Перейти к содержанию

VYV

Местные жители
  • Публикаций

    1 006
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 специалист

Информация о VYV

  • Звание

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Многими
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Зигзигленд

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. А я, наоборот, хочу, чтобы мои дети видели разных людей в разной одежде. И чтобы не судили о людях по внешнему виду.Вижу, какие комплексы порождает закрытое общество и множество запретов. Я за мульти культуризм, уважаю чужое видение и жду уважение к своему.
  2. VYV

    Октябрьские Чтения

    До какого числа предлагаем?
  3. VYV

    Читательская Болталка 4

    Сейчас ничего не читаю, готовимся к школе. У меня в списке было 15 книг. Потом ещё 10 "спонтанных" добавилось. В среднем по 2-3 книги в месяц читаю. Осталось 3 книги до конца года.Мне в Иордании было скучно, читала больше, сейчас некогда особо скучать.
  4. VYV

    Читательская Болталка 4

    Неа, вы написали, что любой список - это обязательство и что-то про "должна". Я написала, что вообще не применяю такое понятие к списку, не у меня заморочек таких, что список меня чем-то обязывает))) Никаких претензий к любому виду чтения не имею, и странно было бы именовать такой стиль заморочками.
  5. VYV

    Читательская Болталка 4

    У меня так же. Понравилось что-то, добавляю в список. Не понравилось - удаляю с телефона.Читаю в произвольном порядке, к чему конкретно "тянет" сейчас. Список же не означает, что я обязана читать от корки до корки и ровно те книги, что вошли туда Я вообще удивлена, что такая удобная вещь кому-то показалась заморочками и обязаловкой. p.s. кстати, списки составлять люблю в любой области. Начиная от списка покупок и заканчивая делами на неделю/месяц/год. Позволяет не сбиваться с курса
  6. VYV

    Читательская Болталка 4

    Список - это план, а не обязанность или ограничение. Если вы считаете, что составление списка книг для чтения - заморочки, просто не составляйте его, делов-то А мне так нравится.
  7. VYV

    Читательская Болталка 4

    У меня нет таких заморочек
  8. VYV

    Читательская Болталка 4

    Список был на год и он тоже увеличивался постоянно, пока я не перестала пополнять.С нового года составлю новый список. Поняла, что системно удобнее читать.
  9. Так и покупал, наверное, потому что жениться не собирался А иначе закутал бы в мешок.
  10. VYV

    Читательская Болталка 4

    Добрый день. Скоро вернусь к чтению книг, летом не до этого. Да и список для чтения закончился
  11. Сестра мужа нашла за 250 jd небольшую, но чистенькую (3 спальни и терасса). Правда снова в Табарбуре (Но ей после развода особо нет выбора, суд вообще копейки присудил на содержание и с муахром бм тянет.)
  12. Есть 2 такие семьи. Нормально все. Но живут в России, т.ч. не показатель, наверное.И 1 девушка по интернету знакомая, вышла замуж с 2 своими детьми. Живут в стране нового мужа. Её детей приняла семья, но отношения заметно хуже, чем к совместным детям.
  13. Мужчины в Москве, но у них главное условие - мусульманка в хиджабе.
  14. Хотят, не могу найти "правильную женщину". У них требований к будущей избраннице - воз и тележка. Но полны решимости найти "ту единственную". Еще и детей хотят, по полной программе. Но вот почему-то не могут найти. Муж просил меня посодействовать, но я принципиально не занимаюсь такими вопросами. Хотя разместила здесь одно объявление. Но никто не откликнулся, видимо, большие требования или что, не знаю.
  15. Женаты были только по разу. А сколько "перепробовали", не знаю и не моё это дело.
×