Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Потому что понимаете и думаете также как автор.

нееееее. не поэтому, а потому что предлагала стать собутыльником. biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя логике так горячо любимых вами (в смысле вами всеми) египтян, мужчина всегда хозяин женщины, поэтому сколько бы женщине не было лет - знай своё место и смотри в рот мужчине, с тапками в зубах и повиливая хвостиком (если у кого есть). Так то, крошки мои. Я ничего не упустил ?

 

очень многое упустили...только я не в том смысле, что Вам кажется. Уж больно однобоко Вы смотрите... Полтора года, конечно, срок (видимо многое передумали, надумали) и читая Вас, вижу как Вы загонят себя дальше.

Изменено пользователем Татьяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего не могу сказать плохо о египтянах, как о мужьях.

 

Но вот то, о чем пишет Бэн, разность ментала, традиций, опять же религиозный аспект......вот это .....подбешивает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееее. не поэтому, а потому что предлагала стать собутыльником. biggrin.gif

 

Угу, только по достижении определенного градуса (собутыльником, - цей), ты бы все равно превратилась для него (неё) в арабскую подстилку.

Поэтому собутыльника лучше выбирать с другими тараканами.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только по достижении определенного градуса (собутыльником, - цей), ты бы все равно превратилась для него (неё) в арабскую подстилку.

Поэтому собутыльника лучше выбирать с другими тараканами.

тадададаммммммммммм

 

 

пошла вязать свитер flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не согласна! У вас какое то искаженное представление о Египте и мужчинах-египтянах. Могу сказать за себя. В моей семье как в пословице: муж голова, а жена шея, куда повернет туда и смотрит. Про знай свое место, это вы зря, наверно много книжек начитались и фильмов насмотрелись про Египет 60-х годов. Не исключаю, что здесь и такие найдутся, но это не моя история.

У меня вообще нет личного мнения о египтянах, почитал много о них на разных ресурсах, общая оценка - отрицательная, и это совпадает с моим внутренним ощущением.

 

 

 

 

По поводу вашей истории, так она ещё толком не началась, так, летаргический сон какой то. Вот когда заведёте там детей, поведёте их в школу, вот тогда расскажете о своей истории.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенные слова умиляют прям. Ага.

 

 

А я должна любить?

 

А почему я должна ЛЮБИТЬ какую то отдельно взятую страну и людей, живущих в ней.

 

 

 

 

 

А вот так ненавидеть можно отдельно взятую страну и людей, живущих в ней?

 

Ну, повернулся Египет в своё время к Вам спиной , бывает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, обьясняю по порядку, если русская женщина уезжает в Европу или Америку, значит она давно и целенаправленно к этому шла, искала, общалась, переписывалась.

 

 

А если женщина попадает в Египет, то она обо всём этом могла даже и не думать, не помышлять, а просто приехать отдохнуть. И тут, как из лампы Алладина, появляется эдакий принц персии, глазками посмотрел, нежных слов наговорил, пирожок купил и всё, нету дамочки, есть хабибтя. А то, что её дома кто то ждёт уже никого не волнует, ну типа сами дураки. А я смотрю на это иначе, всем известно что в египте сложно с женщинами, не хватает их для всех, и тут местные самцы находят туристочку, вскружат ей голову, загипнотизируют, женят на себе и пользуются в удовольствие. А я не хочу, чтобы человеком которого я люблю, пользовалась какая то арабская обезьяна. Помоему понять это несложно.

 

 

 

хорошо, я вам тоже кое что объясню.

 

во-первых, не все знакомятся на курортах. знаю даже форумчанок, которые вышли замуж еще в россии, например, за студентов-египтян, учащихся в наших вузах.

этнические соблюдающие мусульманки часто ищут египтян в качестве мужей целеноправленно и знакомятся опять же не на курорте.

я так же с мужем познакомилась в россии и знакомство длилось около года до замужества.

 

во-вторых, прям всех так дома кто-то ждет. если почитаете эту ветку целиком, то вы обнаружите, что на такие истории наши форумчанки чаще всего отвечают: не делай глупостей.

 

 

в-третьих, проблем у египтян с женщинами-египтянками нет, здесь тоже мужчин чуть больше, чем женщин.

 

в-четвертых, поздно. раньше надо было пятую точку равть. да и теперь еще можно придумать что-то более продуктивное, чем пить горькую. хотя бы пирожок купить. а для начала узнать, какой именно пирожок даме нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно расхожее заблуждение. Здесь, как и во всем мире, музыку заказвает имущий. И имущий не всегда презренный металл.

У Вас слишком много туристических клише. На экскурсии побывали? biggrin.gif

 

Я вообще на вас удивляюсь дамы. У вас там в Египте совсем чувство юмора засохло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще нет личного мнения о египтянах, почитал много о них на разных ресурсах, общая оценка - отрицательная, и это совпадает с моим внутренним ощущением.

 

Бен, а Вы в Египте то были вообще?

Извините, я упустила этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на вас удивляюсь дамы. У вас там в Египте совсем чувство юмора засохло?

А у Вас чувство вежливости отпало?boos2.gif

 

Бен, а Вы в Египте то были вообще?

Извините, я упустила этот момент

 

Да не был он в тут, И вряд ли будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да не был он в тут, И вряд ли будет.

Ну тогда я не знаю откуда такие глубокие познания у него о Египте и египтянах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки заметила, НО я могу понять из-за чего и почему он это пишет. Надо смотреть на проблему не только с одной стороны, но и с разных сторон. Как человека я его понимаю, но мне так же неприятны высказывания про егимэнов в его постах. Человек пишет так, потому что у него боль внутри до сих пор сидит. И мы не знаем как давно это произошло с ним и его девушкой. От времени тоже зависит. Возможно, через год автор будет смотреть на проблему совсем другими глазами.

 

а я считаю, не надо оправдывать и сюсюкаться. если это реальный персонаж с реальной историей, то не надо ему потакать, а дать хорошего волшебного пенделя, а то так и будет рыдать и пить горькую всю жизнь. вот что обидно то в соотечественниках: пить умеем, ругаться умеем, а дело делать? мужик или не мужик, в конце то концов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я не знаю откуда такие глубокие познания у него о Египте и египтянах...

 

А это не познания. Не смог свою даму удержать - так что ж проще - прийти к нам на форум и наших же девочек оскорбить всех за ту, одну.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на вас удивляюсь дамы. У вас там в Египте совсем чувство юмора засохло?

 

А где надо было смеяться? Простите, но Ваши опусы не вызвывают такого желания. :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, не надо оправдывать и сюсюкаться. если это реальный персонаж с реальной историей, то не надо ему потакать, а дать хорошего волшебного пенделя, а то так и будет рыдать и пить горькую всю жизнь. вот что обидно то в соотечественниках: пить умеем, ругаться умеем, а дело делать? мужик или не мужик, в конце то концов.

ППКС... А то давайте его еще по голове погладим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она ни на кого не смотрела, а потом как то случайно появился этот мэни всё потихоньку пошло поехало, он не отставал от неё пока не добился своего .

 

вот, Бэн, берите пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще нет личного мнения о египтянах, почитал много о них на разных ресурсах, общая оценка - отрицательная, и это совпадает с моим внутренним ощущением.

А не надо общих оценок. Это всё равно что египтянину сказать "почитал я тут и послушал про русских, общая оценка - отрицательная!" - все разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенбоу, Вы промахнулись. Потому что от противного доказали, что девочками выбор в пользу египетского мужа был сделан правильно.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенбоу, Вы промахнулись. Потому что от противного доказали, что девочками выбор в пользу египетского мужа был сделан правильно.

Вы сильны в логике, ню-ню. )))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у более старшего поколения, но у молодежи сейчас все совсем по-другому. Например, в России (беру Москву, так как все мое окружение оттуда) не особо стремятся мужчины в ЗАГС, детей тож давай подождем (ничего, что живут уже больше 5лет вместе), полная свобода и никаких обязанностей. Поэтому попадая в Египет и услышав заветное для женщины (волшебное) выходи за меня замуж и хочу иметь много детишек, девушка все) тает. А еще возьмите то, что нехуденькие в России не катируются, а тут ух как в цене) И поэтому тоже они тут выйдут замуж. А как потом будет, то время покажет. И не могу сказать, что прямо у всех как Лулита и молодой человек написал. Сидят дома и крестиком вышивают. Немало кто работает и ведет такой же образ жизни, как и в России. Отличие лишь одно - муж-египтянин. То, что мужчина написал, мне видится простой обидой на всех египтян. Видимо задело, что нищий египтянин, живущий в полуразваленной стране, лучше, чем принц из России. Я также сейчас могу написать, какие все хорошие в Москве) И многие тут девушки не специально ехали в Египет для замужества, так просто получилось) Судьба свела. Кому не суждено быть вместе, развела)

 

 

+100000 flowers1.gif. Ни один русский мужчина не скажет что египтяне хорошие парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, и кто это такой один меня минуснул?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100000 flowers1.gif. Ни один русский мужчина не скажет что египтяне хорошие парни.

 

Это не так. Например, маршал Ефимов очень высоко отзывался о своем боевом друге М.Х.Мубараке. :biggrin:

Да и в моем окружении достаточно молодых и не очень мужчин прекрасно к ним относящимся.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, не надо оправдывать и сюсюкаться. если это реальный персонаж с реальной историей, то не надо ему потакать, а дать хорошего волшебного пенделя, а то так и будет рыдать и пить горькую всю жизнь. вот что обидно то в соотечественниках: пить умеем, ругаться умеем, а дело делать? мужик или не мужик, в конце то концов.

 

))) Лично вам, Фея, жизнь ещё даст волшебный пендель, это я вам обещаю. Ну или я соберусь таки в страну пирамид и лично устрою вам экзорцизм )))

 

 

И с чего вы решили, что я постоянно пью, я много работаю, и иногда - да, выпиваю на выходных, не до беспамятства.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где надо было смеяться? Простите, но Ваши опусы не вызвывают такого желания. :(/>

Ага, рыдать хочется , зная , что весь этот бред мужчина пишет :phil_39:

Повторюсь , очень повезло бывшей невесте :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сильны в логике, ню-ню. )))

 

Вы искренне считаете, что кто-то здесь локти кусает, что Вы ей не достались, а пришлось довольствоваться малым? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знаете про адмирала, вообще действительно был у англичан такой адмирал Бенбоу,

 

:biggrin:/>:mocking:/>:lol:/>

 

да уж куда уж нам уж знать то , мы же за пирожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, убегаем :biggrin: А то нам всем щас дадут :biggrin: Золото распилили? :biggrin: Девочки, ну давайте же найдите девушку из Пскова, замужнюю за коптом, всю в золоте. Пусть она расскажет какой же Бен расчудесный :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Лично вам, Фея, жизнь ещё даст волшебный пендель, это я вам обещаю. Ну или я соберусь таки в страну пирамид и лично устрою вам экзорцизм )))

 

 

И с чего вы решили, что я постоянно пью, я много работаю, и иногда - да, выпиваю на выходных, не до беспамятства.

 

вот уважающий себя мужчина может написать такое женщине...(( Очень нелицеприятно Вы себя ведете. Еще раз говорю, Вы реально себя загоняете. Ваш негатив Вас же и пожирает изнутри. Старайтесь избавиться от обиды, а то теряете лицо...не знаю, здесь ли (на форуме) только. Но чувство обиды разрушает личность (((

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, убегаем biggrin.gif А то нам всем щас дадут biggrin.gif Золото распилили? biggrin.gif Девочки, ну давайте же найдите девушку из Пскова, замужнюю за коптом, всю в золоте. Пусть она расскажет какой же Бен расчудесный biggrin.gif

 

Жаль, плюсики на сегодня закончились.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенбоу, Вы забыли главный секрет успешного человека: никогда не надо считать противника глупее и хуже себя.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, убегаем :biggrin:/> А то нам всем щас дадут :biggrin:/> Золото распилили? :biggrin:/> Девочки, ну давайте же найдите девушку из Пскова, замужнюю за коптом, всю в золоте. Пусть она расскажет какой же Бен расчудесный :biggrin:/>

 

про убегаем вполне дельный совет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif/>mocking.gif/>lol.gif/>

 

да уж куда уж нам уж знать то , мы же за пирожок.

 

Ну да...но Бенбоу плохо кончил.biggrin.gif Зря человек такой ник себе взял.

 

Бенбоу, Вы забыли главный секрет успешного человека: никогда не надо считать противника глупее и хуже себя.

 

Вот собственно, реальный Бенбоу за это и поплатился жизнью.KidRock_07.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен, скажите хотя бы имя девушки. Мы ее вам сюда приведем, очную устроим :biggrin: И поверьте, много о себе узнаете :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Лично вам, Фея, жизнь ещё даст волшебный пендель, это я вам обещаю.

 

 

 

Жизнь может и в России пенделя дать, ох как может... Если суждено его (пендель этот самый) получить - нигде не скроешься, даже в родном доме за запертыми дверями, самым русским-разрусским из мужей или вообще без оного. Чего вы к Египту-то привязались?

Изменено пользователем арабийа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Египет обижать не нужно. Мы тут живем, некоторые уже очень давно, любим эту страну, что бы в ней ни происходило, так как это вторая Родина, а для многих - это Родина наших детей. Так что...... не обижайте Египет, он ни в чем не виноват . Счастья Вам и удачи! flowers1.gif

 

Пы.Сы. Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная.

 

- Стендаль.

 

Хорошо сказано!!!! Поддерживаю!!!! + 100000flowers1.gif. Жалко "+" кончились sad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так. Например, маршал Ефимов очень высоко отзывался о своем боевом друге М.Х.Мубараке. :biggrin:/>

Да и в моем окружении достаточно молодых и не очень мужчин прекрасно к ним относящимся.

И я согласна - в моем теперешнем окружении на удивление отсутствует ксенофобия по отношению к арабам. У меня на работе у коллеги муж - египтянин. Все коллеги это знают, она очень общительная и в том числе с мужчинами любит поболтать. И никогда я не слышала ни слова, ни намека негатива в этом отношении. Наоборот, когда она мужикам жалуется, что у него здесь с работой не очень, они говорят - "да ладно, главное, что у тебя дети три языка знают, это важнее".
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 30 человек читают нас. Тема ожила!playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Лично вам, Фея, жизнь ещё даст волшебный пендель, это я вам обещаю. Ну или я соберусь таки в страну пирамид и лично устрою вам экзорцизм )))

 

 

И с чего вы решили, что я постоянно пью, я много работаю, и иногда - да, выпиваю на выходных, не до беспамятства.

 

 

 

ню-ню. велкам. за фею спасибо.

 

не переживайте, жизнь мне уже надовала в свое время.

 

ну вот вы на выходных лучше бы девушкой своей занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, убегаем biggrin.gif А то нам всем щас дадут biggrin.gif Золото распилили? biggrin.gif Девочки, ну давайте же найдите девушку из Пскова, замужнюю за коптом, всю в золоте. Пусть она расскажет какой же Бен расчудесный biggrin.gif

А-а-а-а, найдите её и убейте, золото можете взять себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×