Перейти к содержанию
Rashka

Муж = Друг

Рекомендуемые сообщения

помимо деловых связей существует еще масса просто "нужных": в полиции, в медицине, строительстве. Египет вообще - страна общительных экстравертов, связями дорожат на протяжении многих-многих лет. Еще же есть кузены-племянники-дети-внуки. Египтяне в этом плане дальновиднее нас.

Нет, ну я то с Вами полностью согласна. Работа лишь часть айсберга над водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером просто уже не хочеться встречаться ни с какими друзьями знакомыми( сомневаюсь что реальная мужская дружба имеет места здесь быть)

Почему? Так же, как и у нас и со школы дружат годами, и с университета, и на работе настоящих друзей встречают. потом уже и семьями могут начать дружить. И без всякой корысти, а просто так. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Так же, как и у нас и со школы дружат годами, и с университета, и на работе настоящих друзей встречают. потом уже и семьями могут начать дружить. И без всякой корысти, а просто так. :)

плюсанула... у моего мужа есть такие проверенние друзья

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо деловых связей существует еще масса просто "нужных": в полиции, в медицине, строительстве. Египет вообще - страна общительных экстравертов, связями дорожат на протяжении многих-многих лет. Еще же есть кузены-племянники-дети-внуки. Египтяне в этом плане дальновиднее нас.

Да, в этом плане они, кстати молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( сомневаюсь что реальная мужская дружба имеет места здесь быть)

бывает, я наблюдаю такое уже 8 лет, а дружат они с детства.

Теперь семьями.

Общаются каждый день. Хоть на 30 мин а заходят друг к дружке, и помогают друг другу во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо деловых связей существует еще масса просто "нужных": в полиции, в медицине, строительстве. Египет вообще - страна общительных экстравертов, связями дорожат на протяжении многих-многих лет. Еще же есть кузены-племянники-дети-внуки. Египтяне в этом плане дальновиднее нас.

ППКС! :flowers1:

Здесь в египте точна поговорка как нигде: не имей сто рублей, а имей сто друзей...

причем никогда не знаешь от кого и когда потребуется помощь, я завидую своему мужу, что он может так со всеми дружить и у него хватает сил, мне как интроверту это очень тяжело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Так же, как и у нас и со школы дружат годами, и с университета, и на работе настоящих друзей встречают. потом уже и семьями могут начать дружить. И без всякой корысти, а просто так. :)

 

я не встречала египтян таких, ну вот ни одного. Ну, если, многие пишут здесь о таких, значит есть они,-спорить не буду.girl_cool.gif

Изменено пользователем bestfriend
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала эту тему,но не писала...

2 недели назад у нашего баваба у жены был инсульт и парализовало левую сторону.(хочу сразу заметить,что за долгие годы жизни я никогда не слышала,чтобы баваб повышал даже голос на свою жену...все время между ними отношения как в мед. месяце).

с какой нежностью и заботой баваб ухаживал за своей женой,я была просто поражена.его любовь и забота проявлялась в каждом движении,каждом слове....

жильцы оплатили его жене все процедуры и лечение в Клеопатре,сейчас жена баваба может тихонько передвигаться.

когда она была парализована,он сестре моего мужа сказал,что если с женой что-то случится...,то он просто не сможет жить дальше...что она для него ВСЕ!!!!.я с уверен. на 10 процентов могу сказать,что это не просто слова.

 

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недели назад у нашего баваба у жены был инсульт и парализовало левую сторону.(хочу сразу заметить,что за долгие годы жизни я никогда не слышала,чтобы баваб повышал даже голос на свою жену...все время между ними отношения как в мед. месяце).

с какой нежностью и заботой баваб ухаживал за своей женой,я была просто поражена.его любовь и забота проявлялась в каждом движении,каждом слове....

если женой что-то случится...,то он просто не сможет жить дальше...что она для него ВСЕ!!!!.

Как приятно читать, ведь это настоящая любовь. Дай Бог его жене здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

у меня тоже нет, по причине возраста.... в себе, кстати тоже не уверена...

 

но мне кажется, что если б нам было лет по 60-70, то конечно и я и он бы досмотрели друг за другом....

 

а вообще это конечно тяжелая тема, когда приходится жить с парализованным человеком... Не дай Бог!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала эту тему,но не писала...

2 недели назад у нашего баваба у жены был инсульт и парализовало левую сторону.(хочу сразу заметить,что за долгие годы жизни я никогда не слышала,чтобы баваб повышал даже голос на свою жену...все время между ними отношения как в мед. месяце).

с какой нежностью и заботой баваб ухаживал за своей женой,я была просто поражена.его любовь и забота проявлялась в каждом движении,каждом слове....

жильцы оплатили его жене все процедуры и лечение в Клеопатре,сейчас жена баваба может тихонько передвигаться.

когда она была парализована,он сестре моего мужа сказал,что если с женой что-то случится...,то он просто не сможет жить дальше...что она для него ВСЕ!!!!.я с уверен. на 10 процентов могу сказать,что это не просто слова.

 

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

 

Дай Бог его жене выздоровления.Такая трогательная история:give_heart:

В своем муже полностью уверена на 100 %.что ДА.Обсуждать почему уверена не буду.тк это очень личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случится...,то он просто не сможет жить дальше...что она для него ВСЕ!!!!.я с уверен. на 10 процентов могу сказать,что это не просто слова.

 

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

 

Уверена,что не дай Бог,досмотрит.Что жить дальше не сможет-не так,есть же дети,они важнее.Но то что досмотрит,уверена на 100%.Были возможности проверить.Ну и возраст(муж старше,ответственнее меня).

 

Конечно,не дай Бог никому таких ситуаций.Всем здоровья и жить долго-долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

История, рассказанная Вами, вызывает восхищение глубиной и широтой чувств.flowers1.gif

Мне кажется, что, пока лично каждого не коснется такая беда (ттт), он/она не может быть до конца уверенным, что будет аналогичная история. Люди, к сожалению, не святые. Не каждому по плечу такая ноша.sad.gif ИМХО

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше об этом я не задумывалась..да и досмотрит...это совершенно другое значение...

да,8 лет назад после родов муж все делал для меня,даже больше,чем нужно...(но это ведь не досмотрит...),когда болеешь или еще что-то..это ведь тоже совсем не то..это все временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще это конечно тяжелая тема, когда приходится жить с парализованным человеком... Не дай Бог!!!!!!

Да не обязательно парализованный человек, просто больной. Сейчас все-таки поменьше стало парализованных, медицина совершенствуется. Те же инсультники чаще всего ходят, хотя бы по квартире. Но ведь и за больной (непрализованной женой) тоже не каждый согласится ходить без недвольства и раздрожения. А в примере Lana видна и забота, и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно парализованный человек, просто больной. Сейчас все-таки поменьше стало парализованных, медицина совершенствуется. Те же инсультники чаще всего ходят, хотя бы по квартире. Но ведь и за больной (непрализованной женой) тоже не каждый согласится ходить без недвольства и раздрожения. А в примере Lana видна и забота, и любовь.

 

А меня в этой истории больше всего тронуло не то что муж ухаживал(мы ведь и за нашими домашними питомцами ухаживаем до последнего ,извините за неудачное может сравнение),а то что он сказал,что не сможет жить без неё дальше и что жена для него ВСЁ,это имхо,очень дорогого стоит,тем более от мужчины,тем более здесь.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

 

У меня тоже такой уверенности нет. И дело не в том, что бросит, рядом будет, конечно. Просто ухаживать, так, как это бы делала я, он не сможет, скорее это будет кто-то из женщин семьи (или его или моей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня в этой истории больше всего тронуло не то что муж ухаживал(мы ведь и за нашими домашними питомцами ухаживаем до последнего ,извините за неудачное может сравнение),а то что он сказал,что не сможет жить без неё дальше и что жена для него ВСЁ,это имхо,очень дорогого стоит,тем более от мужчины,тем более здесь.

Вот это и есть, видимо, любовь. Независимо от страны, веры, национальности, образования, соц.положения любовь или есть, или ее нет.

А здесь любовь, проверенная временем (наверно, и радости были) и горем. Когда люди не мыслят себе существования друг без друга.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж= друг.

 

Я с ним обо всем говорю. А если не говорю о чем то, так я и с подругами не обо всем могу поговорить.

 

Будет ли ухаживать ....не знаю. :girl_blush2: на 100% точно знаю, что брезговать не будет, и судно даст и памперс поменяет, и подмоет и помоет. Это 100% Но ведь он мужчина и природные инстинкты никуда не денешь. Вообщем сложный вопрос. Узнать можно только по факту ИМХО,

 

Знаете, почему то вдруг подумалось, что иногда несчастье соединяет людей. От одной только мысли , что ты мог бы навсегда потерять человека....ведь до края пропасти был только шаг....и вот он здесь , с тобой. Многие переоценивают всё. Их ровно столько же ИМХО, сколько тех, кто отвоврачивается в данной ситуации .

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказал,что не сможет жить без неё дальше и что жена для него ВСЁ,это имхо,очень дорогого стоит,тем более от мужчины,тем более здесь.

ерундень полная. слова...слова...мои родители со школы были вместе, роднее никого друг у друга не было, оба практически сиротами росли. мама умирала, отец тоже говорил, что умрет, ничего пережил, подружек завел. истории когда собаки от тоски умирали знаю, а мужья НЕТ :biggrin:. кто не согласен жду примера.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать, что пока были в египте и все зависило от мужа, я бы точно сказала бы точно буду до конца. сейчас жизнь поменялась, ценности переосмыслены. и я не уверена, что буду чахнуть над бездвижным (не дай бог) мужем. у меня есть ребенок и надо обеспечивать ее будущее

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерундень полная. слова...слова...мои родители со школы были вместе, роднее никого друг у друга не было, оба практически сиротами росли. мама умирала, отец тоже говорил, что умрет, ничего пережил, подружек завел. истории когда собаки от тоски умирали знаю, а мужья НЕТ :biggrin:. кто не согласен жду примера.

У маминого соседа жена умерла когда ему было 52 года. Очень тосковал и больше не женился, хотя желающие были, и хорошие женщины. Но вот не мог забыть жену и другую не захотел. Умер через 9 лет, похоронили их рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маминого соседа жена умерла когда ему было 52 года. Очень тосковал и больше не женился, хотя желающие были, и хорошие женщины. Но вот не мог забыть жену и другую не захотел. Умер через 9 лет, похоронили их рядом.

это пример моего отца, он тоже жениться не хочет, место на кладбище рядом с мамой для него забито. но сказки про умрем в один день у людей я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дед ухаживал за бабушкой после инсульта, 9 лет пролежала, сама так и не встала, хотя перепробовали всё. Первый год был ужас-ужас для всей семьи. Потом мама наняла пару сиделок, приходящих посменно. Потому что поняла, что ни ее, ни деда надолго не хватит. Позже добавилась и ночная сиделка, уже перед самым концом.

Отношения были сохранены, дед мог спокойно выйти пройтись, не боясь ежесекундно, что срочно потребуется судно или станет плохо. ИМХО каждому человеку, независимо от семейных обязательств и глубоких чувств, нужно личное пространство и возможность жить привычной жизнью и, сорри за пафос, оставаться личностью, а не превращаться в машину по круглосуточному уходу за больным. Тут может и крыша поехать, и ненависть появиться даже к самому любимому. Кто сталкивался с инсультниками, знает, как это тяжело не только физически, но, в первую очередь, морально.

Мне очень импонируют геронтологические центры в Западной Европе. Старики привычно живут в своих квартирах, но общаются в фойе, обедают, ужинают вместе, под постоянным медицинским присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать, что пока были в египте и все зависило от мужа, я бы точно сказала бы точно буду до конца. сейчас жизнь поменялась, ценности переосмыслены. и я не уверена, что буду чахнуть над бездвижным (не дай бог) мужем. у меня есть ребенок и надо обеспечивать ее будущее

Там, где Вы сейчас, хорошо отлажена система сиделок и ухода. Так что не зря, видимо, ценности переосмыслены. Совершенно без всякого заднего смысла пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дед ухаживал за бабушкой после инсульта, 9 лет пролежала, сама так и не встала, хотя перепробовали всё. Первый год был ужас-ужас для всей семьи. Потом мама наняла пару сиделок, приходящих посменно. Потому что поняла, что ни ее, ни деда надолго не хватит. Позже добавилась и ночная сиделка, уже перед самым концом.

Отношения были сохранены, дед мог спокойно выйти пройтись, не боясь ежесекундно, что срочно потребуется судно или станет плохо. ИМХО каждому человеку, независимо от семейных обязательств и глубоких чувств, нужно личное пространство и возможность жить привычной жизнью и, сорри за пафос, оставаться личностью, а не превращаться в машину по круглосуточному уходу за больным. Тут может и крыша поехать, и ненависть появиться даже к самому любимому. Кто сталкивался с инсультниками, знает, как это тяжело не только физически, но, в первую очередь, морально.

Мне очень импонируют геронтологические центры в Западной Европе. Старики привычно живут в своих квартирах, но общаются в фойе, обедают, ужинают вместе, под постоянным медицинским присмотром.

Совершенно согласна! Еще много людей лежит со сломанной шейкой бедра. У подруги как раз такой случай. Она уже в робота превратилась (по уходу за мамой). Другая сразу за двумя родителями ухаживала.

Но человек просто выхолащивается. sad.gif Здесь еще, конечно, вопрос финансов и доверия к сиделкам. Но тяжелооооо. Сама через такой уход проходила.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна! Еще много людей лежит со сломанной шейкой бедра. У подруги как раз такой случай. Она уже в робота превратилась (по уходу за мамой). Другая сразу за двумя родителями ухаживала.

Но человек просто выхолащивается. sad.gif Здесь еще, конечно, вопрос финансов и доверия к сиделкам. Но тяжелооооо. Сама через такой уход проходила.sad.gif

найти надежного человека по уходу - это целая история. С привлечением знакомых в процессе поисков, премиями, подарками к праздникам, только бы удержать. Потом становятся практически родственниками. Мама сказала:"Мне нужны оба родителя."

С финансовой стороной, слава Богу, проблем не было. Дед, как участник войны, получал большую пенсию. Оба долго работали на Севере. Ну и мама, конечно, поддерживала и полностью участвовала в их жизни. Для меня это был самый главный жизненный урок. Спасибо мамочке!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти надежного человека по уходу - это целая история. С привлечением знакомых в процессе поисков, премиями, подарками к праздникам, только бы удержать. Потом становятся практически родственниками. Мама сказала:"Мне нужны оба родителя."

С финансовой стороной, слава Богу, проблем не было. Дед, как участник войны, получал большую пенсию. Оба долго работали на Севере. Ну и мама, конечно, поддерживала и полностью участвовала в их жизни. Для меня это был самый главный жизненный урок. Спасибо мамочке!

Хороший урок, правда.flowers1.gif

А мне кажется, что в таких страшных случаях и больным, и родным хочется достойного существования. А в наших реалиях сложно бывает это осуществить. Думаю, в Египте из-за патриархальности уклада с такими случаями чуть-чуть легче. И труд сиделок дешевле, как и большинство сервиса. Точно не знаю, могу и ошибаться.

Вожделенно читаю не наши книги, где описывают таких больных. Вопрос ухода и мучений родных там даже не стоит. И грустно мне за нас.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот в своем муже я уверена на 10000000000000 процентов.

 

Поэтому уверенна.

 

дай бог вашей семье всего самого лучшего, но любовь к детям не одно и тоже что к жене/мужу. и терпение ангельское бывает только у ангелов. мы все смертные и убейте меня я не верю в жертвенность.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот в своем муже я уверена на 10000000000000 процентов.

 

Никогда и ни за что он не поменял бы нашу пусть и трудную,временами безнадежную ситуацию,он просто не представляет себе как можно отдать свою кровинушку,больную,беспомощную,но нуждающуюся в нашей любви.Если Бог послал такого ребеночка-он знал,что люди,которым Он его дал,сильные и могут позаботится о нем.Бог посылает испытания только такие,которые мы можем выдержать,этим он показывает нам свою любовь.

Извините,что так длинно.

Поэтому уверенна.

До слез проникновенно написали.flowers1.gif Сил вам побольше и маленьких радостей. Вместе вы многое можете. Так рада, что есть такие родители! А Бог вам поможет!flowers1.gif

 

дай бог вашей семье всего самого лучшего, но любовь к детям не одно и тоже что к жене/мужу. и терпение ангельское бывает только у ангелов. мы все смертные и убейте меня я не верю в жертвенность.

Так же, как Вы, знаю про все несовершенство человека. Но в жертвенность все же верю. А как без веры жить? Совсем прагматиком чистым стать? Не знаю...Хочется в хорошее верить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никогда и ни за что он не поменял бы нашу пусть и трудную,временами безнадежную ситуацию,он просто не представляет себе как можно отдать свою кровинушку,больную,беспомощную,но нуждающуюся в нашей любви.

 

:cray:до слёз просто,вы такие молодцы!!!Дай вам Бог сил душевных и физических!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть, видимо, любовь. Независимо от страны, веры, национальности, образования, соц.положения любовь или есть, или ее нет.

А здесь любовь, проверенная временем (наверно, и радости были) и горем. Когда люди не мыслят себе существования друг без друга.

 

Мне в Египте сложно такое представить:girl_blush2:.Во-первых у мужчины тут помимо жены есть ещё архиважные вещи в жизни,такие как его семья,религия(для многих),и дети,конечно же(у кого есть).А во-вторых,как мне кажется,тут другое отношение к смерти.Более сдержанное что ли,нет такого надрыва как у нас.Ну вот ни разу не слышала,что тут человек после потери близкого впал в глубокую депрессию,не выходил из дома,запил и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слез проникновенно написали.flowers1.gif Сил вам побольше и маленьких радостей. Вместе вы многое можете. Так рада, что есть такие родители! А Бог вам поможет!flowers1.gif

 

 

 

Спасибо за поддержку,сама плакала,когда писала.

 

:cray:до слёз просто,вы такие молодцы!!!Дай вам Бог сил душевных и физических!

[/

quote

 

 

 

И тебе,Марьян,flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за себя могу сказать, что пока были в египте и все зависило от мужа, я бы точно сказала бы точно буду до конца. сейчас жизнь поменялась, ценности переосмыслены. и я не уверена, что буду чахнуть над бездвижным (не дай бог) мужем. у меня есть ребенок и надо обеспечивать ее будущее

 

А чо поменялось?

 

 

Ну вот он в Египте обездвижел (ттт) и что? Что зависело бы ? Он же обездвижел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС-а вы уверены в своем муже,что если(НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...) что-то с вами случится,то муж досмотрит до последнего дня..?????

 

честно скажу- у меня такой уверенности НЕТ... :Cherna_11:

 

 

сто процентной уверенности быть не может ни в чем, имхо, но какие то вещи все таки можно прогнозировать с большей или меньшей долей вероятности.

 

сейчас у мужа брат болен менингитом, он 3 суток безвылазно в больнице. про мои тараканы со здоровьем тоже все знал еще до свадьбы и это его не испугало, плюс есть другие ситуации судя по которым, я могу сказать, что скорее всего, останется до конца. иншаала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

 

 

Вот в своем муже я уверена на 10000000000000 процентов.

 

Поэтому уверенна.

Сил Вам и терпения! Преклоняюсь перед такими людьми! :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бог посылает испытания только такие,которые мы можем выдержать,этим он показывает нам свою любовь.

Извините,что так длинно.

Поэтому уверенна.

Вы молодцы! Сил вам и терпения :flowers1: ! Храни вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда собаки от тоски умирали знаю, а мужья НЕТ :biggrin:. кто не согласен жду примера.

 

у моей подруги мать умерла при ее родах, т.е. когда ее рожала. Отец больше не женился и растил двух девочек. прожил после смерти жены ровно 30 лет.

Вот я не знаю, как там мой муж... Никто не знает что будет завтра (с головой и сердцем в том числе)

Бог посылает испытания только такие,которые мы можем выдержать,этим он показывает нам свою любовь.

именно поэтому. так принято досматривать и ухаживать, я наблюдала, как младший дядя и его жена досматривали женщину после инсульта,

я только не знаю с чьей она стороны родственница, но относились к ней очень хорошо.

я тоже так воспитана что считаю, что иначе просто быть не может.

Но вообще не дай Господь никому.

PS c "младшего дяди" прошу не ржать, их просто очень много, приходится ранжировать)))))))))))))))))))))))))biggrin.gif

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.evita.fm/...-07112012152400Получается, что можно и дружить, но в меру, оставляя жизненное пространство. Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×