Перейти к содержанию

Katt

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 участник дискуссий

Информация о Katt

  • Звание
    оазис
  • День рождения 27.01.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Швеция
  1. Хургада. Пара из Санкт-Петербурга
  2. Добрый день, не знаю уже где писать. Кто нибудь знаком с пожилой парой Надеждой и Сергеем, владельцев квартиры в Оазис Интерконтиненталь? Ищу их.
  3. Katt

    Банки

    C умом в Египте? Я 10 мин общалась с представителем western union, допытывалась в какой форме документ, какую печать если я физ лицо и перевод для личного характера. Он мне тупо повторял одно и тоже - документ с печатью подавайте и всё тут. Сумма перевода, к слову, маленькая.
  4. Katt

    Банки

    Из Египта в другую страну, в отделении Хургады требуют с этого месяца.
  5. Katt

    Банки

    Вопрос, Western Union совсем офигели, что требуют документ с печатью от получателя средств удостоверяющий за что переводятся деньги. Этот документ, а также копию паспорта получателя должен иметь при себе отправитель при отправке средств. Кто нибудь отправлял деньги через вэстерн в этот месяце?
  6. Katt

    Нужен Совет

    Легальные способы ищете? А то я бы мышьяк посоветовала бы ему подсыпать. Ну а если серьезно, от таких клещей, как ваш бывший, бывает очень сложно избавиться. Попросите какого-нибудь из своих друзей/коллег - мужчин (желательно с фигурой помощней), чтобы поговорил с ним по-мужски. Пусть соврет, что вы теперь вместе и что, если этот чудик будет вам нервы мотать, то будет иметь дело с ним и с его друзьями. Бывает достаточно припугнуть один раз. Большинство домашних тиранов как правило очень трусливы.
  7. Katt

    Египетский общепит

    Ужас. Видимо это египетская версия Trick or Treat. А что менеджмент?
  8. Katt

    Интернет в Египте

    А в какой части Эль Каусера Вы живете? Там уже проведена тел. линия или интернет кабель? Я помню давно пыталась подключить LinkDSL, но мне сказали что это невозможно, потому что в моем районе (рядом с Синдбад) то ли тел. линия, то ли кабель не проведен.
  9. Katt

    Интернет в Египте

    А как Вы подключили?
  10. Katt

    Медицина Хургады - 2

    Прочитала.. была в шоке. Криминал, иначе не назовешь. Ее не то что лицензии надо лишать, в тюрьму сажать надо. Жалко девочек, которые ничего о ней не знают и записываются на прием, надеясь что раз русская, то можно доверять.
  11. Katt

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    http://transport.marshruty.ru/
  12. Katt

    Банки

    Подскажите пож-та где именно находится Contact в Хургаде?
  13. Katt

    Банки

    Девочки, просветите пож-та, чтобы перевести деньги на российский счет из Египта, надо обязательно иметь счет в египетском банке или можно без счета перевести?
  14. Katt

    Египетский общепит

    Были там на прошлой недели. Цены действительно подняли, порции уменьшились, сервис и качество еды намного ухудшились по сравнению с предыдущими годами. Еду пришлось ждать около 45 мин, и это при том, что кафе был почти пустым. Понравилось кафе Family напротив Hamed Sons. Заказывали курицу гриль, большие порции и вкусно. Единственно, пришлось долго ждать официанта, но после того как приняли заказ, еду приготовили и принесли достаточно быстро.
  15. Katt

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Куда именно в Эль-Каусере?
×