Перейти к содержанию
lunniy-kot

Кто Где Работает?

Рекомендуемые сообщения

где же вы были, несколько раз в объявах писала, что нужна девушка в отель 4* в Эль Ахье в детский клуб. Только вчера взяли работницу(

 

Если вам не сложно, сбросьте ваш емайл в личку, я отправлю свои координаты. Сейчас я работаю в саду и сын пока маленький был со мной, это и была цель работы в саду. Сейчас ищу работу начиная с сентября. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что в Египте, точнее в Хургаде - две вещи несовместные: поменьше работать, чуть меньше зарабатывать. ИМХО, или не работать, а вкалывать, убивая личную жизнь, отношения в семье и здоровье, но нормально зарабатывать, либо существует такая работа, которая позволит только не умереть от голода, но заставит влачить полунищенское существование. Простите меня великодушно те, кто работает за 1000 фунтов в месяц, но это кошмар. Остается только собственный бизнес, но тут никто ничего не подскажет, правильная идея - 95 % успеха.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,Zafr, а египетское гражданство у Вас есть? может тогда можно попробовать закинуть удочку по поводу работы по специальности в банке или около финансовой структуре? или я такая наивная.? Вы пишите, что у вас образование финансовое..

У меня аналогично Вашей ситуация. Тоже "финансы и кредит" и "мировая экономика" (два высших), послужной список.. работа в банках, брокерских компаниях и регистраторе, и вот... переезд в Египет в Шарм "взамуж".. (только я приехала окончательно в 30 лет)итог - хороший муж, но вся карьера псу по хвост.. так обидно.. Только я вообще сейчас не работаю в отличии от Вас. и так же отлично понимаю, что время тикает..и мне пока никак не изменить ситуацию. Т.к.очень хочу работать по специальности как в РФ, хотя финансово у меня нет необходимости. Больше для самореализации, которая полностью похерена..

Вот как-то так.. и вся надежда, что после получения гражданства смогу устроиться в Банк..

Изменено пользователем dodi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что в Египте, точнее в Хургаде - две вещи несовместные: поменьше работать, чуть меньше зарабатывать. ИМХО, или не работать, а вкалывать, убивая личную жизнь, отношения в семье и здоровье, но нормально зарабатывать, либо существует такая работа, которая позволит только не умереть от голода, но заставит влачить полунищенское существование. Простите меня великодушно те, кто работает за 1000 фунтов в месяц, но это кошмар. Остается только собственный бизнес, но тут никто ничего не подскажет, правильная идея - 95 % успеха.

 

ППКС, мне тоже кажется что Хургада и достойная работа-зарплата - несовместимые понятия.

Даже в туризме нашему брату не светит не то что карьера, но и просто работа с человеческим графиком, а уж если вам "повезло" получить диплом финансиста-экономиста-юриста и тп - то лучше сразу похоронить свои мечты о самореализации и прочих глупостях.

 

и да, только собственный бизнес может помочь вам достойно зарабатывать и как-то управлять своим рабочим временем (хотя владельцам бизнеса график 9:00-17:00 - непозволительная роскошь..:()

 

Zafr, если вам так нравится работать с детьми, то как насчет собственного садика или детского центра? Мне кажется такие услуги всегда будут пользоваться спросом.

Как вариант - домашний детский сад

Или агентство по обучению и подбору нянь! Если вы знаете как управляться с детьми, то наверно можете научить этому других - спрос на нянь в городе тоже постоянный.

 

 

У меня аналогично Вашей ситуация. Тоже "финансы и кредит" и "мировая экономика" (два высших), послужной список.. работа в банках, брокерских компаниях и регистраторе, и вот... переезд в Египет в Шарм "взамуж"..

 

а как насчет оказания финансовых консультаций?

Я вот сейчас изучаю всякие программы, предлагаемые местными банками, и мне ох как не помешала бы консультация человека, разбирающегося во всех этих банковских премудростях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет оказания финансовых консультаций?

Я вот сейчас изучаю всякие программы, предлагаемые местными банками, и мне ох как не помешала бы консультация человека, разбирающегося во всех этих банковских премудростях!

Да ради Бога,можно консультировать, просто не хватает, как бы это объяснить...коллектива, рабочего места, поездок, командировок, полноценного рабочего дня,... это ведь тоже своего рода самоорганизация постоянная, обязывает и выглядить на отлично и постоянно поддерживать себя в проф. плане.

Нее.. в общем не то это все... Правильно.. с нашими дипломами ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС, мне тоже кажется что Хургада и достойная работа-зарплата - несовместимые понятия.

Даже в туризме нашему брату не светит не то что карьера, но и просто работа с человеческим графиком, а уж если вам "повезло" получить диплом финансиста-экономиста-юриста и тп - то лучше сразу похоронить свои мечты о самореализации и прочих глупостях.

 

и да, только собственный бизнес может помочь вам достойно зарабатывать и как-то управлять своим рабочим временем (хотя владельцам бизнеса график 9:00-17:00 - непозволительная роскошь..sad.gif)

 

Zafr, если вам так нравится работать с детьми, то как насчет собственного садика или детского центра? Мне кажется такие услуги всегда будут пользоваться спросом.

Как вариант - домашний детский сад

Или агентство по обучению и подбору нянь! Если вы знаете как управляться с детьми, то наверно можете научить этому других - спрос на нянь в городе тоже постоянный.

 

 

 

а как насчет оказания финансовых консультаций?

Я вот сейчас изучаю всякие программы, предлагаемые местными банками, и мне ох как не помешала бы консультация человека, разбирающегося во всех этих банковских премудростях!

 

Отвечая по порядку, гражданства у меня египетского нет и вряд ли предвидится.

Если надо помочь с финансами, то с удовольствием сделаю это ради спортивного интереса, так как египетские финансовые заморочки существенно отличаются от привычных нам.

Садик-идея хорошая, внешне просто супер.За время работы в саду я периодически в курсе финансов и честно скажу, мне кажется что многие начинают этот бизнес рассчитывая на реальную прибыль, в итоге выходит немного иное. получить прибыль можно только имея свое помещение, иначе в чистом это копейки, в особенности в летние месяцы и месяцы школьных каникул, иногда это и конкретный минус. По крайней мере сужу по месту работы... В будущем наверное буду серьезно рассматривать этот вариант, когда поднаберу денег на воплощение этой идеи и желательно надежного партнера.

Девушки, огромное спасибо всем откликнувшимся, особенная благодарность за предложения, сброшенные в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы в Алексе хороший садик организовать, нас тут тоже не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarf_ я не очень разбираюсь в иерархии финансистов, но, может быть, вы разбираетесь в бухгалтерии7 Часто в российских фирмах требуется бухгалтер со стороны, просто с какими-то документами поработать. У вас остались какие-нибудь рабочие контакты? По-моему, даже кто-то из форумчан писал, что занимается этим (на старом еще форуме). По поводу организации времени - это звучит страшнее со стороны. Я работаю дома, тоже боялась, что не смогу себя организовать, но... проснулись неведанные силы и воля :) Попробуйте в этом направлении поискать. Зарплата может переводиться на счет в банке. Начнете с малого, может, дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarf, может в школу поити работать, з.п. больше, по времени как и садик.

Либо что-то своё организовывать.

Т.к. в принципе есть предложения работы на пол.дня 450-500$, но больничные (если дети заболеют) никому не понравятся, надо иметь либо надёжную няню, либо в идеале бабушку:).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zarf, может в школу поити работать, з.п. больше, по времени как и садик.

Либо что-то своё организовывать.

Т.к. в принципе есть предложения работы на пол.дня 450-500$, но больничные (если дети заболеют) никому не понравятся, надо иметь либо надёжную няню, либо в идеале бабушку:)/>.

Ничего себе, это где такие предложения на полдня за 450-500 $? :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школах и больше есть. В Каире, например. Так что не удивляйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По иерархии фирнансов я от бух учета очень отстала, тем более для дистанционной работы, подвести заказчика не хочу. А вот школы и все прочее активно пробую, я не здаюсь, правда пока нигде супер предложений от школ не звучало, а есть инфа какие конкретно школы в Хургаде заинтересованы в приеме иностранцев (кроме Хеппи)? в данный момент это многим может быть полезно. Астра, если не секрет, то какую дистанционную работу вы для себя выбрали?

Маришкаризк, ты всех заинтриговала столь оплачиваемым трудом, где нельзя болеть и можно зарабатывать? как тебе удобней, здесь или в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга работала в ражаке, санрайзе. Но она дипломированный преподаватель английского. Зп была около 1500-2000 ф. Могу уточнить, если надо. Точно могу сказать при устройстве в школу надо торговаться) иначе 600ф предложат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школах и больше есть. В Каире, например. Так что не удивляйтесь :)/>/>/>

Видимо, в Каире видимо зарплаты выше, а в хургаде, как написали постом выше, дипломированый преподаватель получает 1500-2000, это значит 300$, и надо ко всему прочему торговаться :)/>/>

Изменено пользователем KATYAS
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга работала в ражаке, санрайзе. Но она дипломированный преподаватель английского. Зп была около 1500-2000 ф. Могу уточнить, если надо. Точно могу сказать при устройстве в школу надо торговаться) иначе 600ф предложат)

 

При наличие скидки на детей, а то и почти бесплатном их обучении это того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем летом подруге предложили: учитель англ, зп - 600ф. Полная недельная занятость до 2 часов. Скидку на ребенка получаешь проработав определенное время. Точно не помню. Или пол года или год надо отработать. Школа роял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличие скидки на детей, а то и почти бесплатном их обучении это того стоит...

 

В Хэппи 2 года назад мне про такие условия сказали: первый ребенок бесплатно, на второго скидка 50%. Зарплата при этом скромная, 1400 фунтов. Узнайте у них про вакансии, вдруг повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хэппи 2 года назад мне про такие условия сказали: первый ребенок бесплатно, на второго скидка 50%. Зарплата при этом скромная, 1400 фунтов. Узнайте у них про вакансии, вдруг повезет.

 

Уже пробую, помимо этого надо пройти трех недельную практику летом и с середины августа быть на работе....а у нас уже выкуплены билеты домой, причем по акции и изменению не подлежат... так что жду, что они скажут. Такие же условия на детей сохоанены и в этом году.

 

Тем летом подруге предложили: учитель англ, зп - 600ф. Полная недельная занятость до 2 часов. Скидку на ребенка получаешь проработав определенное время. Точно не помню. Или пол года или год надо отработать. Школа роял)

Так, в это место резюме не несу, я готова была бы смириться и с такой зп, но детьми бесплатно, а на таких условиях нееееет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России, учитель английского после университета получает тысячу долларов, примерно, зато солнца нет круглый год, это да, большой минус.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, это где такие предложения на полдня за 450-500 $? :)/>

Опять заминусили :biggrin: , у всех свой Египет. Мне лично 4-5 предложений поступало за последние 3 мес., график с 8-9 до 15+-, з.п. от 2300 до 500 $ (дайвинг центры, недвижимость, ГР, кидс клуб в отеле - 500 евро в Макади, продавец в магазинах, куда туристов привозят.....), думаю с сентября может и пойду, где поинтересней, т.к. в удовольствие хочу работать.Пока присматриваюсь,оцениваю свои силы.

Есть русские по 20-25000ле в мес.получают, приятельница, только на Магребе ей некогда сидеть, семьи/детей пока нет.

 

Подруга работала в ражаке, санрайзе. Но она дипломированный преподаватель английского. Зп была около 1500-2000 ф. Могу уточнить, если надо. Точно могу сказать при устройстве в школу надо торговаться) иначе 600ф предложат)

2000ле з.п. в нэшенл школах Хургады.+-

В Санрайз на след.год требуются учителя (но именно учителя с пед.образованием, по многим предметам).

 

Тем летом подруге предложили: учитель англ, зп - 600ф. Полная недельная занятость до 2 часов. Скидку на ребенка получаешь проработав определенное время. Точно не помню. Или пол года или год надо отработать. Школа роял)

Мне 2000ле предлагали и не мне одной:), отказалась, не хочу в школу пока.

 

А в России, учитель английского после университета получает тысячу долларов, примерно, зато солнца нет круглый год, это да, большой минус.

Интересно, вуз озвучьте. У меня куча однокурсниц хотели в универе работать, после его окончания, 6-7000руб.Оклад.

Разбежались в ком.организации.

Чтобы хорошо получать в университете в РФ надо иметь степень, мозги и мноооого работать.Тогда 1000-1500$ можно заработать с огромным трудом. :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришкаризк, ты всех заинтриговала столь оплачиваемым трудом, где нельзя болеть и можно зарабатывать? как тебе удобней, здесь или в личку :)/>

Написала выше :flowers1: . Но куда детей, если заболеют??? Твои ветрянкой болели когда, как ты работала??? Подруга работает, у неё каждый пропущенный день из з.п. высчитывают. Везде, где я перечислила не обрадуются:). Муж отговаривает меня, необходимости не видит, но я с сентября хочу попробовать:). Хочется пользу какую-то приносить:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, это где такие предложения на полдня за 450-500 $? :)/>/>

И еще для минусующих, египтянка родственница работает в тур.компании с 9 до 15:00, з.п.5000ле. Для меня личнп 400-500 $просто минимум (имхо)., не знала, что это считается таким СУПЕР предложением, видимо здесь на Магребе :flowers1:/> .

Всем удачи. :flowers1:/>

Хотела посоветовать zarf, заминусили :woodpecker:/> .

Впредь постараюсь здесь не писать :flowers1:/>

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще для минусующих, египтянка родственница работает в тур.компании с 9 до 15:00, з.п.5000ле. Для меня личнп 400-500 $просто минимум (имхо)., не знала, что это считается таким СУПЕР предложением, видимо здесь на Магребе flowers1.gif/> .

Всем удачи. flowers1.gif/>

Хотела посоветовать zarf, заминусили woodpecker.gif/> .

Впредь постараюсь здесь не писать flowers1.gif/>

 

Я после этих болячек поставила огромный плюсик, в плане того, что хотя бы этой бедой уже меньше и не подхватят больше. Макади предлагает классные зп, но добираться туда.... у тебя вся разница по времени окончания работы на дорогу уйдет. Если тебе что-то из предложений до 15.00 не сильно интересно, сбрось в личку плиз, приеду в сентябре и буду смотреть flowers1.gifКстати о туркомпаниях, где не пыталась узнавать говорили, что не ранее 18.00 заканчивают и это если никаких непредвиденных ситуаций....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарф, так вон в рояле 2000 предлагают) попробуйте туда. Может там насчет и детей изменились условия) в отелях есть работа агент продаж. Это не обязательно бегать по пляжу. Разные есть. В госпитали требуются также. Просто надо реально поискать вам осенью, там как раз сезон будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макади предлагает классные зп, но добираться туда.... у тебя вся разница по времени окончания работы на дорогу уйдет. Если тебе что-то из предложений до 15.00 не сильно интересно, сбрось в личку плиз, приеду в сентябре и буду смотреть

напишу в личку сейчас :flowers1:

У меня дорога вМакади занимает 15-20 мин.,но сколько бензина уйдёт затрудняюсь ответить, хотя предлагают транспорт, но я люблю на своём с комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще для минусующих, египтянка родственница работает в тур.компании с 9 до 15:00, з.п.5000ле. Для меня личнп 400-500 $просто минимум (имхо)., не знала, что это считается таким СУПЕР предложением, видимо здесь на Магребе :flowers1:/>/> .

Всем удачи. :flowers1:/>/>

Хотела посоветовать zarf, заминусили :woodpecker:/>/> .

Впредь постараюсь здесь не писать :flowers1:/>/>

Я не минусую, захожу с мобильника, здесь нет возможности ни ставить ни видеть плюсы/минусы :) да и я не то, чтобы не согласна с Вами, просто удивилась, мне с такими предложениями пока невезло. Короче, даже если б я могла поставить Вам минус, то не поставила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России, учитель английского после университета получает тысячу долларов, примерно, зато солнца нет круглый год, это да, большой минус.

 

супер! :biggrin:/>:biggrin:/>:biggrin:/> скажите мне такое место в россии, я туда поеду. 5 тысйч рублей не хотите? и то, это с местными доплатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно, вуз озвучьте. У меня куча однокурсниц хотели в универе работать, после его окончания, 6-7000руб.Оклад.

Разбежались в ком.организации.

Чтобы хорошо получать в университете в РФ надо иметь степень, мозги и мноооого работать.Тогда 1000-1500$ можно заработать с огромным трудом. flowers1.gif

 

тысяча у.е. в вузе - это степень надо иметь, плюс доплаты через зав.кафедрой идут, а товарищщ имел в виду что выпускница университета с дипломом учителя английского языка зарабатывает в российских школах 1000 убитых енотов.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для меня 450-500 это тоже минимум)

И еще хотела про преподавателей в России написать. Мне кажется, там имелось в виду, что не именно в универе з/п 1000 $, а преподаватель может заработать столько, например, частными уроками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тысяча у.е. в вузе - это степень надо иметь, плюс доплаты через зав.кафедрой идут, а товарищщ имел в виду что выпускница университета с дипломом учителя английского языка зарабатывает в российских школах 1000 убитых енотов.

Я о том же, степень, кучу доп.часов, заниматься на дому, в общем, чтобы 1000 сделать, надо из кожи вон вылезти. :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не минусую, захожу с мобильника, здесь нет возможности ни ставить ни видеть плюсы/минусы :)/> да и я не то, чтобы не согласна с Вами, просто удивилась, мне с такими предложениями пока невезло. Короче, даже если б я могла поставить Вам минус, то не поставила бы.

Да у меня тоже минусы видны крайне редко, надо спец.функцию включать, фиолетово на минусы, раздражает, что минусовщикам ответить нечего, впрочем как всегда. :biggrin:

 

В Египте тоже многое играет роль, владение языками (2-3), опыт работы, знакомства.

Если вы со знанием только русского (не вы конкретно KATYAS), то конечно на приличную з.п. расчитывать не стОит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, без языков хорошо зарабатывать трудно, хотя и такие примеры есть (гиды сафари, которые обходятся минимальным инглишем для общения с начальством, а так же сейлс - говорят, они очень неплохо зарабатывают). С языками, кстати, тоже трудно, особенно с детьми :) Я нахожусь в таком же положении, как Зарф, только ребенок один. Знаю английский, арабский разговорный хорошо, читаю и пишу со скрипом правда. Хочу работать. Но и ребенка своего видеть хочу :) На данный момент самое нормальное и совместимое с материнством из всех предложений - в офисе туркомпании (с 9 до 18 за 500 $ + хороший соцпакет). Правда не думаю, что там терпели бы частые больничные, а болеет мой сын довольно часто :(

Сейчас думаю о фри лансе, ну и о своем бизнесе думаю, но это пока так, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыла написАть, про образование) МГУП(печати), художник, оформитель печатной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыла написАть, про образование) МГУП(печати), художник, оформитель печатной продукции.

Taк здесь журналов/газет столько, может вам в издательство попробовать, там часто пол.дня занятость, + дома можно что-то доделать.

У меня двое детей (сын 7лет и дочка, почти 3года).

Зарабатывать получается, но хочется работать, в коллективе:)/>. Взвешиваю + -.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Каире. Когда переезжала к мужу в Египет, заранее подсуетилась в России и нашла работу копирайтера, работаю дистанционно с текстами, все по почте и по скайпу. Про "живую" работу в Каире даже не думала - мне кажется это нереально, проще по интернету работать и получать з/п по российским меркам.

Плюсы: не надо никуда идти/ехать, рано вставать, когда захотела работу, тогда и сделала. Сама планируешь свой день. Что бы не происходило с фунтом, твоя зарплата привязана (чаще всего) к доллару.

Минусы: торчишь дома, много ешь, ни с кем не общаешься.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер! :biggrin:/>/>/>:biggrin:/>/>/>:biggrin:/>/>/> скажите мне такое место в россии, я туда поеду. 5 тысйч рублей не хотите? и то, это с местными доплатами.

 

Могу назвать, где 60 тыс.. Ну это с классным руководством и доплатами. Обычная районная школа в Москве.

А завуч и того больше. Не думаю, что мои знакомые врут. :biggrin:

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять заминусили :biggrin:/>/> , у всех свой Египет. Мне лично 4-5 предложений поступало за последние 3 мес., график с 8-9 до 15+-, з.п. от 2300 до 500 $ (дайвинг центры, недвижимость, ГР, кидс клуб в отеле - 500 евро в Макади, продавец в магазинах, куда туристов привозят.....),

 

У меня около 10 тыс. (+ - от сезона) выходило. Но ребенка не видела вообще. :girl_blush2:/> Работала гидом (в смысле экскурсоводом) , врагу не пожелаю такой работы, но заработок достойный.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около 10 тыс. (+ - от сезона) выходило. Но ребенка не видела вообще. girl_blush2.gif/> Работала гидом (в смысле экскурсоводом) , врагу не пожелаю такой работы, но заработок достойный.

 

Чем плоха работа экскурсовода? Творческая работа и очень хорошо оплачивается.

В этом году при работе 3 раза в неделю 12-14 тыс.в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плоха работа экскурсовода? Творческая работа и очень хорошо оплачивается.

В этом году при работе 3 раза в неделю 12-14 тыс.в месяц.

 

Я про вред для женского здоровья (перепады температуры и постоянная тряска) и риск на трассе (Хургада-Луксор вошла в 10 "черных трасс мира") однажды не вернуться домой. А так да, отказаться от интересной работы было очень страшно, слава Богу, что еще более интересную и общественно полезную :biggrin:/>/> нашла.

И когда я говорила о деньгах, я , конечно, имела ввиду зарплату, а не заработок фрилансера. За зарплату, которую я указала, надо работать практически без выходных.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, в Каире видимо зарплаты выше, а в хургаде, как написали постом выше, дипломированый преподаватель получает 1500-2000, это значит 300$, и надо ко всему прочему торговаться :)/>/>/>

В Эль Гуне national зарплата учителя - 2500-3000 фунтов + отличный соцпакет. В intl такие же средние зарплаты, но в конвертируемой валюте...

 

И еще для минусующих, египтянка родственница работает в тур.компании с 9 до 15:00, з.п.5000ле.

Можно узнать, кем? Для секретаря-reservation-operation многовато, минимум менеджер...

 

И еще хотела про преподавателей в России написать. Мне кажется, там имелось в виду, что не именно в универе з/п 1000 $, а преподаватель может заработать столько, например, частными уроками...

В Москве зарплатой учителя в $1000 никого не удивишь, ИМХО. Другое дело, что, судя по всему, зарплаты в Москве и Замкадье очень разнятся...

 

У меня около 10 тыс. (+ - от сезона) выходило. Но ребенка не видела вообще. :girl_blush2:/>/> Работала гидом (в смысле экскурсоводом) , врагу не пожелаю такой работы, но заработок достойный.

Фунтов? Извини за глупый вопрос. :flowers1: Но, по-моему, это ничтожно мало за такой адский труд такого редкого специалиста... Не ценила тебя Люда, эх, не ценила... :air_kiss:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×