Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Хургаде был изнасилован египетский 4-летний мальчик водителем такси. Вот ссылка http://www.facebook....WS.RedSea.today

 

А перевод нельзя написать. У меня почему-то отказывается компьютер переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевод нельзя написать. У меня почему-то отказывается компьютер переводить.

там есть и английский вариант

[20:13:59] lenahameto: 10 hours ago

 

 

#R-S-T#سائقا تاكسى بالغردقة يغتصبان طفلا فى الرابعة من عمره

التفاصيل-

https://www.facebook.com/NEWS.RedSea.today

تمكنت مباحث قسم ثان الغردقة برئاسة الرائد أحمد لاشين، رئيس المباحث من ضبط شخصين قاما باستدراج طفل فى الرابعة من عمره واغتصابه ب...See More#R-S-T # taxi driver in Hurghada sodomizing microbus in the fourth age details-https://www.facebook.com/NEWS.RedSea.today has a second section Hurghada investigation headed by major Brandon, Chairman of two detectives they lure a four-year-old boy and raped brutally by a zone in Hurghada.

 

"The beauty of a a 53" driver for Sebring tours and a resident of Dahar, Hurghada, Hurghada's second section reports the disappearance of his son Islam 4 years of age while playing in front of his house. Once the examination of the communication received a phone call that finds the son of Central Housing zone in case of severe fatigue and his clothes blood "sexual assault" on the rear.

 

And at the direction of major general Hamdi Al-jazzar, the Security Manager to quickly unravel the mysteries of the incident because of the seriousness of the criminal incident in Hurghada tourism has constituted a research team led by Brigadier Greer Mustafa, head of the criminal investigation department Brigadier General Muntasir oweida, head of the public security branch and a research plan to quickly unravel the mysteries of the accident and identifying the perpetrators has the most important clauses in civil discussion is absent from the circumstances of his absence and his companions then and also check the found and the circumstances of his transfer from him to find.

 

Efforts by implementing elements of the plan that the child victim was playing and playing next to taxi written word Yawar in English and was travelling in the car and come down for amusement if left its leader in front of his home and then disappeared.

 

And by examining traffic management information base on that car and recruit confidential sources to uncover the mystery of the accident reached the car bearing the No. 9367 taxi Red Sea and that its leader Ahmed a 20 driver and resident of the plateau – scaffolding – Hurghada.

 

Following the technical procedures of control efforts and confront it as gathering information admitted the incident, where he took advantage of the presence of the child victim in the vehicle and draw it into the neighborhoods and summoned the second accused Ahmed of age 27 driver and resident of Hafr Al-Batin – Dahar, Hurghada to accompany him and agreed he sexually abuse ring road following the arrival of the first commit the crime began to place while the second watching the road and after completing both accused Exchange roles, where the second sexually causing him injury.

 

The efforts resulted in the seizure of II and it confirmed the first recognition, according to the health inspector report injuries to the anus on the impact of sexual abuse, and frees up a record of the incident and to notify the public prosecutor to investigate # R-S-T # (Translated by Bing)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне муж сказал,что два таксиста заманили 14-летнего мальчика и его изнасиловали,а не 4-х летнего.

 

Может,это два разных случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне муж сказал,что два таксиста заманили 14-летнего мальчика и его изнасиловали,а не 4-х летнего.

 

Может,это два разных случая.

Может и разные...может и нет...Но, в любом случае, сволочи.

Я за то, чтобы отрезать все их причиндалы на живую.

Смертной казни им мало.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от случившегося, хоть и не мой ребенок, а слезы на глазах от того, что пришлось пережить ребенку!!!:shok:/>:cray:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элькаузере опять выхватывают сумки возле дома где ресторан Маэстро. 29 го от меня выходила девушка в 9 вечера у нее выхватил сумку мужчина на мотоцикле, вчера заходя домой в 7 вечера меня предупредила охрана что 30 минут назад мотоциклист выхватил сумку у девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В элькаузере опять выхватывают сумки возле дома где ресторан Маэстро. 29 го от меня выходила девушка в 9 вечера у нее выхватил сумку мужчина на мотоцикле, вчера заходя домой в 7 вечера меня предупредила охрана что 30 минут назад мотоциклист выхватил сумку у девушки.

Как они все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки помогите! сегодня в 12-55 в на меден ел аруса машина сбила мою знакомую водитель синяя хонда номер 3426, водитель сначала посадил сбитую девушку в машину и предложил свою помош, доехав до каркуши осмотрел ее ногу, а затем не обнарижив крови вытолкал ее из машины и ударил по лицу. Скрылся с места происшествия.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки помогите! сегодня в 12-55 в на меден ел аруса машина сбила мою знакомую водитель синяя хонда номер 3426, водитель сначала посадил сбитую девушку в машину и предложил свою помош, доехав до каркуши осмотрел ее ногу, а затем не обнарижив крови вытолкал ее из машины и ударил по лицу. Скрылся с места происшествия.

Напишите заявление в полицию вместе с подругой!У вас есть все необходимые данные. Скорее всего вас пошлют в госпиталь. для получения справки о травмах.

Скорейшего выздоровления вашей подруге!flowers1.gif/>

Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее обратитесь в госпиталь и получите справку о ваших повреждениях,сохраните все чеки об оплате услуг госпиталя и лекарств,заявление в полицию и на этом основании можно подать документы в суд.Обратитесь к адвокату он подскажет.В госпиталь быстрее,у вас только 3дня.

Изменено пользователем lsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!

не то слово...одних ловят...другие появляются))) ищут легкой наживы....а тут мы с сумками))). Уже 2 года прошло с момента, когда у меня сорвали сумку, а до сих пор сердце замирает, если рядом со мной машина притормаживает((( :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что напротив аэропорта на трассе произошла авария. Слышала визг тормозов и страшный удар. СпустЯ 7 мин много спец транспорта пр звуку: скорая, полиция. Дай Бог чтобы все были живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Фб. Хорас спа бас, есть пострадавшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Фб. Хорас спа бас, есть пострадавшие.

Опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Фб. Хорас спа бас, есть пострадавшие.

Второй что ли?

Хорас был вчера...

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я в шоке. По видимому так. Звук удара был очень сильный. Не машина.

 

Багира, человек написавший в фб не знает про вчерашний. Он с места происшествия.

 

Скорые едут и едут уже как 40 минут.

 

В смысле не долго едут, а в течение 40 минут постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на этой дороге все время аварии. Каждую неделю практически. Один раз машина в кусты улетела крышей вверх, другой раз человека сбили, а вот недавно египетского мальчишку лет 5 сбили знаю что он в коме был 5 дней выжил или нет не в курсе. Так что будьте очень осторожны на этой дороге.

По поводу сегодняшней аварии на обочине стоит легковушка помятая, на другой стороне большая машина с водой вроде, много стекла, микро автобус Хорас не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364937542[/url]' post='925883739']

Тут на этой дороге все время аварии. Каждую неделю практически. Один раз машина в кусты улетела крышей вверх, другой раз человека сбили, а вот недавно египетского мальчишку лет 5 сбили знаю что он в коме был 5 дней выжил или нет не в курсе. Так что будьте очень осторожны на этой дороге.

По поводу сегодняшней аварии на обочине стоит легковушка помятая, на другой стороне большая машина с водой вроде, много стекла, микро автобус Хорас не наблюдаю.

 

Какого цвета легковушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет машины уже не актуален. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водовоз остановился без фар на трассе и в него влетела легковушка на скорости. Водитель легковой в тяжелом состоянии в госпитале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легковушки бы тоже иногда свет включали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легковушки бы тоже иногда свет включали...

 

Не, тогда бензина много тратиться, если фары включитьbiggrin.gifbiggrin.gif.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему так много полиции и военных в Эль Каусере напротив Метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в эль каусере - не знаю, но какая-то облава на дороге, что идет от захабии-арабии к наср стрит, заловили детей на мотоциклах и много таксистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в эль каусере - не знаю, но какая-то облава на дороге, что идет от захабии-арабии к наср стрит, заловили детей на мотоциклах и много таксистов.

 

ехала там около 19 ничего не было.

за то на том участке дороге в маршрутках поголовно малолетки за рулем сидят даже без прав! :KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусаре прямо возле Метро пост стоит в оба направления- документы проверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого цвета легковушка?

 

 

это было такси, водитель в порядке, машину в металлолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, почему так много полиции и военных в Эль Каусере напротив Метро?

 

 

Не знаю,как в Эль Каусере,но на Шери,Ле Паша,Кениса настоящий триллер,-гоняются кучи полицейских машин с сиренами и полицейские с автоматами пешие,все куда то бегут и орут,как будто кого то увидели и догоняют...girl_blush2.gifпричём просто прохожие тоже бегут вслед за вооружёнными полицейскими...woodpecker.gifкого ловят то наши трудяги полицейские?знает кто?phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Порт Саиде днем в такси ограбили отца моего мужа.

Отец остановил такси , там уже находились 2 пассажира на заднем сидении. Отец хотел отказаться, но водитель предложил сесть, сказав , что они выходят через 20 метров. Так как это вполне нормально в Египте, отец не подозревая ничего плохого сел рядом с водителем. Только отъехали как сидящий за спиной отца человек приставил к горлу нож. Забрали деньги, доки, телефон. Хорошо ,что не убили, а просто выкинули из машины. Предупредите своих родственников, проживающих в Порт Саиде, не садиться в такси, где уже находятся пассажиры + такси было без номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в мубараке 2 подбежала группа мужиков палками били машину и убежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стекла в машине разбиты и кузов кое где помят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как в Эль Каусере,но на Шери,Ле Паша,Кениса настоящий триллер,-гоняются кучи полицейских машин с сиренами и полицейские с автоматами пешие,все куда то бегут и орут,как будто кого то увидели и догоняют...girl_blush2.gifпричём просто прохожие тоже бегут вслед за вооружёнными полицейскими...woodpecker.gifкого ловят то наши трудяги полицейские?знает кто?phil_39.gif

 

на Мадаресе днем вчера начался конфликт между несколькими женщинами. одну побили, она привела с собой подмогу, которая побила обидчиков. те тоже привели подмогу... в общем, бегали, колотили друг друга пол дня. полиция приехала уже после окончания всего и просто наматывала круги по району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехала там около 19 ничего не было.

за то на том участке дороге в маршрутках поголовно малолетки за рулем сидят даже без прав! :KidRock:/>/>

Вы имеете в виду те маршрутки, что едут от мидан сакала в дахар вдоль моря? Странно, я живу около бейрута, маршрутками пользуюсть постоянно, на такси не езжу принципиально, за исключением экстренных случаев, так вот всех водителей в лицо знаю, все - взрослые дядьки, только один есть молоденький, но думаю, что и ему за 20, просто комплекции мелкой.)) ну а по поводу прав, думаю, что права-то имеются у этих водил в наличии, да только вот на качество вождения это никак не влияет(( видимо, не так то сложно получить в Египте права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургадинки, а кто знает, что за шествие сегодня по Шератону в раойне 20.00-20.30 происходило? С плакатами, речевками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз за месяц обокрали супер маркет в Муб-6, напротив Пирамизы!

использовали новое ср-во для того, чтобы взломать магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое новое средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое новое средство?

как выглядит - не знаю

со слов полицейских - просто выжигали железные двери и замки каким-то прибором, которые даже под водой работает! такого раньше не было в Хургаде!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада, мубарок 8 трясет и не хило думаю балов 5 не меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять начинает трясти - только что в Муб-6 толчок несколько секунд продлился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это землетрясение в Хургаде сейчас было??? Диван не слабо так качало и дверь железная тряслась phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×