Перейти к содержанию

dreaming

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dreaming стал победителем дня 1 августа 2013

dreaming имел наиболее популярный контент!

Репутация

208 специалист

Информация о dreaming

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. dreaming

    жених ищет невесту

    А можно поподробнее узнать? ) Это ведь только иностранок касается? Или может подскажете, где можно прочесть про это на форуме? Спасибо
  2. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    В новостях пишут, что Мурси боится суда так, что даже симулирует сердечный приступ. Сразу видна сущность человека. Как призывать топить страну в крови, дак смелый, а как отвечать, так сразу за сердце хватается. Фу, противно.
  3. dreaming

    Происшествия В Египте - 3.

    Вот я даже не знала, честно. Сколько и по улицам ходила, и в машинах ездила с друзьями, с коллегами, даже не подозревала что это запрешено. Говорю не про МЧ а просто про дружеские отношения, дружить в Египте тоже нельзя?
  4. dreaming

    Происшествия В Египте - 3.

    Ну я и сказала, что мне видимо везло очень, причем несколько раз. Универсального решения проблемы нет. Сейф на ресепшен не вариант, чемодан с замком тоже на 100% не защитит. С собой носить тоже глупо, да и кроме денег есть еще телефоны и фотоаппараты, и прочая техника, которую ни на пляж, ни на улицу нести не хочется. До революции не хотелось, а сейчас и подавно. То есть застраховать себя на все 100% не получится. В отеле, где я работала, были сейфы в номерах. За все время работы не было ни одной жалобы на воровство из сейфов. Может зависит все от отеля, потому как в нашем отеле стафф очень дорожил работой. Ну и вскрыть этот сейф было бы сложно. Однако отель один из самых дорогих, не все себе могут позволить.
  5. dreaming

    Происшествия В Египте - 3.

    Из сейфа спереть можно, во-первых, никто не переписывает содержимое, и потом не докажешь что там что-то было, и парней много, кого обвинить? поэтому я ничего в сейфе не хранила никогда. я хранила все ценные вещи в чемодане с замком. а еще лучше двумя, когда кодовый замочек есть, и еще навесной маленький. это и в дороге удобно, и в отеле. ну кто будет взламывать замки? это уже реальное преступление с уликами. в общем, не было происшествий. может просто повезло
  6. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    А мне жалко зверей из зоопарка, прямо вообще! эти заседавшие на Рабаа много кому насолили, и зоопарку тоже. Бедные животные. Очень грустно. Я надеюсь все обойдется, и стресс у животных пройдет.
  7. Девочки, я думаю переживать не надо. те, кто снимал сам и сможет сделать свой сюжет, покажут встречу в ином свете. в этом и суть, что подстраховались, т.к. уже были сомнения в правдивости изложения материала. я не думаю, что кто-то тут наивный, или очень верил в правдивость СМИ, но надеялись же. А что? надо было не ходить вообще? наоборот молодцы, пришли на встречу, поддержали друг друга. Вот написать бы настоящий материал, свою статью с фото. Может кто-нибудь сможет? именно о том как было и о том как показали, и о том, что СМИ перевирает информацию для "горячих" новостей. они по сути вообще ничего не показали, кроме криков "Русгада", глупо как-то.
  8. dreaming

    Происшествия В Египте - 3.

    Я это в знак согласия написала
  9. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    А если по-честному, то как вы считаете? Мубарок виновен? Почему считаете, что его надо отпустить? Из-за старости? Или из-за того, что все же он сделал достаточно много хорошего для страны? Просто интересны мнения
  10. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    Вы до сих пор удивляетесь, что пресса имеет желание делать "горячие" новости из любого повода )) это все рейтинги, никому не интересно смотреть как все хорошо и спокойно, поэтому пресса раздувает ситуацию. это не редкость, так что нечему удивляться.
  11. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    Даже пусть и под арестом, но зато домашним. Это лучше чем в тюрьме сидеть. Я рада
  12. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    да кто его знает что делать с новостями, столько всякого непонятного пишут. новостная ветка просто разрывается от новостей. наверное отличный повод для журналистов привлекать к себе внимание, неизвестно что правда а что нет. Завтра думаю станет известно насчет Мубарока, и радоваться наверное стоит уже по факту его освобождения, а пока видимо рановато
  13. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    Ну вот уже пишут что не выпустят Мубарока. Что значит проверка на причастность к другим делам? так еще 2 года буду проверять, рано по-моему мы радовались
  14. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    и тут у меня возникает вопрос :) а такое понятие как правосудие в Египте существует? У Мубарока есть адвокаты, и если предположить, что у обвинения просто не осталось больше аргументов чтобы его держать в тюрьме, то что? или сказать ему: ты сиди пока, а то могут возникнуть проблемы? То есть получается, правосудия нет, а решение принимают властные люди?
  15. dreaming

    Египет. Новая Эра.

    я вот не припомню, были ли в то время требования от различных государств освободить Мубарока, так же как они сейчас требуют Морси освободить и лидеров БМ. Или для них он был тогда виновен?
×