Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

Каусер. Люстра качалась. И я на диване. Не слабенько так:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мубараке 2 тоже трясло сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада, мубарок 8 трясет и не хило думаю балов 5 не меньше....

 

+1 phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землетрясение? у меня квартира трясется окна звинят...:shok:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки землетрясение... Ну, значит, у меня с головой всё в порядке... biggrin.gifgirl_blush2.gif А то я подумала, что мне пригрезилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думала у меня глюки.мубарак 5 тряхануло неплохо :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сильно трясло:(

Зачастили у нас землетрясения:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 Муб несколько секунд потрясло, не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Дахаре сильно. Но я на 5 этаже и на горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр города - один толчок чувствительный, у меня окно перед глазами запрыгало, и я вместе с кроватью :biggrin: , народ на улице завопил - тоже почувствовали, потом еще несколько несильных толчков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала кырыша едет,ан нет землетресениеwoodpecker.gifстрашно.и животные не вели себя необычно........хотя должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот мы тут с мужем заспорили, как трясти начало он говорит- к двери идите пойдем на улицу, а у нас пятый этаж. Я слышала, что с верхних этажей нельзя на улицу спускаться в случае землетрясения. Может кто знает как действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животные не вели себя необычно........хотя должны

 

моя кошка как дрыхла - так и дрыхнет biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2:/> \В мубарак2 хорошо трясло

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот мы тут с мужем заспорили, как трясти начало он говорит- к двери идите пойдем на улицу, а у нас пятый этаж. Я слышала, что с верхних этажей нельзя на улицу спускаться в случае землетрясения. Может кто знает как действовать?

 

Как нельзя? Нужно и как можно быстрее.

Пятый этаж - это не небоскреб, можно довольно быстро спуститься на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусере тоже ощутимо. Народ на балконы повыходил.

 

Где узнать сколько баллов было землетрясение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagnitudeM 4.4

RegionRED SEA

Date time2013-04-07 15:58:03.7 UTC

Location27.93 N ; 34.04

EDepth10 kmDistances360 km SE of Cairo, Egypt / pop: 7,734,614 / local time: 17:58:03.7 2013-04-07

53 km SE of Tor, Egypt / pop: 14,972 / local time: 17:58:03.7 2013-04-07

27 km W of Sharm ash Shaykh, Egypt / pop: 12,000 / local time: 17:58:03.7 2013-04-07

 

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/?filter=no&view=1

Изменено пользователем Olga80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ничего не почувствовали в Римавере, и кот вел себя как обычно.....спал:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ничего не почувствовали в Римавере, и кот вел себя как обычно.....спалbiggrin.gif/>

 

Знакомые в том районе тоже ничего не почувствовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хадабе , что то тихо было :woodpecker:/> или я на столько была занята готовкой , что не обратила внимание :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретта,наша кошка тоже как спала,так и спит,что странно...но диван,где я сидела трясло так сильно,но буквально секунды 4......а он у окна стоит...я подумала через окно кто-то ломится к нам...

 

забыла написать,район напротив Дрим Бич, и вода в бассейне вся волнами пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моя кошка и ухом не повела. В прошлый раз, когда я почувствовала землетрясение, то уже потом только осознала, что это было, а в этот раз трясло долго - успела поразмыслить, что бы это могло быть, понять и испугаться )))) подруга у централя тряски не ощутила, но говорит, что ее чуть не сбило с ног воздушной волной, когда хотела выйти на балкон.

Изменено пользователем KATYAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трясло нешуточно:phil_39:/> (моб 2)все заколотилось в квартире.Кот вообще внимания не обратил.Смотрел в окно за голубями:biggrin:/> и даже не обратил внимания.А мне перед этим там спать захотелось и голова заболела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трясло нешуточно:phil_39:/>/> (моб 2)все заколотилось в квартире.Кот вообще внимания не обратил.Смотрел в окно за голубями:biggrin:/>/> и даже не обратил внимания.А мне перед этим там спать захотелось и голова заболела

Это, говорят, верный признак, но сама я ничего такого не испытала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретта,наша кошка тоже как спала,так и спит,что странно...но диван,где я сидела трясло так сильно,но буквально секунды 4......а он у окна стоит...я подумала через окно кто-то ломится к нам...

 

забыла написать,район напротив Дрим Бич, и вода в бассейне вся волнами пошла.

 

Видно, здесь животные не считают землятресения аномалией. :biggrin: Мои коты тоже никода не реагировали на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трясло нешуточноphil_39.gif/> (моб 2)все заколотилось в квартире.Кот вообще внимания не обратил.Смотрел в окно за голубямиbiggrin.gif/> и даже не обратил внимания.А мне перед этим там спать захотелось и голова заболела

[/quot

Удивительно! У меня тоже за полчаса до этого голову как в тиски зажало. Никогда так быстро не накрывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Удивительно! У меня тоже за полчаса до этого голову как в тиски зажало. Никогда так быстро не накрывало!

 

Мы в отличие от котов более чувствительные получается:biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дахар,Эль Вафа ....В 6 вечера как тряхануло...Мы с дочей в кровати лежали.Кровать аж ходуном заходила,заскрипела...Жесть...Народ на улицу повыходил...Но как то тряхануло разок и всё.....Думаю,зайду на Магреб,гляну,глюк у меня или и правда трясло)))Вот теперь знаю,что не глюк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ) первый раз слышу что в Хургаде может быть землетрясение, уже не в первый раз что ли? когда я там жила вроде ни разу не трясло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ) первый раз слышу что в Хургаде может быть землетрясение, уже не в первый раз что ли? когда я там жила вроде ни разу не трясло

Так практически каждый год "подтрясывает" (по крайней мере последние лет пять)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, здесь животные не считают землятресения аномалией. biggrin.gif Мои коты тоже никода не реагировали на них.

 

Мой кот приезжий, мне кажется, что зависит все от предстощей опасности, животные чувствительнее чем люди, и там, где мы могли только испугаться, они знают уже чем все может закончиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хадабе, район Централь-Сияха ничего не было, по крайней мере мы ничего не почуствовали, если б в Магреб не зашёл, то и не знал бы, что землетрясение было biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365358483[/url]' post='925889481']

На Хадабе, район Централь-Сияха ничего не было, по крайней мере мы ничего не почуствовали, если б в Магреб не зашёл, то и не знал бы, что землетрясение было biggrin.gif

 

Аналогично) Пишут, что Муб 6 трясло... Мы в Магавише ничего не почувствовали...

 

1365350474[/url]' post='925889207'] Диван не слабо так качало и дверь железная тряслась phil_39.gif

Она у нас трясется каждый день в разное время суток... Уже и внимание не обращаем... Но сегодня заметила, что постучала какое-то время и потом резко прекратила... Вот думаю, может из-за землетрясения?unknown.gif

Изменено пользователем melammory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже голова ужасно заболела за полчаса до этого. А было землетрясение,окна задрожали и диван хорошо потрясло,и голова в это время сильно закружилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у нас трясется каждый день в разное время суток... Уже и внимание не обращаем... Но сегодня заметила, что постучала какое-то время и потом резко прекратила... Вот думаю, может из-за землетрясения?unknown.gif

 

У меня возникла первая мысль, что её кто-то выламывает phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

 

 

осторожно вор.

Описание

спрашивает знаите ли вы где находится марказ абьяд. затем просит у вас телефон,на минуточку,позвонить и уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока недавно думала, что-то давно не рясло и вот оно!наш дом на горе и мы на 4-м этаже, так что я прочувствовала по максимуму!:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дахар,( начало)..как затрясло диван ходуном минути 3, голова закружилась испугаться успела . Раньше не ощущала ка-то. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дахар,( начало)..как затрясло диван ходуном минути 3, голова закружилась испугаться успела . Раньше не ощущала ка-то. Жесть.

Вы наверно хотели сказать 3 секунды :)

за 3 минуты тряски дом бы по швам пошел бы и как карточный домик сложился бы, не дай Бог конечно :phil_39:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно хотели сказать 3 секунды :)/>

за 3 минуты тряски дом бы по швам пошел бы и как карточный домик сложился бы, не дай Бог конечно :phil_39:/>

Может и не 3 минуты, но и не 3 секунды, точно больше!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×