Перейти к содержанию

Mozza

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Mozza

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egipet
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Russia Moskva
  1. Mozza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А где на мамше есть приличное интернет кафе?
  2. Mozza

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибочки большое Нимфа Вам,надеюсь после этих слов меня не побьют!))) :)
  3. Mozza

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки может кто подскажет какое - нибудь выражение более или менее пристойное,но в тоже время жесткое чтобы было понятно сразу,и чтоб могли заткнуться когда начинают арабские мрати при вас,вас же и обсуждать,просто иногда не могу уже слушать про агнобею))
  4. Mozza

    Маска Откровения.

    Согласна с Ежихой полностью,Вам повезло что Вы Раше,рубите сейчас по живому,а то потом будет поздно,если человек один раз поднял руку и ему это простить,потом будет система!Подумайте о ребенке,ему нужен ТАКОЙ ПАПА?На этом жизнь не заканчивается,встретиться в вашей жизни еще прекрасный мужчина,и все будет у Вас хорошо!Удачи Вам!
  5. Mozza

    Продукты В Египте № 2

    А гранаты сейчас сколько на рынке у нас стоят?
  6. Mozza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки кто подскажет где можно посмотреть такие крылья веера для восточных танцев,нужно для костюмов детских и по цене сколько стоят они вообще?
  7. Девочки подскажите где лучше всего купить серебрянную цепочку и по цене сооринтируйте,например плетение бисмарк?Спасибки!
  8. Mozza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибочки большое мне надписи и не нужны)))А как работает этот магазин не подскажите еще если знаете!
  9. Mozza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки поделитесь инфой где нормальные полотенгца можно купить,чтобы впитывали и по разумной цене?А то в Каркуше как то все стало не очень и цены аховые,может есть небольшие магазинчики,с нормальным качеством товара сдайте явки буду очень признательна))
  10. Mozza

    Виза В Египет.

    Девочки спасибо огромное всем ответившим))Но понятнее стало не очень,мнения тоже разделились))Как в этом году,а именно сейчас ничего не ясно,да еще и в Шармовском аэропорту могу развернуть мне сказали(((Поняла что лучше вообще им не ехать,а то потом из-за их хена кеда,я останусь крайней для друзей!Деньги потратят в пустую и поедут домой))
  11. Mozza

    Виза В Египет.

    Девочки знающие подскажите по одному вопросу уже замучилась информацию читать везде разную!Суть вопроса такова:нужна ли виза гражданину Азербайждана по прилету?Если человек прилетает в Шарм?Виза ставиться по прилету как для Россиян?И может ли человек передвигаться по территории Египта,например Хургада??Знающие люди добрые подскажите)):woodpecker:/>
  12. Не знаю как в Белоруссии,а в Москве с таким сталкивалась,сказали в целях МОЕЙ ЖЕ безопасности,это было в первую революцию,как сейчас будут обстоять дела только Бог наверное знает!((
  13. Даже при наличии билетов могут остановить на пограничном контроле.:woodpecker:/>
  14. Mozza

    Египет. Новая Эра.

    Пока еще рано радоваться,они уже в другом месте "окапываются"!Похоже это надолго еще((
  15. Mozza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В Хургаде не реально))В Каире да!
×