Перейти к содержанию

Abla

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 участник дискуссий

Информация о Abla

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    оаэ,турция,марокко,саудовская аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Tashkent

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Abla

    Вязание Крючком.

    Каждый раз поражаюсь терпению и отличным глазам рукодельниц. У меня через 5 минут пелена и слезы из глаз от напряжения.
  2. Abla

    Лекарства-3.

    Цистон есть везде, мне кажется)) Монурал тут Монурил, Монурол или Фосфомицин Аристо.
  3. Abla

    Египетская Болталка № 886.

    Сегодня 2 кг манго в багаже спокойно дали провезти. Спросили-ЧТО? Муж сказал, фрукты.
  4. Abla

    Бытовая техника в Египте

    Девушки, кто спрашивал режим "йогурт" который заявлен, но которого нет. Йогурт в таких мультиварках (у меня панасоник), делается на режиме "подогрев". Теплое молоко заливается в банку, температура около 40 градусов, потом отдельно в небольшой чашке смешиваем закваску с молоком, выливаем в общее молоко, в чашу мультиварки наливаем теплую воду и ставим режим подогрев на несколько часов (у меня мультя сама считает часы с момента запуска, плюс я могу открыть крышку и посмотреть, ничего не собьется). 3 литра молока превращаются в йогурт за 5 часов.
  5. Abla

    Бытовая техника в Египте

    Заземление - это для того, чтобы Вас током не било при пользовании стиралкой. А уровень шума зависит от мощности мотора и от его привода - прямой и еще какой-то. Чем мощнее мотор, чем больше оборотов на отжиме - тем сильнее будет уровень шума. В технических характеристиках к стиральной машинке обычно пишут, надо смотреть в инструкции. Стандарт - обычно 57 дб у недорогих машин - это уровень громкой речи. Но есть и с уровнем шума 37 и даже 28 дб, видела у Бош, Аристон и LG. Но я не в Египте, так что не очень разбираюсь в ассортименте, который есть у вас.
  6. Лунарушка, а КТО переводил Вашему любимому Вашу переписку? Если гугл-переводчик - то понятно, можно списать на нелепости перевода, оправдаться и жить дальше счастливо...но если ваш египтянин показывал кому-то еще Вашу же переписку, и как много человек вообще могут оказаться в курсе этого дела? Если все его окружение в курсе - то Вас и так заклюют все, кому не лень...
  7. Abla

    Маска Откровения.

    А есть ли до сих пор? Что-то странное творится. Сколько она не появляется здесь? Дня четыре точно.
  8. Abla

    Маска Откровения.

    Карамелька - я знаю, что консульство может дать,знакомые,мугамма...я не спрашивала кто, я спрашивала ОТКУДА узнала Маска. От этого и плясать легче. Потому что я не могу понять - если ей выходить нельзя -какую связь она имеет с миром? Куда носила документы - значит, отпускают? Ведь документы сделать - это не час и не два. И где вообще Маска обмолвилась о том, что выезжает, раз ей сказали, что невозможно? И ещё меня мутный адвокат напрягает. Как бы проблем не было ещё и из-за него. Девочки - каирчанки - ни у кого нет на примете хорошего адвоката, знающего? Надеюсь, что это действительно нужно.
  9. Abla

    Маска Откровения.

    Вообще непонятно. В этой истории речь идёт о бывшей мусульманке, а Маска 3 христианка вообще-то. Только потому что муж в другой стране? Этого мало. Чувствую, что в отношении Маски3 счет идёт буквально на дни. Так если паспорт в мугамму отдавали - значит, есть знакомый. Другие документы можно сделать на себя и ребенка? Бежать надо как можно скорее.
  10. Abla

    Маска Откровения.

    Так вот мне интересно - если Маска №3 дома сидит, подруг и связей нет, улетать не пыталась - то откуда она узнала, что ребенок в блэк-листе? И если есть связи узнать про такое, то, наверное, и по поддельным докам можно ребенка вывезти из страны.
  11. Abla

    Маска Откровения.

    Что-то история Маски №3 всё больше и больше кошмар напоминает. Откуда она узнала, что ребенок в блэк-листе? У кого спрашивала?
  12. Abla

    Маска Откровения.

    Наверное, для того, чтобы миграционку не заполнять в России, с египетским паспортом.
  13. Темка становится всё грустнее... Фрейя - жаль, плюсы на сегодня закончились.
  14. Я-то думала, что тут уже всё давным давно закончилось... Не впечатлил Бен, да.
  15. Я по отношению к Бену насчет специй выразилась, а не насчет девичей скромности.
×