Перейти к содержанию

Kassiopea

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Kassiopea

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.05.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия
  1. Kassiopea

    Египтянка. Подружка или враг?

    У меня есть подруга-египтянка, ей столько же лет сколько и мне. Она тоже замужем, владеет свободно русским языком, так как училась на факультете ин.языков.
  2. Kassiopea

    Летаем с маленькими детьми

    У меня есть вопрос на счет кормления: дадут ли в аэропорту или самолете горячую воду для разбавления детского молока?
  3. Kassiopea

    Мобильная связь в Египте

    Как только я приехала в Египет, муж сразу купил мне Водафон, связь хорошая, я даже в Россию звонила. Мой папа тоже купил в Хургаде Водафон и тоже на связь не жаловался
  4. Kassiopea

    Как египтяне "клеют" девушек

    Ой, у меня ситуация была такая: стою на остановке рядом с отелем мужа жду (в Хургаде дело было). Рядом сидели продавец сувениров и какой-то еще парень. Сначала я не обращала на них внимание: ну сидят люди да сидят. Тут один вдруг встает, направляется ко мне и давай задавать вопросы: как дела, как тебя зовут, давай познакомимся, дай свой номер. Я сказала, что замужем и муж мой египтянин (мне было 21 год, выглядела я максимум на 18). Тогда парень сказал: да ладно врать, какой замужем, тебе же еще восемнадцати нет? Я ответила, что мне уже 21 и сейчас подойдет муж. Смотрю, мой идет, я сразу к нему подбежала, но ничего не сказала, только мельком взглянула на того парня, у него такое выражение лица было испуганное, как будто его сейчас казнить будут. Так что, фраза, что я замужем за египтянином, мне почему-то не помогла.
  5. Kassiopea

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет всем. Меня зовут Альбина, мне 22 года. Замужем за египтянином 2 года, в конце февраля родится сыночек. Пока живем в Воронеже, но через год ИНШАЛЛАХ уедим в Египет на пмж.
  6. Девочки, хочу рассказать свою историю. Я познакомилась со своим мужем по интернету. Он был тогда еще в Каире, но писал, что приедит в Воронеж в конце февраля, так как ему брат (живет в Воронеже, женат на русской) сделал визу и приглашение. Я сказала, хорошо-хорошо, потом он пропал, не писал три месяца. В конце февраля я нашла от него письмо, где он сказал, что уже в Воронеже и попросил мой номер телефона. Я дала. Потом он мне позвонил, мы долго общались несколько дней, наконец, решили встретиться в кафешке в центре города. Я пришла в хиджабе, что очень ему понравилось. Он мне рассказал о своей семье, показал фотки своих племяшек и мамы. Я тоже рассказала всё о себе, сказала, что ищу мужа и мне нужны только серъезные отношения. Он сказал, что ищет тоже самое (это была правда). И с тех пор мы не расставались ни на один день. Потом я познакомила Халида со своими родителями и другими родственниками. В мая 2008 года мы заключили никях в мечети Воронежа, а 15 августа - в ЗАГСе (ему пришлось на 10 дней уехать в Египет, чтобы предоставить все необходимые документы из МВД). Теперь мы живем счастливо, любим друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее. Через 3 недели у нас родится сынок, которого мы с нетерпением ждем. Муж у меня очень добрый, ни разу меня ни в чем не обманывал (даже в мелочах), зарабатывает деньги на семью, помогает в хозяйтсве, так как мне сейчас трудно.
  7. Да вот в том-то и дело
  8. Мы с мужем редко ссоримся. В основном ссоры роисходят из-за моего характера - не могу сдержаться или подумать прежде чем что-то сказать. В основном придирки возникают из-за того, что мой муж любит сидеть по ночам за компьютером (иногда до утра), а я говорю, что ночью нужно спать, а не за компом торчать. Вот
  9. Kassiopea

    Каир - Город Большой

    Спасибо большое
  10. Первый раз, когда мы с мужем были на пляже, я носила открытый купальник; один проходящий мимо египтянин в длинном хитоне сделал мне комплимент. После этого мой муж сказал, чтобы я больше не носила европейский купальник, а одевала бы буркини.
  11. Kassiopea

    Как часто летаем на Родину?

    У меня такая ситуация: мы с мужем хотим уехать жить в Египет (Россию всё равно навещать будем), а мама не разрешает мне уезжать, хотя у нас с мужем своя семья, скоро сын родится. Вот не знаю что делать
  12. Kassiopea

    Каир - Город Большой

    Девочки, не подскажете, где можно купить платья/туники/галабеи маленьких размеров. Дело в том, что я сама худая и невысокого роста (157 см), мой размер 42. Но в КАире я так и не нашла одежды своего размера (может, не там искала). Все платья и галабеи были какие-то большие. Где можно приобрести одежду для таких мелких, как я?
  13. А мой муж хочет назвать сына Амр, а я Дауд, но пока не решили конкретно
  14. Я со своим мужем познакомилась по интернету. Потом он приехал к брату по работе в Воронеж из Каира, мы встретились, у нас как-то сразу заладились отношения, в первый же день нашей встречи он показал мне фотки своих родственников. А через 2 месяца после первой встречи мы поженились в мечети (никях был), а еще через два месяца - в ЗАГСе. Теперь ждем прибавление, сыночка, который уже через три месяца должен родиться.
×