Перейти к содержанию

weremouse

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о weremouse

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 18.04.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurghada
  1. weremouse

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый вечер! Сейчас спокойно,а вообще как только появляется побольше народу в сахле на этом пляже,охрана активизируется ,частенько там плавали и приходилось врать охране или уходить,просто сейчас не до этого всем...)))
  2. Откликнитесь пож-ста кто летит из Москвы в Хургаду до 2 мая! Очень нужно привезти 2 документа только!
  3. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Иногда не только дело в технике безопасности к сожалению , профессионалы как правило дышат смешанными газами(ну это если простым языком) и ошибки в процентном соотношении стоят им жизни,то есть , если баллоны были заправлены не правильно...были уже случаи такие...безумно жаль
  4. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Хорошо бы если сплетни,но дыма без огня не бывает ...может в ближайшее время что-либо прояснится
  5. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Ситуация очень серьезная! Все правильно....машины,номера - не все взрослые в экстремальной ситуации запомнят, а тем более дети. Одних не отпускаем, остается слабое звено - трансферы, наверное надо выходить кто может с детьми вместе
  6. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Говорят не такая машина была...открытая и надпись bobcat и говорили с ними на английском
  7. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Убегали,не догадались...а у моего сына еще и зрение не очень,сказал только что большая и белая,они все из машины вышли ,но ,к счастью ,напасть не решились.
  8. weremouse

    Происшествия В Египте - 3.

    Сегодня в каусере,на дороге к метро, средь бела дня к 2-м подросткам русским 4 египтян на белой машине приставали, чем только не заманивали к машине...одних детей не отпускайте!!!особенно подростков!!!
  9. у нас уже далеко не щенок,но ночью постоянно приходит и ложится возле кровати,Лабрадорчики они такие :-) и долго в одиночестве не могут ,а так умнички,поэтому могут находиться рядом и не напрягать,так что попробуйте не закрывать на ночь,удачи!
  10. weremouse

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    У моста тоже 80,если есть карта жителя сахля то тогда дешевле,вроде 40, бесплатного нет
  11. weremouse

    Школы В Египте - 2.

    Тогда назовите вашу ветку " школы хургады , кроме светоч!" как вы можете просить их оставить вас в покое , если это школа???не нравится,но это и есть конкуренция! И кто-кто , а уж модератор должен быть объективным!
  12. weremouse

    Школы В Египте - 2.

    Когда учителя будут уважать наших детей , возможно новое поколение сумеет открывать школы не хуже французских и немецких ...а наше непростое коммунистическое прошлое показывает что происходит ,и какие мы нынешние ,и какой пример подают "учителя" ,обливая грязью других и стравливая родителей!просто разговаривайте со своими детьми и доверяйте им! выбирайте их и прислушивайтесь, раз у нас уж такой теперь богатый выбор школ :-)
  13. weremouse

    Школы В Египте - 2.

    Мы ходили, школа "светоч" работала в прошлом году, теперь "светоч" должен привезти новый состав учителей, а прежний ушел в новую школу, получается в хургаде будет 4 русских школы.
  14. weremouse

    Банки

    Девочки!осторожно!!!!возле метро в каусере снимала деньги в банкомате,так вот в последний момент крышка не открылась!!деньги со счета ушли!!! Если кто сталкивался с подобной ситуацией откликнитесь плиз!
  15. weremouse

    Школы в Египте

    Учится она у меня экстерном , сдавала экзамены в школе в Москве!! Претензий у меня ни к кому нет, а есть пожелания к ОЦ"Светоч" о новом преподавательском составе!
×