Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

В Египте (Хургада) трагически погибла актриса и художница Оксана Гайвас, внучка выдающегося украинского архитектора Анатолия Добровольского, создавшего международный аэропорт «Борисполь»

Девушка во время поездки на квадрациклах разбилась, получив тяжелую черепно-мозговую травму и была госпитализирована. Украинская актриса находилась в коме и через несколько дней скончалась в больнице (Red Sea Hospital) Хургады, так и не придя в сознание.

Украина просит Египет разобраться в трагической смерти молодой актрисы, и вроде как, ходят слухи что возможно, введут запрет для туристов пока не будут выяснены факты ее смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362991642[/url]' post='925854824']

Вот фото машины похожей на ту,Марка Шевроле,только у бандитов БЕЛОГО ЦВЕТА И С БАГАЖНИКОМ НЕБОЛЬШИМ СВЕРХУ!

50d963356e29.jpg

 

Говорят не такая машина была...открытая и надпись bobcat и говорили с ними на английском

Изменено пользователем weremouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят не такая машина была...открытая и надпись bobcat и говорили с ними на английском

 

Подруга говорит что пахожи, только та была белая и вроде как ауди...

 

 

 

 

Сначала говорили джип, потом шеврале, ауди, а теперь и вовсе открытая машина.... Но все сходимся на том что она была белая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сначала говорили джип, потом шеврале, ауди, а теперь и вовсе открытая машина.... Но все сходимся на том что она была белая...

Эта шайка может и менять машины. Если подонков этих 3-4 человека, то и машин может быть столько же

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинская актриса находилась в коме и через несколько дней скончалась в больнице (Red Sea Hospital) Хургады, так и не придя в сознание.

Угробили бедную женщину..... Египетская медицина оставляет желать лучшего, уж тем более госпиталь РЭд Си..... Странно конечно, что в очередной раз Посольство остается в стороне и не предприняли никаких мер.... :(

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а может стоит в посольство обратиться.Может они что то посоветуют,как в такой ситуации с отловом детей действовать?Ведь 3 случая,это уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угробили бедную женщину..... Египетская медицина оставляет желать лучшего, уж тем более госпиталь РЭд Си..... Странно конечно, что в очередной раз Посольство остается в стороне и не предприняли никаких мер.... sad.gif

Любая смерть - трагедия.Cherna_11.gif Жаль погибшую, несомненно.sad.gif Но мы же не знаем деталей. Почему сразу медики виноваты?

В теме о туризме писали, как гиды отговаривают туристов от поездок на сафари, т.к. знают состояние техники и мер безопасности. Это обычно выбор туристов. Ну и трудно женщине удержаться. Во всяком случае труднее, чем мужчине.

В Новостях писали, что Посольство совсем не осталось в стороне. Помогли как-то.

Вот если б ко всем в равной степени относились, а не только к известным!sad.gif

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу медики виноваты?

Да потому что сталкивалась с здешними "медиками".....Не дай Бог кому-то заболеть здесь...... и конкретно в этом госпитале тоже лежала.... так что плавали- знаем откуда ноги растут....

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угробили бедную женщину..... Египетская медицина оставляет желать лучшего, уж тем более госпиталь РЭд Си..... Странно конечно, что в очередной раз Посольство остается в стороне и не предприняли никаких мер.... sad.gif

Почему обязательно угробили? Травмы бывают несовместимые с жизнью. Экстремальные развлечения - это всегда риск. ИМХО, ненужный риск, особенно, если тебя кто-то ждет дома

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще и странно, что по-русски говорили. Может, наших педофилов в России прижали, так они в Египте решили поразвлечься?KidRock_07.gif Не представляю, что еще думать.shok.gif Ну и весеннее обострение (помним).phil_39.gif

В полне возможно!Когда я работала в отеле у нас неоднократно "таких" дядей ловили и в полицию сдавали и толку что!Уезжали обратно к себе домой. В последний раз в тихаря дала родителям пострадавшей девочки, копию паспорта педофила. Родители сказали, что просто так не оставят!Дай Бог!

Все типичные туристы уверены в своей безнаказанности в другой стране!Детей-то они выбирают своих же....а что-то доказать и сделать против них - это крайне сложно, тк даже некоторые, а может и многие отели не хотят связываться с полицией!!!

Будте бдительны.....

Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно,как то, мне кажется педофилы в одиночку действуют,а в данной ситуации группа,"охота" на наших детей, мальчиков примерно 7-10лет,египецких детей,которые сами гуляют не трогают,ну мы по крайне мере не слышим,странно это все..

 

вспомните в прошлом году,детей крали и выкуп требовали,крали египтян прямо со школы у выхода

 

другую версию боюсь озвучивать,

 

Девушки, возможно надо сообщить в школы,учителям,что бы сказали детям,(напр.кто то подкатывает кричи во все легкие,ну и егип.детям тоже знать не помешало быть во все оружии)

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а может стоит в посольство обратиться.Может они что то посоветуют,как в такой ситуации с отловом детей действовать?Ведь 3 случая,это уже много.

 

вряд ли посольство и полиция буду заводить дело только основываясь на слухах и домыслах. здесь есть только один вариант,ежедневно учить детей технике поведения с незакомыми людьми.а иногда можно даже и проверить своих деток,как они будут реагировать на подобные предложения.потому что разговоры дома это одно,а ситуация на улице это уже совсем другое. сама в детстве попала в похожую ситуацию,а ведь мама меня учила с чужими никуда не ходить,да ничего у них не брать.но для меня в тот момент все мамины слова пролетели мимо ушей. до сих пор в памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень серьезная! Все правильно....машины,номера - не все взрослые в экстремальной ситуации запомнят, а тем более дети. Одних не отпускаем, остается слабое звено - трансферы, наверное надо выходить кто может с детьми вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем им русские дети?

Возможно всвязи с тяжелым экономическим положением, пустились во все тяжкие, и на органы. Египетские не подходят, вероятно. Они же с грудного возраста колу пьют да чипсы поглощают.

А может все банально. Таким извращенным способом хотят напугать русских, чтобы убирались восвояси.

По-любому, не отпускать детей одних ни под каким предлогом. Много вижу детей, гуляющих одних. Кончились, видимо, времена когда можно было чувствовать себя в безопасности здесь

Изменено пользователем snakex
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с подругой в Сензо, обратили внимание, что таксисты не зазывают, как обычно, при выходе из магазина, да и вообще их не было в поле зрения. Может, наконец, их приструнили? Только надолго ли...

Изменено пользователем KATYAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем им русские дети?

Возможно всвязи с тяжелым экономическим положением, пустились во все тяжкие, и на органы. Египетские не подходят, вероятно.

было и про египетских детей

 

Они предлагали не только ему,но и девочкам египтянкам, которые ждали автобус на другой стороне улицы.Те дали драпу от них.

 

Египтянка заявила в полицию,а полиция только руками разводит,фактов нет,ничего нет.Дети на месте.Че хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем им русские дети?

Египетские не подходят, вероятно. Они же с грудного возраста колу пьют да чипсы поглощают.

Сранно и как египтяне доживают до пенсионного возраста?!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сранно и как египтяне доживают до пенсионного возраста?!

 

 

Те, которые дожили, это всё не пили, не ели. А нынешние до пенсии, похоже, не доживут.

 

 

У меня происшествие в масштабе моей семьи. Кот выпал с балкона 4 этажа. Просто он уже умирать собирался на днях, болел, я его на воздух, на балкон, а он в 3 часа ночи дальше пошел.

Есть ли здесь в аптеках такие клеёнки, как детям подкладывают, и как перевести в аптеке, напишите, пожалуйста, в лич. сообщениях.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кот выпал с балкона 4 этажа. Просто он уже умирать собирался на днях, болел, я его на воздух, на балкон, а он в 3 часа ночи дальше пошел.

Есть ли здесь в аптеках такие клеёнки, как детям подкладывают, и как перевести в аптеке, напишите, пожалуйста, в лич. сообщениях.

Можно купить обычную клеенку для стола, есть очень плотные и не шуршат. Очень жалко вашего котика, надеюсь, что ему будет по-легче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут два варианта,либо им нужны белые дети с целью отправки в Израиль на органы,либо это приехали с арабских стран к нам на развлекаловку.Думаю,для местных это слишком нагловато,хотя в свете сегодняшних событий может быть все,что угодно.

Объясниете детям,что бы к машинам не подходили близко и если кто то выходит из машины,значит,надо убегать.Затащить в машину ребенка не составит труда.

А лучше всего сопровождайте вашего ребенка везде,что бы потом волосы на голове не рвать и не казнить себя всю жизнь.

Изменено пользователем lsd
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут два варианта,либо им нужны белые дети с целью отправки в Израиль на органы,либо это приехали с арабских стран к нам на развлекаловку.Думаю,для местных это слишком нагловато,хотя в свете сегодняшних событий может быть все,что угодно.

Объясниете детям,что бы к машинам не подходили близко и если кто то выходит из машины,значит,надо убегать.Затащить в машину ребенка не составит труда.

А лучше всего сопровождайте вашего ребенка везде,что бы потом волосы на голове не рвать и не казнить себя всю жизнь.

 

Конечно, можно ребенка одного не отпускать. Но не все так просто. Вот идете вы, женщина, с ребенком за руку. Где гарантия, что это отморозки просто не схватят ребенка и не затащат в машину? Оттолкнуть женщину не состаит труда. Вот что страшно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что надо развесить объявления на каждом доме в Мубараке 2 и 5 на арабском,,что есть такие похитители и фото машины,если она есть,чтобы похитители сами увидели,что люди проинформированы и что шансов у них немного.На Фейсбуке тоже об этом написать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно ребенка одного не отпускать. Но не все так просто. Вот идете вы, женщина, с ребенком за руку. Где гарантия, что это отморозки просто не схватят ребенка и не затащат в машину? Оттолкнуть женщину не состаит труда. Вот что страшно.

Пока из машины выйдут,вы как взрослый человек,уже сможите отреагировать.Ну и ушки на макушке,сладкие времена в Египте закончились,смотреть по сторонам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что надо развесить объявления на каждом доме в Мубараке 2 и 5 на арабском,,что есть такие похитители и фото машины,если она есть,чтобы похитители сами увидели,что люди проинформированы и что шансов у них немного.На Фейсбуке тоже об этом написать.

 

Это хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын теперь ходит с маленьким кухонным ножиком в магазин возле дома.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело , что при опасности у многих реакция шока. И голос пропасть может и руки-ноги не двигаться. Так что учи не учи, неизвестно как себя поведет ребенок, да и взрослый в подобной ситуации.

А про балончик.... Не найдутся ли сейчас доброходы-как же можно, в глаза балончиком в живого человека...

А маленький ножик у ребенка. Неужели думаете, что это спасет от взрослого бандита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бандита может и нет,но придаст сыну уверенности,состояния шока не будет.уже помог один раз.А вообще больше один почти никуда не ходит,только в сопровождении взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие...срочно вешайте детям на шеи свистки и беседуйте об опасности и о том что нел ьзя подавать ложные сигналы....

расскажите сказку про пастушка который кричал ВОЛК ВОЛК

в суровую минуту свисток спасет а ножик и спрей-нет

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие...срочно вешайте детям на шеи свистки и беседуйте об опасности и о том что нел ьзя подавать ложные сигналы....

расскажите сказку про пастушка который кричал ВОЛК ВОЛК

в суровую минуту свисток спасет а ножик и спрей-нет

 

 

светлая голова:flowers1:/> ,отличная идея,но всех больше проинформировать надо,я мужа прошу что бы побольше расказал знакомым египтянам,

и еще я надеюсь при массовом знании "о белой машиныы" уедут подальше с Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие...срочно вешайте детям на шеи свистки и беседуйте об опасности и о том что нел ьзя подавать ложные сигналы....

расскажите сказку про пастушка который кричал ВОЛК ВОЛК

в суровую минуту свисток спасет а ножик и спрей-нет

 

тоже думала про свисток, но в случае когда у меня 7 летний ребенок, то говори не говори про сказку будет и просто так свистеть и друзья играть будут, хотя попробовать стоит. я вот еще говорила только сейчас с ним, объясняла что зови любого взрослого даже не знакомого на помощь. дай бог чтобы все это не пригодилось, он кругом с нами, но беда иногда за секунды происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1363349079[/url]' post='925860491']

Я думаю,что надо развесить объявления на каждом доме в Мубараке 2 и 5 на арабском,,что есть такие похитители и фото машины,если она есть,чтобы похитители сами увидели,что люди проинформированы и что шансов у них немного.На Фейсбуке тоже об этом написать.

 

Ок давайте составим текст и каждый из участников форума развесит это объявление на трех языках с одинаковым содержанием хотя бы на своем доме! Кто возьмется за составление текста??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын теперь ходит с маленьким кухонным ножиком в магазин возле дома.

каким образом он собирается им воспользоваться на случай опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему 14,уже один раз показал одному,тот ему сказал,успокойся, ты что,я же просто поговорить,сын его послал далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему 14,уже один раз показал одному,тот ему сказал,успокойся, ты что,я же просто поговорить,сын его послал далеко.

 

По-моему, только очередной виток агрессии против русских вызовет. А так, дело ваше.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, только очередной виток агрессии против русских вызовет. А так, дело ваше.

 

Ну да, ну да. Пусть лучше схватит и увезет. Бандидатам НАДО давать отпор.

А что, агрессия есть к русским в Египте? М-м-м , не замечала.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, только очередной виток агрессии против русских вызовет. А так, дело ваше.

Сын стоял кофту застегивал на молнию,он к нему подошел и говорит, давай я тебе помогу застегнуть,это нормально?к подростку?к русскому?

Агрессию вызывает это только у него,постоянные приставания египтян.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа минусующие. Вы хоть обминусуйтесь. Но если бы в России кавказцы или вьетнамцы -подростки с ножами разгуливали, не думаю, что вам бы это понравилось.

(Считаю неприемлимым грозить людям оружием. И опасным, потому что преступники его против жертвы же и направят).

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нож можно брать с собой только в случае когда знаешь точно как им пользоваться в противном случае сам же и пострадаешь от своего ножа

Изменено пользователем galina111
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×