Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

Египтяне могут жениться только на девственнице?

Сколько по времени не нужно ложиться в постель с мужчиной,чтобы потом он рассчитывал на серьезные отношения?

Или все равно для мужчины в первый день она легла с ним или через неделю,или через месяц,два,три и т.д

ответьте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египтяне могут жениться только на девственнице?

Нет.Не только.. :) Иностранки как правило в 99% уже имели опыт сексуальной жизни. И всё равно на них женятся.

просто Вы не на ту лошадку поставили.Не судите всех египтян теперь одинаково, они разные.Просто есть люди разных социальных слоев.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать,чтобы мужчину не отпугнуть.Сразу постель на 2-ой день или тянуть до последнего.Как быть???????Мужчины такие странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что нужно сделать,чтобы мужчину не отпугнуть.Сразу постель на 2-ой день или тянуть до последнего.

:) :) :) Вы совета шо ль просите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.хочу понять жизнь.здесь такие умные,а меня развери как.....

вот и думаю,хочу поспрашивать. у умных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дело-то закончилось??? :)
улетели мы через 2 недели :) не приняла она любовь седовласого киприота, стИснялась очень.

 

 

tata33 а сколько вам лет? :)

Я думаю, что каждая женщина в силу своих гормонального и умственного состояния, сама определяет когда нужно.

И мужчины разные бывают.

 

Одна девушка так мне объясняла свое легкое поведение - "А у меня гормоны, я не могу терпеть"

 

меня развери как.....
да не стоит переживать, вы не одна. Я думаю здесь 100% форумчанок египтяне "развели" , кого на любови, кого на бизнесе, кого на деньгах.

Ах, даже если хоть раз в такси сели, то считайте себя уже "обманутой"

Изменено пользователем Ice tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я вдруг окажусь беременной,бесполезно дайверу говорить об этом?

Он мне рассказывал,что для них дети-это все.если бы я узнал,что мой ребенок,моя кровиночка и т.д.

так ли это.или это опять лапша по ушам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю в любом случае и с любым мужчиной, чем больше протянешь без постели, тем лучше. В женщине должна быть загадка, а так-то чего ее тогда открывать?! а тем более если речь идет о египтянах

 

Хотя я вот тут слышала более оригинальное мнение (от взрослой женщины), но это о египтянах, чем больше он замкнут в себе, т.е. сохраняет девственность до 30 лет к примеру, стоит только хоть одной, приличной особе его открыть, так он обязательно потеряет голову :)

 

А по поводу спугнуть - мне кажется, что если судьба, то ты никак ее не спугнешь :) а весь остальной хлам рассасывается сам по себе, иногда без боли, а иногда с болью, но эта боль делает тебя более сильной и стойкой, да и дает много опыта для следующего, может уже и "главного" героя. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я вдруг окажусь беременной,бесполезно дайверу говорить об этом?

Он мне рассказывал,что для них дети-это все.

судя по вашим вопросам, вы хотите вернуть дайвера в свои объятия.

 

Самое лучшее, если напишите, что вы очень богатая. Это единственная причина, которая может надолго привязать к вам египетского дайвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я просто не верю,что так можно лгать.я же не только что родилась и всегда я со всеми расставалась.меня никогда не кидали так низко,тем болеее я с ребенком,зачем ему нужно было,полно красавиц других,в 100 раз лучше чем я.зачем????

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я вдруг окажусь беременной,бесполезно дайверу говорить об этом?

А Вы собрались с ним далее отношения продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что обозначает у египтянина кольцо ввиде печатке на мезинце левой руки?не женат?

да,я не верю,что он так может поступить.пока прошло мало времени.доверяю своей интуиции.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что египтянины они особенные?
ну не то чтобы очень, просто у них другое видение женщин...пройдите по сайту, пишут некоторые о том что мальчик не захотел жениться на девочке только потому-то она дала себя поцеловать до свадьбы :)
тем болеее я с ребенком,зачем ему нужно было,полно красавиц других,в 100 раз лучше чем я.зачем????
а чем плохо? вы с ребенком, может у вас есть муж, по-этому врядли вы ему будете парить мозг о дальнейшей семейной жизни..

 

 

что обозначает у египтянина кольцо ввиде печатке на мезинце левой руки?не женат?
ничего особенного не обозначает

я стесняюсь спросить, а вы на кунсткамерах всяких смотрели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голая плавала.короче я одна во всей красе,а его простите только наследство,без его лица.

а кто Вас фоткал??? если в кадр и его наследство и Вы голая вошли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем ему нужно было,полно красавиц других,в 100 раз лучше чем я.зачем????

хотел потрогать ваше сердце. просто так. специфика такая у египетских разводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судите всех египтян теперь одинаково, они разные.Просто есть люди разных социальных слоев.

Таборчик, я с тобой не соглашусь. Порядочность либо есть либо ее нет. Независимо от социального статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порядочность либо есть либо ее нет. Независимо от социального статуса.

Ну...да...Я не так высказалась. :) Сами мы не русские, скидочку нам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tata33, а Вы точно не прикалываетесь?

Вот я бы с Вами даже в реале пообщалась, Вы ведь в Москве, интересно прям стало.

 

Самое лучшее, если напишите, что вы очень богатая. Это единственная причина, которая может надолго привязать к вам египетского дайвера.
Так у неё брат уже выразил готовность купить ему яхту. И так ясно было, что богатая. Если он готов был египетскому дайверу яхту купить, значит, у него деньги просто под ногами валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tata33, а Вы точно не прикалываетесь?

похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерессно что,что я такая открытая,доверчивая дура?

 

конечно он же сам,подумайте как?напротив.скажем мое лицо было.и его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у неё брат уже выразил готовность купить ему яхту.

Как же это я про яхту пропустила? :) :) :) Дай ссылочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табор, а вот:

он хочет семью и мой ребенок,как буд-то это его дочь. он 7-8 мея.не может выйти из кризиса,до этого он 4 месяца снимал квартиру в престижном районе я видела.

ОН хочет,но не может.а бизнес если,купить корабль и он будет работать также,только у моего брата,как правая рука.Ну такие были разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я вдруг окажусь беременной,бесполезно дайверу говорить об этом?

Он же сказал даже про одного ребенка, что не потянет..А тут второй :)

Оххх..так неосторожно :) С таким шустрым парнишей, по моему, беременность это еще не самое страшное, что можно приобрести после этих совместных плаваний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интерессно что,что я такая открытая,доверчивая дура?

 

конечно он же сам,подумайте как?напротив.скажем мое лицо было.и его...

 

а что значит кольцо у него на ноге?

а что знаит если у него ресницы длиные и глаза черные?

а что у египетских мужчин волосы везде растут? :)

:) :) :)

не хочеться обзываться...но уже нет сил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...Интересно.... :) Поясните мне, а как на 1100 фунтов можно прожить? :)

 

У меня на работе есть служащие(с высшим образованием) с зарплатой 500 фунтов. Как вам? И живут, содержат семью. Я про Каир говорю. А на 1100 фунтов можно прожить, не роскошничая,конечно.

А что касается гос. школ. У меня есть один ооооочень обеспеченный знакомый, который 2-х старших детей закончили дорррррррррррогие школы. А младшего (разница у детей большая) отдал в экспериментальную языковую школу (гос.). Он сказал, что в любом случае приходиться оплачивать частные уроки и дело не в деньгах(в них-то он не нуждается), а в том,что он не видит разницы большой между получаемым образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно он же сам,подумайте как?напротив.скажем мое лицо было.и его...
если бы МЧ имел хотя бы капельку уважения к вам как к личности, он бы не посмел себе такого позволить. это так низко и пахабно, имхо. особой опасности в фотках я не вижу, просто забудьте про него и в Шарм ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно он же сам,подумайте как?напротив.скажем мое лицо было.и его...
О, утро перестает быть томным. Вы дайвер свободного дайва? Представила себе картину. Да Вам, матушка, рОманы писать надо. Фантастические.

 

 

это так низко и пахабно
О, да. То было низко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напротив.скажем мое лицо было.и его...
затейники эти дайвера.

Я думаю у него не только с вами такие фото. И наверняка их видели уже друганы. Похвастаться то надо.

 

 

О, да. То было низко :)
"чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да. То было низко :)
"чем выше любовь, тем ниже поцелуи"
Девы, жжете с утра, я подсталом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у неё брат уже выразил готовность купить ему яхту.
так то брат. Оне с мужчинами не очень любят дело иметь. Потому как брату все равно, какой длины шланг у дайвера.

И за профуканый бизнес можно и по мордасам получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может и не будет замечен, может он практикует свой "итальянский" на итальянках :)

А нудануда возможно... хочет так сказать вернуться на историческую родину :)

 

tata33 я второй день читаю вашу историю, Вы реально свои вопросы задаете или прикалываетесь?? Я почитала что пишут на КК - уши завяли, хвост узлом завязался! не поленитесь почитайте тоже!

Нет, мне понравился мой "италиАно"... но растрачивать себя на человека, который (скорее всего) дурит голову еще 10 теткам и думать, что именно ты его настоящая любовь - вариант для совсем наивных особ.

Послушайте знающих людей, которые уже Вам всё написали.

P.S. И кольцо обручальное он может вообще не носить - жарко в кольце на курорте или при погружении потерять можно. А запудрить мозг можно, как при наличии кольца так и бЭз него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интерессно что,что я такая открытая,доверчивая дура?

конечно он же сам,подумайте как?напротив.скажем мое лицо было.и его...

жОсть какая! :) :) Если это не разводка, то вас искренне жаль. Не из-за вашей истории, а так, по жизни жаль.

 

Скажите, сколько вам лет, плиз. Где муж бывший. И что ваше лицо делало рядом с его... *кхе-кхе*на фото

 

Это прольет свет на многое. Хотя, в принципе, все понятно. Но если не сложно, ответьте.

Изменено пользователем raweesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
затейники эти дайвера.
Я не дайвер, но давай представим себе картину. Цепляется баллон, в рот вставляется загубник для того, чтобы подышать. Дайвер и его затейница уходят под воду. Обычно дайверы используют прорезиненые костюмы. Ну ладно, предположим, что дайвер тоже затейник и у него на хоботке молния для такого рода игрищ. И ушли они на глубину в метра 3-4, к примеру. Потом дайвер достает причиндалы, камеру, конечно... И дама начинает позировать для интимной съемки. Соответственно, она вынимает загубник, раскрывает широко рот...Хм...Ну я уж не знаю, сколь широко...Ибо по моим представлениям туда немедленно начинает заливать вода, к тому же очень соленая. Но и еще один момент...Как-то дышать хочется.

Хорошо, допустим, что это мое извращенное прочтение нашего автора, глумящегося над наивными форумчанками, дающими советы, как, со скольки лет и сколько раз можно спать с арабами.

Допустим, что плыла себе и плыла форумчанка, рыбок разглядывала. А тут раз...и коварный дайвер расстегнул молнию на заветном кармане и просто сунул перед ее маской на предмет *поразглядывать*. Пока дама удивлялась и думала, что это, он сфотографировал. Такой дайверский эксгибиционизм

 

Жду от автора рассказа о технике подводной съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... но растрачивать себя на человека, который (скорее всего) дурит голову еще 10 теткам и думать, что именно ты его настоящая любовь - вариант для совсем наивных особ.

Послушайте знающих людей, которые уже Вам всё написали.

уряяя, труд старожилов не пропал зря, розовые очки упали и потерялись :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я чет подумала что они оба были аля "натюрэль" :) в костюмах Адама и Евы. а тут оказывается о как все замудренно, система Ниппель, понимаешь ли. Отстала я от жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и коварный дайвер расстегнул молнию на заветном кармане и просто сунул перед ее маской на предмет *поразглядывать*. Пока дама удивлялась и думала, что это, он сфотографировал. Такой дайверский эксгибиционизм

:) :) :) :) :)

 

Не смешно лишь то, что для дамы такое является нормой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, допустим, что это мое извращенное прочтение нашего автора, глумящегося над наивными форумчанками, дающими советы, как, со скольки лет и сколько раз можно спать с арабами.

Допустим, что плыла себе и плыла форумчанка, рыбок разглядывала. А тут раз...и коварный дайвер расстегнул молнию на заветном кармане и просто сунул перед ее маской на предмет *поразглядывать*. Пока дама удивлялась и думала, что это, он сфотографировал. Такой дайверский эксгибиционизм

я в истерике дрыгаю ножками ха-ха-ха ( в офисе в голос маааммааа..) :) тоже вот читаю читаю,

Девчонки, не надо давать советы, реально кто то тупо разводит. сидит потом читает ваши комментарии с тучкои друзей и ржет.. :)

Автор "прикола" даже не пытается что то "мудренное" придумать, бред какой то :) , причем с таким ужасным построением предложений, глаз режет читать, как будто не русский человек пишет :)

Изменено пользователем Natalia23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky, значит я извращенка. Просто речь шла о подводной фотосъемке. В моем понятии *не дайвера*, подводная фотосъемка означает наличие подводного мира, кораллов там, рыбок... Человек плавает ПОД водой и снимает все специальным фотоаппаратом. Вспоминая дайверовский стафф, который делал интродайв с клиентами, я не помню ни одного дайвера с баллоном на волосатой груди голой спине. Короткие костюмы, когда море теплое, длинные, если море холодное... Хм. Поэтому прошу разьяснения про даму *ню* и прочие причиндалы без лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не дайвер, но давай представим себе картину.
Ну нет в тебе романтики, что ж такое, одни мозги.

 

Я представила другую картину. В свободное от работы время, дайвер с любимой, голышом, в одних тока ластах и фотоаппаратом в руках, направляются рыбок посмотреть. Мурены не было видно, любимая расстроилась, а дайвер, как настоящий джентельмен, решил помочь девушке. Ведь не зря же она на Красное море приехала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жОсть какая! :) :) Если это не разводка, то вас искренне жаль.

Да конечно разводка, сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×