Перейти к содержанию

Alanita

Новые пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о Alanita

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия С-Петербург
  1. Ищу компаньонку для совместной аренды квартиры в Каире на длительный срок. В личку, пожалуйста.
  2. Вам зачем все эти рассуждения? Вы хотите убедить себя в том, что он обманщик и мошенник? Все, что вам сейчас надо - это начать работать над собой и научиться себя уважать . Вот когда придет уважение к себе, тогда в вашей голове ни на минуту не появится мысль, а может это я виновата, что он украл у меня деньги :)
  3. Нет в них никаких особых талантов. К чему преувеличивать? Просто убогие циники без совести и стыда. Тут же другая проблема - не уважение женщины к себе. Женщина с нормальной здоровой самооценкой НИКОГДА не потерпит такого к себе отношения. НИКОГДА.
  4. Alanita

    Маска Откровения.

    По заказу любви не бывает. Разумеется. Но, любовь -это чувство, которое углубляется в гармоничных отношениях, а такие отношения можно построить только с любящим и искренним мужчиной. Следовательно, невозможно любить человека, который не достоин этого. Это другое чувство, ничего общего с любовью не имеющее.
  5. Alanita

    Маска Откровения.

    А я, вообще, не очень понимаю, когда люди говорят, что мужчина всем хорош, а любви к нему нет. А, образно говоря, к неудачнику, алкашу, или мужчине с иными личностными отклонениями есть невероятная любовь. Но, давайте взглянем правде в глаза. Не любовь это никакая. Просто дамам надо разобраться в себе, и избавиться от своих комплексов , которые и заставляют эмоционально зависеть от разрушающих отношений. Если женщина выбирает ущербных мужчин, то она не мученица :), она просто не хочет, в силу каких-либо причин изменить свою жизнь. А любить надо именно прекрасных, любящих и заботливых мужчин. Но для этого надо сначала вылечиться, что сложно и требует работы над собой, а следовательно мученицей быть легче :)
  6. Alanita

    Молодой муж

    Случай из жизни - мальчика лет шести спрашивают: "Как ты понимаешь высказывание - "сначала родители кормят детей, а потом дети родителей"? Тот не задумываясь: "Как, как, сначала меня родители кормят, а когда вырасту, будут дети кормить "
  7. Alanita

    Медицина Хургады - 2

    Уж не знаю, будут ли перечисленные болезни при поликистозе, но вот что инсулин не увеличится - это точно . Это какая-то новая загадочная болезнь - увеличение инсулина
  8. Так, вероятно, он не подошел к вопросу серьезно и обдуманно
  9. Alanita

    Уважаем Русский Язык!

    раён Правильно - район
  10. Я говорила о практике.
  11. Насчет Защиты прав потребителя - с Вами согласна. Но вам сначала придется оплатить разбитый товар, а потом подать в суд и его выиграть. Но если вы когда-нибудь судились, то вы знаете, что проще заплатить за бутылку пива, чем пройти всю процедуру судопроизводства. Но я отметила, что магазины дорожат репутацией и к покупателям не пристают.
  12. Это при коммунистах было -усушка, утруска -за счет государства все списывали. А сейчас только из чьего-нибудь кошелька. Другой вопрос- сколько туда , в этот кошелек положили. Но это не зависит от закладываемого процента на брак. Наценка зависит от рыночной цены.
  13. Какая такая страховка? В какой страховой компании страхуют такие риски? Магазин может просто списать убыток за счет своей прибыли, за счет поставщика, за счет работников, или за счет покупателей. Но большинство магазинов дорожат своей репутацией и не имеют претензий к покупателям.
  14. И зачем туристам первые уста или аналитические данные? Меня в аэропорту 2 недели назад даже на паспортном контроле спросили, хорошо ли я подумала, прежде чем ехать в Каир. Так что настроения очень изменились. Среди моих коллег сейчас практически никто не выбирает это направление.
×