Перейти к содержанию
lesunya

Как себя ведут ваши мужья-египтяне во время ссор/конфликтов?

Рекомендуемые сообщения

загадки Востока :) а как тогда понять что выбирая между девственной египтянкой и русской с "многолетним сексуальным стажем" выигрывает последняя в предпочтениях многих арабов? И почему вы назвали ту женщину шармутой?

Можно считать это загадкой, а можно и эконом-вариантом. Арабы сами часто об этом говорят - молодая, девственница - дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я знаю такой случай. Она ушла от мужа к другому, побогаче, потом вернулась - муж принял. И ег. жену в сторону(практически, перестал содержать, так, какие-то крохи).

Если он такой поддатливый, то вполне возможно через несколько лет у него появится более молодая жена, которая на него надавит и в стороне будет предыдущая жена с крохами на содержании.

 

Можно считать это загадкой, а можно и эконом-вариантом. Арабы сами часто об этом говорят - молодая, девственница - дорого).

Да и одно знать что что-то было до тебя, до брака (можно списать, что иностранка), а совсем другое когда с другим на глазах всех таскается. И это в арабской стране, где общественное мнение играет большую роль.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он такой поддатливый, то вполне возможно через несколько лет у него появится более молодая жена, которая на него надавит и в стороне будет предыдущая жена с крохами на содержании.

А кто говорил, что будет легко?)))))))). Только, так далеко никто не заглядывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что это проявление крайнего неуважения к мужчине (он же глава, и никто не смеет так его опускать как они об этом думают). Я как-то раз в шутку моему кинула пульт, а он попал ему в лицо. Так была такая обида!!! До сих пор мне припоминает (хотя я не специально и всего лишь пульт и далеко не пощечину)

 

ясно. а то иногда хочется запустить....теперь буду думать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не считаю ее шармутой. ей надо было добиться своего. Любым способом. А то муж ей все пел, как любит ее. Она правильно ему сказала, что если любишь разводись, не хочу тебя делить ни с кем. Разве она не права? При том она была очень решительно настроена. Не разведешься, уйду к другому. И, думаю, ушла бы. Да понял муж, что на этот раз может действительно потерять ее. Любит значит. Ради любви и не такое можно сделать.

Кстати, 12 лет назад я такое же условие поставила мужу-либо разводись либо пока. И он тоже развелся.

Изменено пользователем Taita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не считаю ее шармутой. ей надо было добиться своего. Любым способом. А то муж ей все пел, как любит ее. Она правильно ему сказала, что если любишь разводись, не хочу тебя делить ни с кем. Разве она не права? При том она была очень решительно настроена. Не разведешься, уйду к другому. И, думаю, ушла бы. Да понял муж, что на этот раз может действительно потерять ее. Любит значит. Ради любви и не такое можно сделать.

Следующая жена будет моложе и сделает также. И он пойдет ей навстречу. Ради любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно. а то иногда хочется запустить....теперь буду думать))))

 

все люди разные...просто так не дают пощечин....

 

к примеру как быть жене,если первым руку приложил муж? неважно египетский или любой другой? как можно ответить женщине, или смириться и поддержать выражение бьет,значит любит?! Так и убить любя можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру как быть жене,если первым руку приложил муж? 
А вы думаете ударить в ответ лучший выход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете ударить в ответ лучший выход?

 

иногда это ставит на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующая жена будет моложе и сделает также. И он пойдет ей навстречу. Ради любви.

 

 

Ну от этого ни я, ни вы, ни она не застрахована. Может она его последняя любовь. Да и лет им много уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда это ставит на место
а по-моему это конец отношениям........ ну или переход в новую стадию, есть же люди которым нравятся экстримальные отношения, подрались, помирились -оба с синяками, но зато - снова любовь до гроба, так сказать, освежают отношения........... но все-таки это ненормально......... однажды кто-то может не расчитать силу удара........... да и потом,  я не знаю о каком уважении может идти речь, если супруги друг-друга избивают, а семья без уважения (снова же по моему мнению) - это не семья........... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, никто от разводов не застрахован. Но если мужчина, встретив другую женщину, плохо поступает с женой, то скорее всего он также поступит и со следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, никто от разводов не застрахован. Но если мужчина, встретив другую женщину, плохо поступает с женой, то скорее всего он также поступит и со следующей.

 

 

Чем плохо? Он содержит и ее и детей.

 

Я, собственно, это ни к тому написала , чтоб кого-то обсуждать. Женщина всегда может воздействовать на мужчину. Тут главное тонко прочувствоать как это сделать. Кому-то можно ультиматомы ставить, а кому-то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему это конец отношениям........ ну или переход в новую стадию, есть же люди которым нравятся экстримальные отношения, подрались, помирились -оба с синяками, но зато - снова любовь до гроба, так сказать, освежают отношения........... но все-таки это ненормально......... однажды кто-то может не расчитать силу удара........... да и потом, я не знаю о каком уважении может идти речь, если супруги друг-друга избивают, а семья без уважения (снова же по моему мнению) - это не семья...........

согласна. Можно выяснять отношения на словах)

просто знаю одну пару,они через день дерутся,она мне жалуется, а мне иногда в пылу хочется дать оплеуху,да не так воспитана,все словами стараюсь высказать.Слава Богу не часто случаются ссоры,но если случаются,то лучше разговаривать когда подостынем

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ссор в семье. Мы жили с мужем в гражданском браке 2 года и недавно расписались, жили в Китае, поэтому когда ругались я обычно уходила во вторую квартиру на вечер или 1 день,которую мне снимала моя компания. Муж же муж спокойный, я более вспыльчивая, и считаю за эти годы я изменилась в лучшую сторону. Меня муж долго терпел, мне слово нельзя было сказать, после работы я приходила очень уставшая и истощённая, да и когда у тебя в подчении 8 человек, как-то прибавляется чувство силы и желания всех поучить :)Теперь же,когда ссоримся,то это проходит быстро. Например, если я чем-то недовольна я ухожу в другую комнату,он приходит через 5 минут и начинается разговор: почему он так поступил или сказал. Я просто довольна требовательна, если он забудет меня поцеловать перед уходом в банк,как произошло сегодня, я надуюсь. НО это просто потому что я в Египте, и поэтому мне не хватает общения и внимания. Он же попросит прощения и просит его поцеловать,если мне что-то не нравится.

 

Уважаю мужа за то,что когда я его "выводила", и он был на грани ссрыва, он просто уходил в другую комнату или на улицу погулять,но никогда не поднимал на меня руки. и не орал как " резаный". Самое главное- уважение партнера,когда другой неправ(а). :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаю мужа за то,что когда я его "выводила", и он был на грани ссрыва, он просто уходил в другую комнату или на улицу погулять,но никогда не поднимал на меня руки. и не орал как " резаный". Самое главное- уважение партнера,когда другой неправ(а). :girl_curtsey:

Конечно, это очень важно, чтобы во время ссоры, какие бы претензии не высказывались, обошлось без оскорблений. Ведь ссора закончится, а оскорбительные слова трудно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто довольна требовательна, если он забудет меня поцеловать перед уходом в банк,как произошло сегодня, я надуюсь. НО это просто потому что я в Египте, и поэтому мне не хватает общения и внимания. Он же попросит прощения и просит его поцеловать,если мне что-то не нравится.

 

Уважаю мужа за то,что когда я его "выводила", и он был на грани ссрыва, он просто уходил в другую комнату или на улицу погулять

Уже не первый раз слышу что египетские мужья (ваш ведь египтянин?) именно так и поступают. В нашей семье то же самое, я 'вывожу' и требую совершенства в его поведении, и именно за его мудрость, понимание и сдержанность очень его уважаю. Интересно, египетских жен также лелеют во время конфликтов...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не первый раз слышу что египетские мужья (ваш ведь египтянин?) именно так и поступают. В нашей семье то же самое, я 'вывожу' и требую совершенства в его поведении, и именно за его мудрость, понимание и сдержанность очень его уважаю. Интересно, египетских жен также лелеют во время конфликтов...:)

Мой- чистый египтянин, и я завидую его сдержанности. Моя семья после долгого знакомства уже просто говорят :" Не обижай ты его сильно". :) НО конечно,он тоже бывает неправ, но когда мы ругаемся или ссоримся, главное,чтобы я не уронила плохое слово,о мате и речи не может быть. Пoлучается просто высказываем недовольство и расходимся остыть. Я стала мудрее после 2 лет совместной жизни,больше контролирую,что говорю,когда я вскипечу. Он же очень обижается,если я скажу что-нобудь плохое, типа jerk ... :blush: Тогда не будет говорить со мной и пойдет спать,или на многочaсовую прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живем почти год. Когда ссоримся просто не разговаривает со мной и лучше в такой момент его не трогать иначе наговорить друг другу можем много лишнего. что в приинципе слчилось из-за моей несдержанности. Собрала вещи и ушла. А вообще всякое невнимание к его персоне провоцирует конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня типичный египетский вариант-муж вспыльчивый и быстро отходчивый (в отличие от меня, к сожалению). Сам первый идет на контакт после ссоры, первый звонит, сюсюкает и т.д. Руки никогда не поднимал, но в запале таких вещей наговорить может - мама не горюй. Я, как мудрая жена, жду пока остынет и устраиваю потом разбор полетов - вот ты сказал мне то-то и то-то, в общем, начинаю тихонько наезжать. И тут он делает такие большие удивленно-наивные глаза - А ты что, поверила!? Ну ты же видела, у меня неприятности на работе (устал, болею и т.д) Да я вообще не имел это в виду! Ты должна это понимать, я же люблю тебя. Просто я так пар выпускаю.

То есть я и на будущее должна знать, что если он ругается, то он на самом деле так не думает, и не надо обижаться соответственно. :KidRock: А у меня не получается :woodpecker:

Девы, как его переубедить? Или безнадежно?

P/S/ По серьезным причинам не ссоримся никогда, их нет ТТТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость chiortik
У меня типичный египетский вариант-муж вспыльчивый и быстро отходчивый (в отличие от меня, к сожалению).

 

Вот и у меня похожий вариант с МЧ, ругается в пылу всякими словами. Я уже нaучилась промолчать и подождать пока остынет, но как не брать в голову то что наговорил, кто бы научил... А потом говорит, что если б не любил, так бы не распылялся :unknown:

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, это Ваш афоризм?! Если да, то вы гений.

Вы только что сформулировали девиз моей жизни.

 

:girl_blush2: да уж, когда человек не может изменить ситуацию, он пытается относится к ней с юмором, или начинает философствовать :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, коллеги! Почитала и так полегчало,что не только у меня так бывает. Хотя...так обидно, что ссоры разрушают любовь и уважение друг к другу и к самим себе, портят настроение, снижают иммунитет и т.д....Как я завидую и преклоняюсь перед женской мудростью и силой все прощать и несмотря ни на что созидать семью, любовный союз.....Иногда так этого не хватает.... Иногда все эти дурные ссоры так надоедают, раздражают до дальше некуда....Тогда останавливает жалость к просящему прощение монстру, а если и жалости не заслужил.... на выжженом дотла,как ни странно, спасает только любовь, если еще осталась....Эх, хотелось бы знать способы решения критических ситуаций.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, хотелось бы знать способы решения критических ситуаций.....

 

на мой взгляд: 1)не ждать, что он будеть налаживать отношения - это не его забота (99% египтян по-моему считают так),

2) если он уже навзводе, не давить, не гнуть свое, отступить. Потом он же это и оценит, даже если Вам в этом не признается.

3) не покидать "поле боя" развернувшись и гордо уходя - это неуважение к нему. Лучше спокойно сказать "давай поговорим об этом позже, когда успокоимся". Если он настаивает, просто молча выслушайте.

4) никогда не проявлять неуважения к нему, и он будет придерживаться этого стандарта - не переходить за рамки уважительного отношения. Вы таким способом покажите свой класс - умение держать себя в руках, а не орать как на рынке. не бойтесь, он не сядет вам на шею, он оценит это, будте уверены

5) наедине с собой, подумайте: а стоит ли предмет таких дебатов, поставьте себя на его место, попробуйте понять его. У меня так бывало, что подумав хорошенько чего он так завелся(или я), понимаешь, остываешь, перестаешь чувствовать себя несчастной, непонятой...

Так вы сохраните любовь, или по крайней мере уважение на годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня похожий вариант с МЧ, ругается в пылу всякими словами. Я уже нaучилась промолчать и подождать пока остынет, но как не брать в голову то что наговорил, кто бы научил... А потом говорит, что если б не любил, так бы не распылялся :unknown:

 

 

Вот вот мой тоже когда орет таких гадостей наговорит и отмаз такой же . А мне уже в душу нагадил ето ни чего. А я должна ето переваривать, а сомнения берут и всякие не хорошие вещи голову приходят. Я не могу понять зачем говорить гадости, может для египетских жен ето норма. Мог бы хотя бы по арабски орать, так нет орет по англиски что бы я понимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот мой тоже когда орет таких гадостей наговорит и отмаз такой же . А мне уже в душу нагадил ето ни чего. А я должна ето переваривать, а сомнения берут и всякие не хорошие вещи голову приходят. Я не могу понять зачем говорить гадости, может для египетских жен ето норма. Мог бы хотя бы по арабски орать, так нет орет по англиски что бы я понимала.

Неа, Каролинка, поверь, когда по-арабски орут- совсем оттого не легче! А если ещё и слова незнакомые- это ваще на лошадь садит (тк не знаешь насколько тебя обидели и обидели ли вообще...).

Нет уж, предпочитаю понимать всё на 100%! Ведь потом при удобном случае можно напомнить как он (злой гений) меня (беленькую и пушистенькую) таааакими словами оскарблял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,  не позволяйте орать на себя, видите, что накаляется, уйдите  в другую комнату, в ванну, еще куда-то, только не за пределы квартиры (дома)  - пусть остынет, не надо доводить до ора.......

во-первых можно не сдержаться и начать орать в ответ и тогда в любом раскладе будешь виновата,

во-вторых все эти слова которые говорятся в запале, подрывают душевность отношений, их можно избежать  - истеричить без свидетелей (зрителей) никто не любит  - т.к. это глупо, лучше уйти, он успокоится и что немаловажно будет чувствовать себя виноватым, потом можно уже спокойно обсудить будет сидеть и слушать, так как он виноват, а вы со всех сторон молодец и мудрая понимающая жена  ;)

А начать разговор можно как раз с того, что орать это некрасиво и вас это сильно расстраивает.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО конечно,он тоже бывает неправ, но когда мы ругаемся или ссоримся, главное,чтобы я не уронила плохое слово,о мате и речи не может быть. Я стала мудрее после 2 лет совместной жизни,больше контролирую,что говорю,когда я вскипечу.

Тоже самое, я оочень многому научилась от своего, мне иногда так стыдно бывает, за мои выходки в прошлом..аж вспоминать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем InVal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,  не позволяйте орать на себя, видите, что накаляется, уйдите  в другую комнату, в ванну, еще куда-то, только не за пределы квартиры (дома)  - пусть остынет, не надо доводить до ора.......

во-первых можно не сдержаться и начать орать в ответ и тогда в любом раскладе будешь виновата,

во-вторых все эти слова которые говорятся в запале, подрывают душевность отношений, их можно избежать  - истеричить без свидетелей (зрителей) никто не любит  - т.к. это глупо, лучше уйти, он успокоится и что немаловажно будет чувствовать себя виноватым, потом можно уже спокойно обсудить будет сидеть и слушать, так как он виноват, а вы со всех сторон молодец и мудрая понимающая жена  ;)

А начать разговор можно как раз с того, что орать это некрасиво и вас это сильно расстраивает.

Да, конечно, вы правы.... Именно так мой муж и делает, чтоб не наколять ситуацию...

Проблема в том, что в нашей семье Я- основной псих :threat: и первая перехожу на крик. (о ужас, наконец-то я сама это признала :girl_blush2: )... И оскорбления- бооольшая редкость (АЛьХАМДУЛИЛЛЯ).

Но, к сожалению, не всем такой рецепт подходит... Если брать ситуацию Каролины, я бы такого не советовала. Скорее, наоборот.

На сколько знаю её ситуацию, достаточно ей будет несколько раз промолчать, уйти в другую комнату и муж вообще перестанет с ней считатся. А если, не дай Бог, после этого она не выдержит (а это очень возможно, если скандал касается детей) и наорёт на него - боюсь, что рукоприкладства с его стороны не избежать...

Разумеется, ситуация эта далеко не единичная... к сожалению...

С такими мужьями Надо, Нужно и Необходимо отстаивать своё мнение, чтоб не превратится в глазах мужа в бесхребетное нЕчто, не имеющее права и пискнуть против его мнения. Даже если приходится орать до потери голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот,с мужем бывает тяжело из-за того,что он не знает что-такое ор ,он просто ненавидит это ,и любое повышение тона с моей стороны -даже е сли я просто громко разговариваю,так как он в это время в комнате,а я что-то делаю на кухне-принимает за крик,и начинает возмущаться по этому поводу.Объяснять ему,что я не кричу,а просто громко разговариваю(учительское прошлое не может пройти даром)-голос у меня такой-бесполезно!И напоминать,что при нашем знакомстве я не разговаривала шепотом,не придурялась..так если это так принципиально(у них в семье нет НИЧЕГО хуже громкого голоса у человека ),какого же ..кхе-кхе...жОниться изволили ? Он мне говорит-ты не высказываешь свою точку зрения,ты-орешь!! поэтому я никогда не сделаю так,как ты хочешь...занавес. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Даже если приходится орать до потери голоса.

И что, орать друг на друга до потери голоса помогает не превратится в глазах мужа в бесхребетное нЕчто?

 

Я вот реально не видела ни разу, чтобы крик в ответ спасал ситуацию и уж тем более помогал не довести до рукоприкладства. Ну каждому свое, я не считаю, что уйти в другую комнату значит показать слабость, я считаю это проявить мудрость, а высказать все что неустраивает, можно спокойно, но в жесткой форме, а скандал - это не конструктивно. Ну поорали и что? Что-то решили? Или кто-то кому-то что-то доказал? Вопрос уважения и кто главный не решается ором. ИМХО Ни ор, ни истерики, ни к чему хорошему привести не могут.   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не считаю, что уйти в другую комнату значит показать слабость, я считаю это проявить мудрость, а высказать все что неустраивает, можно спокойно, но в жесткой форме, а скандал - это не конструктивно. Ну поорали и что? Что-то решили? Или кто-то кому-то что-то доказал? Вопрос уважения и кто главный не решается ором. ИМХО Ни ор, ни истерики, ни к чему хорошему привести не могут.   

Вы 1000 раз правы. И уйти в другую комнату- это далеко не слабость. Потому и уважаю мужа за подобное мудрое поведение ещё больше.

Но ведь не все такие мудрые... Знаю о чём говорю- первый 4хлетний гражданский брак никогда не забуду... Молчишь- значит я прав... Ушла в другую комнату- есть что скрывать... И всё в подобном духе.

С такими кадрами молчание может обойтись ещё дороже.

 

И что, орать друг на друга до потери голоса помогает не превратится в глазах мужа в бесхребетное нЕчто?

Как не печально, но с некоторыми мужчинами Да Да и ещё раз ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Молчишь- значит я прав... Ушла в другую комнату- есть что скрывать... И всё в подобном духе.

С такими кадрами молчание может обойтись ещё дороже.

Да, уж....но это же вообще клиника, тут кричи не кричи, по-моему ничего не изменишь, если человек психически нездоров криком его уж точно не вылечишь.......  хорошо, что этот брак у Вас в прошлом :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Да, уж....но это же вообще клиника, тут кричи не кричи, по-моему ничего не изменишь, если человек психически нездоров криком его уж точно не вылечишь.......  хорошо, что этот брак у Вас в прошлом :flowers1:

Вот и я счастлива. Регулярно по тв показывают истории с печальными концами, в которых фигурируют подобнуе кадры. ПОведение у всех них как под копирку. Посему подтверждаю- это ДИАГНОЗ!

Потому и живу я в Хургаде уже 3 года,а до этого в Шарме тоже 3. Очень мне не хотелось повторить судьбу несчастных тиранских жён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вообще не хочет разговаривать, говорит иди "отдыхай в другую комнату, не хочу грубых слов говорить" или вообще трубу не берет пока не "остынет".

вот вот аналогичнаиа ситуация...му раньше всегда рyгались по поводy и без. :woodpecker:

многие весчи я ешче тогда не понимала и считала нормальнuм орать при всех и всиа :KidRock:

сеичас же в основном рyгаемся на почве глyпuх споров и бuджетнuх вопросов..все таки менталитет y нас разниi и на разнuх язuках с ним говорим о многих вешчах :girl_blush2:

пuтаетсиа меня переyчивать в чем то но я слишком yпертаиа вот ето его и заводит больше всего :ranting:

если во время ссорu где то емy досталось (бuвало и стекла бил во время пристyпа агрессии и тапки в него летели и ремни - я немного не спокоинаиа :woodpecker::ranting: :biggrin: ) - так он мне долго потом вспоминал ето :girl_blush2:

в итоге я сижу в дрyгоi комнате и жду пока остuнет...а потом идy мирiuсь и ведy себя с ним как с маленьким ребенком (все таки египет ето детскии садик и местнuе здесь как детки)...пошyтила посиусиукала сним и все - он yже остuл :flowers1::give_heart::air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Что бы не вызвать сомнений расскажу пару причин, из-за которых возникали такие ссоры: я оделась и сказала, что пойду пройдусь, пока он остынет; один раз, правда, была пощёчина с моей стороны за его слова "я устал от твоих манипуляций слезами, больше не прокатит...не смей реветь", ну и одежда (руки открыты и коленки, всё остальное закрываю): хочется чувствовать себя молодой красивой девушкой.

 

Поделитесь мудрыми советами.

 

 

А по поводу одежды хочу Вам сказать однозначно - пока вы будете открывать коленки, скандалы у вас будут продолжаться. Мой Вам совет - чувствуйте себя молодой и красивой, (и правильно делаете), но в немного более закрытой одежде, а при нынешнем выборе одежды это совсем не проблема. Лично я подбирала себе гардероб - то, что нравится мне, но именно с учетом вкусов мужа, да и сама себе теперь больше нравлюсь, хотя руки в жару тоже открываю. А коленки открывайте в России, сколько захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da, sudya po vsemu vse egiptyane vspilchivie i poroy agressivno sebya vedut. Povezlo tem, u kogo muj'ya ponimayus4ie i starayutsa izbegat konfliktov.(ne razgovarivayut, pust ne berut trubku i t.d.) no do ora i rukoprikladstva ne doxodyat. Mi dolgo shli k ponimaniyu v sem'e. Sey4as konflikti esli i bivayut, to s neser'eznimi posledstviyami. A ranshe, poka shla pritirka, mogli mnogoe drug drugu nagovorit vserdcax. Sey4as uje srazu po 1 vzglyadu vidno, kto v kakom nastroenii i kogda lu46e ne trogat. Poetomu udaetsa izbegat nenujnix nikomu ssor. U nas glavnoe pravilo - Vse ravno mi drug druga lyubim i ne smotrya ni na 4to budem vmeste. Tak za4em nam lishniy raz rugatsa. Pust kajdiy ostaetsa pri svoem mnenii (esli ne o4en sus4estvennoe delo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причины для ссор бывают разные. если это чистая бытавуха, то ерунда полная. а вот если ссоры возникают на почве ревности, религии, детей, то лучше раньше задуматься, чем после строить планы побега и вывоза детей.

мой муж отходит быстро, а вот ко мне потом на сраной козе не подъедишь, пока не признается во всех смертных грехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причины для ссор бывают разные. если это чистая бытавуха, то ерунда полная. а вот если ссоры возникают на почве ревности, религии, детей, то лучше раньше задуматься, чем после строить планы побега и вывоза детей.

мой муж отходит быстро, а вот ко мне потом на сраной козе не подъедишь, пока не признается во всех смертных грехах.

 

 

И у меня та же картина! Только вот странные мужики бывают - испортят настроение напрочь, а через 10-15 мин. у них как будто НУ СОВСЕМ ничего не случилось!! Они интересно. что - совсем никаких выводов не делают или как? Ведь если уже произошла ссора, значит кто-то (а скорее оба) были неправы, так ведь это надо взвесить и обдумать, как сделать, чтобы это вновь не повторялось. Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×