Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Он сам секссимвол

 

без обид-а что в нём ещё хорошего кроме этого и "барбариски"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид-а что в нём ещё хорошего кроме этого и "барбариски"?

 

его душа.принципы,мужественность,чувство юмора,с ним ощущение защищенности.И просто я и он чувствуют друг друга,как никогда я не чувствовала.По гороскопам подходим друг другу может,я не знаю,знаю одно мы созданы друг для друга и я не хочу искать другого,может это и глупо,может от того,что я долго просидела с ребенком без мужского внимания.не знаю,что.мне очень редко нравятся мужчины,но если вдруг я полюблю.то одного и надолго.было конечно,если бытовуха съедает или что-то не нравиться,уходила всегда я сама.но здесь я сама не понимаю что.наверное внутреенний голос.я же могу себя сдерживать и 20 дней не писать смс.могла я знаю,но так получилось,что поверила.и теперь для себярешила ждать.и не смотреть на других мужчин.может это не разумно,но это факт.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его душа.принципы,мужественность,чувство юмора,с ним ощущение защищенности.И просто я и он чувствуют друг друга,как никогда я не чувствовала.По гороскопам подходим друг другу может,я не знаю,знаю одно мы созданы друг для друга

 

Господи, да как вы душу то за несколько дней разглядели? Поговорку вспомните лучше: "Чужая душа--потёмки."

Вы уже вперёд батьки в пекло полезли. Уже и за себя и за него все решили. А он может еще 25 человек так же чувствует как и вас, а то и еще лучше. Тут ведь каждый день самолёты новеньких подвозят, одну провожают, другую встречают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ответ тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все тихо вам завидуем. Такая Лубоффь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в ответ тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

уж не думаете ли вы,что все только и сидят на форуме и других дел нет?

о каких принципах вы говорите?

Мужчина,уж если вам приглянулась мужественность,обеспечивает семью сам,и если ему интересно ели вы сегодня или нет или есть у вас обувь,чтобы выйти на улицу-то это серьёзно настроенный человек,а если ноет как жизнь не удалась и кто бы деньжат подкинул на суперпуперБизнес,то это бездарь,неудачник и просто паразит,который ищет к кому бы присосаться,чтобы в жизни чрезмерно не напрягать себя

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю Тата пришла не совета спросить а просто поделиться своей историей, и для себя уже все решила, так что наши комментарии по поводу поведения МЧ излишни :)

 

но девочки верно сказали, все-таки очень странный поступок с этими фотками, не похоже чтобы он был настроен серьезно, не забывай что он хоть и дайвер, и возможно продвинутый, но араб. А для них женщина должна быть если не девственницей, то по крайней мере видимость создавать порядочной и серьезной девушки... а какое уважение он может испытывать после подобной фотосессии? если ты вот так запросто с незнакомым человеком развлекалась? что это может быть? мне кажется с его стороны только романтическое приключение,курортный роман.

 

дело твое - верить или нет, можно ждать сколько угодно, и можно сколько угодно осыпать красивыми фразами и вниманием девушку, только... есть ли реальные поступки? не просто смс романтические , а какие-то реальные поступки с его стороны, чтобы хотя бы снова с тобой встретиться?

 

может он деньги тебе на билет собирает? может планы по совместному будущему строит?

 

и что в твоем понимании:

принципы,мужественность,с ним ощущение защищенности.

 

в чем проявлялись эти принципы? только в словах, что денег я у тебя не возьму, вот если вы мне яхту купите, то я смогу заработать... ?

 

и дайверством можно неплохо на туристах одних заработать, если есть желание - работа найдется, а все остальное просто отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ним ощущение защищенности

 

 

было бы лучше,если бы была просто защищённость,а не ощущение.

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина,уж если вам приглянулась мужественность,обеспечивает семью сам,и если ему интересно ели вы сегодня или нет или есть у вас обувь,чтобы выйти на улицу-то это серьёзно настроенный человек,а если ноет как жизнь не удалась и кто бы деньжат подкинул на суперпуперБизнес,то это бездарь,неудачник и просто паразит,который ищет к кому бы присосаться,чтобы в жизни чрезмерно не напрягать себя

 

ППКС!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, дорогая Тата, не закончится Ваша история хорошо, я все-таки надеюсь, что Вы прикалываетесь и не серьезно пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО он выбирает на сегоднешний момент меня

а на завтрашний? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбери меня, выбери меня, птица щастья завтрашнего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дорогая! Пишу тебе из глубокой комы. Вчера мой брат сбил машиной папу. Теперь я должен купить брату новую машину и откупиться от папы.

5 баллов!

 

Ist, ваша история меня расстроила. Так же, как и то, что вы во многих неприятностях своих вините страну Египет - а винить надо своего мужа, видимо человек он у вас не сильно порядочный, не повезло вам. Расходитесь, много есть хороших мужчин и в мусульманских странах, и вне их. Тратить свои силы и любовь на непорядочного человека, склеивать осколки отношений, пусть и в мусульманской стране - зачем?

 

Страна эта и культура, и египтяне в ваших неприятностях не виноваты, возможно вам не комфортно здесь, плохо - в России лучше было, это бывает, нормально и понятно, у каждого свое место на земле, мне лично обидно видеть как вы Египет грязью поливаете... Хотя человек вы явно хороший, и я вам очень сочувствую... это не с дайвером мур-мур на пляже, поплавал и забыл - это семья рушится, ребенок отца может лишиться и решение трудно принимать. Расходитесь, живите в России или там где вам будет хорошо, выходите замуж снова. В любом случае желаю вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае желаю вам удачи!

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как тут жарко... Сразу видно сезон в разгаре... Умираю под столом от того как парень писал из комы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я вот все жду когда хабибы начнут придумывать что нибудь новенькое а наши девицы воспринимать их по другому. Тут пишут пишут а толку нет. Мафиш мох - и это не стечение обстоятельств, а к сожалению суровая реальность. Аж прослезилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю о своем и не желаю вас слушать,но есть один шанс.

 

 

Девушкаааа очнитесь от грез и мечтаний,спуститесь на землю!!!!!! :) Согласна с форумчанками во многом, особенно в том что вы ещё очень МОЛОДЫ, для вас будет ещё много шансов любить и быть любимой,как вы этого не понимаете???!Говорите о нем так словно вам за 50 и он ваш последний шанс. :) Глупо расчитывать на везение и удачу!На курортах Египта ,таких шансов мама не горюй.Не понимаю вас!!! У вас есть ребенок(вложите деньги в ребенка),поддержка родных (к примеру брата),деньги, УДАЧА (по вашим словам) просто не хватает любви, но поверьте форумчанам её вы ищете не там! А вот для него, ВЫ! - реальный шанс заработать денег! :) И вы не препятствуете ему в этом намерении ,потому что ведете себя как наивная простушка!Тата поимите здесь в Египте любовь лишь в двух направлениях : Красивая,но бедная - ДЛЯ СЕКСА! или Страшная,но богатая - ДЛЯ ДЕНЕГ! Есть исключения, но ваш случай к исклучению не относится! В России- криминал! В Египте-мошенничество! Ваша история стара,как мир! :) Почитаите предыдушие истории, и уясните важное для себя. Умные учатся на ошибках чужих,глупые на своих! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata33, а я за вас искренне переживаю. Знаю, что никому вы здесь не поверите, что еще больше будет тянуть к нему. Вы перестанете смотреть на мужчин и будете хранить верность, писать смс, а потом обнаружите, что у такого мужественного дайвера вы не одна..а это будет большим ударом, поверьте...Если не можете вычеркнуть из жизни, воспринимайте как романтическую историю, без планов на будущее..Странно, что он в свои 28 лет ничего, кроме дайвинга, не умеет. Неуели в шарме нельзя найти звание повыше, чем дайвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все знаю,но я не верю,что он лжет.Не вижу смысла,проще найти другую,круче,богаче и.т.д.
Ну, не думаю, что сильно проще, не надо себя недооценивать. :) Сколько ни читаю подобных форумов, такой как Вы, не встречала. Вы - нетакаякаквсе. Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тата поимите здесь в Египте любовь лишь в двух направлениях : Красивая,но бедная - ДЛЯ СЕКСА! или Страшная,но богатая - ДЛЯ ДЕНЕГ! Есть исключения, но ваш случай к исклучению не относится! В России- криминал! В Египте-мошенничество! Ваша история стара,как мир! :) Почитаите предыдушие истории, и уясните важное для себя. Умные учатся на ошибках чужих,глупые на своих! :)

По моему так не только в Египте... А девушка находится в ослеплении, поэтому ей бесполезно че то доказывать.

 

Кстати, я пытаюсь вспомнить хотя бы одну такую девушку, которая не послушав старожилов и сделав по своему, вернулась и написала, что мы тут все не правы и что у них все хорошо... Они просто бесследно пропадают....... Может есть такие приммеры? Берем только истории годичной давности - 1 годв думаю достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тата, можно вопрос на засыпку )))) Почему находясь в России вы через транслит пишите, что у вас там в России нет русской клавиатуры? Как заметила? Потому, что сама через транслит пишу с кучей ошибок - все не исправишь - кроме нета есть другие занятия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полно других барышен и богатых и красивых.Он сам секссимвол,не проблема найти новую жертву,как вы говорите.НО он выбирает на сегоднешний момент меня

нехилая самооценка !только жертву найти очень даже проблема ! вы думаете на каждом углу его поджидают такие наивные, не умудренные опытом барышни ? готовые сами оправдать и ждать, ждать, ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все жду когда хабибы начнут придумывать что нибудь новенькое

а зачем? И так все прекрасно действует

 

 

tata33 напишите нам через годик :) как у вас делишки.

Хотя таким отношениям я даю 6 месяцев от начала первого акта. И в зависимости от того,как хабиб просекает наличие у вас денег, короткая или длинная смс-ная агония.

Может я предвзято сужу, но мне кажется, именно египтяне, среди других арабов, выделяются любовью к бесконечной пустопорожней смс игре. ИМХО.

 

DesertWind

в шарме нельзя найти звание повыше, чем дайвер?
без образования? например - официант, массажист, водитель банана, продавец-зазывайло? Мне кажется наоборот, дайверы получают больше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже историю новую кто нибудь напишет.... :) :)

историю Таты, больше вообще комментировать не хочу... и не могу....Все что могли уже сказали и разжевали...

Хочется пусть ждет , едет, тратит деньги на звонки, туры, машины , пароходы... Вам если денег девать некуда, лучше бы бедным помогли.. сиротам или старикам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""Полно других барышен и богатых и красивых.Он сам секссимвол,не проблема найти новую жертву,как вы говорите.НО он выбирает на сегоднешний момент меня"""

 

 

А на завтрашний ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"""Полно других барышен и богатых и красивых.Он сам секссимвол,не проблема найти новую жертву,как вы говорите.НО он выбирает на сегоднешний момент меня"""

 

Кстати, это тоже очень по-египетски и по-хабибски. И по-курортному, я даже не от хабибов слышала. Бесконечные истории как их любили безответно красивые, успешные, молодые и богатые иностранки. А подчас и египтянки, деффственницы из богатых семей. В Европы-России увезти пытались. Папы египтянок их озолотить хотели. То ли их самооценку это повышает, то ли примочка хабибская, за мной очередь стоит, а я выбрал тебя. Думаю, что последнее. Девушка или тетя бросится доказывать, что она лучше других, больше ему даст, и любви и денег.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, да что вы поучаете Тату? Пусть ждет, надеется и верит, елси больше заняться в жизни нечем.

 

Я вот все памятую Золушку, которая пропала совсем. Специально для нее копирую сюда очень, ИМХО, тематический литературный отрывок - авось ее это застваит задуматься, как оно, бывает, складывается-то у вторых жен:

 

"Конечно, я знала, что Муса женат. Но я знала, что его женили, когда он был совсем ещё мальчик, ему было семнадцать лет, жена его была старше, приходилась ему родственницей по материнской линии, и были какие-то семейные интересы, которые обязывали его жениться. Впрочем, его и не спрашивали. У него тогда было трое детей...

 

В самом начале я пришла к Даниэлю в смятении, долго не могла ничего сказать, а потом сказала только одно слово «грех». Он молчал, молчал, потом снял заколку с моих волос, они рассыпались. Он погладил меня по голове и сказал:

 

— Какие у тебя красивые волосы, и лоб, и глаза, и нос… Ты для того и создана, чтобы тебя любили. Грех на другом человеке. Но и его я могу понять, Хильда. Женщины в любви почти всегда жертвы. Женщины больше страдают от любви. Может, они больше получают. От жизни никак нельзя уклониться, она своё берет. Не казни себя. Потерпи. Постарайся себя защитить.

 

Я почти не поняла, что он такое говорит. Удивительное дело: к нему приходили люди с банальными проблемами, а он никогда не давал банальных ответов. Много раз мы пытались с Мусой расстаться. Не получалось. Как два шарика ртути, мы постоянно липли друг к другу. Такая химия любви. Или страсти… Я помню, как, в очередной раз порвав с Мусой, я пришла к Даниэлю с готовым решением: в монастырь! Я думала, что за монастырскими стенами я смогу укрыться от беззаконной любви.

 

Даниэль достал конфеты — вишню в шоколаде — кто-то ему привёз красивые итальянские конфеты, поставил чайник. Он хорошо заваривал чай, с большим вниманием, не то китайским, не то русским способом — полоскал чайник кипятком, накрывал его полотенцем. Разлил в чашки — это было у Ильи, на горе, поздно вечером. А я все жду, что он скажет, потому что желание моё уйти в монастырь огромное, почти такое же большое, как моя любовь.

 

— Деточка, мне кажется, ты хочешь в монастырь убежать от любви. Это неправильное решение. В монастырь идут от любви к Богу, а не от любви к мужчине. Не надо себя обманывать. Так будет только хуже. Когда ты вылечишься от своей любви, тогда мы об этом будем говорить.

 

А я все своё тяну: — В монастырь! В монастырь!

 

И тут он так рассердился! Я его таким гневным, пожалуй, никогда и не видела:

 

— Что ты хочешь подарить Богу? Свои любовные страдания? Это ты хочешь ему принести в дар? Что ты там будешь делать? Ты, может, большая молитвенница? Будешь своей молитвой удерживать мир, как еврейские тридцать шесть праведников? Или ты умеешь созерцать? Может, ты Франциск Сальский или Тереза Авильская? Может, ты хочешь, чтобы у тебя над головой засверкало это самоварное золото, которое рисуют на восточных иконах? Не морочь мне голову! У нас здесь дел невпроворот. Работай здесь!

 

Но я все его не слышу. Даже немного в душе возмущаюсь. Я чуть-чуть рассчитывала, что он меня похвалит, благословит. Умилится моей решимости. А он — рассердился, взмахнул рукой, чашка упала со стола и разбилась.

 

— Если ты ничего не можешь изменить, терпи. Так не может длиться вечно, кто-то из трех человек всегда сдаётся. Сдайся ты, отойди сама. А не можешь, так жди. Не связывай себя обетами. Монашество — тяжёлый путь, он мало кому по плечу. Вот мне, например, не по плечу. Мне так тяжело быть монахом, всю жизнь я тоскую — без детей, без семьи, без женщины… Но моя-то жизнь была мне столько раз подарена, что она мне уже не принадлежала, и я принёс её. Потому что она мне совсем уже не принадлежала. Ты пойми, я не жалею, что я принял монашеские обеты, я сказал «да», и, с Божьей помощью, доживу в монашестве до конца жизни, но никого, слышишь, никого я на этот путь не благословлю. Хочешь служить Богу — служи в миру. Здесь есть кому служить.

 

И снова нас с Мусой подбросило на какой-то любовной волне, и мы сбежали на Кипр. Прожили там четыре месяца — он хотел, чтобы мы поженились. Я была в смятении, и мечтала умереть, чтобы поскорее всё закончилось. Мне и Даниэль тогда сказал: пора остановиться, иначе кто-то погибнет. Я хотела, чтобы это была я. Я даже молилась, чтобы это произошло само. О самоубийстве я не думала — это был слишком простой выход, и я знала, что для Даниэля это будет ужасный удар. Он за меня отвечал. В разгар всех этих страстей на Кипр пришла телеграмма от отца Мусы, что Давида, среднего сына Мусы, сбила машина. Пятнадцать лет ему было тогда. Мы сели на паром и вернулись в Хайфу. Мальчика оперировали четыре часа, но в себя он не приходил, был в коме. Мы с Даниэлем молились в храме двое суток. Я приняла обет, что с Мусой никогда больше ничего у меня не будет. И он тоже принёс такой обет в этот же самый час. Мы не сговаривались. Оба поняли, что надо это отдать. Выжил мальчик.

 

Мы с тех пор с Мусой виделись только иногда. Рядом стояли и молились вместе. Слова друг другу не сказали". (Л. Улицкая "Даниэль Штайн, переводчик")

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я останусь инкогнито.

не дума,если я открою все свои карты у нас поменяется диалог.

Вы так тоже считаете?

Единственнное,что я Вам могу сказать-это к сожалению не разводка,а реальность.И я так поняла это моя большая проблема.

По поводу,что он ничего не сможет придумать,я соглассна,потому что кроме дайверства,он ничего не умеет в свои 28 лет.

Вы думаете мне хорошо и я не понимаю,что вы мне на протяжении 5 дней говорить,а я вот такая дура говорю о своем и не желаю вас слушать,нет я слуша,наматываю на ус.но есть один шанс.у меня всегда так было в жизни,мне всегда везло во всем.я понимаю,что все когда-то бывает впервые.может везение закончилось,а может продолжаетсч.не знаю,знает только БОГ.Ему видней.

Я из России.Тата

Караул!!!! Тата! А может Вы муЩЩЫна???? Арабский прЫнц на верблюде? Разрабатываете новые стратегии поведения???Как-то мне показалось, что Вы даже слогом арабских мужчин говорите...Особенно фраза "Не знаю, знает только БОГ. Ему видней!" Как-то легкомысленно прозвучала от Вас эта фраза...Прошу прощения, если я ошибаюсь...Но для полной картины не хватает "эксплуатирования" фразы "Букра, иншаАЛЛАХ!" Человек будет жить, а Вы будете ждать "букру"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему, просто реально дэвушка ничего не хочет слышать и верит в хэппи энд с дайвером. :) А букра- это уже результат общения с прынцем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesertWind без образования? например - водитель банана, продавец-зазывайло? Мне кажется наоборот, дайверы получают больше остальных.

:) Про банан смешно. Я не прочитала, что он еще и без образования...Завидный жених, одно слово :) Тата, у вас эйфория, одумайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул!!!! Тата! А может Вы муЩЩЫна???? Арабский прЫнц на верблюде? Разрабатываете новые стратегии поведения???Как-то мне показалось, что Вы даже слогом арабских мужчин говорите...

 

 

нет я женского пола.таких безбашенных как я в рядах мужчин нет. я одна такая к сожалению. :)

я к тому же еще и самокритично.

Отредактировала цитату. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Далее все это безобразие и наплевательство на правила цитирования буду удалять. Или еще лучше-блокирую вам отправку сообщений.

Модератор.

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же могу себя сдерживать и 20 дней не писать смс.

 

Тата, вот какой день мучаюсь вопросом - а почему именно 20 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таких безбашенных как я в рядах мужчин нет.

 

почему Вы себя считаете безбашенной? Вы собираетесь поехать к своему МЧ в скором будущем опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему Вы себя считаете безбашенной? Вы собираетесь поехать к своему МЧ в скором будущем опять?

 

на этот раз будет подводное видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я одна такая к сожалению...

К сожалению Вы далекоо не одна такая! ... и у него в том числе.. (имхо):) Ежедневно сюда прилетают сотни таких наивных девчат, как Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул!!!! Тата! А может Вы муЩЩЫна???? Арабский прЫнц на верблюде? Разрабатываете новые стратегии поведения???

Балин, наконец-то!!!!

Сижу и жду, когда ж советы этим Гала-Далиям окончатся, и народ снимет свои импрессионистские очки! :)

Уж больно впечатлились, видимо.

Первый раз вижу, чтоб очки надо было снимать не герою, а комментаторам. Гы.

Цицирую, причем, бегло. Списано добуквенно и сверено с оригиналом. Большим оригиналом :) :

"не дума,если я"

"нет я слуша,наматываю на ус"

"если вдруг я полюблю.то одного и надолго" - "уходила всегда я сама"

(вот тут субъект с предикатом ващще в контрах, учитывая возраст "героини").

И ты ды, и ты пы..

Вы можете сказать, что я к правонеписанию домАгиваюсь. :) Да нет. Тут другая собака порылась.

Которая явно пишет с транслита. Или в глубоком трансе. Или в транссексуализме. :)

И которой что-то от нас надо. Очень настойчиво. И как раз не совета.

Может, модели возможного поведения, реакции. То, от чего могут предостеречь (а, значит, обозначить слабые места).

Или просто грустно и не с чем погрызть барбариску(с) попкорн.

Ну а убийственное "И на небе заключаются небеса" - знаете, широка страна моя родная, кАнешна...

Но даже в глубоком ауле последний шайтан в не менее глубокой амнезии, знает, что заключается на небесах..

Это "чув звин, та не знаю, де вин" (слышал звон, но не знаю где он).

 

НЕВЕРА ИМХУЕВНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз вижу, чтоб очки надо было снимать не герою, а комментаторам. Гы.
Это точно :) Человек даже особо не маскируется что прикалывается, однако советы и комментарии выдуманной любовной истории продолжают литься широким потоком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmokyEyes, 5 баллов свалилась пацтол :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальные истории закончились. Девушки почитали полезные советы, сломали мобильники, сгрызли симки, стерли с компьютеров аськи и иже с ними и сидят в горьком одиночестве, а "арапские прынцы" горько плачут в обнимку с немецко-английскими хабибти. Мои истории тоже исчерпались. Рассказываю чужую ( show mast go on). Опять же познакомились мы с девушкой, когда я была скромной египетской трудящейся отельного бизнеса, а она туристкой. Она особо со мной не советовалась, делала все как ей хотелось и потом рассказала уже итог истории, который я даже не комментировала, потому что она сделала свои выводы - "все они козлы".

Милый мальчик предложил ей "усе" (кроме руки) - жилье, работу и прочую помощь в Египте, выражающуюся в катании на мотоцикле. Она наивно поселилась у него в квартире без всякого брака (куда смотрел дормен - не знаю) и стала работать, наивно давая своему хабиби каждый день 50 фунтов на мелкие карманные расходы (деньги были из России). В те времена она не знала, что по египетским меркам 50 фунтов в день - это довольно крупные расходы (прошу Шармовчанок не рассказывать, что в Нааме можно за вечер 50 баксов потратить и не заметить куда, это не типично для Египта и даже в Шарме можно найти недорогие места). Вскоре она узнала, что хабиби расходует свои карманные денежки не один, а в компании других девушек (это при том, что сама она была 22-летней красоткой), что не могло ее не обидеть. Поругалась она со своим принцем и ушла от него. В это время у нее закончилась туристическая виза. И тут принц звонит ей и заявляет: "Заплати мне за квартиру, потому что ты жила со мной бесплатно месяц". Тут у доброй девушки денежки уже закончились и стала она подсчитывать. В течении месяца она подарила хабиби 1500 фунтов, что составляло больше половины стоимости жилья, то есть уже по факту свое проживание она оплатила, о чем она ему и заявила. Тут принц ей сказал, что пойдет в полицию и напишет на нее заявление, что она живет без визы, если она не заплатит ему. Шантаж не удался. Девушка рассмеялась в лицо шантажисту и ославила его на всю округу. Но ее серце быль разбит и она плакаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типично все... но манера письма прикольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmokyEyes, :) :)

Даже добавить нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×