Перейти к содержанию

iriwka

Пользователи
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

601 эксперт

Информация о iriwka

  • Звание
    оазис
  • День рождения 24.08.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всем миром
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Україна
  1. iriwka

    Красота в Египте

    Подскажите пожалуйста в Египте есть карепрост или его аналог. Спасибо.
  2. Продам в Хургаде. HDмедиаплеер 250 фунтов, для просмотра мультиков и фильмов.
  3. Продам в Хургаде: модемы Вадафон по 65 фунтов, новые. кофе мейкер 70 фунтов. Новый. попкорница электрическая 100 фунтов. Новая. +20 102 1748357
  4. Продам в Хургаде: Айпад2 16гб. В хорошем состоянии 1900 фунтов. +20 102 1748357
  5. Продам вот такой комплект для сна. В комплекте 6 вариантов. Новое!!150 фунтов. Сорри что мятое, но гладить не хочу так как новое, просто лежит в пакете. 46 размер, мне очень большое. 01064017471звоните, здесь не бываю.
  6. Продам в Хургаде велосипеды. Взрослый бу мало 350 фунтов и детский бу 150 фунтов. Звонить 01064017471.
  7. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Родственники летят в Хургаду из Симферополя 8 марта. Возьмут посылки.
  8. Девочки, так же вот это продает, только тушь не в наличии. Все находится у меня в Хургаде. Ив Роше.
  9. Знакомая продает духи Ив Роше. Необычная композиция аккордов Дамасской Розы и Гваякового Дерева, оттеняемая чувственным аккордом Росного Ладана, воплощает мелодию истинного чувства в Парфюмерной Воде "Несколько Нот Любви". 245 фунтов.
  10. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    http://vikna.stb.ua/episode/nazad-dodomu-fatalna-vesilna-podorozh/ Максимальный репост!!! Ирина Гулиева просит о помощи в Фейсбуке!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Позвонили, сообщили, что Андрею очень нужна кровь. Надо в госпитале пополнить банк крови в госпитале Nile. Ему вливают около 1 литра крови в день. Сказали, если у нас есть кто-то в Египте, попросить, чтобы пришли сдали кровь. Помогите, пожалуйста!!!!
  11. iriwka

    Помощь в Египте

    Девочки максимальный репост везде!!! Ирина Гулиева просит о помощи в Фейсбуке. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Позвонили, сообщили, что Андрею очень нужна кровь. Надо в госпитале пополнить банк крови в госпитале Nile. Ему вливают около 1 литра крови в день. Сказали, если у нас есть кто-то в Египте, попросить, чтобы пришли сдали кровь. Помогите, пожалуйста!!!! http://vikna.stb.ua/episode/nazad-dodomu-fatalna-vesilna-podorozh/
  12. Тан, дам простой совет. В метро можно купить пачку смеси для выпечки кекса( вкусного) на обратной стороне коробки инструкция (понятная и простая). Кекс получается вкусный. Ну а крем я делаю из сливок ( взбиваю миксером) . Ну а дальше фрукты ягоды в ход. Я пеку ужасно, но нашла вот такой выход для домашнего торта!! Всегда вкусно и красиво, а главное просто и быстро!! Удачи:))
  13. iriwka

    Продукты В Египте № 2

    Я не нашла нигде(( заказала из Росси. Как то давно их нет уже.
  14. Знакомая купить Тайского котенка. Или подскажите где купить.
×