Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

1369376014[/url]' post='925948530']

Да, подняла тот разговор, помню)

это был бы провал, поверьте) Я сейчас ни на одну минуту не жалею, что сделала то, что сделала..

 

Я не о том, а о советах. Много Вы их слушали? Все равно поступили, как хотели. А так, Ежиха Вам уже сказала.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том, а о советах. Много Вы их слушали? Все равно поступили, как хотели. А так, Ежиха Вам уже сказала.

Так тогда были и другие советы тоже. Я и написала, что конечно, что делать буду решать я сама, и всю ответственность тоже буду нести сама. Но тем не менее советы мне нужны.

Я понимаю, обрубить то по живому - самое легкое, что можно посоветовать. Если человек был бы говенный - то, конечно, что и задумываться, рубить можно, а то и нужно.

А если есть чувства, и человечек замечательный - то я не могу так сразу отказываться. Попробовать надо что-то еще исправить. Вот если не получится ниче, тогда и так само все обрубится, наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать надо что-то еще исправить. Вот если не получится ниче, тогда и так само все обрубится, наверное..

А сейчас как у вас с ним? Он молчит?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас как у вас с ним? Он молчит?

Написал....

Ранним - ранним утром три жестких смс: какая я, что он никогда не думал обо мне так, что выгляжу я ангельски, а натура у меня дьявольская, и как он мне верил и никак не ожидал от меня такого, как он меня сильно любит, и это его большая проблема и все в таком смысле.....я ему написала: "я не сплю после таких сообщений", и тут он мне по голове еще раз:"как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не конецsmile.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не конецsmile.gif

ХЗ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369379684[/url]' post='925948588']

ХЗ....

 

Или скажите, что специально подруге писали, узнать, читает ли он Вашу переписку. А смски еще год получать будете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или скажите, что специально подруге писали, узнать, читает ли он Вашу переписку. А смски еще год получать будете))

Мне не это нужно. Мне не нужно от него получать смски год или два или три, он не для развлечения мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут он мне по голове еще раз:"как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"

 

Это воспитательный маневр. ИМХО. А что он должен написать? " я приеду тебе спою колыбельную".

 

 

Должен же он немного покочевряжиться biggrin.gif

 

У вас все будет хорошо. flowers1.gif Скоро.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поддерживаю!! только так и никак иначе!!

никаких оправданий и признания своей вины!

 

 

 

 

Очень правильный и действенный метод,,, :flowers1:/> но, ИМХО, не на данном этапе данной ситуации... уже поздно,,, судя по первоначальной реакции Лунарушки такие действия его могут еще больше разозлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал....

Ранним - ранним утром три жестких смс: какая я, что он никогда не думал обо мне так, что выгляжу я ангельски, а натура у меня дьявольская, и как он мне верил и никак не ожидал от меня такого, как он меня сильно любит, и это его большая проблема и все в таком смысле.....я ему написала: "я не сплю после таких сообщений", и тут он мне по голове еще раз:"как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"

 

 

очень часто бывает, что человек выходит на контакт первый, потому что бессознательно хочет наладить ситуацию, но категорически это отвергает внутренне, наоборот, начинает говорить всякие глупости и делaет больно. Это как в ситуации (дословно не помню) - когда после ссоры с любимым (в которых, конечно, всегда ВСЕ-МЫ-ЖЕНЩИНЫ правы... сидишь и думаешь,,, ну подойди... ну обними... и вдруг он обнимает, а ты: "Убрал руки!"

Хочется верить,что Ваша ситуация закончится перемирием

Если он, действительно, такой ХОРОШИЙ, как вы считаете и говорите, просто будьте искренней, но не говорите и не пишите ему чего-то ненавистного даже если хочется), а то только подтвердите, "какая вы дьявольская натура". Держите марку и ведите себя достойно, чтобы при любом исходе ситуации, не было, о чем жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вряд ли копт пойдет на продолжение отношений. Это мусульманин еще может (да и то не всегда) отложить у себя в голове запасной вариант, дескать в случае чего разведусь или возьму вторую жену. А у копта такого запасного аэродрома нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть с точки зрения египетских традиций замужества, то он сильно-сильно преувеличивает вашу вину. Далеко не все в Египте женятся и выходят замуж по любви, так ведь? Основа хороших брачных отношений - уважение, забота, удовлетворительные интимные отношения. В ваших отношениях это все было. Ну написали вы подруге то, что чувствовали на тот момент(год назад!!!). И что? Это ЕГО ВИНА, что залез в личное. Не залез бы - не было этого всего.

А учитывая, что брака официального не было, так и вообще пусть спасибо скажет, что вы ему такую милость оказали. Египтянка не жила бы с ним без брака. И еще, если бы он залез в переписку к египтянке и нашел такой разговор годичной давности, это не было бы причиной развода. Возможно даже и не сказал бы ей, чтобы не чувствовать себя униженным перед ней. Ведь если на данный момент все устраивает, зачем портить отношения разборками столетней давности

 

В общем, не переживайте сильно. Не захочет дальнейших отношений, считайте, что так должно было быть. И не переписка тому виной. А если помиритесь, не позволяйте ему культивировать в вас чувство вины. Вы виноваты, может процентов на 5% от того, как он это преподносит и развивает

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал....

Ранним - ранним утром три жестких смс: какая я, что он никогда не думал обо мне так, что выгляжу я ангельски, а натура у меня дьявольская, и как он мне верил и никак не ожидал от меня такого, как он меня сильно любит, и это его большая проблема и все в таком смысле.....я ему написала: "я не сплю после таких сообщений", и тут он мне по голове еще раз:"как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"

 

Я что-то не поняла. Это он год назад прочитал Вашу переписку и только сейчас решил обидеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла. Это он год назад прочитал Вашу переписку и только сейчас решил обидеться?

почему год назад прочитал? это она писала год назад, а прочитал сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему год назад прочитал? это она писала год назад, а прочитал сейчас

 

А! Спасибо! Вот что значит читать в пол глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Спасибо! Вот что значит читать в пол глаза.

да, там сразу и не разбирешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал....

Ранним - ранним утром три жестких смс: какая я, что он никогда не думал обо мне так, что выгляжу я ангельски, а натура у меня дьявольская, и как он мне верил и никак не ожидал от меня такого, как он меня сильно любит, и это его большая проблема и все в таком смысле.....я ему написала: "я не сплю после таких сообщений", и тут он мне по голове еще раз:"как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"

Выделывается. Не поощряйте. Замолчите на некоторое время. :) А то если сейчас слабину дать и продолжат оправдываться (хотя на самом деле вы ничего не сделали, т.к. никакой физической измены не было, а то что переписка какая-то была с подругой ну имеете право. В конце концов он же знал о том что у вас недавно закончились отношения до него, и закончились неприятно) то потом постоянно будет возвращаться к этому и мусолить, мусолить. Египтяне они же такие....я со знакомыми такую ситуацию наблюдала и наблюдаю по сей день периодически. И все у вас нормально будет через время. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделывается. Не поощряйте. Замолчите на некоторое время.

А лучше не на некоторое, а вообще. А то совсем распустились, так мозк выносить из-за ничего, и я бы даже сказала оскорблять. Lunarushka, a Вы его со своими родителями знакомили? Если еще вдруг напишет что-то подобное, скажите, что папа "случайно" его сообщения прочел и категорически не согласен со всем написанным, думаю это поставит точку и если допустить, что вся эта эпопея-поиск причины для расставания с его стороны, то после такого оно (расставание) и наступит и все встанет на свои места.

Изменено пользователем solo
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше не на некоторое, а вообще. А то совсем распустились,

А в чем распущенность с его стороны?

 

ИМХО я не думаю, что это поиск причины для расставания.

 

Обидно человеку. Мне бы тоже обидно было. А Вам бы не было обидно? если ваш избранник, живя с Вами, написал бы своим друзьям, что Вас особенно то и не любит, просто благодарен, что Вы хорошая, но не так чтоб уж очень-очень, что постоянно думает о бывшей и никак не может ее забыть? Вот чтобы Вы сделали, учитывая, что любите его и не хотите потерять?

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то совсем распустились, так мозк выносить из-за ничего, и я бы даже сказала оскорблять.

 

метод, конечно, действенный и в некоторых ситуациях может сработать.

но мне почему-то само собой представилось, если бы я оказалась на месте молодого человека. если бы я у своего любимого человека нашла переписку со своим БЛИЗКИМ другом, с которым можно делиться только самым сокровенным, о том, что он со мной только из жалости, что любит свою девушку прошлую, что не знает, хочет ли со мной быть или нет и это приносит ему душевные страдания, я бы поступила точно так же. ведь это на самом деле неприятно. неискренность, лицемерие, игра чувствами другого человека - это ведь ранит, если есть настоящие чувства к человеку.

 

другой вопрос, какие у этого будут последствия, насколько сильно это его ранило, не ищет ли он действительно повод расстаться.

ну залез в переписку, с кем не бывает. я тоже раньше "промышляла" таким, пока нервы себе все не сточила...

может ему внутренний голос подсказал (ведь бывает такое, когда руки сами тянутся), может любопытство, может интуиция.

 

мой совет: постараться СПОКОЙНО и откровенно поговорить. рассказать о том, что это было вначале отношений, что свежа была рана после расставания, что к новому МЧ было уважение и глубокая симпатия (хотя египтянину трудно объяснить разницу между "лайк" и "лав", они если уж испытывают симпатию, то сразу "любят"). и это переросло в серьезное чувство, глубокую привязанность. что это было в прошлом и никак не влияет на настоящее. просто выплеснуть на него поток откровения и затихнуть. если героиня ему дорога, то со временем поостынет и можно будет мало-помалу налаживать контакт и все забудется, не реальная же измена была, действительно.

 

ну а если это было, как уже озвучивалось, лишь предлогом для расставания или просто катализатором выявления несерьезности отношения, то отпустить ситуацию. насильно мил не будешь. как ни банально, но жизненно.

 

автору желаю выдержки и самообладания, уверенности в себе и осознания того, что Вы были последние месяцы по-настояящему искренни и отдавали всю себя. а уж если это не оценили или забыли из-за переписки годичной давности, то грош цена таким отношениям.

 

flowers1.gif

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за советы...

Как сказала, Lulita, есть люди бойцо-борцовского склада, а есть нет.. Я не могу обвинять его ни в чем. Я действительно предствляла себя на его месте, для меня это было бы очень и очень больно. Не могу сказать, что это стало бы для меня причиной для расставания, но то что мне потребовалось бы время, чтобы хоть немного отпустить это и поразмышлять, и простить - это точно.

Я знаю точно, что это не было предлогом для расставания, т.к. была уверена, и в его чувствах, и в его намерениях насчет меня и нас.

Поэтому очень надеюсь, что мы сможем как-то из этой ситуации выплыть. Если нет.... ну значит, нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому очень надеюсь, что мы сможем как-то из этой ситуации выплыть.

Выплывите. Не сомневаюсь. Щас ранка у него подзатянется и все нормально будет. Но....потом все же берегите то, что дорого. give_heart.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, зачем люди капаются в чужих телефонах, переписках и т.д. Кто ищет, тот всегда найдет. Если вы хотите расстаться с человеком, просто расстаньтесь и все. Если вы не хотите расставаться, что изменит то, что вы проверите его переписку? Ну не найдете в первый раз, полезете во-второй, третьий и тд. В конце концов будете не знать что с этой информацией делать. Зачем все это???

Я оч ревнивая, но я никогда не буду проверять телефон и тп. И с МЧ точно так же. У меня у самой есть смс, которые не зная Рус. яз можно истолковать двояко.

Если он полез в переписку, значит вам не доверяет, темболее он же не просто открыл окно, а там на тебе, пожалуйста..... Переписка была годичной !!! давности. Это значит что он усердно искал и переводил все ваши сообщения.....

У меня были небольшие проблемы в начале отношений, по-поводу что он не первый и тд. Я сказала сразу, что либо он про это забывает и не вспоминает юольше никогда, либо ищет девственницу. Я считаю что вы тоже должны один раз доходчиво объяснить, что да было так-то и так-то, но теперь все по другому, и теперь либо мы оба про это ситуацию забываем, либо нам не по-пути.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказала сразу, что либо он про это забывает и не вспоминает юольше никогда, либо ищет девственницу.

Это правильно.

 

 

Но Лунарушку поймали на ....враньем это не назовешь, но все же попахивает.....

 

Не доверял....ну да. Есть такое чувство - интуиция. Люди попой чувствуют, что происходит что-то неприятное, разумом не понимают что же именно, и начинают копать. И вот результат...накопал. Чо с этим "кладом" делать и сам не знает. "клад" надо как-то по полкам разложить. Ну вот и ищет теперь "полки" в своем сознании. Со временем найдет.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому очень надеюсь, что мы сможем как-то из этой ситуации выплыть.

как бы эта ситуация на завершилась. желаю, что бы для вас при любом раскладе это было лучшим вариантом :give_heart:

 

Я просто не понимаю, зачем люди капаются в чужих телефонах, переписках и т.д.

мы на эту тему говорили здесь. у всех разные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе начала задерживаться, трубку не всегда беру, т.к. работы реально очень много. отсюда в скайпе стали реже общаться, ну такие банальные вещи..

Получается, основанием к глобальной проверки послужила обычная ревность МЧ - ага, трубку не берет, на работе задерживается, в скайпе со мной не сидит столько сколько бы мне хотелось... Даже интересно - а что за работа у него такая что он может в любой момент говорить по телефону по личным делам, никогда не задерживается, каждый вечер может торчать в скайпе, а иное у него вызывает подозрение и ревность.

И вообще получается вы сами дали ему свои пароли, а он же ваш сейчас и оскорбляет. Неизвестно что у него самого было, какая переписка. Вон некторые наши дамы находят переписку у своих мужей с другими девушками Ilove you, I miss you, I kiss you и ничего, прощают и стараются внимания не обращать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он же ваш сейчас и оскорбляет.

Чем?

Мужик просто захотел снять розовые очки, о которых мы пишем здесь все ОМЛИ подряд

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сам виноват, значит что-то хотел найти, вопрос зачем? Представляете какое надо терпение и настойчивость, чб перевести переписку за год со всеми друзьями.

У меня была такая история (не любовная, но в тему). Я жила в инст общежитии с 2 я девочками, мы оч дружили. Одна из них была моей одноклассницей, лучшей подругой и тд.(к слову это мои 2е лучшие подруги до сих пор). Однажды сестра этой подруги-одноклассници собралась ехать к нам в город и предложила что-нибудь передать маме. Я что-то маме собрала и заодно написала письмо( ну любим мы с мамой бумажные письма, до сих пор передаем) До этого у меня пропали деньги (они лежали в рамке для фотографии, м/у рамкой и самой фотографией, те найти их было не просто), причем пропали не все, а какая-то часть.... Я их искала, соответственно у девочек спрашивала, никто ничего не видел(((((( Короче в этом письме я маме про эту ситуацию написала, написала что не знаю что и думать и тп и тд. Письмо вместе с какими то вещами положила в пакетик и отдала сестре подруги.

А потом мы с подругой ужастно поссорились потому что ее мама прочитала мое письмо и решила что я специально его написала и не спрятала тк хотела этой подруге намекнуть что я думаю что это она была. Но это было не так!!! Я просто с мамой делилась инфой и не думала, что кто-то засунет свой нос.

Каким-то чудом мы с подругой помирились, но могли бы и не помириться, а все из-за того что у некоторых людей слишком длинный нос

Изменено пользователем Neotrazimaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, основанием к глобальной проверки послужила обычная ревность МЧ - ага, трубку не берет, на работе задерживается, в скайпе со мной не сидит столько сколько бы мне хотелось... Даже интересно - а что за работа у него такая что он может в любой момент говорить по телефону по личным делам, никогда не задерживается, каждый вечер может торчать в скайпе, а иное у него вызывает подозрение и ревность.

И вообще получается вы сами дали ему свои пароли, а он же ваш сейчас и оскорбляет. Неизвестно что у него самого было, какая переписка. Вон некторые наши дамы находят переписку у своих мужей с другими девушками Ilove you, I miss you, I kiss you и ничего, прощают и стараются внимания не обращать.

Так я же не писала, что он в любой момент может говорить по телефону и зависать в скайпах, и задерживается он сам, и работает много, но его график с моим графиком не совпадающий)

И я знаю, он ревнивый, да и я тоже ревнивая. Было и такое, признаюсь, что и я копалась в его сообщениях, слава Богу, ничего будорожащего нарыла... Конечно, можно все, что угодно предполагать, что он удалил переписки, но как говорится, не пойман - не вор. Не говорю, что это хорошо, читать чужие сообщения, но видимо внутреннее любопытство в такие моменты побеждает, не можешь остановиться, и шлепнуть себя по рукам, чтоб перестать. Если бы я нашла что-нибудь, взбучку бы устроила точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сам виноват, значит что-то хотел найти, вопрос зачем? Представляете какое надо терпение и настойчивость, чб перевести переписку за год со всеми друзьями.

Хотел.

 

 

Хотел убедиться в том, что она принадлежит только ему. Хотел найти подтверждения того, что он для неё значит много и что она его любит ( как говорила ему на словах).

 

И может быть он прекрасно понимает по-русски.

 

Лунарушка. понимает или переводит? перевести тоже можно с помощью друзей, достаточно быстро. Может открыл и сразу наткнулся. мы сейчас тоже только домысливаем.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел.

 

 

Хотел убедиться в том, что она принадлежит только ему. Хотел найти подтверждения того, что он для неё значит много и что она его любит ( как говорила ему на словах).

 

И может быть он прекрасно понимает по-русски.

 

Лунарушка. понимает или переводит? перевести тоже можно с помощью друзей, достаточно быстро. Может открыл и сразу наткнулся. мы сейчас тоже только домысливаем.

Переводит.

Конечно за год там много разговоров было, но я думаю, что найти было не так сложно: он знает, кто мои самые близкие подруги, видимо разговоры с ними и читал пристально. Хотел, видимо, да, узнать все обо мне, все мои сокровенные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не писала, что он в любой момент может говорить по телефону и зависать в скайпах, и задерживается он сам, и работает много, но его график с моим графиком не совпадающий)

А что же тогда вам из-за работы такие подозрения высказывал вплоть до физической измены? И видимо достал не хило если вы ему свои пароли отдали.

Я считаю что если даже вы и помиритись (в чем у меня сомнения большие насчет копта) то он вас будет всю жизнь ревновать и проверять каждый ваш шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чувства в самом разгаре, то каждая ситуация воспринимается как катастрофа( по себе знаю). А на самом деле Лунарушка поссорилась со своим любимым молодым человеком и вобщем-то всё. на душе неспокойно. хочется чтоб всё было как раньше. чтоб снова был мир и гармония в отношениях.Мне кажется стоить подождать. Ваш мужчина никуда от вас не денется. если он и вправду предназначен вам судьбой.Поссорились-помиритесь.Сделаете выводы и пойдёте дальше...имхо.

у меня вопрос. если можно, а как он так хорошо знает русский язык. что и читает вашу переписку, и вам пишет такие сложносочинённые предложения типа "как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romantica, несколькими сообщения выше lunarushka писала что он переводит с русского ее переписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки конечно складывается впечатление,что он ну очень ревнивый, соглашусь с Rita, вот насколько я сама ревнивая и могу тоже подглялеть что там у мужа одним глазком))) но чтоб сидеть переводить...мне бы просто лень было

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда чувства в самом разгаре, то каждая ситуация воспринимается как катастрофа( по себе знаю). А на самом деле Лунарушка поссорилась со своим любимым молодым человеком и вобщем-то всё. на душе неспокойно. хочется чтоб всё было как раньше. чтоб снова был мир и гармония в отношениях.Мне кажется стоить подождать. Ваш мужчина никуда от вас не денется. если он и вправду предназначен вам судьбой.Поссорились-помиритесь.Сделаете выводы и пойдёте дальше...имхо.

у меня вопрос. если можно, а как он так хорошо знает русский язык. что и читает вашу переписку, и вам пишет такие сложносочинённые предложения типа "как ты те вещи делала легко и непрринужденно, так и сейчас спи"??

 

ну я здесь образно выразилась, про "легко и непринужденно", он другими словами все это сказал, пожестче даже, но смысл такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, обрубить то по живому - самое легкое, что можно посоветовать.

 

"Посоветовать" - это вообще легко. Что "бороться", что "обрубить". Насколько легко сделать, это другой вопрос. ИМХО, сделать сложнее, чем продолжать "бороться".

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я здесь образно выразилась, про "легко и непринужденно", он другими словами все это сказал, пожестче даже, но смысл такой

а что бы вы сами хотели получить в итоге? ваше сердце вам что подсказывает? и как бы вы хотели видеть дальнейшее развитие ситуации( на сегодняшний день)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Посоветовать" - это вообще легко. Что "бороться", что "обрубить". Насколько легко сделать, это другой вопрос. ИМХО, сделать сложнее, чем продолжать "бороться".

Ежих, увидела еще не отредактированный вариант, хочу откомментить, если позволите:girl_blush2:/>) - мне кажется, если вот так легко разбрасываться людьми, легко отказываясь от них, в случаях каких-то сложных ситуаций, даже не попытавшись разрешить ситуацию, можно очень многое в жизни потерять. Имею сейчас ввиду не только отношения мужчины и женщины.

Одно дело, когда человек причинил тебе много боли или го.на, и продолжает это делать, намеренно, тут, конечно, да, надо рубить, какой бы он любимый не был. А когда ты получала только хорошее от человека, оба стремились быть вместе, и дорожили друг другом, и после какой-то ужасной ситуации, сразу отрубать это человека, даже не попытавшись исправить, на мой взгляд, это будет не правильно.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×