Перейти к содержанию
ArinaRossa

Как Вы познакомились с мужем / женихом?

Рекомендуемые сообщения

Мы работали вместе. Муж был помовлен 2 года и готовился к свадьбе с египтянкой. А в один вечер просто взял и поцеловал :) с этого дня мы живем вместе! Поженились через месяц! Ростет сынуля 1.4 ! Жалеем только о том что 2 месяца потеряли (работая вместе - я даже не смотрела в его сторону). Так что у нас служебный роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банально познакомилась. Было грустно, сидела на работе в выходной, мой русский парень в аське отсутствовал, решила найти кого-нидь в аське, чтоб английский подтянуть - ввела в поисковике возраст и язык-английский, высветился парень с Египта он-лайн, а мы с подругой как раз в Египет собирались ехать, вот и написала ему hi, let me be your friend, как поёт Моранди :)

 

Это был первый раз, когда я написала парню в Интернете, поэтому египетский МЧ решил, что это судьба, вот так.

А потом у меня был другой русский парень и куча проблем.. С египетским МЧ общались в аське, как друзья, завязалось-закрутилось, привязалась к нему..он меня очень морально поддерживал, хотя и не догадывался об этом. Чувства к нему появились только после встречи в Шарме где-то на 5-6-ой день встречи..решила остаться с ним, уехали вместе в Каир под предлогом, что он будет со мной изучать русский язык, а там посмотрим..

Сейчас жить друг без друга не можем, для него это очень серьезно, а я просто очень влюбчивая особа, что будет дальше - жизнь покажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решила остаться с ним, уехали вместе в Каир под предлогом, что он будет со мной изучать русский язык, а там посмотрим..

 

и родители этот предлог проглотили? хм, более чем странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и родители этот предлог проглотили? хм, более чем странно
Там же папа против учительницы русского, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем на работе познакомились. Вместе работали. Он был моим менеджером. Я не знала ни одного слова по английски, а он по русски. Я уже и не помню как мы тогда общались, но сейчас мне кажется, что понимали все. Поженились через четыре месяца. За три года, еще ни секунды, ни о чем не пожалела. Каждый день благодарю господа, что он послал мне такого мужа. У нас была любовь с первого взгляда и взаимная. Окружающие были в шоке, никто не верил, что у нас что-то получится. С семьей познакомил в качестве своей жены, уже после орфи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и родители этот предлог проглотили? хм, более чем странно

 

девушка! Это не ОМЛИ, Вам незачем оценивать мою любовную историю! Это просто ответ автору темы как я познакомилась с моим МЧ! Идите на ОМЛИ и комментируйте там!

 

Родители "проглотили" (ну право, зачем же так грубо?), так как я и правда привезла для него с собой материалы (книги, аудио, фильмы и т.п.), - он интересовался изучением русского языка ещё до нашей встречи. Я думаю ничего плохого даже в Каире, если учительница сына живёт в их квартире в другой комнате, которая находится далеко от комнаты сына и родителей, так как жилплощадь большая. Это и безопасней и удобней для всех. И гарантия для родителей-мусульман, что у нас не будет интимных отношений.

 

Ухаживание? (ответ автору) Без цветов (только один раз, когда девушка на набережной всем "впаривала" цветочки, отказаться было нельзя), только подарки, путешествия (Пирамиды, Александрия, цитадель, старый Каир и т.п.), кино, сладости и кафе-шопы. От покупок одежды и прочего отказывалась сама, так как воспитание не позволяет, слишком независимая :)

Кстати, предложений занятся сексом не поступало, предпочитает после свадьбы, считает, что такие отношения, как и ОРФИ в т.ч., унижают девушку. После свадьбы так после свадьбы - будет почти настоящая "первая брачная ночь" :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка! Это не ОМЛИ, Вам незачем оценивать мою любовную историю! Это просто ответ автору темы как я познакомилась с моим МЧ! Идите на ОМЛИ и комментируйте там!

 

не посылайте меня на.....

вы хоть и пытаетесь на этом сайте создать образ примерной девушки, но с прошлыми рассказами у вас это вряд ли получится

:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не посылайте меня на.....

вы хоть и пытаетесь на этом сайте создать образ примерной девушки, но с прошлыми рассказами у вас это вряд ли получится

:)

 

я предпочитаю стёб на кунсткамере, чем Ваше умничание :)

в моей истории нет ничего порочного - зайдите на Кунсткамеру и почитайте - ник lesyonka

 

если вы и правда беременны как на картинке - тогда Вам всё прощается, придирчивость и капризность присуща всем беременным :)

Изменено пользователем lesunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benty и Lesunya, пожалуйста, ругайтесь в личке. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я познакомилась с мужем ....на дискотеки(к вопросу у стереотипах). Приехала отдохнуть на 2 недельки в январе. на 3-ий день знакомства получила кольцо, в марте приехала на неделю и была представлена семье как жена, а в мае уже приехала на совсем..со своими 2 детками от первого брака. Живем мы уже 5 лет вместе. конечно в развернутом виде это настоящая лавстори с красивыми ухаживаниями и.т.д...., но даже в кратком изложение фактов, понятно, что бывает так, что египтяне женятся порой на совершенно неподходящих девушках, встреченных в неподходящем месте :) ....любовь наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились еще банальнее - на морской экскурсии в Эль Гуну, где я провела всю дорогу до Эль Гуны в обнимку с унитазом, так как качка была невыносимая, меня тошнило ужасно, я прокляла все на свете, что встала так рано утром, не выспавшись после ночной дискотеки, что замерзла, как собака, от сильного ветра на море, а ветровку взять не догадалась, что никаких обещанных красот Эль Гуны не увидела, а зря потратила деньги. Зато как я была благодарна потом Господу Богу, что встретила ЕГО именно на этой экскурсии, по уши втрескалась с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мой ко мне сам пришел) домой).......на сьемную квартиру в дельте

мой друг привел его с собой и попросил взять на дискотеку, так как тот шарма не знает (с каира)

вот я и взяла.......)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

 

+1

По египетским меркам наши отношения не должны были закончится браком. Форума не было, и я была не в курсе что до свадьбы низзя. И я разведена и ребенок от первого брака и.. еще пара пунктов. А вот ведь жАнился.

 

А можно вашу историю поподробнее услышать? Пожулуйста!! У меня схожая ситуация - разведена и ребенок от первого брака. А мой МЧ ни разу и женат не был! Вот и думаю, неужели и вправду решится меня в жены взять, или это только обещания и такое в Египте в принципе невозможно! :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно такое бывает,и нередко! я тоже была замужем,причем 2 раза,и ему говорила об этом, ребенок есть от первого брака... женаты уже почти 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно такое бывает,и нередко! я тоже была замужем,причем 2 раза,и ему говорила об этом, ребенок есть от первого брака... женаты уже почти 10 лет.

 

Обнадеживает!!! :girl_claping: Скажите, а его родители вас нормально приняли? И если не секрет, как быстро он вас им представил? В ваш первый приезд или позже? Или же сначала вы его своей семье представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По египетским меркам наши отношения не должны были закончится браком. Форума не было, и я была не в курсе что до свадьбы низзя. И я разведена и ребенок от первого брака и.. еще пара пунктов. А вот ведь жАнился.

 

наши отношения тоже ни в какие магребовские рамки не укладываются:)))))

начнем с того, что это он мне понравился, и это я его завоевывала. Верней отвоевывала у бывшей иностранной жены и египетской невесты :biggrin:

Причем шансов у меня было сооовсем мало, так как под описание идеальной невесты я вообще не подходила - ребенок от первого брака, полное неумение и нежелание прокладывать путь к его сердцу через его желудок (до сих пор готовить не умею:), "Это" до свадьбы и тд

 

наверно спасло меня тогда то, что я не знала что не подхожу:) поэтому была уверена в своей неотразимости :biggrin:

 

а познакомились мы в аэропорту - он был первым человеком, которого я встретила на египетской земле сойдя с самолета :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а познакомились мы в аэропорту - он был первым человеком, которого я встретила на египетской земле сойдя с самолета :flowers1:

В смысле - кто? Мне первыми на ум приходят только шоферы автобусов, которые довозят с самолета до здания аэропорта и те, кто встречают с табличками- названиями туроператоров. Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - кто? Мне первыми на ум приходят только шоферы автобусов, которые довозят с самолета до здания аэропорта и те, кто встречают с табличками- названиями туроператоров. Без обид!

 

Ну так он в то время и встречал с табличкой:) а я прилетела работать (я вообще туристкой ни разу в жизни в египте не была). поэтому меня никто не встречал. я сидела в аэропорту и ждала подругу которая должна была прилететь следующим самолетом, и мой будущий супрух тоже ждал этот самолет. вот мы с ним и скоротали время:) до сих пор коротаем! (потом по чистой случайности оказалось что мы с ним в одной компании работаем, так что это точно была судьба)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда точно судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились в отеле, где у него тогла был офис. Влюбилась сразу. Думала не уезжать обратно домой, но нужно было заканчивать университет. 6 долгих месяцев разлуки, счета за телефон и интернет. Он слал посылки с туристами. Даже племянницу не забывал порадовать. Родители купили мне свадебное платье. Отправили в Москву. Но там мой любимый старший брат забрал паспорт и сказал, что никуда не отпустит. 2 месяца протусила в Москве. Потом брат уехал в командировку, вытащила паспорт и улетела, ничего не сказав. Только маму с папой предупредила. Спустя 4 года понимаю, что все сделала правильно.  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились на открытии клуба Лител Буда в Хургаде. С тех пор вместе. Мы оба иностранцы. Египет наша вторая Родина. Он из Франции, я из России. Много пережили за ето время, но наша любовь победила всё! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим мужем познакомилась по интернету. Потом он приехал к брату по работе в Воронеж из Каира, мы встретились, у нас как-то сразу заладились отношения, в первый же день нашей встречи он показал мне фотки своих родственников. А через 2 месяца после первой встречи мы поженились в мечети (никях был), а еще через два месяца - в ЗАГСе. Теперь ждем прибавление, сыночка, который уже через три месяца должен родиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде.Месяца три общались по инету :h-m-g: ,потом полгода жили вместе и поженились.Его обязательным условием женитьбы-было венчание в церкви,так как считает брак без церкви-ерундой. :Mauridia_35:

 

Изменено пользователем Babybye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucia2010
по интернету :morning1:

Расскажите, мне пожалуйста, как развивались ваши отношения в сети.

А то я тоже общаюсь с МЧ, но я все время боюсь, что это какой-то обман.

Расскажите пожалуйста, на всякий случай вот мой E-mail:elena_love_2009@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с мужем в отеле. он там был менеджером, а пришла туда работать. Он сразу обратил на меня внимание и 2 месяца пытался куда-нибудь пригласить!Я все не соглашалась!потом как-то он попал под мое настроение и я согласилась. Так-то он очень заботливый, на экскурсии ездим, в Каир свозил и все показал, вообщем обеспечивает полный досуг. Это канечно все хорошо,но мне понадобился примерно 1 год изменить человека. по началу у него в голове были только девочки, друзья и гулянки. Сейчас же он стал совсем домашним и серьездным. Только у нас есть одна большая проблема, не смотря на которую мы стали пробывать строить нашу семью. его семья категорически против меня принимать. Уже больше года он пытается получить их разрешение на свадьбу!Его отец даже заимел проблемы со здоровьем!эххх...Я совсем отчаялась,что все наладиться...потому что виже,что он нуждается и любит их очень,но сказать,что мы уже живем вместе он не может...боиться,что отец умрет...не знаю,что делать!?может у каого-то было что-то подобное?чем все разрешалось?спасибо за ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hxd Добрый день всем форумчанкам!

Я познакомилась со своим будущим мужем в Шанхае, Китай. Я из Беларуси,он из Египта,Каир.

Познакомились через подругу,живём вместе уже 2 года. Расписываемся в Каире в конце марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наше знакомство с мужем прошло обычно( по меркам курортных городов)! познакомились в его магазине( было приятно узнать что по переезду к нему магазин оказался правда его)))))а то тут каждый хаускипинг магазина называет себя хозяином))))

но мой переезд был необычным!

необычным в нашем случая был мой переезд, я долго кривлялась и упиралась! потом поставила условие! что переду если он приедит заберёт меня из России! Приехал! Щас никапельки не жалею о своём переезде на пмж в хургаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с мужем на работе познакомились. Вместе работали. Он был моим менеджером. Я не знала ни одного слова по английски, а он по русски. Я уже и не помню как мы тогда общались, но сейчас мне кажется, что понимали все. Поженились через четыре месяца. За три года, еще ни секунды, ни о чем не пожалела. Каждый день благодарю господа, что он послал мне такого мужа. У нас была любовь с первого взгляда и взаимная. Окружающие были в шоке, никто не верил, что у нас что-то получится. С семьей познакомил в качестве своей жены, уже после орфи.

 

Леночка...вот и у меня языковый барьер, я очень влюбилась и хочу быть с ним, но не могу разговаривать на английском (у меня только начальный уровень) , постоянно переводит подруга, так как с нами находится, он говорить чтобы я к нему переезжала а я так боюсь того как мы будем друг друга понимать и вообще разговаривать, это очень тяжело, я постоянно оттягиваю время из-за английского, чтобы не этот язык то вообще бы все бросила. Скажи, милая, как ты с мужем разговаривала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на работе, работали в одном отеле. Он был помолвлен с египетской девушкой и должен был жениться через месяц. Но любовь есть любовь - в итоге женился на мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже познакомились на работе, я в отеле работала гест релейшен. Причем изначально была против вообще каких-либо отношений с египтянами. Он был моим начальником. Отношения на работе складывались в духе "холодной войны", так как оба за словом в карман не лезим и по началу он мне показался сильно высокомерным. Проработали вместе пол года. Потом, когда в отеле был overbooking и приходилось друг друга перед туристами выручать, вдруг его отношение ко мне потеплело, я еще "строила из себя". Но от такого внимания, заботы и действительно вспыхнувшей любви ко мне и мое сердце капитулировало. Живем в официальном браке уже 2,5 года и не жалеем. :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже на дискотеке познакомились  :girl_dance: . Первый раз пошли с подругами, хотя отдыхали уже 10 дней. Когда пришли сразу заметила их компанию, т.к. утром видели их на пляже. Танцую, слышу вопрос, can I dance with you? После просидели несколько часов на пляже, общались (после долго удивлялась и я, и он, друзья мои, как мы понимали друг друга??? Я ведь англ. не в совершенстве знаю. Было весело  :lol: . Порой даже жестами заменяла забытые слова!) После проводил меня, спросил номер комнаты. Позвонил в номер, проболтали еще несколько часов. Утором пошли гулять по пляжу, купались, первый поцелуй  :air_kiss: . Вечером уехал домой в Каир. На следующий день позвонил, после разговора я решила поехать к нему. До отъезда домой оставалось 2 дня и не сказав ничего подругам поехала в Каир на один день ( до сих пор думаю, как решилась на это, как доверилась ему. Но на тот момент внутри было ощущение спокойствия и предвкушение огромной радости от встречи с ним.) Встав рано утром, поехала в Эль Гуну, где на авто станции он заказал для меня билет. Около автобуса нашла одного арабского паренька, который говорил на англ. Попросила его набрать  номер моего друга. Помог конечно, было приятно. Когда они поговорили, передал телефон мне. Мой МЧ очень радовался, что я благополучно нашла авто станцию. На протяжении всего пути мой МЧ звонил этому парню, интересовался, как я , как долго ехать. Когда приехали в Каир, на первой же остановке многие выходили, парень сказал, что мне тоже нужно выходить. Выходя из автобуса, парень сказал мне, вон твой друг. Я повернула голову и увидела его !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы оба были очень счастливы, долго обнимались. После гуляли, ужинали. Снял мне квартиру, где я смогла отдохнуть. Рано утром повез меня в Хургаду. И мне кажется эту дорогу, Каир-Хургада, я запомню очень надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка...вот и у меня языковый барьер, я очень влюбилась и хочу быть с ним, но не могу разговаривать на английском (у меня только начальный уровень) , постоянно переводит подруга, так как с нами находится, он говорить чтобы я к нему переезжала а я так боюсь того как мы будем друг друга понимать и вообще разговаривать, это очень тяжело, я постоянно оттягиваю время из-за английского, чтобы не этот язык то вообще бы все бросила. Скажи, милая, как ты с мужем разговаривала?

Не переживайте, язык это конечно очень важно, но это не проблема  :yes: !!!!!!!!! Нам вначале было тоже очень тяжело ( у меня тоже начальный англ.), но старались, преодалевали это. Порой даже на уровне жестов объясняли друг другу что хотим сказать. Со временем станет легче, это я вам точно говорю, ничего не бойтесь :good2: ! Сейчас даже пытается обучить меня арабскому, ничего так, много необходимых слов знаю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже познакомились вполне обычно, но романтика все же присутствовала. Я поехала в Хургаду впервые и притом, одна. Мыслей знакомиться с кем-то и тем более заводить отношения, не было. Как он мне рассказывает сейчас, он влюбился с первого взгляда. А познакомились в отеле, у него там был свой маленький магазинчик. Два дня просто изредка общались, когда я заходила в магазин, он тоже меня периодически выискивал на территории отеля. А на третий день узнал, что я собираюсь на дискотеку, предложил пойти вместе. Я согласилась. Пошли на отельню дискотеку, там оказалось невыносимо скучно, и мы пошли гулять по старому городу. Страшно было. Незнакомый человек, чужая страна, позднее время суток, но без приключений нам нельзя ;) Там были и кафе, и шиша, и разговоры без перерыва. Четко осознала, что с ним спокойно и хорошо. Следующие дни также гуляли везде, где только можно. Потом я уехала. Сейчас прошло полгода, КАЖДЫЙ день общаемся по скайпу, параллельно смски, звонки, очень обижается, если случается, что я пропаду куда-то ненадолго. Но через 1,5 месяца наш интернет-роман подойдет к концу - еду в Египет на пмж. МЧ настроен серьезно: знакомство с родителями его и моими, свадьба, потом дети. Поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, язык это конечно очень важно, но это не проблема  :yes: !!!!!!!!! Нам вначале было тоже очень тяжело ( у меня тоже начальный англ.), но старались, преодалевали это. Порой даже на уровне жестов объясняли друг другу что хотим сказать. Со временем станет легче, это я вам точно говорю, ничего не бойтесь :good2: ! Сейчас даже пытается обучить меня арабскому, ничего так, много необходимых слов знаю.

Как по мне, так больно рискованно заводить отношения, не понимая чё он говорит...

Подруга переводит?? Здорово, она и в постели нашёптывать будет? И вообще, что она там переводит? И до каких пор??

А потом,! гипотетически!, выучите язык и поймёте- а он же ведь БОЛВАН!!! На сколько месяцев Вам хватит это горячих слофф Любфи???? Дальше то, что? Как писала одна форумчанка, с годами опускаться до его уровня? И это, между прочим, при хорошем раскладе. О плохом раскладе читайте в других темах...

 

А вообще, незаслуженно проходила темку эту стороной. А жаль, уж больно весёлая темка...

 

Так и хочется некоторых дам в ОМЛИ послать!!!!

 

 

Can I dance with you?????

РЖАААААЧ!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою во дворе разговариваю по телефону и чувствую меня сзади кто-то трогает... :shok: Поворачиваюсь со свирепым видом и вижу огромную чёрную морду жующую мою штанину.В этот момент морда чихает и мои прекрасные брюки оказываются в соплях и слюнях этого ангелочка.А тут хозяин собачки(бульмастифф 85 кг) бежит испуганный проделками своего пупсика.Теперь у нас большая зверечеловековая семья :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заболела, оказалась в больнице, а там он в белом халате, ну и всё... :girl_blush2:

скромный очень поэтому сама проявила инициативу(так тоже бывает) уж очень понравился :)

вместе год-до сих пор все волшебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так больно рискованно заводить отношения, не понимая чё он говорит...

Подруга переводит?? Здорово, она и в постели нашёптывать будет? И вообще, что она там переводит? И до каких пор??

Вообще, правильно, конечно. На начальном этапе отношений более-менее легко (что там, квартиру снять, обсудить общие вопросы), а как в быту без общего языка. Как, например, объяснять, что надо купить затычку для раковины (чисто для примера говорю) или какие другие бытовые вопросы решать. Могу привести пример: у меня профессиональное знание английского, у мужа разговорное - но даже в таком случае меня раздражает то, что приходится все долго объяснять. А как жить, если вообще языка общего нету... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, правильно, конечно. На начальном этапе отношений более-менее легко (что там, квартиру снять, обсудить общие вопросы), а как в быту без общего языка. Как, например, объяснять, что надо купить затычку для раковины (чисто для примера говорю) или какие другие бытовые вопросы решать. Могу привести пример: у меня профессиональное знание английского, у мужа разговорное - но даже в таком случае меня раздражает то, что приходится все долго объяснять. А как жить, если вообще языка общего нету...

 

 

ох девочки, напугали меня капец :Rul_h-br: , сейчас сижу и сердце с грудей вываливаеться.....неужели нельзя будет мне выучить английский в разговорной среде, неужели все так плохо :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×