Перейти к содержанию

Natulya

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о Natulya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 24.09.1976

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. 19.08 Москва-Хургада
  2. Подскажите, пожалуйста, терзают смутные сомненья, может ли египтянин с российским гражданством прилететь в Каир регулярным рейсом, а вылететь из Хургады чартером?
  3. Natulya

    Лекарства-2

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте аналог аркоксиа?
  4. 19 августа Шереметьево-Каир, 21 или 22 августа Хургада.
  5. Девочки, кто летит в Москву в ближайшее время, помогите, пожалуйста. Очень нужен копеечный крем из аптеки, здесь он очень дорогой.
  6. Возможно, если бы жила. Но тут утверждалось, что без 3-х либо 5-ти годичной визы документы на гражданство ни за что не примут, поэтому я и привела свой пример.
  7. Мы живем в Москве, приезжаем максимум на полгода, первая виза была на месяц - ставили в консульстве в Москве, потом на полгода в Загазиге, потом на год там же, на гражданство я не сразу решила подавать, подала только в 2009, а ждала как и положено 2 года, причем в последний приезд пошли его получать и обнаружили ошибку в имени, поскольку нам нужно было уезжать, они все исправили и прислали мне в Москву мою синюю книжечку - получала в консульстве Египта в Москве.
  8. У меня вот не было никогда визы ни на 3, ни на 5 лет, максимум на год ставили, документы приняли, однако, и гражданство уже получила.
  9. Natulya

    Египтянин едет в Россию...

    У мужа была недавно вакансия, вечером спрошу.
  10. Natulya

    Лекарства-2

    Девочки, под скажите, дала мужу задание привезти Марвелон, он говорит, что все оббегал - нет нигде, говорят в аптеках, что больше не производится, это действительно так? И чем тогда заменяете, те кто пользовался?
  11. Natulya

    Лекарства

    Есть, Roaccutan 10 mg Cap. (20 mg Cap.) -------------------------------------------------------------------------------- Presentation form: Capsule Manufacturer & License holder: Hoffmann La Roche Composition: Isotretinion 10mg (20mg) Therapeutic class: Dermatology Anti-Acne Preparations Oral Anti-Acne Preparations Packs and prices: 30 Capsule 115.5 LE (225 LE)
  12. Natulya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Это в один конец? :)
  13. Natulya

    Лекарства

    Lamisil cream -------------------------------------------------------------------------------- product revised by Novartis Presentation form: Cream Marketing tools: Manufacturer & License holder: Novartis Composition: Terbinafine Hydrochloride 1% Therapeutic class: Dermatology Anti-infective Topical preparations Antifungal Packs and prices: Cream _ 15 gm 15 LE
  14. Все тихо вам завидуем. Такая Лубоффь!
×