Перейти к содержанию
shishbish

Оцените мою любовную историю №1

Рекомендуемые сообщения

если честно, если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...

Свежо предание,да верится с трудом..(с).Ничего бы вы не прекратили,если сейчас,при таком положении вещей вас все устраивает.Я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую продолжать эти отношения !! Я не мыслю себя героиней ОМЛИ,и на своих примерах ничего тут доказывать не буду,НО я вам даю МИЛЛИОН процентную гарантию,что ничего хорошего не ждет вас в этих отношениях - ГРЯЗНЫХ -не побоюсьэтого слова,отношениях,несмотря на слезы и прочее фуфло !! Уважайте себя !! Плюньте и разотрите ! Что такое 3-4 месяца ??Он рассчитывает именно на то,что "взял"вас своей честностью...А это может быть только малая толика правды..И еще -вполне серъезно вам говорю -не суйтесь сюда с намерением стать второй женой,египтяне,а в частности египтянки -народ горячий,ее семья ,братья,могут (ТОЧНЯК)вам такую "семейную жизнь" покажут -пешком в Киев убежите,если будет вообще чем убегать я не шучу,вы даже себе в самом страшном сне не представите весь круг проблем !! Вы не египтянка чтоб с вами тут на равных разговаривали......Простите за резкость,ради Бога,простите-но только такие слова могут заставить о чем -то задуматься,и ,если вы действительно сюда за советом пришли,а не просо так -то это вам единственно разумный совет !!!!Только так -ушатом ледяной воды-можно пока еще все остановить!!

Ну говорила же -зря я сюда залезла....Настроение себе перед днюхой портить....

Изменено пользователем jasmin2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежо предание,да верится с трудом..(с).Ничего бы вы не прекратили,если сейчас,при таком положении вещей вас все устраивает.еще все остановить!!

.

ППКС!!!

 

Жуткий оверквотинг удален.

Модератор

Изменено пользователем Иман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По- моему любой нормальный мужчина любит своих детей..

Мужчина, который любит своих детей, занимается из воспитанием и бережёт их, а не высиживает в И-нете в поисках очередной "любови", чтобы потом часами рыдать ей по Скайпу. Или это от большой любви к детям он якобы хочет вторую жену? Может ему не столько дети нравятся, сколько сам "процесс"?

 

 

и далеко не все бегут разводиться в мусульманских семьях даже если не все гладко... если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...
:)

 

Угу, завести новую жену - наилучший способ сделать уже имеющихся жену и детей счастливыми, а отношения в семье - гладкими и пушистыми. А там, глядишь - третяя, ей можно рассказать, как не повезло с первыми двумя, и как ему, бежняжке, тяжело жить, рыдая от безысходности в своем холодном и неуютном офисе. Впрочем, возможны варианты: ах, я так хочу быть с тобой, но дети... а жена... денег требует за развод и тыды и тыпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно за 10 дней знакомства поверить в такую чушь? :) Смешно, право. :)
Ну вот почитаешь на форуме некоторые ветки - так достаточно тех, кто со своими арабами поженился примерно через месяц знакомства. При знакомстве в России/Украине. Ну и в чём разница с началом данной истории? Что, в принципе, такого уж невероятного? Что, мужчина, приехавший по работе в Россию, не может влюбиться в юную русскую девушку? Он же её не в первый день знакомства повёл жениться. Он пообещал всё уладить неспешно, постепенно, подготовить почву. Девушка о египетском укладе жизни понятия не имела, все странности его поведения объясняла египетскими традициями и менталитетом. Мне только странно, что она полгода ждала - то, что он после отъезда не поддерживал с ней контакта, уже говорило само за себя. Но опять-таки характер у всех разный - она, как скромная девушка, видимо, стеснялась звонить первой, ждала его звонка.
Поражает, что после такого высказывания можно было еще 3 года рыдать - я бы если рыдала, то только от отвращения, что рядом с таким стояла...
Точною
Да сейчас вообще не пойми что. Есть малолетки, палец в рот не клади-по локоть откусят, такие матёрые и шустрые, и наоборот вроде взрослые девушки, а наивные как, ну не знаю с кем даже сравнить.
ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете - я всегда была довольно хладнокровной дамой.. разумной.... И он много рассказывал о себе - и о попытках познакомиться в Египте... и о семье, и о детях... и он не врет что все будет легко и просто, знаю что много проблем - как он говорит - я должен открыть второй дом..

Возможно, все-таки он любит....

 

 

знаете если человек сидит в интернете часами это значит что в реальной жизни у него не все так хорошо. как легко в виртуальном пространстве вообразить и преподнести себя лучше, добрее, заботливее, зарабатывающим больше денег и т.п. об этом сначала подумайте. вам нужен ли такой мужчина который Так решает свои проблемы с женой - просто приходит домой поздно, целует детей в макушку, жене "ах, я так устал!" и на бочок. а потом бах и перед вактом ее поставит что мол вот у меня новая любовь.

 

намерения у него однозначно серьезные - привезти вас сюда и сделать своей женой. второй, но зато любимой.я бы задумалась на вешм месте "а последней ли"?

Изменено пользователем OlesyaRozhnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он занимается консультированием по налогам - то есть решает проблемы компании.... то есть не все время занят...компания промышленная и торговая.. визитку видела... Ай-ди тоже

А может, он хозяин интернет-кафе? Иначе совсем непонятно как человек может чуть ли не весь рабочий день сидеть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приехала в Египет в поисках красивой жизни и ее тут нашла
поздравляю :)

Вот воистину, у каждого свое понятие о красивой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По- моему любой нормальный мужчина любит своих детей.. и далеко не все бегут разводиться в мусульманских семьях даже если не все гладко... если честно, если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...

 

Во первых разводится с женой не = бросить детей . Я ещё могу смоделирывать ситуацию : ну разлюбил мужик жену , ну так случилось, плохо это конечно но не смертельно . Даже у нас на форуме многие замужем за мужчинами у которых выли первые браки ...НО ...тут это преславутое НО ...

Если он не разводится с женой то :

1.Он её любит ( что врядли .потому что когда любят не висят с другими бабами в инете сутками

2.Он от неё зависит !!!! и скорее всего в материальном плане и терять кормушку неохота .

 

А если он от неё зависит то какая жизнь вас ожидает в качестве 2 жены ? да вы можете пожить некоторое время "счастливо" пока она о вас не узнает . А когда узнает она его не бросит , а вот вы покототесь колбаской по улице пирамид ...а в догонку вам ещё и прикрикнут " а никто и не обещал что будет легко "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крутяк... Магнуна, а вы обещали рассказать как в Хургаде очутились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто нормальная семейная жизнь. Завтра будем праздновать очередную годовщину свадьбы.

На слезу аж пробило. Джулия Робертс вас бы сыграла!

Ну алхамдулилах хоть вопрос с визой теперь решен и замужествам конец!

:)

Изменено пользователем raweesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых разводится с женой не = бросить детей . Я ещё могу смоделирывать ситуацию : ну разлюбил мужик жену , ну так случилось, плохо это конечно но не смертельно . Даже у нас на форуме многие замужем за мужчинами у которых выли первые браки ...НО ...тут это преславутое НО ...

Если он не разводится с женой то :

1.Он её любит ( что врядли .потому что когда любят не висят с другими бабами в инете сутками

2.Он от неё зависит !!!! и скорее всего в материальном плане и терять кормушку неохота .

 

А если он от неё зависит то какая жизнь вас ожидает в качестве 2 жены ? да вы можете пожить некоторое время "счастливо" пока она о вас не узнает . А когда узнает она его не бросит , а вот вы покототесь колбаской по улице пирамид ...а в догонку вам ещё и прикрикнут " а никто и не обещал что будет легко "

 

Про жену не могу ничего говорить, это не мои отношения - не могу сюда выносить, единственное - она его дальняя родственница... то есть семья его точно не поддержит в случае развода... а вообще он пытается найти контракт чтобы уехать из Египта... что-то ему вроде в Сауди предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он ей ответил:"просто хотел потрогать твое сердце!"
вот, наконец-то. Я все искала слова, чтобы озвучить, зачем они это делают, зачем играют в эмоции. А просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про жену не могу ничего говорить, это не мои отношения - не могу сюда выносить, единственное - она его дальняя родственница... то есть семья его точно не поддержит в случае развода... а вообще он пытается найти контракт чтобы уехать из Египта... что-то ему вроде в Сауди предлагали
Это очень популярно среди египтян - иметь временных жен в командировках в другие страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, наконец-то. Я все искала слова, чтобы озвучить, зачем они это делают, зачем играют в эмоции. А просто так...
Нверное не просто так, а сам процесс игры в эмоции доставяет удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна Слегка разочаровани, Уж очень полюбились мне ваши истории. Может еще про кого-нибудь расскажите?

Все же я рада за вас. Я верила в счастливый конец.Желаю вам счастья, удачи. Смотрите вперед.

 

Бедная Лиза Ваш мужчина очень похож на бывшего мужчину одной знакомой. А если он говорит,что против ОРФИ - это совсем не значит,что он действительно против. Вы можете приехать, а потом окажется,что все так плохо,что выхода,кроме ОРФИ - нет. А может от большой любви с вашей стороны и орфи-то не понадобиться. Очень хочется ему сопельки подтереть.

Как форумчанки писали, занимая такую должность,вряд ли есть возможность крутить душераздерающий компьютерный роман.

Желаю счастья вам найти в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще он пытается найти контракт чтобы уехать из Египта...

не ну я чесноговоря в недоумении ...ладно когда обманывают ...но тут вам прямо предлагают стать командировочной женой и вы вобщемто согласны ...прикольно ...

 

А то что жена родственница ето ещё хуже ...тоесть о вас даже его родственники не узнают .а если узнают то НИКОГДА не приймут ...хотя неа...не узнают ...будете жена пока будет контракт ...а кончится контракт кончится и семейная жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще он пытается найти контракт чтобы уехать из Египта...

а зачем ему это, при такой должности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. если честно, если бы я услышала - да брошу все, разведусь.. прекратила бы все за секунду...

А я б и не начинала, при наличии жены то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем ему это, при такой должности?

 

Чтобы уехать.... просто уехать... по-моему это для него проще всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы уехать.... просто уехать... по-моему это для него проще всего...

Минуточку, куда уехать, зачем? От должности?? Обычно, рассчитывая завести семью, за финансовое место держатся, а не бегут с него "куда нибудь, только уехать"!

 

И правда странно, хорошая должность, а по 12 часов в сети треплится.... Уехать мечтает хоть куда....мне б показалось подозрительным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На слезу аж пробило. Джулия Робертс вас бы сыграла!
Да уж, очередная "Красотка-2 (3,4,5)" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы уехать.... просто уехать... по-моему это для него проще всего...
Ржунимагу, простите. Египтянин, уезжающий просто так от детей, хит моего сегодняшнего утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржунимагу, простите. Египтянин, уезжающий просто так от детей, хит моего сегодняшнего утра.

 

ну что же.... рада что кому-то весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржунимагу, простите. Египтянин, уезжающий просто так от детей, хит моего сегодняшнего утра.

 

Я в это поверю. :) А вот в египтянина, уезжающего от синекуры (получать бабло, подписывать бумажку и бездельничать на работе по 14 часов) - не верю! (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же.... рада что кому-то весело....

 

вам намекают, что не мешало бы вооружиться вилкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в это поверю. :)
Не, если чем есть детей кормить внутри страны, ни хрена при этом не напрягаясь, да торча по 24 часа в интернете, то не поверю. А вот когда детей кормить нечем, то там и жена запилит :) И сама выпихнет в другую страну :) Дети - это дорогое удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассаламу алейкум, девчата! Добрый день! Уже мы так много сказали Эльзе! Пора ей самой опеделиться...Подытожить все, что было написано! Жалко так, что наши красавицы и умнички так ЗАДАРМА достаются всяким товарисчам! Да, рыдать они умеют!!! Даже бросая своих собственных детей! Нет предела человеческой подлости и низости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же.... рада что кому-то весело....
Вы знаете, я искренне не понимаю тех дам, которые кричат, что не связываются с женатыми мужчинами, но при этом ведут переписку и обольщаются. Двойные стандарты. Есть принцип - так обрубайте концы. Думаю, что Вам очень хочется за него замуж. И жена будет не помехой. Из серии *жена - не стена*. Или я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, если чем есть детей кормить внутри страны,

 

А... про это. Я тоже про это. Мне просто подумалось, что сначала было про отцовские чуйства. Просто бывает же, что кое-где у нас порой (с), что отцовские чувства атрофированны. Но как раз тогда чувство собственного достоинства и эгоизм должны быть гипертрофированы. И поездка на работу в другую страну тут не вписываются в сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На слезу аж пробило. Джулия Робертс вас бы сыграла!

Ну алхамдулилах хоть вопрос с визой теперь решен и замужествам конец!

:)

 

ага,добро победило зло.а у меня даже мораль обрисовалась!нам попадаются не те люди,чтобы мы были благодарными,когда встретим ТОГО человека(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза! Солнышко! Не знаю, какие добрые слова подобрать! Они все больше для малышей у меня!!! Девчатам не смшно, просто так не хочется слез и разбитого сердца...Если бы Вы были мусульманка, тогда я бы сказала Вам читать Истихару, не спешить...Но ведь Вы и без Ислама можете у АЛЛАХА просить помощи, чтобы направил Вас прямым путем!!! АЛЛАХУ АЛИМ для чего Вам в жизни дана данная ситуация...Любая ситуация нас чему-то учит...Иногда мы это понимаем только через годы...Но это не вина...Так устроен человек!!! От всей души желаю Вам счастья женского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, при всей любви к детям, при том, что они их не бросают (не берем единицы уродцев в поле зрения) практически никогда, все же главной задачей является обеспечить будущее детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я искренне не понимаю тех дам, которые кричат, что не связываются с женатыми мужчинами, но при этом ведут переписку и обольщаются. Двойные стандарты. Есть принцип - так обрубайте концы. Думаю, что Вам очень хочется за него замуж. И жена будет не помехой. Из серии *жена - не стена*. Или я не понимаю?

 

Шишбиш,я думаю,это бег с препятствиями.как правило,именно в таких случаях от препятствий только распаляется любовный пыл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые форумчанки! Хочу поделиться своей историей, которая длится уже третий год. Прочитав ранее описанные истории как-то все перевернулось в голове... :) Ну что же начну... Два года назад я отправилась в очередное путешествие в Египет, захотелось немного развеяться после неприятностей в семье (дело шло к разводу). Основной моей целью было путешествие в Каир к пирамидам, так как в прошлую поездку мне не довелось этого сделать, и как говорится с "корабля на бал" - с самолета на экскурсию "Каир-Александрия". Вот там-то я и познакомилась с ним. Два дня улыбок и "стрельбы глазами", в итоге познакомились и обменялись телефонами. Приехав домой я уже и забыла обо всем, но звонок из-за рубежа приятно удивил меня. Тут начались знакомые всем СМСки. Беда в том, что английский я знаю очень плохо, а арабский тем более. Можно себе представить какие это были мучения при переводе, если за каждым словом приходилось нырять в словарь. Некоторые слова невозможно было найти, так как и он не особо грамотно писал (как слышу, так и пишу). Поначалу очень много спрашивал о семье, о детях, о муже. А потом вдруг написал, что будет ждать моего очередного приезда. Меня это насторожило и начались распросы, но уже с моей стороны. Он конечно долго увиливал, но я поставила условие - или отвечает или гудбай май лав! :) Долго молчал, пытался уйти от ответа, философствовал, а потом предложил выйти за него замуж. :) Писал о том, что его жена знает обо мне и рада видеть меня в своей семье. На что я ответила, что во-первых я замужем, во-вторых я не одна - у меня есть несовершеннолетний ребенок, в-третьих - престарелые родители, а в-четвертых все очень сложно - мне не 20 лет и если я соглашусь на брак, то это ни к чему хорошему не приведет - просто буду разрываться на части и в итоге не буду нормально жить ни здесь ни там, и вообще у него есть жена и трое детей . На что он мне ответил, что он мусульманин и может иметь еще одну жену. В тот момент об исламе я ничего не знала. Короче говоря, я вежливо отклонила его предложение, :) но этим не закончилось. Он писал что любит меня, а я отвечала, что не могу обнадеживать его и что между нами может быть только дружба, на что он возразил, что не верит в дружбу между женщиной и мужчиной. Атаковал меня письмами, а потом вдруг замолчал. Естественно меня это заинтересовало - я строчила СМСки одну за одной, но ответа не было. Думаю, что я уже подсела на его СМС, как на наркотики. Наконец-то он ответил, что у него были проблемы на работе и я морально пыталась его поддержать, мол у кого не бывает? И переписка возобновилась вновь. Он писал о проблемах со здоровьем у сестры, но ничего о себе, как ни странно, ведь мужчины очень любят говорить о себе... Несколько раз я пыталась все закончить, но уже видимо что-то изменилось во мне самой. И я стала считать дни до отпуска...

И вот долгожданный отпуск, с туром в руке лечу в Шарм чтобы увидеть его. Но он приехал не так уж и быстро... До его приезда я не могла спать в течение трех ночей, а днем засыпала на ходу, где прийдется. В отель его не поселили, т.к. мест не было (начался сезон). Мы встретились с ним в кафэ, затем долго гуляли, и целовались до рассвета. :) Разошлись после 4 часов утра, а в 12 часов прислал мне СМСку, что он уезжает, так как вызывают на работу. Перед отъездом мы встретились в том-же кафе, долго разговаривали (удивительно не зная толком ангийского я понимала его), вручила ему шоколадки для детей (он был приятно удивлен). Так мы и расстались...

И опять началась переписка, а я просто втюрилась по уши, ни одной минуты без мысли о нем. И опять долгие недели без вестей от него, я просто сходила с ума. В один прекрасный момент наконец-то написал мне. Оказывается он был в Саудовской Аравии (думаю в малом паломничестве), так как вопросы и ответы были только религиозного плана - об отношении к религии, о моем отношении к Исламу и многое другое. Для меня Господь всегда был один, а Моисей, Иисус и Мухаммед - теми людьми, через которых на Землю приходила истина и законы Божьи для человечества. Но я задала ему очень каверзный вопрос: "Почему так долго не отвечал? Может у тебя целая коллекция женщин, и каждой нужно уделить время?". В ответ было молчание... Он ответил через сутки, что 18 лет знал только одну женщину - свою жену, и я никогда не пойму его. Мне так стало стыдно - я была причиной его греха. :) Перечитала много информации об Исламе в сети Интернет, и на столько втянулась, что не зная толком человека я влюбилась в него - в того мусульманина, который верит всей душой в Аллаха, чтит старших, боготворит жену и детей, и в сердце которого родилась любовь ко мне. Буквально в течение нескольких недель после последней СМС он передал мне целую пачку книг об Исламе, и попросил вместе с ним поститься в Рамадан. Я согласилась, так как было интересно попробовать. Но пост предполагает и молитвы, а их я не знала, и я просто читала те книги, которые он передал. После чего долгое молчание, я все так-же сходила с ума, искала причины его молчания и была готова выйти за него замуж, но когда восстанавливалась переписка я удивительным образом сводила ее к скандалу. В ноябре у его день рождения, я поздравила его по телефону, немного поворковали, признались друг другу в любви, и он сказал, что будет очень сильно любить меня, когда я приеду в Египет и спросил хочу ли я с ним заняться сексом? А почему-бы и нет ответила я. Он сказал, что только после заключения брака. Я ответила - ОК, я согласна выйти за тебя замуж! И тут он меня ошарашил, спрашивает - а где ты будешь жить? :) Конечно с тобой - ответила я. И опять долгие разборки и не переводимые вопросы...

В один прекрасный момент я решила познакомиться с его семьей, и написала ему в тот момент, когда он был дома, рядом со своей женой. Вот тогда-то я поняла, что жена ничего обо мне не знает, а если и знает, то все в искаженном свете, а я его совершенно не знаю. С этого момента жена читала все мои СМСки. В феврале я купила тур и сообщила ему об этом, и опять были неприятные разборки, слезы и раскаяния с моей стороны. Я ехала в Египет, и сама не знала зачем. Встретились мы в ночь с 13 на 14 февраля, он тайком сбежал от жены, сказал, что едет в командировку. Сердце, казалось, выскакивает через уши! Он привез меня на квартиру, взял меня за руки и попросил повторять за ним слова - первые фразы я распознала, это была шахада, а следующие как мне объяснил - это слова молитвы, произносимой при заключении брака мазууном (одним словом никах, но в квартире, без мазууна и свидетелей). После чего, по его словам, я стала его женой. Теперь я конечно знаю, что это не законно, и это еще одна уловка иметь секс на стороне. :) Но что свершилось, то свершилось. Он сказал, что он будет расходовать из своих доходов на мою одежду и еду, но квартиры у него в собственности нет. Что-то говорил о зарплате, но как можно понять много это или мало если не знаешь сколько нужно для проживания. Я говорила, что могу работать, но он категорически против этого. Расстались мы 14 февраля в 15 часов, он уехал домой в Каир, а я вернулась в отель. Пока я была в Египте он звонил по городскому телефону в номер, каждый раз признаваясь в любви, после чего я часами выла от тоски и безисходности. :) Вот такие посиделки...

По приезду домой мне не стало легче. Пишет он раз в неделю, признается в любви и спрашивает- когда я приеду. На прошлой неделе он сообщил, что у него проблемы с деньгами, т.к. очень много средств уходит на учебу детей. Я попыталась уточнить, но как же мы с тобой будем жить в Египте, если у тебя не хватает денег даже на семью в Каире? В ответ молчание... Тогда я сказала, что он меня не любит и я ему нужна только для секса. Он возразил, написал что меня любит, а я его не понимаю. Но что я должна понять? Что ему нужна жена, которая может жить на пляже, одеваться в пальмовые ветки и питаться воздухом? Ответа не последовало. Квартиру я не могу здесь продать, так как у меня двое детей, да и нужны ли эти жертвы? Насколько я поняла мусульманин может брать вторую жену только если у него позволяют средства на это. А что в моем случае? Как быть? Я согласна переехать жить в Египет и работать, но возьмут ли на работу, ведь мне уже 46 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препятствий со стороны кого? Понимаю египтян, которые очень любят, просто обожают разводить иностранок в браке, а потом на них не жениться. Типа - из-за меня развелась, вот я какой мОлодец! Но вот женщин никогда не понимала. Не, конечно я знаю, что каждой хочется выйти замуж. Я бы поняла египтянку, которая не бьет себя в грудь о невозможности быть второй и о принципах моральных. Но наших, русских, которые хочут, аж хохочут - никогда. Потому что целью такой дамы является развод и уход мужчины из первой семьи. Даже если она стыдливо эту цель не озвучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы уехать.... просто уехать... по-моему это для него проще всего...

Эльза,мы вот пишем,но сдается мне,что все равно вы к нему поедете.я это вижу по тону Вашего письма.пока что Вы верите все-таки ему,чем нам.и я вижу,что Вы серьезно влюбились.но я Вас еще раз прошу,подумайте хорошенько над пословицей "не делай другим того,чего не желаешь себе".а вот последний ваш сабж навел меня на мысль,что его вполне бы устроила просто его поездка к вам.причем не навсегда,потому что он же детей любит.значит,что получается?попользовать Вас просто хочет?сомневаюсь я,что вы спокойно будете жить на территории Украины,и его семья его не хватится и не сделает ему "за рога и в стойло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не суйтесь сюда с намерением стать второй женой,египтяне,а в частности египтянки -народ горячий,ее семья ,братья,могут (ТОЧНЯК)вам такую "семейную жизнь" покажут -пешком в Киев убежите,если будет вообще чем убегать я не шучу,вы даже себе в самом страшном сне не представите весь круг проблем !! Вы не египтянка чтоб с вами тут на равных разговаривали......

 

Да что там братья, она лично заявится в их "второй дом", с мамой своей, с сестрами-подружками, и так изуродует, что мало не покажется. И ничего ей за это не будет, а если Эльза надеется, что муж ее защитит, то три раза ха-ха. Автор, вы езжайте-езжайте, вам экстриму в жизни, похоже, не хватает, ну вот там вам его устроят - до самой смерти будет что вспомнить.

 

Джулия Робертс вас бы сыграла!

 

ИМХО, Натали Портман! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,спасайте!новая история!я стреляюсь!меня ОМЛИ засосало!!!даже кофе не могу попить!так и умру у компа от истощения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнуна рада за вас :), что вы нашли то, что искали, не стали стервой в финале, смогли полюбить и стать любимой, и желанной. Хороший выбрали стиль изложения своего опыта, аппетитно читается, легко усваивается, а главное не пресно и не навязчиво, за это вам спасибо тоже. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он славянку захотел. А из интернет романов как раз достаточно часто получается толк.

Только тут дело в другом, в жене и детях...

 

 

даже знаю реальные примеры!

Девушки Вы дернули только часть фразы, я не говорила что их нет, я сказала что толк получается только у тех девушек которые трезво смотрят на жизнь и для начала узнают все о человеке, потом взвешивают массу за и против..а уж потом принимают решение, а не слушают рассказы о том то подпольный миллионер Карейко ищет вторую жену... :)

 

Вот прочитала все истории, но пока первое место отдала бы тому кто электростанцию ремонтировать должен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×