Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

А пот теме, есть пара знакомых свободных мужчин при деньгах, около 50 лет. Они тоже безуспешно ищут жен, т.к. требования определенные есть. И выбирают-выбирают :)

Потому что найти для развлечения легко, а для жизни им хочется и хозяйственную, и красивую, и молодую (еще же детей хочется) и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, закидайте меня тапками, но все же, хорошему клубу, читай имиджу и т.д., надо соответствовать, я как раз, в данном случае, имею ввиду внешность, стиль, образ и т.д. и т.п., потому что, в таких местах, как раз «встречают по одежке», как бы ни прискорбно это не звучало.

Озадачили.:) сколько приходиться по спортзалам ходить, никогда своим имиджем не озадачивалась.))) может быть раньше так было или в супер-пупер закрытых. Сейчас все  в спорт. костюмах)), на ногах кеды. Девчонки, даже которые на Порше приезжают, мин. Косметики и конский хвост. В фито барах обычно не засиживаются, просто что бы "остыть" глотая чай или коктейль, какой-нибудь белковый. Фэйс контроль, конечно есть, но он очень разумный. Со мной, в одно время ходила девочка , лет 12- восстанавливались после аварии, с очень опрятной и очень просто одетой бабушкой- им делали скидки.

 

Лоза, займитесь ремонтом!)))

Будете перед сном не об обоже (с) вздыхать, а обои примерять да об освещении думать)))

 

Да и в строймаркетах и на стройрынках всё больше мужчины попадаются))) А среди них бывают и холостые)))

 

 Вот !!! Тоже удачная идея!:)

 

прошлым летом решила, что мне нужна дрель, )))) полку повесить, а к ней, оказывается сверла нужны :nod: .. Так и забрела в строительный магазин))), а там продавец спросил не нужна ли мне помощь)))... И тут из " сумрака" появилось множество мужчин, готовых помочь, разного возраста и достатка. :bigsmile:

, я боюсь, что такой формат женщин, не для клубов такого уровня (без обид), то есть, наверное, никто не будет против, если «одинокая, белая женщина» выпьет чашечку чаю в кафе такого заведения, а вот выпить, эту чашечку результативно, если мы говорим именно о возможности познакомиться с мужчиной, так вожделенного, многими, статуса «выше среднего класса», да еще и не на пару минут, я боюсь, не получиться.

 

Познакомиться легко, там все непринужденно болтают, шутят, знакомяться. Предлагают подвезти.))

даже легче не в кафе,)) а в тренажерке, там нужно просить, что бы подстраховали))- и как правило, никто не отказывает. Но подвох может быть в другом. Никто не застрахован, что на джипе приехал потренироваться водитель-охранник, друг детства хозяина или машина служебная. :smile:   

Хотя и мезальянсы в нашей жизни случаются.:)

 

 

На мой взгляд, все сводиться к тому, что бесполезно заниматься поиском мужа))  счастье, оно должно " вдруг".

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот !!! Тоже удачная идея! :)

 

прошлым летом решила, что мне нужна дрель, )))) полку повесить, а к ней, оказывается сверла нужны :nod: .. Так и забрела в строительный магазин))), а там продавец спросил не нужна ли мне помощь)))... И тут из " сумрака" появилось множество мужчин, готовых помочь, разного возраста и достатка. :bigsmile:

Ну так и тут есть вариант нарваться на обычного(тм)  мужчину))) к "необычным" всё больше дизайнеры да отделочники на дом выезжают))

Пичаль-бида)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во все пытаюсь понять, что значит "обычный мужчина"? :)

У меня есть друг детства, он женат, у него двое детей.. Мы как дружили, так и дружим..

Вот, наверное. обычный.. Ну не олигарх.. Он водитель большой такой машины, грузовика )

Ну не пахнет  он потом, и ногти у него не грязные. А если не знать где он работает, так он реально выглядит очень импозантно) У него и фигура хорошая, атлетическая, и лицо не подкачало).. И поговорить с ним есть о чем.

Вот почему таких нельзя рассматривать?

Он, кстати, первый раз женился очень рано, сразу после армии, и быстро развелся..

А второй раз женился уже после 30 лет.. Эээ.. в 33 года.

Изменено пользователем greenmile
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пот теме, есть пара знакомых свободных мужчин при деньгах, около 50 лет. Они тоже безуспешно ищут жен, т.к. требования определенные есть. И выбирают-выбирают :)

Потому что найти для развлечения легко, а для жизни им хочется и хозяйственную, и красивую, и молодую (еще же детей хочется) и т.д. и т.п.

 

Практика показывает, что если они до 50 лет не выбрали никого, то уже и не выберут. Такие обычно живут процессом, а не итогом.

Я во все пытаюсь понять, что значит "обычный мужчина"? :)

У меня есть друг детства, он женат, у него двое детей.. Мы как дружили, так и дружим..

Вот, наверное. обычный.. Ну не олигарх.. Он водитель большой такой машины, грузовика )

Ну не пахнет  он потом, и ногти у него не грязные. А если не знать где он работает, так он реально выглядит очень импозантно) У него и фигура хорошая, атлетическая, и лицо не подкачало).. И поговорить с ним есть о чем.

Вот почему таких нельзя рассматривать?

 

Не гламурно это рассматривать водителя грузовика :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, даже странно, что после 50 люди еще как-то шевелиться могут :)

 

угу  :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не гламурно это рассматривать водителя грузовика :)

Да я уже поняла.. Это скорее уже риторический вопрос )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так нравится, как вы мне 50-летней объясняете как носят очки 50-летние )))  :playboy:

согласна про возраст, у каждого свои предпочтения. Но... кому кого за руку судьба подведет. Лучше не загадывать - мы полагаем, бог располагает  :)

Кто-то и в 50 отлично выглядит. У папы в 50 ни одного седого волоса не было, он был подтянут, строен, следил за собой. Я вообще появилась, когда ему 51 был.

Когда он в 82 прилетал ко мне в Египет, в него одна англичанка 55 лет уцепилась )))) Слава Богу, она потом египетским гражданином помоложе увлеклась )))

Не считаю, что дети и предыдущие браки - это груз. Это нормально в таком возрасте и не так уж плохо. Только им уже может и не надо никакого брака, наелись они, просто погулять-поразвлечься хотят (таких вариантов море).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, вы очень прямая и откровенная женщина, вот когда вы рассказывали,1) что работали на какой-то административной должности в гостиннице, и чего только вы о клиентах-мужчинах не узнали из бесед с ними. Вот меня лично резануло неприятно, что вы вообще такие беседы ведете с мужчинами, ну точно вы "свойский парень" для них. И МЧ ваш наверняка эту "свойскость" чувствовал, потому и ревновал и даже забрезговал.2) Вы, наверное, еще и рассказывали ему о своих бывших мужчинах в красках, о египетских в том числе. Рассказывали, признайтесь? Больше не рассказывайте!)))

1) Мужчины этого совершенно не стеснялись, рассказывали об этом всем (на ресепшн и т.д.) И как это можно скрывать, если они сами заказывали девочек в номер на ресепшн????? Так, только не надо, что отель плохой был. Обычная практика в российских отелях.

2) Не рассказывала я ему ничего. Но то что девственна была до встречи с ним изображать не стала.

Вот. Я с таким " адресом" пришла.)) отводила сына в боксерский клуб. А там днем тренинг-ланч. :) Для людей, которые очень заняты.  Там Такие машины стоЯт перед входом!! Все мужчины очень импозантно выглядят ( и пахнут :) ) -сразу вас вспомнила.) и возраст от 25 до 50.)) сходите в хороший клуб, посидите в фито баре.))

Пойду. Мне вообще пресс подкачать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектабельные мужчины имеют семьи в большенстве своем. Но, знаю не одну пару, где у таких респектабельных по две семьи параллельно. Как правило первый брак в молодые годы, а вторая женщина в более зрелом возрасте уже находилась и не обязательно совсем молодая, есть и роансницы...детки есть, вот, только не расписаны. И такие бывают варианты. Лозе не предлагаю, просто как факт.

Лоза, а как с одноклассниками, одногруппниками? Какие-то встречи, общение бывает, принято у вас? Может там поискать? Тоже знаю, что много пар сложилось, как появились эти соц. сети и пошли встречи выпускников. 

Да, есть такое. Многие одноклассницы вторыми женами живут. Это хорошо, если обеспечивает, если нет  - то печально. Я уже писала, что моя одноклассница одно время жила с новой (не законной вроде) и новым ребенком в двухкомнатной квартире. И они даже вместе отдыхать в Сочи ездили )))) А чо, жизнь такая ))))

Я бы вообще десятой дорогой обходила мужчину, которому за 50 и при этом он ни разу не был женат и совсем без груза. Значит там тараканы размером с коней, и заниматься их поиском зачем надо.  

Так и есть. Там уже усе ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще десятой дорогой обходила мужчину, которому за 50 и при этом он ни разу не был женат и совсем без груза. Значит там тараканы размером с коней, и заниматься их поиском зачем надо.  

По поводу того, что все 35+ смотрят на кого помоложе - не согласна. Может в России и так, но европейцы, с которыми я работаю, наоборот думают. Они уже нагулялись по самое немогу с девушками всех возрастов и цветов, и теперь, за 31+, кто решил остепеняться и заводить семью, все смотрят на женщин своей возрастной категории. Потому как хотят именно партнера для жизни, а не куклу для любования. Хотят не только внешность, но и "поговорить". Но надо уточнить, что я еще не встречала НИ одного мужчины, который бы ходил в зал, следил за собой и при этом НЕ хотел себе женщину с хорошей фигурой. Если это уже сложившаяся пара и жена родила, поправилась, это одно дело. Но вот чтоб мужчина за 31+, с хорошей работой и внешностью, смотрел на женщин в складочках, такого я еще не видела. Это естественно, что успешные и хорошо выглядящие мужчины ищут себе пару по уровню. 

Не согласна. У всех свои вкусы и предпочтения. Я выше писала, какую даму нужно данному мачо. Рост от 170, вес от 85-90. И точка. Вкус такой. И плевать он хотел на мнение окружающих и глянцевые журналы. Фигура у самого еще ого-го-го.

Лоза, займитесь ремонтом!)))

Будете перед сном не об обоже (с) вздыхать, а обои примерять да об освещении думать)))

 

Да и в строймаркетах и на стройрынках всё больше мужчины попадаются))) А среди них бывают и холостые)))

Практически этим и решила заняться. Не совсем ремонтом, но все же.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я примерно представляю тип мужчин, который нравится Лозе. Во первых это от 45 и под полтос. Это мужик при бабле выбившийся из бывших чинушей. Ну вот у меня такой образ сложился. Веселый, любит поесть и секс, шашлыки, дачи, рыбалки, охоты, водки выпить на природе. Провинциальный, это не МОСКВИЧ.

Думаю Лоза вполне подойдет под вкус таких мужиков, при условии, что им под полтос.

Такой в принципе и в тренажерный зал может ходить и на ланчи в рестораны возле работы.

Не совсем верно. Ненавижу тех, кто водку пьет, шашлыки жарит, в бассейн голым прыгает, ну вот эту гадость ненавижу. Рыбалка - тоже бесполезное занятие.

Дело не в возрасте, но должен быть опрятным и ухоженным. Следить за собой должен. К парикмахеру-стоматологу ходить. Неужели это настолько удивительно?

вполне допускаю, что лояльнее, но мне показалась и я почти уверена), что Лоза себе очень нравиться такой, какая она есть, она и так Королева, и менять себя внешне, образ, стиль и т.д., как я уже поняла, не намерена, я боюсь, что такой формат женщин, не для клубов такого уровня (без обид), то есть, наверное, никто не будет против, если «одинокая, белая женщина» выпьет чашечку чаю в кафе такого заведения, а вот выпить, эту чашечку результативно, если мы говорим именно о возможности познакомиться с мужчиной, так вожделенного, многими, статуса «выше среднего класса», да еще и не на пару минут, я боюсь, не получиться.

 

 

есть такое дело, в клуб, о котором я писАла надысь, не всех принимали. Но данное ограничение действовало на мужчин, к фрау и фройляйн относятся лояльнее ))

Я обязательно отпишусь, приняли меня в этот вожделенный клуб или нет.

А пот теме, есть пара знакомых свободных мужчин при деньгах, около 50 лет. Они тоже безуспешно ищут жен, т.к. требования определенные есть. И выбирают-выбирают :)

Потому что найти для развлечения легко, а для жизни им хочется и хозяйственную, и красивую, и молодую (еще же детей хочется) и т.д. и т.п.

Они еще 50 лет искать будут. Это уже сложившийся образ жизни. По-другому они не могут уже, ИМХО.

Ну так и тут есть вариант нарваться на обычного(тм)  мужчину))) к "необычным" всё больше дизайнеры да отделочники на дом выезжают))

Пичаль-бида)))))))))))))))

Ох-хо-хоюшки )))) Что-то мои требования в воображении присутствующих здесь дам растут без моего ведома )))) Только не обижаться )))))) :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и тут есть вариант нарваться на обычного(тм)  мужчину))) к "необычным" всё больше дизайнеры да отделочники на дом выезжают))

Пичаль-бида)))))))))))))))

Тоже призадумалась)))). А если в спорт ,общий , зал ходить или смешанная группа, то они еще там и воняют, как правило :girl_in_dreams:  нее, спортивные залы отпадают.))) только закрытые элитные кладбища остаются.))))))

 

Кто-то и в 50 отлично выглядит.

. Только им уже может и не надо никакого брака, наелись они, просто погулять-поразвлечься хотят (таких вариантов море).

Если посерьезнее,из тех советов, которы вам давали, понравилось приглашение от Тигры и еще( сори, не помню кто :4u: ) из девочек, на дружественную встряску.  Нужно было воспользоваться. Да плацкартном, что бы 100 раз свою историю людям рассказать, да на обратном пути 100 раз: зачем ездили.)Сходить к их стилисту.) потом выход в театр, цирк, клуб- по интересам.  И что бы в душе, осталось только:Что Никто не имеет права с вами ТАК обращаться, каким замечательным бы не был. 

 

 И больше, чем уверена, что как только отпустите прошлое, сразу вокруг появиться настоящее.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не гламурно это рассматривать водителя грузовика :)

Дело не в гламуре. Дело в том, что не уживемся мы с ним. Просто я не смогу и он не сможет.

 И больше, чем уверена, что как только отпустите прошлое, сразу вокруг появиться настоящее.

Вы где живете-проживаете?

Лоза, пока Вы будете засыпать с мыслями о "своём обоже" (с) и просыпаться с ними же, никого другого ни в Вашем сердце, ни в Вашей постели не заведется. :pardon:

Да так и есть. И потом не факт, что заведется. Короче, ремонт и тыды нам в помощь. Сублимация рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Пойду. Мне вообще пресс подкачать надо.

 

И это правильно.:) только для себя, Любимой.

Да, есть такое. Многие одноклассницы вторыми женами живут. Это хорошо, если обеспечивает, если нет  - то печально. Я уже писала, что моя одноклассница одно время жила с новой (не законной вроде) и новым ребенком в двухкомнатной квартире. И они даже вместе отдыхать в Сочи ездили )))) А чо, жизнь такая ))))

Жили- еще можно понять, квартирный вопрос.:( но Сочи.. Может корень проблемы в отсутствии гордости и самоуважения .

 

.

Практически этим и решила заняться. Не совсем ремонтом, но все же.

И это одобряю-с. Да так, что бы глаза горели, жизнь заиграла новыми красками.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно. :) только для себя, Любимой.

1) Жили- еще можно понять, квартирный вопрос. :( но Сочи.. Может корень проблемы в отсутствии гордости и самоуважения .

 

2) И это одобряю-с. Да так, что бы глаза горели, жизнь заиграла новыми красками.))

1)Дешевле было вместе отдыхать. Он на ней кстати женился, когда ему 42 было, а ей 17. Потом старовата стала, новую нашел. Балабол старый.

2) Ну, глаза гореть не будут, но цель есть.

Да так и есть. И потом не факт, что заведется. Короче, ремонт и тыды нам в помощь. Сублимация рулит!

 Спросила свою одноклассницу, сколько она восстанавливалась после подобного романа. 2,5 года. Потом легче стало, в памяти все стерлось. Но сейчас уже 4 год пошел, так ни с кем и не встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Дешевле было вместе отдыхать. Он на ней кстати женился, когда ему 42 было, а ей 17. Потом старовата стала, новую нашел. Балабол старый.

 Спросила свою одноклассницу, сколько она восстанавливалась после подобного романа. 2,5 года. Потом легче стало, в памяти все стерлось. Но сейчас уже 4 год пошел, так ни с кем и не встречается.

А была острая необходимость в отдыхе-лечении?

 

 Примеры какие-то неудачные. У нее Магриба не было))))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, извини, возможно  я сто раз ошибаюсь , но как-то ты часто слишком агрессивна и претензий много. Извини еще раз. 

Я не знаю может мой "совет" дурацкий , но я для отношений всегда у Бога просила "самый подходящий вариант для моего духовного опыта" . Это когда действительно понимала  :все время пришло ! хватит  болтаться как ..... в проруби" . Пространство только этого и ждет. Все готово у него.  

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2) Ну, глаза гореть не будут, но цель есть.

 

Вспомнила про котел, впечатлило и понравилось, даже не поленилась цитату нашла.))

 

Никакие советы-тренинги-плацебы не помогут до тех пор,

 

 

пока человек сам в своём котле всё происходящее не переварит, содержимое котла не выплеснет и котёл не вымоет.

 Видела, как в Средней Азии жирные котлы чистят)).  Их сначала обжигают, потом чистят..., а потом они блестят, как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что если они до 50 лет не выбрали никого, то уже и не выберут. Такие обычно живут процессом, а не итогом.

 

 

Не гламурно это рассматривать водителя грузовика :)

Да, может. Но они нисколько не комплексуют, что в поисках и что "время идёт". Живут себе и всё. Видимо, у мужчин все по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)А была острая необходимость в отдыхе-лечении?

 

2) Примеры какие-то неудачные. У нее Магриба не было))))))))))

1) Вы где живете-проживаете? )))) Ну как Вам сказать, была-не была острая необходимость. В Екатеринбурге это уже практически норма, что у мужика 2 жены. Ключевое слово - практически!!!!! Этот отдых воспринимался ей нормально, ну а кто еще повезет ее детей отдыхать, если есть только такой вариант. У папы - новая жена, он готов везти только так.

2) Ой, слава Богу, что не было. Она и так чуть Богу душу не отдала, а так бы стали все дружно неокрепшей психике про челку да фейс-контроль, она бы еще дольше отходила.

Да, может. Но они нисколько не комплексуют, что в поисках и что "время идёт". Живут себе и всё. Видимо, у мужчин все по-другому.

1) У мужчин ВАЩЕ все по другому. У них и часики не тикают, и всегда смогут выбрать  даму и на 25 лет моложе себя и тыды. Главное при такой жизни ничего даме не обещать, чтобы потом сказать гордо: "Мы же просто встречались, я тебе ничего не обещал!" ))) Вы представляете, сколько они за свою жизнь дам перепробовали? )))))

Лоза, извини, возможно  я сто раз ошибаюсь , но как-то ты часто слишком агрессивна и претензий много. Извини еще раз. 

Я не знаю может мой "совет" дурацкий , но я для отношений всегда у Бога просила "самый подходящий вариант для моего духовного опыта" . Это когда действительно понимала  :все время пришло ! хватит  болтаться как ..... в проруби" . Пространство только этого и ждет. Все готово у него.  

Я плохо знакома со всякими духовными практиками о пространстве и времени, увы (((( Начинала что-то читать про турбо-суслика и иже с ними, не мое, увы ((((

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вы где живете-проживаете? )))) Ну как Вам сказать, была-не была острая необходимость. В Екатеринбурге это уже практически норма, что у мужика 2 жены. Ключевое слово - практически!!!!! Этот отдых воспринимался ей нормально, ну а кто еще повезет ее детей отдыхать, если есть только такой вариант. У папы - новая жена, он готов везти только так.

2) Ой, слава Богу, что не было. Она и так чуть Богу душу не отдала, а так бы стали все дружно неокрепшей психике про челку да фейс-контроль, она бы еще дольше отходила.

 

1) У мужчин ВАЩЕ все по другому. У них и часики не тикают, и всегда смогут выбрать даму и на 25 лет моложе себя и тыды. Главное при такой жизни ничего даме не обещать, чтобы потом сказать гордо: "Мы же просто встречались, я тебе ничего не обещал!" ))) Вы представляете, сколько они за свою жизнь дам перепробовали? )))))

Женаты были только по разу. А сколько "перепробовали", не знаю и не моё это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женаты были только по разу. А сколько "перепробовали", не знаю и не моё это дело.

А, ну если женаты были - другой разговор. Я думала речь идет о тех, кто вообще не был женат.

Но и эти скорее всего не горят желанием жениться? На кой ляд это им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну если женаты были - другой разговор. Я думала речь идет о тех, кто вообще не был женат.

Но и эти скорее всего не горят желанием жениться? На кой ляд это им надо?

Хотят, не могу найти "правильную женщину". У них требований к будущей избраннице - воз и тележка.

Но полны решимости найти "ту единственную". Еще и детей хотят, по полной программе.

Но вот почему-то не могут найти. Муж просил меня посодействовать, но я принципиально не занимаюсь такими вопросами.

Хотя разместила здесь одно объявление. Но никто не откликнулся, видимо, большие требования или что, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят, не могу найти "правильную женщину". У них требований к будущей избраннице - воз и тележка.

Но полны решимости найти "ту единственную". Еще и детей хотят, по полной программе.

Но вот почему-то не могут найти. Муж просил меня посодействовать, но я принципиально не занимаюсь такими вопросами.

Хотя разместила здесь одно объявление. Но никто не откликнулся, видимо, большие требования или что, не знаю.

Мне кажется, мы нашли друг друга :lol:

Так, а где проживают мужчины? ))))

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он водитель большой такой машины, грузовика )

Ну не пахнет  он потом, и ногти у него не грязные. А если не знать где он работает, так он реально выглядит очень импозантно) У него и фигура хорошая, атлетическая, и лицо не подкачало).. И поговорить с ним есть о чем.

И у меня такой есть - водитель МАЗа))) Еще один, о ужас, отделочник. Ездит на Кашкае прошлого года, из салона. Одевается тоже закачаешься. А стрижки и вовсе одна другой затейливей.))) Ооооченно он мне нравится)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такой есть - водитель МАЗа))) Еще один, о ужас, отделочник. Ездит на Кашкае прошлого года, из салона. Одевается тоже закачаешься. А стрижки и вовсе одна другой затейливей.))) Ооооченно он мне нравится)))

Ну так это же отлично!!!!!

Мне кажется, мы нашли друг друга :lol:

Так, а где проживают мужчины? ))))

Нашла объявление. Не подхожу, ибо не мусульманка, хиджаба естественно тоже нет. Эх, опять облом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если тебя  практики не привлекают , просить можно и у Бога ... это одно и тоже ведь

все равно настрой должен быть на "отдать" ,а не на взять

это как с ребенком..... типа рожать нужно с целью дать жизнь и проявить себя как мать, а не от страха одиночества, общества или чтобы мужа удержать

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это же отлично!!!!!

Нууу как-то да, даёт надежду на то, что интересные мужчины не только среди олигархов попадаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если тебя  практики не привлекают , просить можно и у Бога ... это одно и тоже ведь

все равно настрой должен быть на "отдать" ,а не на взять

это как с ребенком..... типа рожать нужно с целью дать жизнь и проявить себя как мать, а не от страха одиночества, общества или чтобы мужа удержать

Это другое. Но Бог он такой, любитель пошутить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если тебя  практики не привлекают , просить можно и у Бога ... это одно и тоже ведь

все равно настрой должен быть на "отдать" ,а не на взять

это как с ребенком..... типа рожать нужно с целью дать жизнь и проявить себя как мать, а не от страха одиночества, общества или чтобы мужа удержать

Хабба, дай пацалую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу как-то да, даёт надежду на то, что интересные мужчины не только среди олигархов попадаются)))

Я ж говорю, мои требования здесь вырастают без моего ведома )))) Уже олигарх )))) Дальше будет президент Америки? :lol:

Тигра, если оооочень нравится - действуйте. Он может ни сном ни духом, что Вам нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы нашли друг друга :lol:

Так, а где проживают мужчины? ))))

Мужчины в Москве, но у них главное условие - мусульманка в хиджабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) У мужчин ВАЩЕ все по другому. У них и часики не тикают, и всегда смогут выбрать  даму и на 25 лет моложе себя и тыды. Главное при такой жизни ничего даме не обещать, чтобы потом сказать гордо: "Мы же просто встречались, я тебе ничего не обещал!" ))) Вы представляете, сколько они за свою жизнь дам перепробовали? )))))

Недооцениваете Вы мужчин. Они очень разные, и психика у них хрупкая, и комплексы такие мучают, что наши (женские) тараканы по сравнению с их - мелкая мошкара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще тема интересная(Тигра идейку подала):замужняя и одинокая подруги.

Меня раздражают дамы, которые панически боятся одиноких подруг. Этакие курицы, сидят на своих "яйцах" и никого близко не подпускают. Чтобы не увели))). У меня давно была "подруга", она вышла замуж, а я овдовела года 2 как. Рассказывает она мне, что затевает пикник на майские и говорит:"Извини, ты же понимаешь, почему я тебя не приглашаю. Ты одинокая, а там все парами будут" :shok: . Хотя прекрасно меня знает, что для меня женатые - табу. Ну, чтобы и не дразнить никого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще тема интересная(Тигра идейку подала):замужняя и одинокая подруги.

Меня раздражают дамы, которые панически боятся одиноких подруг. Этакие курицы, сидят на своих "яйцах" и никого близко не подпускают. Чтобы не увели))). У меня давно была "подруга", она вышла замуж, а я овдовела года 2 как. Рассказывает она мне, что затевает пикник на майские и говорит:"Извини, ты же понимаешь, почему я тебя не приглашаю. Ты одинокая, а там все парами будут" :shok: . Хотя прекрасно меня знает, что для меня женатые - табу. Ну, чтобы и не дразнить никого))

К замужним в компанию не пробиться, это факт. Да и к тем, кто в отношениях - тоже. Игнор полный.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще тема интересная(Тигра идейку подала):замужняя и одинокая подруги.

Меня раздражают дамы, которые панически боятся одиноких подруг.

Идейку я побелила)) Кто прочитал - тот молодец, кто не успел - ну значит так надо))

 

У меня, слава всем богам на свете, подруг таких нет. 

 

Хотя знакомые такие и правда были. Кто, выйдя замуж, всех незамужних из ФБ поудалял, кто вообще сменил круг общения, чтоб, не дай боже, свидетели бурной молодости мужу чего-нибудь не насвидетельствовали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К замужним в компанию не пробиться, это факт. Да и к тем, кто в отношениях - тоже. Игнор полный.

Значит мы с вышеупомянутой блондинкой на дорогой машине счастливое исключение))) Ибо дружим мы две пары и мы вдвоём. Мужчины, правда, мечтают почти вслух когда мы уже себе пары найдём, ибо вот уже сколько времени только они вдвоём по очереди на развозе 4-х не совсем трезвых барышень после наших общих посиделок))) Таксям нас не доверяют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К замужним в компанию не пробиться, это факт. Да и к тем, кто в отношениях - тоже. Игнор полный.

 

 

 

 

Хотя знакомые такие и правда были. Кто, выйдя замуж, всех незамужних из ФБ поудалял, кто вообще сменил круг общения, чтоб, не дай боже, свидетели бурной молодости мужу чего-нибудь не насвидетельствовали)))

Я наверно любитель подергать судьбу за хвост)). Наоборот, всегда знакомила своих новых мужчин с подругами. Мне было интересно, какое впечатление у подруги о нем, как МЧ будет себя вести с другой дамой. Это же маркеры! А если бы так случилось, что подруга увела, так туда им обоим и дорога! Это же замечательно, чем раньше люди проявят себя, тем лучше! :)

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно любитель подергать судьбу за хвост)). Наоборот, всегда знакомила своих новых мужчин с подругами. Мне было интересно, какое впечатление у подруги о нем, как МЧ будет себя вести с другой дамой. Это же маркеры! А если бы так случилось, что подруга увела, так туда им обоим и дорога! Это же замечательно, чем раньше люди проявят себя, тем лучше! :)

Совершенно и абсолютно согласна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×