Перейти к содержанию

dew

Наш человек
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о dew

  • Звание
    в мечтах витая, мы счастье ищем...

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Арабского мира
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo
  1. такая форма для КО подойдет, цитирую образец полученный в КО -
  2. Информация из первоисточника) ничего заверять не надо! справка из КО была получена без заверений. Фиш уташби делалась не 5 дней, а 24 часа, вот сейчас уточнила, сорри. Там есть опция - срочно (за 24 часа) и обычно (5 дней). По полиц. уч. в Маср Гедида.
  3. Перечень док-тов для КО (на июнь 2012) - Кид Фарди - справка о том, что жених в браке не состоит (выдается в Аббасее за 15 минут, на основании Кид Аэли. Кид Аэли делается либо по месту жительства, либо там же в Аббасее за 10 дней, если у вас имена бабушек\дедушек вашего жениха в свид. о рождении его мамы\папы совпадает со свидетельством о рождении его дядей\тетей . Если не совпадает, то занимает еще 10 дней на выяснение правельных имен. Так же требуют свидетельство о браке мамы с папой жениха. Свидетельство о смерти если один из родителей умер. Так же, свид о рождении всех членов семьи.) Фиш Уташби - выдается в полиции по месту жительства за 5 дней ID жениха - копия Согласие родителей, наториально заверенное - "Даю свое согласие моей дочери (имя, дата рождения) на заключение брака с гражданином Арабской Республики Египет (имя, дата рождения жениха). Ранее моя дочь в зарегестрированном браке не состояла. Так же подтверждаю, что (ваше имя) не имеет по отношению ко мне неисполненных обязательств и иных имущественных обязаностей. Отец (имя отца) не живет в семье (срок отсутствия). Сведений о нем не имею" - образец из консульства. В нашем случае нотариус выдал две справки, от мамы и папы, и еще подписал внизу статью из семейного кодекса о выплате алиментов, граждан выехавших из РФ на случай потери трудоспособности родителей. Паспорт РФ - копия Загран паспорт - копия Справка выдается на месте. Перед подачей никакие док-ты заранее не заверяются. Стоит 60 ЛЕ. Потом заверяете справку из консульства в МИДе (адреса можете уточнить в КО).
  4. dew

    жених ищет невесту

    Есть женихи, симпатичные, со стабильным доходом, работающие в гражданской авиации. Одному 40, другому 34. Ищут невест, наших соотечественниц, мусульманок, без детей, для создания семьи. Пишите на marina.write@hotmail.com
  5. Кто-нибудь летит Москва - Каир до конца июня, максимум самое начало июля? Надо передать срочно документы :)
  6. Для новичков, вот тут прочитала интересную статью, и на мой взляд, достаточно очень даже адекватную, по каким параметрам можно судить египетского мужчину. Советую почитать тому кто новенький!! да и стареньким любопытно думаю будет ))
  7. dew

    Нужна Помощь В Переводе

    пасиб Ксю, вот и я не могу, единственное приходящее это выше написанное ))
  8. dew

    Нужна Помощь В Переводе

    девочки подскажите пожалуйста, nadla - это типа безответственная? есть еще предложения?
  9. dew

    Няни

    вопрос отпал :)
  10. dew

    Няни

    простите если не в тему немного, а это где такая канадская школа за 1800 le да еще с утра до вечера???
  11. простите, но улыбнуло )))))))
  12. ты знаешь когда они в магазинах\ресторанах отвлекают ребенка, это одно, они как бы свои в этот момент, да и делают они это ненавязчиво совсем, но когда они на улице питаются потрогать волосы или пощипать щечки или поцеловать или сфотографировать ребенка *скрытой камеро*, меня это просто РАЗДРАЖАЕТ и молчать в таких моментах я просто не способна!!!! я вспоминаю весь свой запас арабского!!!! мы уже научили ребенка как говорить DONT TOUCH - она и кричит!! (надо бы на арабском уточнить еще) )))
  13. dew

    Что привезти из Египта?

    я родителям вожу Масло Бараку постоянно
×