнули, даже комментировать не знаю ещё как shok.gifbiggrin.gif .

 

А потом удивляемся, на что наши женщины попадаются, а где голова??? (надеюсь без обид, сами же пишете, что Вам далеко за адцть).

 

Может у меня муж какой-то особеннный biggrin.gif, но на свою работу меня показывать как красивую игрушку-лохушку никогда бы не додумался. Тем более в начале отношений, да и вообще. Работа отдельно, любимая женщина отдельно. И вообще как-то не принято у египтян личное обсуждать даже с друзьми, а тут показывать коллегам.

 

Прально заметили, на массажиста при родителях-Рокфеллерах не обучаются, водителем не работают, в кретит квартиру не берут, про богатых родителей на каждом шагу не повествуют, у девушек по кошелькам не лазают (не клептома ж).

 

На ваши не гуляли, конечно на ваши купил спиртное друзьям или для какого-то романтика с другой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кроме случаев воровства, на мои деньги до этого не гуляли, я никогда ни где не платила (не из таких) ,

 

только если хотела купить что то себе лично, сувениры. вещи .. .. ... тогда мне оплатить это не предлагали, а если весь такой прям хабиби, то в моем понимании, мог бы и предложить.

 

 

а тут, смотрит в глаза и докапывается: ты чтооо , ты что лии хочеш сказать что я воор tomato.gif/> ?

girl_in_dreams.gif/>

 

Connie_threaten.gif/>

А что слабо было сказать, что да ты ВОР! Деньги ходить и летать не умеют, кроме тебя никого не было.

 

Молчите, ещё себя и виноватой чувствуете, а потом удивление, почему именно со мной так получилось?

 

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развче что на работу меня не показывали, не кому, их офис пустой все время (или я там всегда в не рабочее время была). он там один типа в кабинете только о то почту проверить приходит. основная работа у них с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тут мне не понятно, в первое знакомство привел в офис попонтоваться, что он там бос бос . Я сразу для себя отметила, что если бы все было давно и надежно, не понтовался бы наверное. Так как это был бы для него привычный факт.

Перед кем тогда "привел в офис попонтоваться"? Перед офисной мебелью?

 

А если перед Вами, то он "бос-бос" тогда чего?

 

 

P/S: Всё, я удалаюсь от комментирования, а то чует моя интуиция, что крайней останусь, а мЧ белым и пушистым-пушистым))))))))))

Изменено пользователем lena0035
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развче что на работу меня не показывали, не кому, их офис пустой все время (или я там всегда в не рабочее время была). он там один типа в кабинете только о то почту проверить приходит. основная работа у них с клиентами.

 

 

 

 

Вам зачем все эти рассуждения? Вы хотите убедить себя в том, что он обманщик и мошенник? Все, что вам сейчас надо - это начать работать над собой и научиться себя уважать . Вот когда придет уважение к себе, тогда в вашей голове ни на минуту не появится мысль, а может это я виновата, что он украл у меня деньги :)

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед кем тогда "привел в офис попонтоваться"? Перед офисной мебелью?

 

А если перед Вами, то он "бос-бос" тогда чего?

 

 

 

 

пере до моной понтоваться, посмотрите вот он какой весь деловой,

 

 

 

 

 

P/S: Всё, я удалаюсь от комментирования, а то чует моя интуиция, что крайней останусь, а мЧ белым и пушистым-пушистым))))))))))

:biggrin:/> :girl_sigh:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

 

Вооот, +1000000!

Еще дело в том, что на египетском курорте плотность альфонсов и аферистов на квадратный километр намного выше, чем на родине. Отсюда и высокая вероятность "попадания на крючок" нашей дамы. Она не поменялась в египте, никакое это не солнце и не море. Она такая же наивная, как и на родине. Только на родине попасть на афериста-альфонса шансов значительно меньше, а в еги - крючочки на каждом шагу. Ловись рыбка (((.

А то, что дама наивна - это видно потому, что не рассталась после первого случая воровства из кошелька, регулярного невыполнения обещаний. И еще потому, что написала сюда. Ведь если бы осознала до конца, что он простой рыбак, а она для него - только рыба, то постаралась стереть эту мелкую неприятность из памяти, а не снова и снова думать, писать об этом, доставать его письмами.......

В общем, Наташка, к огромному моему сожалению, не вы первая, не вы последняя. Обидно за наших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кроме, того говорил что папа у его жены (конечно женился только потому что хотел детей, и они не живут вместе как муж и жена давно))) вобщем папа у нее мол миллионер. Я вот думаю, если это правда - то и он должен быть не из бедной семейки (за башмачника бы не отдали). Если это так, то зачем в былые времена на массажиста учился - но не понравилась та работка.

так он еще и женат, что ли? :playboy:/>

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно звонки по работе, видела как передает деньги водителям их фирменных автобусов, визитку его видела (специально не показывал).

 

 

Вобщем у меня что то не сходится, думала на этой должности должен быть нормальный доход. (или нам все мало?)

 

А что за фирма? Чем они занимаются?

Вот у нас на работе "босс-босс" (да даже просто "босс") лично водителям деньги не передает точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно звонки по работе, видела как передает деньги водителям их фирменных автобусов, визитку его видела (специально не показывал).

 

 

Вобщем у меня что то не сходится, думала на этой должности должен быть нормальный доход. (или нам все мало?)

 

Глюк

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тут мне не понятно, в первое знакомство привел в офис попонтоваться, что он там бос бос . Я сразу для себя отметила, что если бы все было давно и надежно, не понтовался бы наверное. Так как это был бы для него привычный факт.

 

Потом несколько раз все выспрашивала, вроде как года 4 он там управляющий, а начинал карьеру мол с низов. С его слов - туристическое образование.

 

постоянно звонки по работе, видела как передает деньги водителям их фирменных автобусов, визитку его видела (специально не показывал).

 

Бензин ему вроде контора оплачивает, все остальное видимо тоже. Машина. кажется что его, рабочая другая.

 

До революции говорит вообще хорошо зарабатывал., Мол покупал хату в кредит, а как плохие времена настали - потерял и ее и вложенные уже туда не мало денег. :Cherna_11:/>/>

 

 

 

Вобщем у меня что то не сходится, думала на этой должности должен быть нормальный доход. (или нам все мало?)

 

 

 

Кроме, того говорил что папа у его жены (конечно женился только потому что хотел детей, и они не живут вместе как муж и жена давно))) вобщем папа у нее мол миллионер. Я вот думаю, если это правда - то и он должен быть не из бедной семейки (за башмачника бы не отдали). Если это так, то зачем в былые времена на массажиста учился - но не понравилась та работка.

 

Что за офис? Тревел деск? Его открыть может любой, даже бывший массажист на деньги туристки, жены, в долг и т.п. Фирменные автобусы? С таким же логотипом, что и вывеска компании? Это уже интереснее. Если же просто "деньги водителям туристических автобусов" - то это ерунда.

На этой "должности" может быть разный доход, но чаще всего мизерный. Нет, конечно, мы все знаем очень богатых владельцев тревел десков, есть крепкие середнячки, но в основном беда-беда.

Туристическое образование? Хм... Как и в России - непрестижно. Понятно, что есть люди с тараканами в голове (типа моих детей :biggrin:), и другого им просто не надо, но в общем и целом картина столь же печальная, как и у нас. Сына миллионера, точнее племянника одного такого знаю, но он нигде и не работает, "жизнь узнает", хотя уже к сороковнику подобрался. Второго, умного-разумного, с высоким баллом - тоже. Там тараканы еще породистей, на такой факультет пошел, потому что "точно знал, что под домом у них 3 гробницы, хотел узнать, как к ним подобраться правильно, потом понял, что их афритова семья охраняет, поэтому подался в братья-мусульмане". Ну Мухабарат из него лишнюю дурь выбил, подлечил, теперь тихий-тихий. :biggrin:

А вообще - это все фигня. Бедный-богатый, хозяин - бичбой. Главное: готов ли зарабатывать для Вас? И нужны ли Вы ему?

Не бывает мужчин, тем более не бывает восточных мужчин, которые "не звонят". Мужчина по природе охотник, это мы можем быть как амазонками, так и серыми куропаточками. Восточный мужчина преследует и добивается.

В общем, от Вашего рассказа веет безнадегой. Бросьте каку.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он еще и женат, что ли? :playboy:/>/>

 

Ой, я что-то это пропустила. Восприняла как его папу-маму. :biggrin: Бросьте каку - 2.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может не все внимательно прочитала..... но женатый массажист, который привел в пустой офис, напел,что он босс и что у него почти была квартира........ эмммм........ ....какая прелесть girl_claping.gif - "дайте две "(с) biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за фирма? Чем они занимаются?

Вот у нас на работе "босс-босс" (да даже просто "босс") лично водителям деньги не передает точно.

 

писала в пером письме: туроператор эль тайаяр. вроде сама по себе приличная контора.

 

 

А вообще - это все фигня. Бедный-богатый, хозяин - бичбой. Главное: готов ли зарабатывать для Вас? И нужны ли Вы ему?

Не бывает мужчин, тем более не бывает восточных мужчин, которые "не звонят". Мужчина по природе охотник, это мы можем быть как амазонками, так и серыми куропаточками. Восточный мужчина преследует и добивается.

В общем, от Вашего рассказа веет безнадегой. Бросьте каку.

 

достаточно ясно показал что не нужна

 

Фирменные автобусы? С таким же логотипом, что и вывеска компании? Это уже интереснее. Если же просто "деньги водителям туристических автобусов" - то это ерунда.

 

 

фирменные :cl-gl:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно ясно показал что не нужна

 

 

 

фирменные :cl-gl:/>/>

 

ну и какая разница хоть суперфирменные...хоть он трижды будет Босс...это разве все имеет значение если он вам ясно показал что не нужна...

да и сами вы это наверное давно поняли только признаться себе не хотели....

 

так к чему обсуждать эту историю снова и снова...пытаясь узнать подробности его жизни и работы...в этом есть какой-то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у меня муж какой-то особеннный biggrin.gif, но на свою работу меня показывать как красивую игрушку-лохушку никогда бы не додумался. Тем более в начале отношений, да и вообще. Работа отдельно, любимая женщина отдельно. И вообще как-то не принято у египтян личное обсуждать даже с друзьми, а тут показывать коллегам.

а что такого не то с коллегами, что им только лохушек показывают. все чудесатее и чудесатее (с)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какая разница хоть суперфирменные...хоть он трижды будет Босс...это разве все имеет значение если он вам ясно показал что не нужна...

да и сами вы это наверное давно поняли только признаться себе не хотели....

 

так к чему обсуждать эту историю снова и снова...пытаясь узнать подробности его жизни и работы...в этом есть какой-то смысл?

 

больно очень мне потому что он сделал,

 

я очень очень долго ждала этой встречи, многое для этого сделала, готовилась, была уверена ! что каждаая минута будет счастливой, не было на этот раз почему то абсолютно никакого предчувтсвия, выключилось на все пребывание и до :shok:/> :shok:/> :shok:/> , очень странно (хотя обычно я чувствую если что то будет не так). я совершенно не ожидала что все так обернется, кошмарным сном.

 

да, признаться не хотела в том что не нужна на самом деле.

 

Больно, потому что верила. Не считаю себя девушкой, с которой могут ТАК поступать (да и все кто меня знает никогда так не считали) И думала что и он так не считает. Больно, то что я 100 раз в этот раз переступила на столько через себя (это вообще не мое поведение) - а ему наср*ть. больно потому что, как оказалось ему на меня совсем все равно. Правда, я не ожидала что ко мне возможно такое отношение.

 

вот по этому и написала тут, пока не остыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз скажу - не нужно относить на свой счет, как и не надо слушать тех, кто говорит, что с ними такого никогда бы не случилось, пАтАмуШтА бла-бла-бла. Не хочу разводить полемику, просто скажу - Вам это нужно пережить, и будет не просто и не быстро. И намного легче, когда есть с кем поговорить, а дома не с кем, значит, надо писать тут, все мелочи, обсусолить, пережить еще раз. Это нормально, имхо.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не считаю себя девушкой, с которой могут ТАК поступать (да и все кто меня знает никогда так не считали)

ИМХО конечно...а что за девушки, с которыми можно ТАК? Ну кроме тех, которые сами так развлекаются, осмысленно меняя партнеров, то есть они с МЧ наравне? По моему, так ни с кем так поступать не надо....

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно...а что за девушки, с которыми можно ТАК? Ну кроме тех, которые сами так развлекаются, осмысленно меняя партнеров, то есть они с МЧ наравне? По моему, так ни с кем так поступать не надо....

 

 

до этого, я думала, что такое поведение может быть нормально, с такими девушками, которые и сами так развлекаются, баш на баш . а с остальными, тем более если на столько заметно что они отличаются..... ... ... в россии, да и среди других наций вроде не принято ...

Изменено пользователем Nataschka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно очень мне потому что он сделал,

 

я очень очень долго ждала этой встречи, многое для этого сделала, готовилась, была уверена ! что каждаая минута будет счастливой, не было на этот раз почему то абсолютно никакого предчувтсвия, выключилось на все пребывание и до :shok:/>/> :shok:/>/> :shok:/>/> , очень странно (хотя обычно я чувствую если что то будет не так). я совершенно не ожидала что все так обернется, кошмарным сном.

 

да, признаться не хотела в том что не нужна на самом деле.

 

Больно, потому что верила. Не считаю себя девушкой, с которой могут ТАК поступать (да и все кто меня знает никогда так не считали) И думала что и он так не считает. Больно, то что я 100 раз в этот раз переступила на столько через себя (это вообще не мое поведение) - а ему наср*ть. больно потому что, как оказалось ему на меня совсем все равно. Правда, я не ожидала что ко мне возможно такое отношение.

 

вот по этому и написала тут, пока не остыло.

Не стоит наверное все время об этом вспоминать..как пришлось переступать через себя...и делать еще больнее себе...

Мне кажется вам нужно разозлиться на него и на свое поведение с ним...это поможет вам отпустить ситуацию...

 

Не надо думать как он мог поступить с вами ТАК...дело не в вас...вы достойны самого лучшего...а дело в этом моральном уроде который и ворует у женщин деньги.... а потом врет и изворачивается, тем самым вообще себя не уважает ни капли...

 

На примитивно-дурацком примере...если вы встретите на своем пути (не Дай бог конечно)привлекательного мужчину и он вам понравится или вы в него влюбитесь..а потом вы поймете или узнаете что он убийца-маньяк и в какой-то момент вы почувствуете что он хочет вас убить...вы же не будете говорить я не ожидала что ко мне может быть такое отношение....это логично...убийца привык убивать...

в вашем случае вы встретили вруна-альфонса который не способен на любовь потому как не уважает и не любит себя...а просто использует людей для денег и секса и так далее.....так какое поведение от него можно ожидать...он ведет себя в соответствии со своей сущностью...он по-другому не умеет, не способен...

 

вы еще встретите в своей жизни достойного человека...поэтому присоединяюсь к другим...забудьте эту каку ..вам просто не повезло...с каждым может такое случится...и сразу станет легче!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала в пером письме: туроператор эль тайаяр. вроде сама по себе приличная контора.

ъ

 

В каком городе, если не секрет? Я туристическая сама, только такого "оператора" не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе, если не секрет? Я туристическая сама, только такого "оператора" не знаю.

это название лимузин-компании. но таки и ее перестало существовать года эдак два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком городе, если не секрет? Я туристическая сама, только такого "оператора" не знаю.

 

это название лимузин-компании. но таки и ее перестало существовать года эдак два назад.

 

www.altayyargroup.com В Шарме

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль таййяр компания с широким спектром услуг , одна из которых организация отдыха для арабов из стран залива. ( Да и владельцы компании по моему из саудовской аравии). Офис в шарме в нааме бей в роза молле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль таййяр компания с широким спектром услуг , одна из которых организация отдыха для арабов из стран залива. ( Да и владельцы компании по моему из саудовской аравии). Офис в шарме в нааме бей в роза молле.

 

Угу, взглянув на сайт, я уже поняла. Лимузины их знаю, автобусы - нет, но это неважно. Все равно кака. ИМХО, должность у него весьма средняя (даже если он себя боссом-боссом называет), обязанность этого "босса" низко кланяться и край джашдаша целовать истинным боссам. И зарплата тоже весьма средняя, большую они египтянину не назначат, а воровать не дадут. Вот она, ожившая мечта революционеров - "приедут богатые саудиты, и нам русские будут не нужны".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×