Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Может был кто на днях в Мидо центре. Стоит ли ехать? Выбор детской одежды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может был кто на днях в Мидо центре. Стоит ли ехать? Выбор детской одежды есть?

 

были буквально позавчера. выбор зависит от размера. искали дочке что-то теплое домой, рост около 105 см. нет практически ничего. все либо на размер меньше, либо на размер больше :woodpecker:

для детей постарше есть всякая теплая одежда домой, для детей помладше есть даже что-то симпатичное на улицу + домашняя одежда. ну и всякие бодики/слипики для малышей.

есть колготки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были буквально позавчера. выбор зависит от размера. искали дочке что-то теплое домой, рост около 105 см. нет практически ничего. все либо на размер меньше, либо на размер больше :woodpecker:/>

для детей постарше есть всякая теплая одежда домой, для детей помладше есть даже что-то симпатичное на улицу + домашняя одежда. ну и всякие бодики/слипики для малышей.

есть колготки!

Спасибо! А во сколько они открываются, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто где манго покупает?и где самые вкусные поделитесь поролями и явками,может у кого есть постоянные продавцы?как не куплю сама все не то,а муж както оооочень вкусные выбирает!прямо не знаю где самые вкусные и спелые прикупить))))

Думаю, что не зависит от места, где покупать, главное трогать, чтобы мягкие были

так сейчас же несезон, вот они и не вкусные!

Сколько лет тут живу, тоже была уверена, что манго зимой деревянные и продаются только для туристов. Была приятно удивленаgive_heart.gif Просто выбирать надо уметь.

в метро брала не хорошие. в спиннесе в сензо понравились и на мадерасе у дяденьки брали вкусные

а я наоборот на прошлой неделе покупала в метро очень вкусные, сладкие, просто тают во ртуnyam2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А во сколько они открываются, не подскажете?

 

представления не имею :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А во сколько они открываются, не подскажете?

 

Мидо центр открывается в 10:30-11:00, в пятницу может попозже, после молитвы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидо центр открывается в 10:30-11:00, в пятницу может попозже, после молитвы.

:-) спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста очень надо телефон мануального терапевта, у нас вроде мужчина был, да и про женщину русскую читала, только вот поиском не могу воспользоваться, я с телефона. А спина болит аж до слез. Спасибо.

Ольга -01004820308 хороший врач- у нее лечусь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга -01004820308 хороший врач- у нее лечусь сейчас.

уже созвонилась :girl_claping: Спасибо :flowers1:

 

девочки, кто знает может есть у нас в Хургаде русский сантехник толковый, а то у соседей снизу уже весь потолок мокрый :girl_blush2: , а у нас ну вообще ничего. Просто местные раскурочат всю ванную, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить бязь или хлопок для постельного белья? Какая средняя цена за метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный каток в Алибабе. Ролики всех размеров! Хорошая музыка, красивая елка и гирлянды в холле. Выпили приличный кофе по 7 фунтов, заплатили 8$ за 1 час, но катались 1,5. Эххх, такое новогоднее настроение!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355499464[/url]' post='2959746']

Шикарный каток в Алибабе. Ролики всех размеров! Хорошая музыка, красивая елка и гирлянды в холле. Выпили приличный кофе по 7 фунтов, заплатили 8$ за 1 час, но катались 1,5. Эххх, такое новогоднее настроение!

 

Не подскажите как они работают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как они работают??

Мы приехали в 15.00. И знаю, что с утра работает тренер со взрослыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может был кто на днях в Мидо центре. Стоит ли ехать? Выбор детской одежды есть?

 

Вчера была. Как-то бедно у них с выбором стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были буквально позавчера. выбор зависит от размера. искали дочке что-то теплое домой, рост около 105 см. нет практически ничего. все либо на размер меньше, либо на размер больше woodpecker.gif

есть колготки!

 

Я сыну только свитер купила. а больше ничего зимнего на него не нашла. Был костюм тренировочный. Но у сына есть уже... 122 рост... На детей до 4 лет еще что-то можно присмотреть,а дальше...timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, кто знает может есть у нас в Хургаде русский сантехник толковый, а то у соседей снизу уже весь потолок мокрый girl_blush2.gif , а у нас ну вообще ничего. Просто местные раскурочат всю ванную, как обычно.

 

нашла такие объявления на одном сайте о хургаде.

 

 

весь спектр сантехнических услуг,различные ремонтные работы,электрика,европейское качество и гарантия,тел.0190145445

и еще:

 

Отремонтирую почти все .ОПЫТ.Образование-высшее,аккуратен и тактичен,с нормальным чувством юмора.Звоните -консультации бесплатно.39 лет 01287411785

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Танечка спасибо огромное:flowers1:/>/> Очень буду ждать))) Танюш, а телефончик ее не подскажешь, а то пока веточка ее была я только любовалась ее произведениями, а записать...:girl_blush2:/>/>

Не за что. :) Телефон у меня дома, завтра вернусь - напишу. :) Если не забуду...

 

Шикарный каток в Алибабе. Ролики всех размеров!

Подожди, дорогая. Ролики или коньки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355505734[/url]' post='2959969']

Подожди, дорогая. Ролики или коньки??

Коньки! Страшненькие и противно в чужие влезать. girl_blush2.gif Но на теплые носки еще ничего. Я своей уже заказала из Москвы. И еще одевайтесь теплей. Мы шарфик, варежки, свитер , теплые с начесом лосины, носки шерстяные - гетры! air_kiss.gif Нам очень понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мариотте их уже давно нет. http://www.facebook....eds.swimacademy

 

Да, уже узнала, спасибо большое!

 

девочки, кто знает может есть у нас в Хургаде русский сантехник толковый, а то у соседей снизу уже весь потолок мокрый :girl_blush2:/> , а у нас ну вообще ничего. Просто местные раскурочат всю ванную, как обычно.

 

Есть, но не русский. Русский как раз не смог решить мою проблему, только напортил, а он смог. Пишите в личку, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, где в Хургаде можно найти запчасти к мясорубкам? У меня потерялся нож для мясорубки Kenwood вот такой

 

f32ec4555469.jpg

 

Сын котлетки любит очень, теперь не могу делать sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется место, откуда отходят автобусы в Каир, Эль-Гуновские, например, какое слово таксисту сказать?

А ночные автобусы бывают в Каир? А самый поздний рейс какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется место, откуда отходят автобусы в Каир, Эль-Гуновские, например, какое слово таксисту сказать?

А ночные автобусы бывают в Каир? А самый поздний рейс какой?

 

"Эль гуновские автобусы", а точнее GO BUS из Хургады отъезжают от станции в Дахаре, которая практически сразу за Метро супермаркетом, что за Ред си госпиталем. Таксисту можете сказать "Эль гуна бас стэйшн". У станции логотип оранжево-белого цвета. Ночные автобусы Хургада - Каир есть в 1.30 ночи, в 3.30 ночи, потом только в 8 утра вроде. Подробнее можете уточнить по горячей линии 19567, так же можно и забронировать, но оплата должна быть не менее чем за 3-4 часа до поездки, всегда по разному говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто где манго покупает?и где самые вкусные поделитесь поролями и явками,может у кого есть постоянные продавцы?как не куплю сама все не то,а муж както оооочень вкусные выбирает!прямо не знаю где самые вкусные и спелые прикупить))))

 

Про манго. Да, сейчас не сезон. Но муж несколько дней назад назад купил несколько штук в магазинчике, где овощи-фрукты на углу за Mira (напротив Стефани в Каусере). Были просто наивкуснейшие и очень-очень спелые, я давно таких не ела, даже в сезон не всегда такие попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

 

Незачто ;-) Немного ошиблась, не в 1.30, а в 1 ночи на той недели уезжала. Лучше подъехать или позвонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A этот автобус в час ночи какого класса,нормального или супер-пуперского? А сколько стоит билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A этот автобус в час ночи какого класса,нормального или супер-пуперского? А сколько стоит билет?

 

расписание и цену билета вы можете узнать в самой кассе.там на стекле написано время,класс автобуса и цена билета. знаю только,что первый класс 85 ф.время сместилось на 30 мин в отличие от летнего расписания. и цену подняли на 5 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. smile.gif Телефон у меня дома, завтра вернусь - напишу. smile.gif Если не забуду...

 

С нетерпением буду ждать:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвониться не получилось. Подскажите где его мастерская?

И правда ли он один из лучших мастеров в Хургаде?

сдается мне, что он уехал. может кто из девочек в курсе. я еще в революцию с ним общалась, а год назад тел уже не отвечал. немецкий салон был в каусере.

хвалили его вроде, но мне он нужен был для татуажа - не сказала бы, что прям профи.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пож-та телефон парихмахера мужчины, у него отдельная ветка была, сейчас ее уже вроде нет. Принимал где-то в районе Дахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите,слышала что в Little Buddha якобы есть такое предложение как " безлимитные суши".Вроде бы можно прийти и в течение какогото времени их есть в любом количестве за 150 фунтов с человека. Подскажите кто что нибудь знает об этом предложении и действует ли оно сейчас.И якобы по средам или четвергам у них проходит акция для женщин ужин за 50% стоимости,подскажите распространяется ли это на суши? Заранее спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A этот автобус в час ночи какого класса,нормального или супер-пуперского? А сколько стоит билет?

 

Ответила в личкеwink.gif

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите,слышала что в Little Buddha якобы есть такое предложение как " безлимитные суши".Вроде бы можно прийти и в течение какогото времени их есть в любом количестве за 150 фунтов с человека. Подскажите кто что нибудь знает об этом предложении и действует ли оно сейчас.И якобы по средам или четвергам у них проходит акция для женщин ужин за 50% стоимости,подскажите распространяется ли это на суши? Заранее спасибо

 

Позвоните им +2 065 3450120/ 0122 000 1961 и всё узнаете

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить русско-арабский разговорник (египетский диалект)? Желательно чтоб в нем была транскрипция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить русско-арабский разговорник (египетский диалект)? Желательно чтоб в нем была транскрипция.

 

С египетским диалектом встречала англо-арабские разговорники. Очень неплохой (вернее, очень хороший) - от издательства Lonely Planet. Спросите в книжном в комплексе Лотус (напротив Синдбада). Синенькая книжечка, цена ок. 80 фунтов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить русско-арабский разговорник (египетский диалект)? Желательно чтоб в нем была транскрипция.

 

я тут купил несколько штук разных на пробу - в самир и али - барахло редкостное все как на подбор... Могу подарить :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо вам большое за ответ,сегодня съезжу туда обязательно!Очень манго хочется!:flowers1:/>:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет кто нибудь где можно золотую цепочку отремонтировать?ребенок порвал(((может кто то паяет,что бы сразу при мне,чтобы не оставлять и сколько примерно стоит такая работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет кто нибудь где можно золотую цепочку отремонтировать?ребенок порвал(((может кто то паяет,что бы сразу при мне,чтобы не оставлять и сколько примерно стоит такая работа?

В Коттасе на первом этаже - у них прямо мастерская там, заход сбоку напротив Захры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить фен, с насадкой в виде расчески и функцией холодного воздуха. И примерную стоимость. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×