Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

Это не шутки, в моем городе года 4 назад взорвался жилой дом, картина страшная, стен нет, одна коробка....а сколько жизней унесло...кошмар! Поэтому лучше " перебдеть" чем " недобдеть" :boos2:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите ,пожалуйста, по какому номеру им звонить? нам тоже нужно, но никто не отвечает, возможно, не тот номер набираем. да и пригодится кому-нибудь еще, может girl_blush2.gifзаранее спасибо flowers1.gif

 

Номера телефонов написан на ярко желтой этикетке на газовом счетчике у нас она сбоку приклеена, ее клеят при установке это этикетка экстренного вызова.

0165544554 - 0165544553 Надеюсь ни ктому не понадобится, но так на всякий случай...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать о неприятной истории которая произошла сегодня днем со мной и моим трехлетним ребенком.

 

Сочувствую вам. Надеюсь вам такой индивид больше не попадется. А вообще в Египте проблема с таксистами. Кто только за руль не садится...woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

0165544554 - 0165544553 Надеюсь ни ктому не понадобится, но так на всякий случай...

 

спасибо огромное! у нас он так высоко висит, что я даже не заметила girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! у нас он так высоко висит, что я даже не заметила girl_blush2.gif

 

Да не за что))) Главное чтоб не пригодилось, так для душевного покоя ))))

Я б сама тоже не заметила, просто когда устанавливали я мужа первым делом спросила, что если вдруг почусвтвую запах газа КУДА звонить, вот ребята и показали на телефоны на счетчике. А так должны быть еще телефоны на квитанциях из газовой компании по установке и подключению газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неспокойней и неспокойней становится жить в Хургаде. phil_39.gif/>Сегодня днем в районе 12 часов недалеко от мечети района Захабии был убит мужчина (он шел на дневную молитву) лет 70-ти из огнестрельного оружия 3-мя неизвестными мужчинами. Мужчина скончался сразу же. Его не обокрали. Есть свидетели проишествия. Мужчина в прошлом работал в полиции. Возможно ему отомстили за что-то. Убийц не задержали. Будут новости, сообщу!

Изменено пользователем oxanakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходят наши 90-е, ни дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу рассказать о неприятной истории которая произошла сегодня днем со мной и моим трехлетним ребенком...

Спрашиваю сына вечером.завтра поедем в маджик ланд .говорит да.говорю возьмем такси?говорит нет.спрашиваю почему.говорит дяденька плохой.спрашиваю почему плохой.говорит потому что мама плакала.

очень сожалею о том, что с вами случилось. Представила, что это могло произойти со мной...в стране, где Я-иностранка, без знания египетского языка...даже при наличии мужа - египтянина...

Да, я бы даже в Москве струсила. И бежала бы с ребенком, куда глаза глядят...Страшно и жутко становится за себя и родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неспокойней и неспокойней становится жить в Хургаде. :phil_39:/>/>Сегодня днем в районе 12 часов недалеко от мечети района Захабии был убит мужчина (он шел на дневную молитву) лет 70-ти из огнестрельного оружия 3-мя неизвестными мужчинами. Мужчина скончался сразу же. Его не обокрали. Есть свидетели проишествия. Мужчина в прошлом работал в полиции. Возможно ему отомстили за что-то. Убийц не задержали. Будут новости, сообщу!

Вчера вечером поймали этих убийц в Сафаге. После совершенного они возвращались к себе домой в АбрЕжипт. Они объяснили это убийство, что этот дедуля или кто-то из его семьи более 20 лет назад убил их родственника, и вот спустя стока времени, они ему отомстили. Кровная месть типа. :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поймали этих убийц в Сафаге. После совершенного они возвращались к себе домой в АбрЕжипт. Они объяснили это убийство, что этот дедуля или кто-то из его семьи более 20 лет назад убил их родственника, и вот спустя стока времени, они ему отомстили. Кровная месть типа. phil_39.gif/>

Самое блестящее в этом объяснении "или кто-то из его семьи"...Дай бог, чтобы их осудили по всей строгости закона и эта дикость была прекращена хотя бы в одном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сожалею о том, что с вами случилось. Представила, что это могло произойти со мной...в стране, где Я-иностранка, без знания египетского языка...даже при наличии мужа - египтянина... .Страшно и жутко становится за себя и родных.

Я очень сочувствую Амине. Но неадекватные таксисты встречались и раньше, это не только что появилось. Я тут уже много лет живу и попадала несколько раз, задолго до революции, и даже в том же районе. Муж меня учил с такими придурками не спорить, не ругаться, заплатить что просят и уйти спокойно, так как 1-2 фунта (да даже и 20) не стоят нервов и здоровья. Или, если муж в пределах досягаемости - звать его, он уже разберется.boos2.gif

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сочувствую Амине. Но неадекватные таксисты встречались и раньше, это не только что появилось. Я тут уже много лет живу и попадала несколько раз, задолго до революции, и даже в том же районе. Муж меня учил с такими придурками не спорить, не ругаться, заплатить что просят и уйти спокойно, так как 1-2 фунта (да даже и 20) не стоят нервов и здоровья. Или, если муж в пределах досягаемости - звать его, он уже разберется.boos2.gif

Так она и сказала, что отдала 5 фунтов вместо трех, вышла из машины и хотела уйти. Его же это не остановило. Таких ничего не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое блестящее в этом объяснении "или кто-то из его семьи"...Дай бог, чтобы их осудили по всей строгости закона и эта дикость была прекращена хотя бы в одном случае.

Потому что точно я не знаю, муж сказал, что они отомстили за убийство родственника, которое было более 20 лет назад. Мы узнали эту новость сразу жу как их схватили, поэтому всех деталей расследования нам не сообщили.Вот...

Муж говорит, если судом их не приговорят к смертной казни, то родственники убитого дедушки в покое не оставят семьи убийц. И все прдолжится....Посмотрим....:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она и сказала, что отдала 5 фунтов вместо трех, вышла из машины и хотела уйти. Его же это не остановило. Таких ничего не останавливает.

Я не совсем про 5 фунтов. Я про то что неадекваты среди таксистов и раньше были, обкуренные и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем про 5 фунтов. Я про то что неадекваты среди таксистов и раньше были, обкуренные и тд.

Я с Вами согласна))). Дураков везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем за поддержку.Это был мой второй раз за пол года когда я взяла такси.первый раз ехала не одна.муж всегда был против а теперь сказал только с бавабом отпустит если срочно надо будет вырваться.я просто не думала что такое может случиться со мной.Будьте осторожны никто не застрахован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

 

Сегодня первый раз за 8 лет жизни в Египте увидела как везут детей в багажнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

 

Сегодня первый раз за 8 лет жизни в Египте увидела как везут детей в багажнике...

Че то мы каждое лето это видим, уже даже не удивляемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

 

Сегодня первый раз за 8 лет жизни в Египте увидела как везут детей в багажнике...

 

Ваше счастье, я детей уже и в ковше бульдозера наблюдала и на тюках мусоровоза на высоте более 3 метров от кузова машины, особенный трепет у меня вызывают дети лет 8 управляющие ослом, который перевозит газовые балоны и они лавирую между другими авто на каирском мосту. Не приведи господи в них кто-то врежется, жертв будут сотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то мы каждое лето это видим, уже даже не удивляемся smile.gif

 

А я правда даже представить такое не могла до сегодня.Мальчики в багажнике почти такого же возраста как мои были,очень впечатлили:(

 

Ваше счастье, я детей уже и в ковше бульдозера наблюдала и на тюках мусоровоза на высоте более 3 метров от кузова машины, особенный трепет у меня вызывают дети лет 8 управляющие ослом, который перевозит газовые балоны и они лавирую между другими авто на каирском мосту. Не приведи господи в них кто-то врежется, жертв будут сотни...

 

Сказать даже нечего,грустно всё это:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я правда даже представить такое не могла до сегодня.Мальчики в багажнике почти такого же возраста как мои были,очень впечатлили:(/>

 

5 лет назад видела в Каире - в салоне сидели женщины, а дети были напиханы в багажник, голов 6 торчало. После коровы на задней плошщадке автобуса где-то между Каиром и Луксором (мы на поезде ехали) я удивилась только два раза - египтянину-растамену (именно не с растами, а яркого представителя этого образа жизни) и египтяниту-ярко выраженному гею (с характерной походкой и характерными движениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянину-растамену

Кто такой растамен?

Может имелся в виду растаман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любители флуда, освежите в памяти название темы!

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, не оставляйте своих деток ни минуты без присмотра!!!!...Особенно на море...Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

 

Царство небесное малышу,такое горе родителям

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

какое горе.....искренние соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, не оставляйте своих деток ни минуты без присмотра!!!!...Особенно на море...Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

Какой ужас! Соболезнования семье! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, не оставляйте своих деток ни минуты без присмотра!!!!...Особенно на море...Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

Слов нет. Искренне соболезную семье! Царствие небесное ребеночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, не оставляйте своих деток ни минуты без присмотра!!!!...Особенно на море...Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

 

Какой ужас(((( Бедный малыш((( Соболезнования родителям(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, не оставляйте своих деток ни минуты без присмотра!!!!...Особенно на море...Вчера соседский малыш утонул..страшное и ужасное горе. Мама мальчика - наша соотечественница. Хочется просто выразить самые искренние соболезнования семье..

 

О Боже!кошмар какой!соболезнования родным,даже не представить,что с ними происходит....горе,какое горе!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое огромное горе, даже слов не подобрать (((

Господи, дай родителям сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые искренние соболезнования родителям и близким. Мой муж близкий друг семьи. Вчера он был на похоронах, вернулся - на нем лица не было, успокоиться не мог. Мы сегодня всю ночь не спали.

 

Сил родителям пережить такое страшное горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые искренние соболезнования семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования семье и помощи Бога пережить это горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искренние соболезнования семье. Горе, ужасное горе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования семье, дай Боже сил родителям пережить это горе ......... ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия!Соболезнования родителям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже,самое страшное что может случиться в жизни!Искренние соболезнования родителям и сил душевных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×